на главную
об игре
Darkest of Days 08.09.2009

Информация по игре

Пространственно-временной шутер Darkest of Days (PC, Xbox 360), разрабатываемый студией 8monkey Labs, обзавелся финальной датой релиза. В продаже игру можно будет найти с 8-го сентября этого года.
Для справки: Darkest of Days предложит игрокам поскитаться в роли незадачливого солдафона Александра Морриса по разным временам и эпохам и принять участие в самых значимых и кровавых войнах человечества, включая Гражданскую, Первую и Вторую мировые войны. Обвешавшись футуристическим и не очень оружием, герою придется поспособствовать победе исторически «правильной» стороны. Помощь эта будет выражаться не только в отстреле наступающих вражьих орд (здешний движок Marmoset, как гласит пресс-релиз, поддерживает до 300 персонажей в кадре), но и в спасении от неприятельской пули значимых для хода истории личностей. Злобная организация, строящая козни и изменяющая историю, обязательно прилагается.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Графика...откровенно дерьмо,оптимизация тоже.
Но крови много,и геймплей вроде так, слегка интересный.
Ну что же,первая игра этой компании,бывает...

0

поддерживает до 300 персонажей в кадре
в демке такое было?

0

Графика...откровенно дерьмо,оптимизация тоже.
Согласен

0

Ребят, да чё вы присрались к графике? В каждой игре пишут "графика говно"! Да какая разница? Раньше и такой то даже не было! Графика не так уж и важна! Главное геймплей, сюжет, а потом уже графика! А вот на счёт оптимизации согласен.

0

и можно добавить, что сюжет очень даже интересный. куда лучше, чем просто обычные похождения спеценазовца, пытающегося спасти мир не дав злым русским запустить ядерное оружие хах

0

Сюжет действительно хороший

0

игра неплохая тока пару 1вых уровней так себе, хотя может я неуспел заехать

0

Сюжет действительно хороший
даааааа, кал калом

0

что вы на нее наезжаете?графика нормальная,сюжет прикольный(лучше чем еще один шутер про вторую мировую),насчет оптимизации-у меня все нормально.

0

мне графа нравится и оптимизация норм, по мне игра неплохая

0

enzo933 насчет оптимизации вы неправы это я вам уж точно говорю (если игра хорошо идет это незначит что она хорошо оптимизирована, у меня камп неслабы и печ 260 стоит но при запуске этой игры он такие потуги издает что ппц просто)

0

игруха залипушная, физика радует, геймплэй бодрый, оптимизация хромает ето даа

0

Игра полное уёпище. Оценка +5



.........................

0

так игра норм. Тока оптимизация полное гано. Бывает и на мощных компах глючит

0

Оптимизация не устраивает. По крайней мере при графике 2005 года.

0

Графика хромает, физика нормальная, наибольшее впечатление от атак строем. Вообще жесть, особенно если у тебя в руках автоматическая винтовка))

0