на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Убийство Йорма без специального меча

По дарк соулсу принципиально не смотрю прохождение.

Есть еще такие же долбанутые, кто убивал Йорма без меча бурь?

Я его нашел, стал применять, только не догадался как зарядить.

В итоге вручную, с помощью лука, минут за 20 его запилил, а все прохождение часа 3 заняло.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Вообщем на понтифике Саливане, у меня случилась психологическая травма, не мог его пройти час или больше, даже просто бить его не получалось, играю через ловкость, в итоге призвал фантомов, чтоб посмотреть как его бьют, даже не думал, что в итоге пройдем сразу и так легко.

После такой ситуации решил, что больше помощью пользоваться не хочу, ведь кайф от убийства боса потерял, ни в интернете ни у фантомов.

И вот с таким багажом я пришел к гиганту этому, нахрен всю помощь, стал разбираться, про меч догадался, но не понял, что его можно заряжать полностью.

Стал проходить своим обычным мечем, больше половины сносил но очень тяжело было дамажить, уходило по 10-20 минут.

Потом определил, что у него выделяется отдельно туловище и голова, тут и допер голова же не зря выделяется, взял прокаченый лук +7 и 2 комплекта стрел, после 20 стрел в голову от падает на колено и ему можно меч вставить в башку урон 4000.

Такими темпами потратил примерно 120 стрел, 4 раза он падал на колено так я его и добил

3 часа, это на прохождение босса я имел ввиду.

Имею ввиду все особенности босса, видимо разработчики оставили возможность убивать таким способом,.

2

GlProxy
Я понимаю, что прошло уже довольно много времени), но хотел отметить, что за мага гигант убивается за 3 минуты..

0

Убивал секирой черного рыцаря. До пенсии, думал, колупать буду. Тупо не знал про спецмеч. Бил, когда великан плашмя ударял своим тесаком двумя руками.

1

друг вчера убил, колупал около 15 минут, стримил при мне через стим)

1

Я тоже сначала не допер. Он падал на колено от 4-х тяжелых стрел души, после чего бил критом на 3к примерно. Правда помер на 1/10 йормовских хп...
После чего полез на вики и понял, что я не очень)

1

Признаюсь, убил его угитаной. Скакал вокруг долго...

1

на первой попытке снес ему 30% обычным оружием, потом умер, еще раз умер, и еще... Полез в Вики почитать какого лешего этот босс такой терминатор. После убил его с 1 раза.

1

Я сначала его бил тоже обычной косой своей. Меч у трона подобрал, но не было времени разбираться, потому даже не посмотрел и забыл про него.

Но в итоге я его не убил косой, а спец мечом. С косой я ему снимал больше половины хп, но в огненной форме с ним уже сложнее было.

У него оказывается есть ещё слабое место - его руки, в частности, левая, которой он держит секиру. Когда он совершает удар перед собой держа двумя руками, то можно удачно обойти или увернуться и быть в левую руку. От 2-3 ударов по руке он падает на колено и тогда можно быть в мордас на несколько кило урона. Но уже в огненной форме такое провернуть становиться сложнее.

0

GlProxy
Я вот с другим игроком гадал: есть ли на свете человек, который решил его убить, без Повелителя Бурь, оказывается, есть. Лол
Я ему снял где-то треть жизни, пока не понял, что есть меч, который позволяет его грохнуть быстрее.

-1
GlProxy написал:
а все прохождение часа 3 заняло.

В смысле? Игру за 3 часа прошёл?

-1

at_sagor
Босса скорее всего.

-1

COOL007
В том то и дело, что не понятно. Про босса то написал, что из лука минут за 20 укокошил, а всё прохождение 3 часа заняло. Мутно как-то, вот и вопрошаю. Может ошибся где он и не то написал.

-2

at_sagor
Ну он наверное начал без лука босса бить, а потом в последние 20 минут луком завершил начатое). Итого 3 часа получилось.

-1

COOL007
Ладно, что там гадать. Автор вернётся сам всё объяснит, если, конечно, захочет.

-1