на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Вопрос по призыву себя в виде фантома

Купил у старушенции в Храме Огня "Белый мелок", начертил им "Вася - лох" перед первым рыцарем с красным плащиком (т.к. знаю, что с ним у многих проблемы). Меня стабильно быстро вызывают, зачищаем локацию донизу, доходим до туманных ворот к боссу (вроде как), но дальше меня не пускает. Т.е. призвавший меня туда забегает спокойно, а меня никак не впускает. Призвавший призывал ещё одного фантома, но и тот вслед за ним войти не смог. И так было несколько раз - ни разу не пустило к боссу.

В чём может быть проблема? А то я в соусах люблю другим помогать, но свою почётную миссию никак завершить не могу, т.к. идти-то некуда больше, а назад меня не возвращает (только если самому свалить) без награды.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Anglerfish
Может быть проблема в том если твой друг не посмотрел ролик с боссом тогда ты не можешь зайти, было такое. Если другая проблема то я не сталкивался

1

Duzmond
А, т.е. он должен пройти вглубь, ему должны показать ролик и только после этого меня запустят? Один из игроков, вроде, вбегал довольно далеко внутрь; правда, может быть, недостаточно далеко.

0

Anglerfish
ну да, на одном боссе, я зашёл он не сразу появляется а ток когда доходишь до конца зала, мои друзья зайти не могли, пока я не допёрся до дверей и не увидел ролик

1

Anglerfish
Деистительно странно, я с другом играю. подходим к боссу, владелец угля (игрок) проходит сквозь туман смотрит ролик и начинается битва с боссом, мне об этом говорят и мигает воити. и все... Какой ты добрый помогаешь игрокам )))

1

Antonius2320
А ему далеко надо пробежать к боссу перед роликом? Или ролик сразу после тумана начинается?

0

Anglerfish
Твои друг кхм тормоз, надо бежать до другой двери опутаной корнями и коснуться до них!

1

Antonius2320
Да это не друзья, а рандомные товарищи) Они меня всё время вперёд пропускают и боятся сами идти во главе :) Вот, наверное, и тупят на входе к боссу. Только вот хз как им объяснить без чата, чтобы вперёд продвигались =\

0

Anglerfish
есть галочка - голосовой чат, включи , вдруг тебя услышат. Знаешь я вот читаю такие форумы отвечаю людям, ну видимо игра очень популярта и "пингвинов" залетело в эту игру, после чего новости плеиграунда и другие небось саиты уже загажены вопросами и проблемами.

1