на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Знак призыва Анри

Первый раз играю Соулс, и тут у меня непонятка. А играю я так: я прохожу какой-нибудь участок, скажем от костра до костра, потом смотрю на Ютюбе прохождения этого же участка, в смысле, не пропустил ли я что (иллюзорные стенки закавыки там всякие). Выбрал себе несколько авторов ютюбовских, которые внушили доверие, и так и иду по игре.
Теперь собственно вопрос. Дошёл я до босса Олдрик, Пожиратель Богов, но пока не трогал его. Посмотрел видосы, и оказалось, что у людей на том месте, рядом с где я стою, был знак призыва от Анри, помочь ей одолеть этого босса. У меня почему-то его нет?.. Это у входа в Анор Лондо. Играю онлайн, углём себя поджёг, а все равно, знака ее нет.
Если можно, объясните почему? Может я что-то не сделал ранее? Не соблёл какие-то условия? И что делать дальше? Плюнуть и пойти на босса? Не накроется ли тогда квестовая линейка с Анри? Или она уже накрылась? И что делать? Короче, ни фига не понятно.


Если совсем непонятно про какое место я говорю, тут я записал маленькое видео:

Спойлер
Комментарии: 5
Ваш комментарий

Для появления некоторых знаков призыва нужно проходить квестовые цепочки персонажей или быть в нужных ковенантах и т.д. Конкретные условия для Анри не могу сказать, не помню. Если очень нужно, можешь почитать вики по игре.

2

С Анри нужно поговорить во всех ключевых точках, а именно:
1) Путь жертв - возле второго костра.
2) В Храме огня
3) Катакомбы Картуса - в одном отвлетленном закаулке напротив моста по которому катается первый шар из скелетов.
4) Катакомбы Картуса - вверху на скале напротив подвесного моста. (Осторожно, там в погоне за тобой будет 20 скелетов)

Дальше будет первый бесповоротный момент - мы должны сбить этот мост и спуститься в локацию Тлеющее озеро и убить Горация так как он стал полым и обезумел. Если мы этого не сделаем и пойдём убивать повелителя Вольнира, то Анри будет лежать мёртвой возле Горация.

Если мы убили Горация то встретим её:
5) Иритилл холодной долины в Церве Йоршки. Как заходить в церковь сразу в левом углу будет стоять пилигрим замаскирован под статую. Его надо обязательно убить!!!, если не проходим квестовую линию Юрии из Лондора за темную концовку, а потом поговорить с Анри.

И вот после всего этого появиться знак её призыва)) Мы помогаем ей убить Олдрика. Дальше ее история заканчивается, спойлер:

Спойлер

мы можем получить её меч поговорив с Лудетом, а сама Анри станет полой и её обезумевшую можно будет найти возле первого костра храма глубин. Она будет справа вверху на скале, надо идти от костра направо в яму и дальше возле скалы по склону вверх. Она будет агрессивно настроена к игроку((

Есть другая концовка которая проходит по квесту Юрии Из Лондора, спойлер:

Спойлер

это когда мы не убиваем пилигрима в углу церкви, доходим до костра Анор Лондо, говорим с Юрией и потом идём за иллюзорную стену Гвина, что в Анор Лондо внизу напротив вращающейся лестницы. Там мы проведем обряд жертвоприношения Анри.

2

OrisLumenis
Спасибо огромное!!! Все понял.

OrisLumenis написал:
5) Иритилл холодной долины в Церве Йоршки. Как заходить в церковь сразу в левом углу будет стоять пилигрим замаскирован под статую. Его надо обязательно убить!!!

Вот здесь и была проблема. Я знал про этого замаскированного пилигрима, и специально не убивал его (так к в каком-то прохождении слышал что это порушит несколько квестовых линий).
OrisLumenis
Под твои спойлеры пока не заглядывал, боюсь... Ещё вопрос ко всем:
А какую бы концовку вы посоветовали бы человеку, впервые проходящему игру (и Соулсы вообще)? Почему (если можно без спойлеров, или уж если нельзя, то ладно...). Или вообще всё равно?
Заранее всем спасибо.

0

vstorspb
Да первый раз проходи стандартную - возжигания пламени. Есть еще 3-и другие концовки с доп условиями для прохождения.
Вторая кнцовка, позволить огню угаснуть - надо взять глаза Хранительницы огня в секретной локации (темная вариация храма огня) и отдать той что стоит у тебя в храме. А потом призвать ее по знаку после финального босса.
Третья - узурпация огня, ты становишся темным повелителем, надо пройти квестовую линию Юрии из Лондора.
Четвертая - это вариация второй концовки, когда ты позволяешь огню угаснуть, но с отличием, что в последний момент ты убиваешь хранительницу огня и по сути так понимаю становишься полым безумным.

Как по мне самой каноничной и больше всего мне нравиться вторая концовка, когда ты позволяешь огню погаснуть. Но это только мой взгляд и на единственную истину я не претендую.

0

На нг+ другую концовку пройдеш...Дерзай.

1