на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Вопрос по внутриигровым фантомам

В локации Путь жертв не вторгается Хейзел Желтый Палец при том что я в угольной форме и босс локации не убит.Начал просто заново и такая фигня,а хочется весь лут в игре собрать
да и в последующих локациях перестали вторгаться тоже остальные фантомы.
Кто знает в чём проблема?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Не парьтесь насчёт Пальчика, далее её убьёте в форме какашки у Розарии и лут будет при ней.Другое дело Алва - пока не допетрил как решить непоявление этого фантома.

1

В релизе от MEX, чтобы вторгались красные фантомы, нужно в файле MEX.ini изменить параметр BLoggedOn с дефолтного 0 на 1. После изменения Алва вторгся и получил люлей.

1

PaulHook
Огромное тебе спасибо, добрый человек! Знаю твоему комментарию уже около 5 лет, но мне он очень помог)) У меня именно этот репак)) Твой способ зашел)) Фантомы стали вторгаться))

0

Версия игры? И таблетка? Вангую-у тебя 1.07 и табла от CODEX! Сам ещё до обновы прошёл, но на форумах все с такой же хнёй отписываются!

0

OpostrofF
У меня не вторгалась Хейзел в оффлайне. Хотя когда я в первый раз на пиратке играл то всё было нормально.
Так что может с каким-то из последних патчей привязали фантомов к онлайну?

-1

Во люди, скачать пиратку и возмущаться, что не вторгаются фантомы. facepalm.

-1

да 1.07 только таблетка другая

-2

всем спс за помощь но я сам нашёл как исправить эту проблему если кому нужна будет помощь обращаетесь подскажу

-11

OpostrofF
Расскажи что бы все знали

0

OpostrofF
как разобрался подскажи

0

OpostrofF
Бесят подобные типы.

3