на главную
об игре
Dark Void 19.01.2010

Делимся мнениями

Экшен, разработкой которого занимается студия Airtight Games, ранее ответственная за Crimson Skies: High Road to Revenge. История игры поведает нам о древней инопланетной нации The Watchers, которая до поры до времени бдительно следила за человечеством. На протяжении тысячелетий мы знали их как Богов, однако в недалеком будущем люди обрели невиданные силы и прогнали древнюю расу с Земли. Но избавиться так просто от инопланетных созданий не удалось. Теперь они вынашивают планы по повторному вторжению в наш мир и, вероятно, в игре будет обыграна сверхудачная экспансия The Watchers.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Отличноя игра будет, видео ролики которые я видел на них меня всё устравивает, вобщем ЖДУ :]

0

Тоже жду...Всё таки разработчики Capcom ;)

0

посмотрев видео решил дождаться игры....точно не пропущю...

0

Посмотрел видео с игромании...думаю игра хорошая получится

0

Capcom жгут все игры супер и деньги знают во что вкладывать

0

думаю гама будет класс

0

впринципе будет забавно полетать

0

sTEEL[zed] да с полётами разрабы интересно придумали будет как минимум интересно чувствуешь себя "суперменом"

0

Судя по роликам - от игры смело можно ждать новых ощущений.Так что ОЧЕНЬ ЖДУ!!!

0

кто в курсе дата релиза её?? ну в смысле её выхода дата!!!

0

кто в курсе дата релиза её?? ну в смысле её выхода дата!!!

конец этого года

0

подскажите как скриншот рабочего стола зделать? ответте плиз!

0

Игра прикольная. Ничего не скажешь.

Drey22 - Найди на клаве кнопку PrintScreen|SysRq, открой любой редакторизображений, и нажми вставить. Все.

0

КРУТАЯ ИГРА ПОСКОРЕЕБ ВЫШЛА

0

Долго ждать. До 2010 года. В Январе аля С новым годом.

0

блин выхода дождаться не могу кто знает есть ли демка?

0

Думаю игра буде довольно средненькой, но мож сыграю)

0
0

Да хороший будет подарок.

0

возможны схожести с Bionic Commando...но это даже хорошо, главное чтобы всё хорошее оттуда взяла,просто мне игра очень понравилась

0

Флудераст Оффтопович
Типиун тебе на язык. Если будет схожесть с Bionic Commando то я на эту игру забью

0

Флудераст Оффтопович я опробовал демо на ящике могу точно сказать она вообще не схожа с bionic commando да и до чего-же уепищна камера во время полетов да и игра сама куйня полная

0

народ а русская версия игры будет

0

В начале подумал что трэш, но после того как дали ранец пошла жара...)
cool.kostyan 22 января

0

игра классная упровление слегка тугое но после мин 15 привыкаеш
romius30 полностью согласен на трекере от моего провайдера все кричать что трешак полный поиграв 15 мин нельзя оценить игру

0

ну и шлак каличный ждал куда большего!

0

Народ подскажите что дало что мне дали тот прикольный шлем???

0

вообще то он усиляет радар и меняет его вид!

0

скорее тока вид)никаких усилений замечено не было)

0

ИГРА В ОБШЕМ НЕ ОЧЕНЬ , А ВОТ КРУТО НА ДЖЕТ ПАКЕ ЛЕТАТЬ ВОТ ЭТО ТЕМА ОСОБЕННО НКДНАЯ МИССИЯ ЭТО 3 ГЛАВА 1 МИССИЯ

0

вопрос не по теме но все таки. что там в конце случилось хэппи-энд или намек на продолжение? у мня сабов просто нормальных не было

0

Там такая грустная история...)) Продолжение так может и будет))

0

Хорошая игра. Только скрипты иногда не срабатывают.

0

Физика мне очень понравилась,особенно когда при вертикальном бое останки поверженных дроидов падают в бездну

0

игра прикольная,мне понравилась!!))

0

игра на уровне, есть фишки свои, играть не скучно.

0

эх, если бы управление во время полёта было таким как на земле...

0

Игра крутяк респект японцам!!!

0

Если бы все второсортные игры были как Dark Void, было бы очень здорово. Игра бред конечно, но прошел с удовольствием, летать на геймпаде очень удобно. И физикс очень кстати!!!

0