на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

В катакомбах Картуса нет Анри, в чём может быть проблема ?

В катакомбах не могу найти рыцаря Анри, для квеста опустошённого.

Вроде бы все условия выполнил.
5 меток тьмы
99 уровень опустошения
не очищался
После убийства босса Дьяконы глубин кажется ( Который раздваивается или троится ) в Храме огня пообщался с Анри и Горацием

но их нет
прошёл дальше, обрушил подвесной мост, спустился вниз, стою перед вратами к Старому демону, но Горация и Анри нигде нет, может перед дьяконами в локациях на болотах нужно что-то выполнить ? Я там только пламя потушил, и особо не зачистил локацию

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Анри должна стоять над ветхим мостом, если её нет там, квест запорот.

0

Народ за иллюзорной стеной иритиила там две собаки внизу где ковенант. Как мне их убить, я щас раз 40 умер. Собаки такие же как на мосту иритиила, только поменьше, а урона наносят тонну адскую.

0

Brotello
Попробуй прийти туда позже с более мощным оружием или выманивай по-одному из лука. Я так убил

0

Brotello
Ну я брал кольцо с спящим драконом и по одной собаке я выманивал ну а довольно простенькие враги.

1

Впервые в катакомбах он/она будет возле длинной лестницы по которой катается шар из нежити и уже после этой встречи он/она будет ждать возле моста

0

вот нету её там, ни у моста с шариком , ни у ветхого моста, видимо запорол как-то

0

Brotello
Я их убил с большим трудом, выманил 1 и прыгал с лестницы на голову)) (удар с верху)

0

Проблема вот в чем, я не могу прыгать с лесенки на них, джойстик от бокса 360, все нажимаю и не хочет, только съезжает. Уже раз 100 умер, каждый их удар снимает половину жизни при уровне здоровья 1400, вот он дарк соулс XD

0

Brotello
Что бы спрыгнуть, жми В, только замри, не спускайся.

0

Забыл, спасибо всем за помощь!

0

KilimanJaro
Анри появится в катакомбах после того, как убьешь Горация в Изалите.

0