на главную
об игре
Darkest Dungeon 03.02.2015

Отредактировать игру так чтобы не было уровневых ограниченний

кто нибудь знает как отредактировать игру так чтобы не было уровневых ограниченний у героев на подземелья. чтобы я мог брать Хилера 6 уровня на любую миссию даже 1 уровня сложности?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

в общем то я уже нашел как это сделать в стиме, пока не проверял но выложу на всякий случай вдруг кому тоже понадобится.

Go to
steamapps\common\DarkestDungeon\campaign\quest
Edit the quest.json

"restriction": {
"difficulty": {
"comment": "This table restricts what level heroes can go on what level quest. ROWS are DIFFICULTY, COLs are QUEST LENGTH",
"resolve_level_threshold_table": [
2,
2,
3,
4,
5,
99,
99
]
}
}
}
--------------- меняем на
"restriction": {
"difficulty": {
"comment": "This table restricts what level heroes can go on what level quest. ROWS are DIFFICULTY, COLs are QUEST LENGTH",
"resolve_level_threshold_table": [
5,
5,
5,
5,
5,
99,
99
]
}
}
}

7

спасибо огромное, класс))
кстати лучше поставить вместо
5
5
5
5
5
цифры 6, тогда 6лвл будет ходить и на самые легкие задания

4

забацал себе еще инвентарь на 32 места+
и золото можно складывать до 45к в одну ячейку.

3

Спасибо, реально полезная информация.

2

Я вот тоже что то не догоняю фишки, у меня только 4 босса убиты, а все герои уже 3-4-6-го ранга и как мне быть? Выгонять прокачанных героев и нанимать бомжей? Сейчас у меня 21 герой, и в чем смысл? Апгрейдить дилижанс до максимума, что бы нанять 4-х беспризорников, которые уже после убийства 1-го Босса апнут 3-й лвл? Или я чего то не понимаю?

1

Вопрос немного не по теме но тоже про редактирование. Кто-нибудь в курсе, в каком файле прописано максимальное количество позитивных черт у героев ? И в каком файле прописано количество блокируемых позитивных черт ? Никак не удаётся найти. Буду признателен если поделитесь информацией.

1
Комментарий удален

Grimscoff
ну я просто начал качать ради ачивки других персов они все 1 и 0 уровня а хилер в игре только один, второго повторно качать не хочется, тк почему бы не взять уже имеющегося а оказывается нельзя так((

1

реально тупость, а ещё можно день пропустить? если нет то полный фейл я всех отправил лечитсяили отстресса отдыхать а герои которые осталить не по уровню. жесть

-4

С таким успехом можно трейнер скачать и убить всё удовольствие от прохождения игры)

-6

djjack
я не понимаю где вы тут читерство увидели? я по честному купил своего лекаря, у меня за то чтобы он жил и качался оттдало свои жизни уже 4 других героя, за заработанные в данжах деньги прокачал ему умелки и броню. за весь мой прогресс не было ничего нечестного, и вот сейчас когда на локации у меня открылся босс я не могу взять своего лекаря на эту битву потому что он перепрыгнул левелкап, причем на предыдущей миссии. и что мне теперь нового качать чтоли? ну бред же. если ему там скучно враги слабые то пусть опыта не получает, пусть даже вся пати опыт не получает но всё равно пусть идет. не нравятся мне эти ограничения, не логичны они.

6