на главную
об игре
The Darkness 2 07.02.2012

Проблемы, связанные с запуском игры v.1

всем доброго времени суток! Чуваки, помогите пожалуйста!!Пытаюсь установить игру, нажимаю на сетап и вместо установки открывается на секунду окошко консоли с текстом " Program to big
to fit in memory" Помогите пожалуйста.

Комментарии: 187
Ваш комментарий

Проблема возникает тогда когда начинается игра , после загрузки у меня повисает черный экран , звук идет , а картинка нет :( Причем тоже самое было с демкой :(

3

Профессиональный русификатор 1С
m_axfiles.org/viewtopic.php?t=5998
Пробел уберите только

2

на навидии проблему решил следующим образом ....
панель управления нвидия->параметры 3Д->регулировка настроек изображения->настройки соглсно 3Д приложению
мне помогло)

2

Проблема тоже при запуске черный экран звук идет, но даже меню не видною подскажите как перевести игру в оконный режим не запуская игру или подскажите комбинацию клавиш

1

Проблема поти такая же, как у ZIP123 и Korvinys.
Игра запускается, в меню все ровно, а как нажимаешь New Game идет звук интро ролика и черный экран.
Дрова на видео свежие, доп. ПО стоит, 7 64 bit, по требованиям подходит, хз че не так.

1

Вот зачем было выпускать игру с таким количеством косяков?

1

на навидии проблему решил следующим образом ....
панель управления нвидия->параметры 3Д->регулировка настроек изображения->настройки соглсно 3Д приложению

1

BOR_DOS2
Чувак, спасибо тебе огромнейшее!!!!! помогло)

1

1FaycT1 ты попробуй в рконном запустить мне помогло!!! я как раз хотел спрость почуму игра идет токо в оконном режиме??Как это исправить???!

0

Да я и сам позже попробовал оконный режим , помогло ! Но как-то не сильно комфортно играть .

0

Я купил лицензию и когда запускаю в стим, то игра тупо виснет, в диспетчере задач показано состояние "не отвечает". Что делать кто знает?

Все, просто надо было перезагрузить комп

0

помогите у меня проблема з лицухой(
когда запускаю игру пишет нажмите Enter нажал, звук как будто пошол што в меню но всеравно висит надпись нажмите Enter(

0

Проблема в следующем: купил лицуху в стим, загрузил, установил. Когда нажимаю "играть" в стиме мне показано, что я играю, но сама игра даже не запускается.
Что делать?

0

Мож поможет кому, сам не тестил еще:

4# Желтый/Черный экран в Darkness 2 (для Nvidia)
Если у вас появляется Желтый или Черный экран, отключите AA и поменяйте глобальные настройки на "Выбирается приложением". Все это в той же контрольной панели.

5# BSOD в Darkness 2 – Синий Экран Смерти
Редкая проблема, решается отключением SLI/Crossfire или обновлением драйверов.

6# Darkness 2 Черный экран, есть звук
Если у вас есть звук но ничего не отображается, то необходимо понизить разрешение и частоту обновления монитора. Так же можно поменять настройки графики в контрольной панели на базовые.

0

n001n010
С черным экраном фигня полная, не помогает нифига, а запуск в окне с родным разрешением мне помогло

0

странно запускаю в окне но нет не хочет он нечего делать(

0

А как сделать чтоб в окне было?

0

Korvinys подскажите комбинацию клавиш

Alt+Enter

0

а я даже перевести не могу в окно всеравно висит надпись > нажмите ентер я уже нажимал всеравно висит...
мБ патч будет?

0

Блин тоже черный экран(а звук есть...Тоже самое было в бетке

0

теперь появилась еще одна проблема. Я захожу в кооперативное прохождение, начинаю играть и стоит мне пройти несколько уровней, как следущая загрузка не прекращается. Нужно только выключать игру. Это очень мешает. У кого-нибудь еще есть такая проблема?

0

Блин ну помогите кто нибудь...

0

ну тогда и мне помогите.
а то купил лицуху и такая Жо...

0

х.з пиратка без проблем прёт.

0

могу только предположить что на этот раз у нвидиа проблемы. хотя может я и ошибаюсь.

0

нет ты прав потомушто как раз у меня nvidia)

0

[новый пользователь]
не помогло....

0

вопрос в том как поменять в игре если у меня даже не пропадает надпись "нажмите Enter"

0

7daniil7
в настройках видео выбери не полный экран, а в окне
DarkWL
Дополнительно ставь разрешение своего монитора, только так (по крайней мере у меня)
DisKK
Читай выше, там не один раз уже все было написано

0

alcohol1st
К решению какой проблемы относится данное решение?

0

ZIP123
В игре не так уж и много косяков как кажется на первый взгляд т.к. игра ещё "Сырая", бывают прболемы с экраном, со звуком, лаги тд и тп, дело всё в кряке.
А на лицухе проблема с интером это да, косяк косяком ,но может всё дело в осях... Какие оси стоят у тех, кто жалуется на проблему с "Нажмите enter" ?

0

ти прости но я нуб и незнаю что такое оси!
моя трабла в том што я нажимаю enter типо звук был што на кнопку нажал, но всеравно висит надпись нажмите Enter и больше ничево не слышно тупо ета надпись(

0

Все верно. Ставите настройки согласно 3д приложения (карта нвидиа) и все путем. У меня так и вышло. Спасибо за подсказку. Гама норма, пока.

0

Помогите!
Игра запускается нормально но когда дело доходит до начала игры при загрузке виснет(сам кружок вертится а ничего не происходит)

0

та ни*я не помагает ваше согласно 3д приложения

0

Все равно не идет...я короче запускаю игру,ничего не происходит(черный экран)нажимаю на любую кнопку-на несколько секунд появляется фиолетовый кружок,потом идет музыка,появляется курсор,а картинки НЕТ(((((

0

ну ето просто пиз*а демо работало так себе но работало а лицуха почему не работает ппц

0

у меня в демке было тоже что я написал,но после нескольких нажатий на ентер игра запускалась.А тут вообще нихрена

0

согласен демо работало нажал несколько раз ентер и зашло в главное меню а здесь нажымаю и всеравно висит надпись нажмите Enter ппц(

0

у меня в демо даже не появлялось)так сказать на ощуп)

0

ну и што теперь делать?
лицуха пропала штоли?

0

ну может быть патч какой нибудь будет....

0

я надейусь на ето!
хотел демо скачать пройти так не дайот потомушто игра уже установленая(

0

Ребята, захожу в игру норм, смотрю видюху, потом сидит этот чел в кресле чет базарит, и токо контуры видно, а все остальное зелено-желтое, цвет сопли...меню в нормальном цвете. ATI Radeon hd 3650 видюха...

0

Ребята, что всётаки делать с чёрным экраном при запуске? Нечего не помогает, хотя я удалил:"D:\Games\The Darkness II\Cache.Windows\H.VideoTexture.toc" и меня начало впускать в меню нажатия "Enter" но после него опять чёрный экран, курсор и музыка, что делать?

0

а почему у меня расчленения нету ... (ну враги при убийстве не расчленяются) ??????????????????????????????????

0

ребят помогите запускаю игру но ничего не происходит
висит в диспетчере задач и пишет что игра не отвечает

0

какой репак, у меня лицуха и та не работает!

0

Dj_Force у меня также чтоже всетаки делать!

0

плиз помогите кто нить..всё попробовал хоть бы что,дайте какой нить совет еще!!!!Так давно ждал игруху и тут такой косяк мля(((((

0

ждать((((
ну штоже делать, будем ждать!

0

попробуйте дрова. хоть в них и нет ничего по этой игрухе но може чё изменится в лучшую сторону.

нвидиа: http://www.overclockers.ru/softnews/45630/Drajver_NVIDIA_GeForce_Verde_295.51_Beta_neskolko_ispravlennyh_oshibok_obnovlennye_profili_SLI_i_3D_Vision.html

АМД: http://www.overclockers.ru/softnews/45550/Drajver_AMD_Catalyst_12.1_finalnaya_versiya_s_individualnymi_profilyami_igr_i_ispravleniyami.html

у меня АМД, у дружбана нвидиа 480. всё пашет без глюков вообще.

0

попробуйте и отпишите, а то я вчера последние дрова поставил!

0

Prorok 05
Говорят надо поставить новый crack от skidrow

0

Попробуйте репак со вшитой таблеткой, только антивирусник отключите при установке. Проблем ни у кого пока не было
m_axfiles.org/viewtopic.php?t=6011
Пробел только уберите

0

А когда появится патч? чтоб небыло черного экрана.

0

Дрова попробывал, все та же беда, короче у меня когда появляется меню и пишет нажмите ентер, я нажимаю и комп выключается, потом приходится из сети вырубать и только тогда он включается!

0

Народ подскажите пожалуйста что такое в настройках ЛИЧНОСТЬ БЕСА (hooligan и abdul)?СПС

0

Raymon9 Это скин беса, hooligan-стандартный а abdul-в стиле гангста.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А вот демочка вроде как нормально пошла в чём прикол?

0

попробуйте ещё такую фигню у кого лицуха. в стиме, в свойствах игры, проверить целостность кэша. говорят после проверки выдаёт ошибку и качает ещё 4гб и после этого вроде нормально. не знаю на сколько это правда и не факт.

0

Вопрос еще к тем у кого при запуске черный экран, слышен звук и виден курсор, но ничего не происходит: Какая операционка стоит - 32х или 64х битная?

0

а мож дело в том что у меня ХР ?

0

Ребят дайте путь на файл конфигов.

0

Игра не видит клавиатуру. Забавно, раньше не сталкивался с таким. Кто-нибудь может подсказать, в чем причина?

0

А в самом деле ,где файл конфиг?

0

DisKK
путь к файлу конфига на 7х64: user/пупкин/app data/roaming/DarknessII. у кого не видит папку app data: панель управления/параметры папок/вид/показывать скрытые файлы и папки,применить,ок.

только думаю толку мало так как документы там не известно при помощи чего можно открыть. если только попробовать удалить её вообще и пробовать запустить игру.

P.S конкретно настройки: документ EE.cfg

0

Блин люди помогите когда захожу в игру у меня комп виснит и перезагружаеться((Что делать ! Темпиратура норм дрова последние с БП все норм ! В чем дело ?

0

или ещё вариант: выставить всё на минимум (тем у кого всё пашет) и выложить потом этот документ. только думаю что тоже толку мало.

0

ТАк что за дела? подскажите в чем проблема то может быть? Комп выключается при заставке,когда нужно нажать ентер. Потом из сети выключаю и комп снова можно включить!

0

блин люди у меня вообще игра не запускается. Купил лицензию, в стиме пытаюсь запустить а она виснет, в диспетчере показано "не отвечает". Какие есть решения?

0

Короче, EE.cfg тем у кого пиратка открывать бесполезно, набор символов. Поэтому, пожалуйста, те у кого запустилась игра, сбросьте видео конфиги на минималку и скиньте EE.cfg сюда. Если вам не сложно конечно.

0

а у меня во время игры какие то полосы по всему экрану! снижение графики не помогло. может кто-нибудь знает что делать?

0

ну штоже думаю у кого черный екран нужно ждать патча!
а если патч не выйдет? што тогда?

0

ZIP123
конец света :D
нечё, переживём)) шошже делать то

0

Надо написать в тех. поддержку 2K пускай решают свои косяки

0

veкt0r
Где скачать этот EE.cfg с минимальными конфигами?

0

А кто-то physx пробовал удалять и запустить игру?

0

Nordmenn
я кинул сюда, в файлы. теперь появится когда модеры выложат. если вообще выложат.

0

пробуйте. всё на минимум и в окне. на всякий 3 документа кинул. думаю куда пихнуть не ошибётесь.
http://files.mail.ru/0BYN2W

0

а куда кидать для лицухи?

0

куда для лицухи бросать? вин XP

0

ZIP123
на сколько помню в ХР вроде также.
путь к файлу конфига на 7х64: user/пупкин/app data/roaming/DarknessII. у кого не видит папку app data: панель управления/параметры папок/вид/показывать скрытые файлы и папки,применить,ок.

0

ZIP123
ХР у меня с момента выхода висты не стоит. так что точно не могу сказать.

0

та я уже разобралса:D
всеравно черный екран(

0

ZIP123
тогда на ум ничего не приходит больше.

0

Да, действительно черный экран...конфиги не помогли(((Система:AMD Athlon 64 X2 Dual-Core 2.5 гГц,512 мб GF 9600 gt.Хоть об стенку колотись не куя не выход...

0

У меня такая фигня. Запускаю игру и появляется черный экран и тупо зависает, но звук идет. Если поставить высокий приоритет то появляется лого с надпсью нажмите Enter и нечего нельзя сделать. Как можно исправить?

0

ну как никак у меня также!

0

ох бл*ть чот задралса я с етим darknessom!

0

Ребят подскажите пожалуйста че делать. Пишет Failed to initialize Steam. Make sure the Steam client is running and try again. А то уже замучался. Заранее очень благодарен!

0

вот нашёл на другом форуме.

Черный экран, но есть звук
Если у вас есть звук но ничего не отображается, то необходимо понизить разрешение и частоту обновления монитора. Так же можно поменять настройки графики в контрольной панели на базовые.

я так понял что разрешение и частоту обновления надо уменишить на рабочем столе.

0

спасибо но я ето пробовал)
не работает!

0

спасибо но я ето пробовал)
не работает!

0

я не пойму как ето поменять ищой глобальные настройки на "Выбирается приложением"

0

в панели управления наверно должно быть. я давно на АМД. х.з как там ща в дровах.

0

помню раньше там были для каждой игры профиля. нажимаеш название игры и настраиваеш. а как ща х.з

0

так оно и есть но у меня стим!
приложения идет как стим!

0

я чот не понял, они будут решать проблему с черным экраном или нет:?(

0

Да ладно черный экран тут тупо комп выключается!

0

Помогите пожалуйста. Пишет Failed to initialize Steam. Make sure the Steam client is running and try again. Я понял что нужно сделать что то со Steam но что? Буду очень благодарен!

0

Capitan Shepard
Не удалось инициализировать Steam. Убедитесь, что паровые клиент работает и попробуйте еще раз

0

Capitan Shepard
разберёшся что такое паровые клиент тада не будет писать : ))

0

Capitan Shepard
я думаю что-то связано со stem cloud

0

Господи я уже не знаю что делать, игра не запускается и все! И драйвера ставил и все что в факе написано я тоже делал и даже windows переустанавливал, не помогает! Какого спрашивается я платил свои деньги за такое д****о. Что за несправедливость? Игра тупо виснет в процессах, только закрывать через диспетчер. Лишь изредка, раз в сто запусканий игра открывается и дает возможность хоть чуток поиграть. Неужели ничего нельзя сделать?

0

а у меня во время игры какие то полосы по всему экрану! снижение графики не помогло. может кто-нибудь знает что делать?

0

Это у кого черный экран вылезает , удалить вот этот файл Локальный диск:\Games\The Darkness II\Cache.Windows\H.VideoTexture.toc
У меня заставка появилась, а вот само меню нихрена не хочет появляться.Скорей бы уже решили эту проблему,
спасибо за помощь всем!

0

ну чо, если удалить H.VideoTexture.toc не изменяется разви што увидим заставку нажмите ентер и все!

0

Надо ждать патча от разработчиков или новых драйверов, больше ничего не остается((

0

Скорей всего.Что же, если что нибудь узнаю, обязательно напишу сюда.И вам советую искать путь решения этой проблемы.

0

У меня в меню не было текста, только логотип. помогло следующее
1. Открыть файл SKIDROW.ini
2. Добавить в конфиг строку Language=russian
если ее нет. у меня была, но написано по другому было.
все гут стало

0

poitop
Не помогает.Напиши всё что у тебя в этом файле.

0

[Game]

# Environment Application Id.
AppId = 67370

# Change the language only if the game uses steam_api/steamclient to decide it.
Language=russian

[Settings]

# You might want change this.
PlayerName =Administrator

0

Разработчики демонического шутера The Darkness II отреагировали на недовольство PC-игроков отсутствием возможности настроить параметр Field of View (FOV). The Darkness 2 – игра с консольными корнями, и поэтому в ее версии для персональных компьютеров не так уж много настроек. В частности, отсутствует возможность увеличить широту поля зрения (FOV), из-за чего на неширокоформатных мониторах играть некомфортно, так как большую часть экрана занимают руки главного героя, оружие и демонические змеи.
В Digital Extremes утверждают, что знают о проблеме и уже тестируют патч, дающий возможность настроить FOV. Патч выйдет в течение ближайших недель.
http://mgnews.ru/read-news/the-darkness-2-vladelcam-pc-dadut-vozmozhnost-vzglyanut-wire-160220121825

И ни слова о черном экране,хотя...надежда умирает последней поэтому остается ждать патч надеясь на ''авось исправят''

0

ПРАВДОPУБ
Да, остается только ждать.Кстати, никто не говорил, какой он репак скачал?у меня черный экран на репаке от Clown , может в этом дело?

0

не у меня лицуха там тоже черный екран(

0

странно но у меня стим падейт качает в 6г... к даркнес странно...

0

ZIP123
Значит не в этом дело.Может быть в самой ОС дело?У меня ХР стоит , вот думаю , что из за ее старости у меня не идут многие игры.

0

Ребята, у меня была проблема с черным экраном, звук был..
ПРОБЛЕМУ РЕШИЛ!
После многочисленных всяких репаков поставил репак с таблеткой от Skidrow
Хочу подчеркнуть что драйвера обновлены с сайта nVidia (на всякий случай)
настройки с 3D сделал как описано выше
Дальше запускаем игру, делаю оконный режим. захожу в настройки игры там ставлю разрешение 1360х768 (такое разрешение, потому что у меня ЖК телек подключен) на телеке разрешение 1360х768, 60Гц.сделал полный экран и вуаля..она идет! я сам себе не поверил! Мучался с ней..раз 5 переустанавливавал разные версии

0

[новый пользователь] Не знаю как у других, у меня тупо не видно главного меню, звук идет, виден только курсор мыши, разрешение в игре соответственно не могу выбрать никак! Спасибо, но думаю этот способ поможет не всем ;)

0

Качал разные версии репаков-проблема не решилась,Разница между XP И 7 в данном случае не имеет значения,т .к. на обоих черный экран.Взял лицуху - все равно экран черный!Кряки разные перепробывал все бестолку..

0

дак ты сделай оконный режим ALT+Enter и там уже делай..PS на след запусках игры нужно повторять..то етсь оконный режим разрешение и полный режим ставишь и играешь

0

[новый пользователь] Ставил оконный режим и обратно, чего только не перепробовал - не помогает))

0

[новый пользователь]
Пройденный этап-оконный режим не дает никаких результатов...

0

ребят подскажите что делать?установил игру,нажимаю на ярлык вообще не какой реакции..что делать?ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕ

0

да не надо туда сюда оконный..а оконнный включаешь в настройки заходишь игры..там ставишь разрешение монитора..и полный режим и все

0

звука в игре вобще нету .ЧО ДЕЛАТЬ помогите!

0

С чёрным экраном проблема не решена??

0

Kyznec1994 Нет, вчера вышли новые драйвера для "Жирафа", думал они помогут, но придеться ждать патча((

0

вот какая проблема.после выбора сложности пишет сохранение, виснет но звук идёт.чё за так??

0

Пасаны! Проблема как у Shedou1997...
В игре звука нет вообще !!! Нигде ! Хэлп плз!

0

Ребята, захожу в игру норм, смотрю видюху, потом сидит этот чел в кресле чет базарит, и токо контуры видно, а все остальное зелено-желтое, цвет сопли...меню в нормальном цвете

Что с этим делать?

0

люди помогите..!
захожу в игру изображение идет все нормик а звука нет...
что делать помогите!!!

0

Люди после запуска игры ролик и потом вылетает на рабочий, система виста СП2, честно ноут слабый, но бэтмен и МВ3 пошли, что можете посоветовать?

0

Привет всем! ОБНОВИТЕ БИОС!
У меня FX 4100/M5A78L LE/GTX560/W7x64. Во время запуска игры комп вообще перезагружался. Испробовал все способы, что нашёл, результат ноль. Новый драйвер от видюхи тоже не помог. Стал, как и многие, ждать патча. И вот дня три назад случайно вспомнил и погуглил и опа, вот такого решения ещё не предлагали. А компьютер новый, я как месяц назад собрал, так и БИОС самый свежий поставил. Дай-ка, думаю, гляну. И точно, 28-го февраля свежий выложили. Теперь вообще без всяких проблем запускается и никаких черных, жёлтых экранов т.п. Пробуйте, удачи!

0

romma793
Не помогло.По крайней мере мне, но я не буду отчаиваться, нужно искать решение.
Ellis
Скачай другой репак или лицуху.

0

Народ,а как игру поставить в экранный режим?в папке с игрой нет лаунчера,только-удаление,exe,всякие файлы и 3 папки,в них я полазил ничего не нашёл.

0

cayenne777
В смысле в экранный? Если в оконный имеешь в виду, то Alt+Enter в игре

0

Waaade
Именно и это я имел в виду
Кароче я запустил игру в оконном режиме,ничего не поменялось. (курсор есть,музыка есть...чёрный экран есть)

0

Люди появилась петиция о выходе the darkness 1 для pc пожалуйста подпишитесь
Вот ссылка http://www.change.org/petitions/2k-games-release-the-darkness-for-pc
или если вы мне не верите наберите в гугл "петиция the darkness для pc"

0

cayenne777
Да у меня то же самое, так что наверное... да пошло оно все в 3,14 :-)

0

ну и когда выйдет патч?

0

Помогите У меня вроде все хорошо,хоть и звука не слышит(уже привык) в Главе в "Против лома есть прием"
Когда захожу в кафе,болтаю с Дженни она заходит в дверь,дверь закрывается и я не могу зайти в туже дверь.
Мышка вообще не поворачивается только слегка и весь обзор идет в основном на Дженни.
Что делать,дверь не открывается пройти не как не могу.!!(((

0

Кто-то пробовал на новых дровах для nvidia запускать игру?черного экрана нету?

0

promo-v Пробовал - не помогает((

0

ребят где находится это гребаный АА на платформе NVIDIA помогите плиз!!!

0

Проблема с чёрным экраном не решена?Звук есть, а изображения нет - чёрный экран.

0

Nordmenn Нет, к сожалению пока не решена, да и разрабы что-то молчат с патчем((

0

Я в шоке от разрабов патч так и не делают от черного экрана...может им петицию сделать?(в последнее время они помогают)

0

Капец помогите я когда запускаю игру погрузит чуть чуть и комп перезагружаеться(
ПОМОГИТЕ!!!!
!!!SOS!!!

0

Народ помогите!!!!!!!! После того как встречаю Джени в баре убив первого босса, вырываю дверь когда наступает тьма и появляется чёрный экран и значок загрузки. И комп игру дальше не грузит, только показывает что загружается, ждал где то минут 20 не прошло. Что это может быть????????? За ранее спасибо

0

Ппц! Столько времени прошло, а проблема с черным экраном у многих так и не решена, разработчики совсем болт забили, даже патча не будет походу((

0

народ такая фигня,в стиме нажимаю играть,оно немного загружается и пишет стим ошибка игра в данный момент недоступна,ответьте пжалса что делать аааааааааааа

0

а где можно спросить за сохранения? не применяются чужие сохранения, что делать?

0

BOR_DOS2
спс бро мне помогло!!!

0

Народ, помогите плз
запускаю exe, игра даже не запускается вылетает сразу синий экран смерти. Выше написано что-то отключить xDD и дрова обновить) подскажите подробнее пожалуйста что отключить и какие дрова обновлять?

0

Кто нибудь может снова кинуть EE.cfg ? А то решил поиграть по новой, а ведюху поменял и теперь черный экран. Заранее благодарю.

0

ребят помогите загружаю даркнес два люмитед идитеон, а загружается только на 88.7%.А когда запускаю всё есть и звук вернее только звук меню закрыто чем-то чёрным как будто его вырезали,
что делать???????

0

када загрузка даходит до 88.7% то выкидывает ошибку -
ISDone.dll
-
Произошла ошибка при распаковке: Невозможно считать данные!
Unarc.dll вернул код ошибки: -6
ERROR: file read operation failed
помогите плииииииииииииииииииз,очень хочю поиграть!!!!!!!!!!!

0

Народ, помогите. После запуска игры все нормально. Звук есть, не тормозит. Но когда дело доходит до какого-то демона, то винда резко перезапускается. Что делать? Я уже все перепробовал(

0

Игра запускается,но когда дело подходит до пожирания сердец игра тупо вылетает !!!?? Кто подскажет что делать ????

0

ну разрешение попробуй поменять....хз(

-1

да блин помагите у меня игра после запуска сразу виснит и комп перезапускаеться что делать помогите !!1!

-1

BSOD в Darkness 2 – Синий Экран Смерти
Редкая проблема, решается отключением SLI/Crossfire или обновлением драйверов.-Предисловие

Помогите как отключить так называемый SLI/Crossfire

-1

и вот ещё но вроде это уже писали сдесь.

Желтый/Черный экран в Darkness 2 (для Nvidia)
Если у вас появляется Желтый или Черный экран, отключите AA и поменяйте глобальные настройки на "Выбирается приложением". Все это в той же контрольной панели.

-1