на главную
об игре
Dark Void 19.01.2010

Лицензия или пиратка?

Эта тема есть в каждой игре! Я куплю пиратку, может скачаю. Это как материальное положение будет.
Давайте ваше ИМХО.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

я лучше скачаю ,а если понравится то лицензию куплю.

0

Не всётаки сначало лиценции дождусь

0

ну не знаю буду ли ваще в неё играть, ну а если буду то скачаю)

0

сначало скачаю а лицензию подожду

0

Я вас не понимаю! Нафиг покупать диск если игру пройдёшь и забудешь о ней! Пипец люди милионеры

0

Как по мне то самый оптимальный вариант это скачать лицуху.

0

игра уже появилась на торрентах!!

0

garik699
лицензия покупается для того что у разрабов были деньги на след проект

0

такого ника точно нет
у них и так хватит))

0

Эту игру закинули на персоналки, только потому что на консолях у нее очень смутные перспективы, ввиду большой конкуренции в жанре (на некстгене хватает с избытком хороших позиционных шутеров), игра обсолютно проходная, никакого мороза по кожи не пробегает, когда вникаешь в сюжетные перепитии, и челюсть на пол не падает от вида полетов гг на джетпаке...так что однозначно - никаких лицензий!...вот если бы гирсы вторые на комп партировали - тогда бы лицуху взял...

0

pluton95 если 1 чел купит а остальные скачают скоро будем играть в марио

0

пишут что 22 выйдет русская версия,кто знает может пока другие не качать

0

игра не стоит того чтоб покупать лицензию, лично я скачаю в SHAREMAN'е

0

тут тоже можно скачать бесплатно http://playgrad.ru/index.php?newsid=573

0

Да да да, я согласен с выше указаным игра не стоит того чтобы покупать лицуху, но я всё же на неё надеюсь!

0

КАЧАТЬ КАЧАТЬ И ЕСЧЁ РАЗ КАЧАТЬ!!! и ни когда не покупать лицухи!

0

если бы был мп то купил а так скачал

0

Чтоб я еще раз лицензионную игру купил??? Идите нах, капком!!! Купил, 300 потратил... Что имею в результате? Вставляю диск в привод и он начинает САМ что-то ставить вообще меня ни о чем не спрашивая. Эта установка куда-то пропадает на 5 минуте и приходится вручную искать УСТАНОВЩИК игры, а не визард инсталл. Плюнул. Удивился. Поставил. Загрузил. Теперь наблюдаю фризы, частые вылеты и артефакты изображения! Что за нах? Вот сейчас стоят кризис и ред факшен 3 - по максималке и не летают просто. А тут одни выражения. И вообще надо было завязывать с лиц. софтом после покупки Фоллаута от 1с, на который не одно дополнение не ставится.

0

Vaaaaa да да я тоже разочировался этой игре !!!!! я лутше в Mass Effect 2 поиграю

0

Помогите это из 1С версии www.antistarforce.com/_fr/63/9701223.jpg

0

Выложите папку Binares и Launcher из Пиратки!Очень надо!!!!!

0

Чтоб я еще раз лицензионную игру купил??? Идите нах, капком!!!Что имею в результате?
причем тут capcom ??
еперь наблюдаю фризы, частые вылеты и артефакты изображения! Что за нах?
я конечно не в восторге от игры, а точнее игра как игра..но все таки вытащи руки из задницы, и все норм будет)

0

Скачал лицензию, не пожалел, хе-хе
А покупать лицухи - помойму еще больший риск, чем покупать пиратки, т.к. тупые старфорсы, дебильные мусорные файлы, глючные диски и просто корявые локализации заставляют по-настоящему жалеть о потерянных деньгах.

0

Если бы не проблемы с физикс в русской локализации то можно было бы приобрести в коллекцию.

0

Нахрен нужна эта пая игра, если к тому ни выйдет Mass Effect 2?

-1