на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Титанитовая чешуя

Вещь редкая,поэтому боюсь ее просрать.В какое оружие лучше ее вкинуть? Может после какого-нибудь босса появится возможность создать хорошее оружие и сконцентрироваться на его прокачке? Вот меня заинтересовали мечи танцовщицы.Есть смысл их прокачивать?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

suarez777
Каждое оружие - уникально, а оружие из боссов - тем более, выбирай, что хочешь.
Оружие Танцовщицы вполне годное, пробовал.

1

suarez777
Все оружия годные, я вот бегаю с оружием из босса Хранители бездны.

1

Этих реагентов потом можно будет хоть одним местом есть. Но это ближе к концу игры. Спойлер кидать не буду. Есть желание - посмотри на вики.

0

у меня они вкачены на +5(максимум), но все равно проигрывают в ДПСу Доранским молотам прокаченым на + 10(максимум) Сила 42 ловкость 24 вера 10 инт 10

0

fedorkonyxov
При 35 силе, 35 ловкости и +5 заточке имеет атаку 550. Учитывай, что урон идет еще от огня и магии.

0

suarez777
Там потом при выполнение определенных условий можно будет его покупать до бесконечности, но дорого и ближе к концу

0

suarez777
если попадешь на пик архидракона.. можешь найти пепел преследователя драконов Дает возможность покупать за 20к эту чешую и не только.

0

3шт. появляется в продаже у вора Серокрыса после его второго похода за добычей (после убийства понтифика Саливана) цена 16000 за 1шт.

0