на главную
об игре
Darkest Dungeon 03.02.2015

Проблема с игрой после переустановки винды с седьмой на десятую

Приспичило мне обновить винду, друг посоветовал пересесть на десятку я как консерва не особо хотел, но он меня уговорил. важно знать что я играл до момента своей хотелки много дней подряд в дд. после процесса я запускаю свое темнейшее и замечаю микро фризы на всеми любимом" руин хас кам ту май фамили..." подумал показалось. захожу в игру, захожу в трактир и вижу что пока летит камера( она там как бы зумит это место) она останавливается на секунду или половину. до этого (день назад такого не было и я бы не горел так сильно если бы я не играл с абсолютно не лагающей игрой и вдруг такое вот) при походе в подземелье тоже есть микро лаги, когда идешь по коридору переодически какие-то микролаги. проверил всеми любимое пубг плеер аноу плеер плей батлграунд- работает лучше чем до переустановки. игру переустанавливал, всякие проги типо директ икса тоже качал, есть у кого идеи, что делать?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Cezario
Пиратка? У меня на лицензии (Win 10 x64) всё нормально было

1

JoKeRD07в стиме все конечно же

1

у меня вин 10 и дд отлично играется, попробуй не знаю.. скачай программу которая тебе абсолютно все драйвера обновит, а потом удали эту прогу =/

1