на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Застрял между двух петухов

В общем попал в деревню нежели, лёгкая локация, но путь мне преградило две петуха:
1. Злобное дерево
2. И ледяной инвалид ползущий на четвереньках

У меня вроде катана +3, ловкость и здоровье по 20-ке. Но они меня выносят просто за пару тычек, щитом отбиваться не реально, играю легким классом их можно по сюжету обойти, что бы вернуться к ним левлов на 20 выше?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Щитом не отбивайся а делай перекаты - так легче уворачиваться от них

3

сам дерево еще не убивал,но ползуна убил с него мечик прикольный падает еще)

3

Необязательно. Конкретного совета дать не могу, но все-таки посоветую тебе сначала пробывать одолеть "ледяного инвалида". После него с деревом будет полегче. Я его одолел на 23 lvl.
Ах да, огонь на оружие наложи.

2

RarkBotaда можно позже,единственное что с дерева выпадает штука для обмена душ

0

RarkBotan
пробей мимо гада, открой ворота. там сразу костер. моб упрется в дверной проем , можешь пилить его

0

RarkBotan
просто бил и все, хз он не такой сложный ,ну и плюс я Рыцарь мне чутка полегче

0

Devill666
спс за совет, когда я не нервничал что до него долго бежать убил с первой попытки!

0

Чтоб завалить иритилльского рыцаря - бафни на огонь оружие, мазь в нескольких количествах была в поселении нежити. К тому же, рекомендую использовать перекат, нежели блокировку в бою с рыцарем.

0

С первого раз ледяного убил, правда 5 раз эстуарию пришлось воспользоваться. Тоже с катаной проходил

0

эмм, тут лвл-то не особо что решает, если тяжко так завалит моба и одного из простейших боссов, то сиди тренируйся на мобах простых у костров, дальше уже елать нечего просто, раз такие трудности с этими. Если лёгкий класс, зачем щит? юзай перекаты и оружие в 2 руки. И если уж щит, то смотри параметр защиты( там атака и защита есть у щитов) от физ. должна быть 100, иначе щит бесполезен в таких случаях

0

Саня Пшонкин
что мешает легкому классу носить щит ,если баланс щита никаким образом не привязан к балансу брони, а мобильности вагон получаем...

1

furkot
я про это в конце и сказал, что нужно щит с 100 дэфа. Раз у него не держит щит, значит либо его убрать и перекатываться, либо искать другой

0

берешь щит на 100% абсорба урона и убиваешь єтого рыцаря как букашку, когда кончается хп/вынсливость .просто прячешься за колону. С дервом надо бить пупырышки на ногах, спине, животе ,можно руку бить что вылезает - щит не нужен особо.

0

Я вообще тупо его победил: идти было некуда, спустился, увидел, он меня испугал, я пошёл к лифту и поднялся, а он как-то встал под лифт и умер, а мне на верхнем этаже сообщение с его мечом высветилось. Хорошо хоть, что драться с ним не пришлось, я же в стандартном сете брони и оружия был. сейчас вот с его мечом бегаю, он немного лучше стандартного.

0

JeerLi0n
убил его бомжем в одной рясе с селюков и шапке с малых плюющих, с оружия щит и палаш - очень легкий моб. Правильно кто-то тут вше писал .если проблемы с ним то дальше вообще беда будет.

0

RarkBotan

Ледяной моб - проверка на умение играть перекатами, а не щитом. . .

0

я его убил ледяного рыцаря тоже довольно просто,лифт на котором спустился, запустил наверх и там открылась дыра от лифта как раз, туда заманил его и когда он атаковал то провалился в дыру. Древо проще в начале просадить по хп на левой руке отрубить яйцо а потом уже на пузе... ну а остальное дело вашей сноровки)

0

В да можно пройти игру убивая только боссов

0

Ледяной рыцарь легкий, для этого надо в упор быть по его левую руку, можно щитом защищатся а не перекатыватся, прошла его бешенка, один раз ударил, дальше ждеш, потомтопять бьеш разок, можно и два, у левой руки его отличное место для ударов по нему.

0