на главную
об игре
The Darkness 2 07.02.2012

All information on this game

Все что нашли-заливаем сюда!

Комментарии: 25
Ваш комментарий

ВАНЕСС
Проблемы? Я так назвал, моя так захотел. А если, что-то не устраивает, лес там ------------------------>

1

Кто нибудь в первую часть играл?

0

Koijiro это отличная игра , если че интересно спрашивай в личке

0

Первую прошёл с удовольствием, посмотрим, что тут будет. В теории может появиться Магдалина

0

Не думаю, что они привяжут Магдалену. А вот присутствие Ангелуса вполне возможно. Или же Сары Пеццини(если учесть какие у них связи и что в этой части игры Джеки будет Дон)

0

Её можно на эмуляторе поиграть?

0

http://www.vg247.com/2011/03/04/death-is-no-option-digital-extremes-on-the-darkness-ii/

0

мда что за разрабы и издатели щас странный или у них мараз? то выпустят первую часть игры на ПК, а дальше только на консоли пример (Гавно муд... Микрософт с Гирсом 1-3 и Фаблом 1-3) или выпустят первую на консоли, а вторую на пк! просто дауны

0

ВАНЕСС
У кого-то жуткий приступ батхёрта :) или кто то до][уя поцриот

0

Компания "1С-СофтКлаб"
объявляет об открытии
предварительного заказа на
Darkness II Limited Edition -
расширенное издание
мрачного экшена для PC,
PlayStation 3 и Xbox 360 от 2K
Games.

0

razefonn
Капризы разрабов наверно..

0

Overlord_PG
Ладно, если бы правильно написал, так ещё с ошибкой
Zombie------

Спойлер
0

А по поводу инфы о "свободы действия" есть что нибудь? Просто хотелось бы чтобы она была такая же как в первой части.

0

Здравствуйте, извините если не в тему, а будет ли первая часть на PC?

0

Pavlentii67
Конечно же нет, первая часть вышла еще в 2007 году и только для консолей.

0

Интересно, тогда зачем вторую часть, выпустили на PC?
Даю 90%, что она будет идти с жуткими лагами, как Barman: Arkham City и патчей хрен дождешься.

0

Pavlentii67
Сразу видно что ты в демо не играл.

0

FERRUMM Да, ты прав, мне по душе играть в плную версию, хотя я много хороших отзывов слышал о демке, так что жду с нетерпением релиза полной версии, и еще вопросец, а будет ли предистория о том, как Эстокадо получил власть над силой тьмы, чтобы не упустить суть сюжета, т.к я не играл в первую часть?

0

Pavlentii67
Зачем предисторию пихать во вторую часть игры? Ведь он получил силу в первой части.

0

FRRUMM Не, ты меня не понял, я PC-ик полный и не играл в первую часть, и мне интересна сюжетная линия игры, надо как нибудь разорится на Xbox, а то куча хороших игр проходит мимо PC.

0

Kostyan K2stalker
да ладн бро, зачем мне твоё фото :))

0

На)(рен по английский тему назыать???
русского что ли не знаем?Вы когда-нибудь видели чтоб амнгличане по русски писали или говорили?
разумеется нет,потому что они далеко не идиоты по отношению к родному языку и стране.
А насчёт игры пока ничего не будет ясно

-1