на главную
об игре
The Darkness 2 07.02.2012

Оптимизация?

Говорите как там оптимизация ?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Графика не заурядная, оптимизация хорошая :)

0

у меня разрешение в игре 1280*1024,окружение нормально выглядит но вот иконки растянуты!кто знает как исправить проблему?

0

вот там сильный мотишен блюр как в деад исланд или кризис 2 как его выключить?

0

Оптимизация на высоте, что не мудрено при таком старом движке (На моем ведре летает на максе). Плохо одно: обзор зрения слишком маленький, и из-за этого через некоторое время глаза начинают под уставать.

0

ещё как летает на моём то проце 2006 года ). Разрешение 1280*1024 остальное на максимуме

0

Люди помогите пожалуйста!!! начинаю игру, текстуры пропадают или появляются черные линии на всех текстурах.

0

Народ, как исправить это?

0

vin4ester.97
Это из-за компа, то-есть железо слабое скорее всего видеокарта ( у меня такая же байда)

0

И никак это не исправить?

0

я знаю один способ, купить новое железо может позже будет что-то.

0

стабильно 60-80 фпс,для такой графы это мало О_О

0

у 2K смотрю фишка делать игры про мафию

0

[7] iolan24
такая же байда на разрешении 1280*1024 вытянутое всё,изменение разрешения не помогает,монитор LG flatron 17 дюймов,может кто посоветует

0

оптимизация отличная. В последнее время шутеры у меня на 30фпс идут (FEAR 3 исключение, ну там графон посредственный), здесь 50-60, все очень резво

0

Все путем, графика то в игре бомжатская

0

Люди, кто знает как отключить размытие в игре? А то достает же...

0

Оптимизация неплохая, но могла быть и лучше.
Почему когда подходишь и разговариваешь с некоторыми персонажами, у них трясется голова?

0

Оптимизация хорошая - все летает, провисаний нет.

0

На 4-х ядерном проце и видюхи gtx 570 полет отличный- лагов не замеченно.

0

vin4ester.97 у меня бы такая х****я, я поставил более мощную видюху и всё прошло, достаточно GeForce 8400

0

Мэнэ обмануло зрение или всё как обычно - чем новее тем страшнее.
Графа судя по роликам как в F.E.A.R. 3 , тобишьУГ,хотел бы я ошибаться...

Или бомжовость типа как дерьмократично-европэйская дань новой моде "лучшэ-э-э просто чем никогда".
Скоро сам проверю и если окажется что это правда,никакие отмазки про относительность , закос под комиксы и нытьё о том что один Х в них шпилят во тьме даркнесса) им уже не помогут,уплинтусую и стушую в блинчик.Всё по честному,один на один)
Вспомнились скрины первой части в печатной Игромании,так там картинка была прям заглядение. В самой плойшной игре не знаю как выглядело,но в журнале слишком красиво смотрелось...

-1