на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Танцовщица Холодной долины

Чето ковырял вчера часок вечером ну не как не идет Эта Танцовка :)
Пожалуйста напишите тактику или вечерком кто на сони играет оставьте метки у ворот или просто добавляйтесь PSN: black335b играю после 19 по МСК

Танцовщица Холодной долины

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Обожаю сет её брони) Он прекрасен, особенно шлем с тканью)

4

да какая блин тактика, перекаты, блок, все боссы точно так же, я понимаю Йорм требует там побегать по локации, оружие поискать и почитать, или дерево, но блин, обычный физический босс мозгов тут не требует

2

Саня Пшонкин
да какая блин тактика, перекаты, блок, все боссы точно так же, я понимаю Йорм требует там побегать по локации, оружие поискать и почитать, или дерево, но блин, обычный физический босс мозгов тут не требует

Не нужно утрировать. По такой логике Дарк Соулс вобще - элементарная игра, а виноват только игрок и его спешка. Танцовщица действительно сложная. И не тем, что нужно собирать души гигантов как в случае с Вендриком из ДС2 (как до такого догадаться - действительно хз), а тем, что у нее очень плавные и из-за этого по большей части непредсказуемые удары, усложняющие подбор тайминга для переката, а со щитами играют не все.

Автору: Нет для нее тактики как таковой. Поможет только одно - привычка, понимание ее движений. Даже если в видео покажут и расскажут о всех мувсетах, пока сам не прочувствуешь - ничего не поможет.
Могу сказать только то, что она уязвима к молниям. В первой фазе (пока она не достанет второй клинок) самое опасное - это ее захват, эта фаза достаточно легкая, а анимация подготовки к захвату очень понятная. Дальше начинается пот =)
Во второй фазе (да и весь бой) желательно держаться на близкой/средней дистанции.

Идеальное время для удара во второй фазе:
1) Когда она далеко вытягивает сначала клинок огня, затем клинок тьмы. После этого можно нанести немало урона.
2) Когда она бьет огненным мечом с силой в землю (есть пара секунд)
3) !НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! не бежать на нее после ее прыжка и удара в землю, так как она сразу бьет с разворота.

НО это все - "на бумаге", еще раз повторюсь, нужно "привыкнуть" к ней и все.

8

Если на NG0 нужна помощь фантомов, то что дальше будет?

2

siame
Для большинства игроков никакого "дальше" не будет

3

PRIVA
PRIVA
http://ru.darksouls.wikia.com/wiki/%D0%A2%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%BE%D0%B2%D1%89%D0%B8%D1%86%D0%B0_%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%8B

1

Хэхэ, это ты еще не видел второго Гундю, вот тогда ты почувствуешь всю боль ))

1

Когда начинает крутиться можно переждать за столбом, от остальных ударов можно изи уклоняться.

0

Завалил ее магом довольно легко. Но магом вообще неспешные боссы легко убиваются.
Можно попробовать расстрелять из лука. А еще она уязвима к кровотечению и чудо роя хорошо работает на нее.

0

Ogyr4ig
Когда я брал на ней лук в обе руки, у неё менялась манера боя, приёмы стали адекватны угрозе: более резкие и дальние выпады, быстрое сокращение дистанции и пр. Мне легче, в итоге, стало зацарапать ей задницу катаной, чем луком защекотать.

0
pochtipushkin написал:
3) !НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! не бежать на нее после ее прыжка и удара в землю, так как она сразу бьет с разворота.

Наоборот, после того, как она махнет с разворота будет тоже секунды 2-3 ей удары нанести.

0

Кстати вопрос возник, как призвать на помощь понятно, но как оставить вызов на дуэль? Или только вторжение с помощью красного ока?

0

Castly
красным мелком. Или белым, если ты безумный дух.

1

Ogyr4ig
Так, а красный мелок где взять? и как стать безмуным духом?
я просто хз как тут онлайн устроен

0

Castly
Красный рядом с ковенантом Розари, а безумным духом можно стать, вступив в ковенант э... не помню как называется. Крч в деревне нежити можно найти его...

0

Ребят, помогите плиз убить босса. 3-4 часа уже с ней танцую.... Если у вас есть возможность, можно ли призвать вас в виде фантома? (пароль:12345)

0

Очень умно тыкнуть ссылку из которой я взял картинку)

про то что Новая игра + не для всех настанет ну хз в бладберн у мя нг + + + + +

остальным оставляйте метки у ворот

-1

Босс один из самых простейших, в говно бладберне таких навалом....

-4

Убил сразу! теперь помогаю всем убивать!
вот этим топориком легко убивается!
каму надо помочь пишите psn black335b

с босов дают жетоны солнца куда их отдавать?

-4