на главную
об игре
The Darkness 2 07.02.2012

Проблемы, связанные с прохождением игры v.1 [S]

Когда дохожу до электрического ящика нажимаю Q он схватился за ящик и дальше нечево не написано только нажать Q

Полное прохождение! Сначала читаем полное прохождение, потом задаем вопросы!

Комментарии: 58
Ваш комментарий

В вентиляции когда играю бесом, натыкаюсь на невидимую стенку, как проходить?

3

проблема как у Pherа невидимая стена в вентиляции когда играешь за беса, в начале прыжки помогали а вот последняя стена невидимая просто тупо упираюсь в неё и дальше никак пробовал минут 5 прыгать непрерывно не проскакивает никак. что делать?

2

mench, в настройках включи вертик синхронизацию

2

Люди, кто знает как отключить размытие в игре? А то достает же...

2

народ чё за фигня у меня индикаторы здоровья и патронов бесконечные?! Тоесть я могу здохнуть а на экране всё равно полное здоровье, и патроны могут закончится а горит на экране что у меня полная обойма, что это за фигня???

1

gaga666
может не всех убили? я сначала тоже долго бегала, не могла внутрь попасть. Потом нашла за столбом какого-то чувака, когда убила его - дверь открылась =)

1

Когда в кофе с Джени разговариваю игра вылетает, что делать?
Если роли пропустить игра все равно вылетит.

1

Жми E пока не выдернет дверцу.... Так со всеми захватами кстати х)

0

Скажите ка...почему неработает разчлененка?

0

Made of Metal
Они блин все кривые

0

Чтобы увидеть сколько реликвий на уровне нужно нажать esc. Так вот вопрос про реликвию в имении джеки кто нибудь находил?

0

у меня такая фигня: дохожу до момента в начале игры когда надо освободить тьму, но ничего не появляется и меня убивают. Если у кого было такое - как решить проблему?

0

Dodler12 попробуй поставить высокий приоритет!
а если не поможет тогда низкий!

0

6363 Да!;-)На 2ом этаже,как поднимешься поверни налево(если направо,то комната Джеки).Ну так вот,там слева будет комната,а у левой стены будет тумба,а на ней книга Братства "Истинное откровение";-)))
Кстати,в своем домашнем "Музее" где вся коллекция,можно послушать рассказы Джонни о каждом предмете,очень забавно и интересно;-)

0

у меня проблема. на моменте когда бес залазит в грузовик и просит ворота открыть, ломаю дверь, там панель с кнопкой, но она не нажимается(( как с этим бороться?))

0

Бакруд, спасибо помогло

0

Не пойму что в конце делать когда Джени нужно освободить. Вроде что-то выдернуть надо, а никак не могу выдернуть. Что делать?Подскажите

0

Akiainego
C:\Users\*имя_Вашего_пользователя*\AppData\Roaming\

0

Такая же проблема как и у DeadRomantic,как решить?

0

ГГ прибивают к кресту и надо нажимать клавишу чтобы вырватся нажимаю всё равно убивают рофл

0

у меня не берётся винтовка когда джени надо выиграть медведя второй раз. просто стаю а Е нету все перенажимал не пашет

0

The S
во, у меня такая же проблема(

0

Скиньте пожалуйста сейвы в миссии драки с Виктором

0

StreetBike
начни с контрольной точки

0

Такая же проблема как и у DeadRomantic,как решить?

0

Когда бес залезает в грузовик, не нажимается кнопка что-бы открыть ворота. Кто решил данную проблему подскажите, или киньте сейв после этого места.

0

xxxPUKxxx
аналогичная трабла. щас скачал реп от фикса. посмотрим будет ли так же. на всякий случай удалил сейвы.

0

а у меня во время игры какие то полосы по всему экрану! снижение графики не помогло. может кто-нибудь знает что делать?

0

ПРОБЛЕМА КНОПКИ РЕШИЛАСЬ! СКАЧАЛ РЕПАК ОТ Fenixx И ВСЕ НОРМАЛЬНО! правда я ставил игру на другой комп, но все же, у кого проблема с кнопкой в гараже, попробуйте скачать тот же репак

0

не могу провести вертикальный удар, нажимаю на колесико и кручу, все равно удар получается горизонтальным, подскажите можно обойтись без колесика

0

hevzywtd
Жмёш колёсико и резко мышку вперед, тока очень резко

0

ни как немогу нажать кнопку после того,как бес сядет за руль грузовика,если качать репак от Fenixx,всё заного проходить :(?

0

всё прошёл после 5 раз загрузки контрольной точки,я просто сразу бежал к переключателю,и всех убивал в комнатке,потом как всех перебил,бес побежал в машину,я нажимал кнопку,нажимал,в итоге нажал :)

0

hevzywtd
колесо зажимаешь и двигаешь мышку, а не крутишь колесо)

0

Uxtomka
хз заного или нет, я просто на другом компе играл))

0

В демке это место проходил, а сейчас как не лупи по кнопке, ничего не выходит. Это баг? Переиграть не помогает. У меня не Е, а забиндина на мышь кнопка N, но это сути не меняет.



0

упс! прошел, просто в этом месте работает только кнопка Е по умолчанию

0

Подскажите один момент. Когда Джеки заловил хромой квазимодо, сообщил что его люди захватили особняк семь и предлагает выбрать кто умрёт первым - Эдди или Френк. В чём разница выбора? С одной стороны предчувствую что разницы нет, с другой стороны - а зачем тогда предлагают поломать голову над этим.

0

собираю три меча, поднимаюсь с колоннами на верх, а дверь к тиамат не открывается

0

что делать, собираю три меча, поднимаюсь с колоннами на верх, а дверь к тиамат не открывается

0

подскажите как войти в дом в миссии "Вторжение" дверь не открывается хотя показывает что нужно через неё пройти.

0

как поломать доски на стене в миссии Возвращение домой??

0

Подскажите как пройти дальше на вверх там где по аду шаришься? Там ещё тётка прикованная была я ей помог от одной путы освободиться и она дальше по лифту укатила, а я прошёл выше и в какие-то лианы уперся. Под низом не пролезть, а сверху не перепрыгнуть, а дальше топать надо. Чё делать то?

0

"Спасибо, что помогли...". Сам прошёл, глюк игры. Перезагрузил и всё пошло.

0

Когда убегаю из борделя добегаю до шахты лифта, поднимаюсь по лестнице вверх, как добираюсь до верха экран становится абсолютно черным, сначала демонические руки еще видны, потом и они пропадают, слышится тяжелое дыхание ГГ какое- то время, потом крик будто бы от падения и смерть, загрузка и все по новой
Кароч я понял. Как добираюсь до верх там просто проваливаюсь в текстуры. То что там наверху, оно просто не держит ГГ и он проваливается. Кароч похоже на ситуацию с Sindikate. Или баг или кряк фиговый. Больше всего такие моменты бесят тем что не рискнешь уже скачивать другие раздачи игры и рисковать проходить все это до того же места (а пройдено- то немало) в надежде что этого бага не будет. Просто забить на игру проще. Супер кароч. Еще одна игра в которую мне не поиграть. Всем спс все свободны.
Да я просто давно слышал об этой игре, все хотел скачать, поиграть, да руки не доходили. Скачал, немного поиграл, узнал что это такое и хватит... (((((

0

Стим версия не читает чужие сохранения?

0

Раньше играл за беса всё было нормально, но когда приближаюсь к врагу - зависает экран и игра вылетает. Переустанавливал игру всё работало, на следующий день зашёл - опять тоже самое. Что это может быть?

0

в миссии найти виктора где надо открыть двери бесу (он в грузовике) не нажимается и не появляется кнопка действия

0

я когда в больнице просыпаюсь упав с кровати,у меня разговор с винсом заканчивается я не могу пройти он не даёт шо делать?

0

я дошол где джеки пытают и надо нажимать Е что бы вырваться я нажимаю но меня всеравно убивают что делать???

-1

Pher
там вроде надо прыгать,на пробел короче жми

-1

&list=PLdbzPv_YpgFMQOTdwhC4XNxRUTzJlDcXE прохождение игры

-2