на главную
об игре
Darkest of Days 08.09.2009

Русификатор

Найдте файл \base\interface\user.cfg в папке с игрой.
Заменте значение параметра Language на 5
В игре есть поддержка русского, но по умолчанию она не включена.
Вот так...

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А в настройках не судьба выбрать язык?

0

Alexandr82 У Вас поведение, проявляется в форме гениальности, иррациональной воспринятой потребности или озабоченности собственной оценкой наличия или получения большой известности, популярности, материального богатства, влияния, политической власти???

Это может быть признак безумных или параноидальных расстройств. Однако, её не считают согласно справочнику по диагностике и статистике психических расстройств каким-либо особым расстройством психики.

Так что Вам можно спать спокойно.

0

и к чему ты это написал. Сомневаюсь что кто-то понял^^

0

а вообще мне это помогло . У меня репак и там при установке нет выбора языка ,почему то . Так что от меня +10

0

SOLь - это для тебяяяя !!! У Вас поведение, проявляется в форме гениальности, иррациональной воспринятой потребности или озабоченности собственной оценкой наличия или получения большой известности, популярности, материального богатства, влияния, политической власти???

Это может быть признак безумных или параноидальных расстройств. Однако, её не считают согласно справочнику по диагностике и статистике психических расстройств каким-либо особым расстройством психики.

Так что Вам можно спать спокойно.

-1