на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Темная метка

Ребят подхватил темную метку за бесплатный уровень от одного из персонажей.. но так и не понял, что это такое? и чем это грозит??

Комментарии: 77
Ваш комментарий

Темная метка это по сути проклятие нежити. После каждой смерти вы получаете 1 проклятие, просто по мере получения проклятий у пилигрима будут появляться новые реплики и можно будет несколько раз бесплатно апнуться. Расплата за это - внешний вид, будем как в прошлых частях немного "подгнивать". Это собственно "квест" Йоэля, довольно интересный.

5

RGC
то есть по идеи можно апнуть бесплатно 5 лвл, а затем снять проклятие у хранительницы огня?

0

Michael Patyaev
Ага снять... только это дороговато. Мне аж Хранительница Огня загнула цену в 45 с лишним тысяч душ.
Опять же мне кажеться опустошение должно давать хоть какой-то штраф, иначе зачем продавать камень, который обнуляет этот счётчик? Может будет место где с полыми не разговаривают или что-то в этом роде.

3

at_sagor
видимо зависит от количества апнутых лвл, тк у меня предлагают снять эту метку за 4500 душ

0

Michael Patyaev
Хз, но убрать ее может хранительница огня, в Храме Огня, но для этого, ей нужна Темная Душа Хранительницы Огня, которая находится в левой башне, чтобы открыть ее - купить у бабки ключ за 20к душ.

4

Raibow Bitard
а если убрать ее, то счетчик опустошения исчезнет? а то в добавок к этой метке ещё и он шел.

2

Michael Patyaev
Не знал, я хз. Я не получал ТМ.

0

Понятно, почитал про концовку, я уже всё запорол, оказывается, нужно было специально умирать по 2 раза, за каждое дополнительное очко характеристик, получив в итоге +5. Только потом следовало убивать Хранителей бездны. Вот только, интересно, как об этом можно вообще додуматься без гайдов?! Я всего умер менее 10 раз, а тут оказывается специально нужно было.

2

если 5 раз качать левел, пилигрим умирает? Кто после него тогда появляется? И это будет как то влиять на прохождение, имеется ввиду смерть пилигрима?
Сам прокачал раза 2 левел, вот теперь хочу избавится от черной метки.

1

Devilor
да умирает,и появляется другой НПС на его мести,со своей квестовой линией

0

NeverSm1le
Понятно спасибо.
Почитал в wiki, что если мы хотим получить лучшую концовку в игре, то как раз ни в коем случаи не снимаем темную метку....

1

Devilor
Пилигрим умирает, но туда деваха приходит, которая вместо него шмотки продает

0

shpegundota
какая девка??где она в игре?

0

Maxximka_UA, толк в том, что лучшая концовка уже запорота, а снимать метку как-раз не надо.

1

У меня кто то убил пелигрима!ни кто не знает,кто это мог быть,и мог ли я этого как то избежать?

1

Cors0
Десяток раз уже на форуме спрашивали об этом, и в десятый раз отвечают: так и должно быть, если вы подняли у него пять уровней бесплатных.

0

Только повёлся на это халявное очко, и зашёл на форум. Блин...Это типо плохо получается? Штрафы или чего другое подкинут?

0

callmegod
Нет, я 5 раз прокачал уровень на халяву(это макс возможно), теперь после смерти я превращаюсь в полого, а не остаюсь человеком. Больше изменений не заметил

0

поднял у него инту и никакой метки не получил

0

Nerzulg
метка лежит в инвентаре с ключами

0

может как то влияет на сетевую игру как в первой части?:C

0

берите нечего страшного не случиться,просто персонаж после смерти будет полым вот и все

0

NeverSm1le
Навсегда? А то хотелось бы выполнить квестовую линию и вернуть персонажу нормальный облик.

0

Balor4eg
Хранительница Огня запросто может вылечить от проклятия полого, но ей для этого нужно принести душу другой Хранительницы Огня.

0

Balor4eg
можно и вернуть,для этого покупаем ключ за 20к душ, и берем душу первой хранительницы на вершине башни .Отдаем ее душу нашей хранительницы огня и она после этого сможет лечить проклятую метку

0

А статуя в "катакомбах нежити", может избавить от метки?
Там у неё два действия; 1. отпустить грехи и 2. снять проклятие. Второе- не поможет от превращения в пологого?
Я 1лвл поднял и статуя просит 2600.

0

callmegod
Статуя обнуляет счетчик проклятий, но не снимает метку

1

А что дает камень очищения?

0

Ну вот, я и прокачал на +5)
Купил ключ за 20 000, надеюсь, хранительница, избавит меня от метки, навсегда и бесплатно.

0

кто подскажет, где черепах этот белый, который лвл прокачивает?? а то уже душу хранительницы нашёл, а там оказывается можно прокачиваться нахаляву 5 лвлов =\ вроде был после морозного босса какой-то в толпе этих черепах один разговорчивыц, но потерялся

0

Саня Пшонкин
Когда тебя три твари первый раз перенесут, сразу же там, среди кучи таких же пилигриммов.

0

FOSTER_ok
да он сдох давно уж, ещё до того, как я понял где он был

0

Да уж, качнул лишь на +1, пилигрим сдох. Ибо я убил Хранителей бездны.
Метка осталась, счётчик будет расти.
Вот и думать теперь, снимать её или нет, ибо всё дороже и дороже.
Ещё выше про концовку сказали, мол не стоит метку снимать.

0

Sagy
А толку ее снимать, она не мешает, а опустошение можно обнулить у второго НПС всего за 4,5к душ. Это намного дешевле, чем платить 60к душ.

0

Так, а что делать то, после того как полый на 99 и есть душа хранительницы огня? Что за квест, когда дают, какая локация?
Девушка, всё про невесту говорит. Я дошёл до зимнего города. Убил шесть первых боссов и положил на трон 1ю корону. А она мне, только про свою невестку.
И правда, что ещё и кучу душ надо, чтобы заплатить за снятие метки?

0

400 000 душ просит хранительница за снятие полной метки 8\8

0

Ее обязательно ставить,как повлияет если отказаться?

0

Блин, ну так снять проклятие или нет?))) 111 000 требует. 50 000+ есть и ещё примерно столько же душами в инвентаре. Просто добегаюсь со своим палтусом душ, я же не переживу.

0

А у кого дальше по квесту можно прокачать лвл после смерти черепахи? Сейчас метка 5/8.

0

Опустошение и метку смерти можете снять если не хотите увидеть одну из главных концовок.

0

Нарооод, помогите. После смерти пилигрима новый нпс не появляется. Почему так может быть?

0

tvatvashka
Тёмную метку снимали?

-1

Marty52
Нет, не снимали. У друга вот появилась она, а у нас нет. Эта Юрия.

3

tvatvashka
Значит прокачали меньше пяти бесплатных уровней у пилигрима. В таком случае после входа на локацию "Катакомбы Картуса" он умирает, а Юрия так и не появляется.

1

У меня 5 меток, все по плану - ну вот визуально меня начал раздражать облик моего "волкинг дэд" персонажа. Можно ли не удаляя темные метки снова выглядеть, как человек, а не как гниющий зомбарь?

0

Evil_RU
Статуя Велки тебе в помощь или камень, который снимает опустошение.

0

Это чисто повлияет на мой облик и все? я тогда не понимаю, на что влияют темные метки и зачем их тогда удалять (за такие бабки!!!), если можно за 4.5к купить камень и не заморачиваться?

0

Evil_RU
Действует временно. Поэтому и стоит не дорого. У хранительницы ты вылечишь НАВСЕГДА - цена соответствующая твоему лвлу.
Для тех кто решил лечиться у хранительницы -

Спойлер

повремените до Анор Лондо -там вас ждет жених или жена=) (вроде как квестовая линия продолжается), если вылечите ранее то запорите ее - и прислужница в храме скажет что больше служить вам не будет(и соответственно ни чего не продаст) - в моем случае за такие слова она поплатилась жизнью, дропает катану с невидимым лезвием, очень хорошую против щитов и пепел, за который у старухи можно купить все тоже + сет что был на ней.

1

Это из-за метки?

Спойлер
0

Народ, а что дальше по квесту с метками?
Получил 5ь штук, товарищ умер, появилась Юрия...болтает про свадьбу.
Пока не достигну Анор Лондо ни чего дальше не продвинется?
Как получить оставшиеся метки и что делать после того, как их получишь?
Илии просто будет одна из концовок, при их наличии?

0

кажись опустошение овер 30 или 50 повышает удачу (дроп)
в Юрии есть кольцо, которое внешне позволит выглядеть норм

0

А это обязательно получать все темные метки для концовки узурпация огня?

0

Тогда напишите чит код на метку пожалуйста.и выложите ссылку.:-D

0

Или подскажите как это сделать

0

Lexluter94
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=673950571
http://gameguidesbook.ru/kak-poluchit-slozhnuyu-luchshuyu-kontsovku-uzurpatsiya-ognya.html/

0

Может зря я финальные титры не досмотрел

0

А где найти другого нпс после смерти того с "бесплатной" прокачкой? Прокачал бесплатный лвл, тот умер через некоторое время, а замены ему так и не нашлось.

-1

Elviryand
Он должен появится слева от трупа пилигрима. Стоит бабенция в черной мантии.

0

Maxximka_UA
Уже набегал часов 5, так и не появилась =(

-1

Elviryand
Если ты повышал бесплатно лвл у пилигрима, то зайди в инвентарь во вкладку с ключами, она там будет.

0

Влияет на концовку "узурпатор огня" быть полым, это круто, как в 1 части прям и ещё халявная прокачка збс.

-1

Porsche911GT3RS
Ну да))) пять очков решают всю игру)))) а что вид, как у жопы не смущает??

0

Dimast1941
Дык! В броне всё равно не видно )) зато 5 очков вкачал в выносливость и норм.

0

Porsche911GT3RS
5 очков ерунда конечно же))) вот если НГ+7-8 и тд...... ))) то да, 40 очков на дороге не валяются( сумма за все прохождение)

0

Я хочу Пройти концовку Конец Огня. Но у меня не появился знак хранительницы огня после убийства финального босса. Может мне переустановить игру?

-1

Lexluter94
Глаза отдал хранительнице?
http://ru.darksouls.wikia.com/wiki/%D0%93%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B0_%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B_%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D1%8F

1

У меня пилигрим просто так умер, я апнул метку на +1 потом пришёл а он там дохленький валяется

-2

Devilor
так же умер после одной прокачки лвл

0

Michael Patyaev
Shimuto
Он умирает, если придти в определенное место.Если не успеть вкачать 5 ур и получить нового нпс, то квестовая ветка запорота.

1

Ogyr4ig
мда уж, щас бы кв запороть тем что не умираешь...
П.С. а можете подсказать зачем нужно гнездо на крыше?

0

Shimuto
Туда можно скидывать различные предметы и ворон в ответ даст другие предметы.

0

Пацаны, так чо делать? Брать эту халяву или чуток погодить?

Спойлер

И до какого момента мона ждать, ведь этот хрен потом дуба даёт и халява накрывается медным тазом.

-3