на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Я правильно понял что 3 часть не так сложна как остальные части?

В своё время пробовал играть в 1 часть.Не смог играть из-за управления. Потом пробовал 2-ую часть,управление норм.Но до конца осилить не смог.
А 3 часть прошёл за 50 часов.Умер за всю игру при первом прохождении от силы раз 50.2 и 3 раз проходил не НГ+,а просто новым персом с 0.Так умер раз по 20 в каждом прохождении.И как я понял всё сложность убрали из 3 части?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Самая сложная это третья. А первая всем сложна потому что она первая в своём роде была. А ща люди уже привыкли к механике и те кто прошел предыдущие части и у кого с рефлексами все хорошо подходят ее без особых проблем и кричат что первая самая сложная.

14

Сергей Бувака
Первая действительно самая зубодробительная. Что бы играть магом например нужно просто нечеловеческие рефлексы иметь. А вообще игра не сложна по геймплею, просто они не сессионка, в ней нельзя сесть на 30 минут и победить все и вся. Тут надо жёпу извести по нескольку часов что бы добится чего либо. Этим ДС и почитается у хардкорщиков, что нужно уйма времени и терпения.

-1

На НГ+ боссы вообще просто ложатся сразу, думал усложнят, а нет...Иду просто на пролом и выношу босса, да бы в НГ+ прокачка левела адская идет.
Сейчас сел за ДС 1, игра не сложная, но из за медлительности движка, очень долго приходится привыкать после 3.

4

Devilor
Поставь фикс, сразу 60 фпс, я так два раза прошёл, а без фикса одни рывки...

2

SkEwReK
Что за фикс?
Можно ссылочку в личку.

0

Да и вообще легенда о аццкой сложности ДС очень сильно раздута и преувеличена дабы пугать ею так нелюбимых нами казуальщиков. Я сам раньше не играл не во что подобное и когда впервые сел за ДС хотелось убивать вокруг людей. 4 раза удалял игру, а потом пришло озарение и понимание. ДС очень сбалансированна и хорошо продумана. Она уникальна но это не значит что играть в нее могут ток избранные хардкорщики.
P.S. Я сам вообще фанат пошаговых стратегий и РПГ от третьего лица с видом сверху 😊 с рефлексами у меня полная лажа😊

3
Сергей Бувака написал:
И боссы умирающие с 4-6 тычек

Тут ты напутал третью часть с первой. Это в третьей части - они горят так быстро, как вата.

2

Как по мне, 3 часть хороша. Вот только обидно что мувчеты боссов скопированы с прошлых частей фромов. И не знаю как на нг+, я сейчас на обычной НГ, но количество жизней у боссов, как мне показалось, крайне мало.

2

Ето называется опыт прохождения для примера можно взять двух человек один ни разу не играл в предыдущие части а второй прошёл все части (кроме последней естественно)второй хорошо знаком с механикой и особенностями серии и и ему игру проходить будет в 100 раз легче чем первому

1

мда, третья часть самая сложная, но может пока не привык еще...

1

Влад Скороходов
Пробни поиграть в первую часть, сложности там на порядок достаточно.
У меня только Танцовщица в 3-й части вызывала сильный возжег. Да что вызывала, до сих пор вызывает.

0

Raibow Bitard
И боссы умирающие с 4-6 тычек

0

Raibow Bitard
Танцовщица как преследователь- вначале"тварь, как тебя убить?", а потом уже"А, изи босс". Самый сложный босс - Чемпион Гундир. Это, мать его, Арти в новой обёртке

2

Eagle-Owl
У меня вот как раз то самое чувство вызвал, которое ты написал Чемпион Гундир, а потом я его в изи выносить стал.

0

Raibow Bitard
Нууу, у всех разный опыт. Я от его еле уворачивался, хилиться не давал. Окна для атаки малы. В общем - ужас.

0

Eagle-Owl
Позвольте узнать, через сколько смертей вашего персонажа Танцовщица стала изи боссом?
Товарищ Гундир обыкновенный для меня изи босс после десятка+ смертей.
Последний раз выносили за пару минут, к слову...
Его " мега крутой вариант" за минут 5, ибо действовал без риска+ быстро понял его мувсет)

0

Вторая самая легкая, особенно по части боссов (не считая dlc).

0
Влад Скороходов написал:
В 3 управление очень удобное

Я это прекрасно знаю)

Влад Скороходов написал:
А в первой совсем другое управление

Не совсем другое, такое же удобное после накатывания фикса, прошёл два раза с клавамышь )

0
b1ackjack написал:
Вторая самая легкая, особенно по части боссов (не считая dlc).

Угу)) Вельстадт Королевский защитник от НГ+8 не прощает ни секунды) умотаешься его выносить...
надеюсь нг++... в ДС3 будут не легче)

0

думаю что третья часть легче, но судить объективно не могу, т.к и первую и вторую часть проходил ток усложненное издание. в обычные издания не играл

-1
Влад Скороходов написал:
И как я понял всё сложность убрали из 3 части?

Вы всё правильно поняли, 1 часть будет посложнее и по интереснее, зря Вы её пропустили, управление там такое же удобное как и в 3-ей, есть спец фиксы которые ставятся без проблем даже на лицензию.

-1

DenDi333
В 3 управление очень удобное(кроме пинка,которые делается когда он вообще не нужен).А в первой совсем другое управление

0

Влад Скороходов
В третьей части есть допущения для простоты игры...
Например удар в спину: делается даже сбоку.
Если противника все время бить, то он уходит в некое положение, когда не отвечает: ранее этого не было.
Но игра ни в коем случае не проще,чем предыдущие части, как по мне.
Есть приличное кол-во противников/ боссов, которые избивают игрока по полной и долгое время.
Сам принцип игры построен на простом: не расслабояйся никогда, не делай ошибок..., учись во время игры.

-2

pavloalex
Ну как по мне так проще.Повторюсь во 2-ой части не смог пройти и 5 локаций.За часов 6-7 смог убить только 1 го босса(драконобрца.
А третья часть уже пройдена 5 раз.
Думаю сейчас попробовать 2-ую часть пройти.Может сейчас и она мне покажется не слишком сложной

-3