на главную
об игре
The Darkness 2 07.02.2012

Впечатления от полной версии игры [PC]

Игра уже вышла!Более того - многие уже прошли!Пишите свои мнения!

Комментарии: 192
Ваш комментарий

Игра шикардос может кто посоветует что нибудь подобное??

3

Поставлю 9/10, где-то с середины игры всё больше и больше ржал над просто уберконцентрированным пафосом. Интересно, сколько раз за игру было произнесено "тьма", "Дженни" и "извлекатель"? Так что ближе к концу я уже не мог воспринимать это всерьёз и просто ржал над диалогами. Пока эту тему не почитал, так и не понял, что там графика под комиксы. Играл просто ради мяса и остался доволен. Для меня теперь Darkness 2 = Bulletstorm.

2

Дэмка очень понравилась, собирался купить игру, но сначала пиратку скачал и ужаснулся, игру наверное полностью зацензурили!( И перед выходом игры главное ещё трейлеры выпускали где показаны все приёмчики) но в финальной версии всю расчленёнку убрали!!!!(( и даже не предупредили, вот зачем так делать?? хорошо что я ещё не успел купить игру

1

Щас прохожу. Игра очень хорошая. Стиль игры безупречный. Такая графика игре очень подходит. Сюжет интересный. Кооператив тоже хороший (играл только один раз). Ну и главное в этой игре отличная расчеленёнка=)Советую всем прикупить игру. Жду 3 часть.Надеюсь будет

1

Игра удалась.Я ждал сюжет,геймплей и тяжелый выбор.Я получил все.Так же очень порадовали,сделанные с душою,мелочи типа брони тьмы,щита тьмы и вообще эффектов.Аи напомнил F.E.A.R,что не может не радовать.
За последние несколько месяцев только эта игра меня так сильно порадовала.

Ха.Я даж не знал что KoA вышел)Над качнуть -_-

1

Прошёл.Атмосферно,стильно и интересно,только не то что касается геймплея.На бумаге выглядело гораздо лучше...1-ые часы всё круто – драйв,динамика,безбашенность,но потом геймплей увы приедается т.к. в нём ни чего не меняется,нам не дают ни чего нового.И в связи с этим игра превращается в обычный,рельсовый тир аля Call Of Duty.Зрелещно?Да.Интересно ли играть?Не очень.
Мне понравились визуальный стиль,сюжет и персонажи,но геймплей обязан был быть разнообразнее,ведь сколько интересных именно геймплейных ситуаций можно было бы создать за счёт этих щупалец и тьмы,но увы этого не сделали.
Ну а вообще игра добротная и я получил от неё удовольствие,если конечно закрыть глаза на недочёты в геймплее.

1

да давно я в такую ахуен... игру не играл

1

Прошел игру, с обеими концовками. Что сказать? Остался доволен, крепкий, атмосферный боевик и про любовь :)
Моя оценка 8.5/10, рекомендую к ознакомлению.

1

Очень понравилась-солянка из всего что можно придумать.Впечатлений море и море драйва и юмора особенно демон понравился он добавляет игре какого то своебразного шарма.Особенно момент где он пописал на убиенного врага.Графика и звук на отличном уровне.Особое спасибо сценаристам такого "кайфа" я никогда не испытывал!!!

1

ШЕДЕВР ШЕДЕВР И ПРОСТО ШЕДЕВР! нет не просто! сложно очень сложно создать настолько цепляющую игру! красивая графика приятный геймплей И НЕИМОВЕРНО ДУШЕВНЫЙ СЮЖЕТ! трижды кланяюсь перед разработчиками

да как сказали на один раз но не "вполне не плохой" а великолепный! один раз живём один раз Darkness 2 проходим

1

Почувствовать себя гангстером у которого из спины растут плотоядные змеи,говорящие голосом Майка Паттона (Faith No More),рядом с которым бегает мелкий Тролль..
млять я обожаю эту игру))))

1

Не ребят. Только что, начал перепроходить оригинальный The Darkness и понял, что The Darkness 2, на самом деле то, довольно паршивенький.

1

Кто жалуется на то, что игра проигрывает предшественнику, почитали-бы сначала оригинальные комиксы, на которых игра основана. Мне, как человеку, который охотился за каждым выпуском комиксов с того момента, как я впервые повстречала Джеки в Witchblade, первая часть неособо понравилось. Спору нет, если бы я не знала о комиксах, меня бы очень впечатлило, но Джеки был не тот, от унылости его сводило скулы. От готичного костюмчика тоже особенно не перло. Ад, конечно, был шикарен. Как и сама Тьма.
Во второй серии игры они вернулись к истокам, эдакая The Darkness как она была в 1996м. Костюмы от Армани, девки, рестораны... Братство тьмы, Ангелус. Графика стилизованная под комикс тоже очень понравилась. Я включила игру и передо мной ожили все те комиксы, за которыми я ездила в другой город, искала в интернете, скачивала, где могла. The Darkness 1 таких чувств во мне не вызвала, но я играла концентрируясь на Тьме и ее аспектах, а не на каком-то незнакомом и неинтересном мужике которого тоже звали Джеки Эстакадо.
Вообщем для меня игра 8/10 потому как больно коротка, хотя идея с Вендеттами очень хороша.

1

Вот и я поиграл в нее, точнее полностью прошел дня за три.
И игра очень-очень понравилась, особенно огромным количеством мяса. Всяко разно казнить врагов, что может быть лучше?
И впервые, я так разочарован в русской озвучке =/
Только услышал голос Тьмы, меня стошнило и вся остальная игра проходилась на англе с субтитрами, которые на мой взгляд, тоже кривые.
Но все равно, игра на 9.5 баллов

1

Вместе – мы сила

Джеки повзрослел, став аж главой мафиозного клана, детские страхи прошли, но Тьма внутри осталась. Теперь она вроде как на стороне Джеки. Похоже, сам он не в состоянии разобраться что делать с силами внутри него. Тьма помогает, но не ведет ли она свою игру, в которой Джеки всего лишь пешка? Реальная ли психбольница?
Как можно понять, сценарий – это одно из достоинств The Darkness II. Но полностью насладиться одиночной кампанией не позволяет дизайн уровней, в которых вся боевка жмёт по тормозам. Прыгаешь в гущу событий, рвёшь бандюков щупальцам-змеями, уже входишь в раш, как бой заканчивается или повсюду начинают мелькать фонари, которые сводят боевой запал Тьмы на нет. То есть в одиночной кампании не дают возможности как следует оттянуться.

Благо, разработчики не ограничились одиночкой. В запасе у игры имеется кооперативный режим “Вендетта”, который можно пройти в одиночку, при желании. “Вендетта” полностью противоположна кампании: здесь скучная история, затыкающая дыры основной сюжетной линии, но прекрасный левел дизайн. Из каждого боя выжимаются все соки. Расправился с одной кучкой врагов, как подкидывают ещё болванчиков, да и не тычут в лицо лампами.

Получается интересная ситуация. Дабы оценить весь потенциал игры придётся пройти кампанию и кооперативный режим “Венддета”. В первом хорошая история с массой вопросов, а во втором превосходный шутер, веселый и ни к чему не обязывающий.

1

Английскую версию скачал- там все нормально, но только прицела нет

0

XZIPET
у меня тоже..но и так щикарно))

0

не люблю игры от 1го лица...лучше всего когда есть возможность переключения на 3е, 5е лица.....так на геймпаде полегче....

0

игра божественна,,и когда болтаешь с нпс можно выбрать вариант ответа но это иногда...ну и две концовки тоже большой плюс игре=))

0

Уже гаммаю лиц версию русскую в стиме, игра круть. Не успела появиться а уже по сети шпарят. Короче респект игре. +10

0

русская озвучка паршивая...=(

0

Графика - фишка игры!
игра же по комиксу сделана

0

Хорошая игра. Стрельба, расчленёнка, сюжет вроде есть...

0

Игра хорошая, но в синглплеере у меня пропала расчленение, хотя в кооперативе она есть. Что делать?

0

нормуль игруля. кинца только многовато. ладно хоть чередуется с боями.

0

Игра одним словом-очень хорошая!

0

игра нормальная но лучше бы разработчики графику улучшили , а то такое чувство что гамаю на минимум.

0

если честно то после демки очень заинтересовала, но после того как сыграл в полную версию чет как-то не затянула :(

0

Только что прошол очень крутая игра 9,5

0

Да игра крутая) очень понравилась,давно не играл с таким удовольствием,а то в последнее время либо чушь выходит либо вообще затишье было с играми) игра круть и графика не напрягает)))

0

Нравится)) что сказать) только у меня вопрос. На карнавале Дженни просит синего медведа выйграть. я пока что набрал ток 1150 очков, но так и не дали =\ все время беса дают. Так должно быть или его можно выйграть?

0

Rosen спс уже прошел =) да игра супер ^^ сюжет не то чтоб хороший...он хороший и грустный...нуарненько так. И кстати стилистика игры очень даже подходит. Только вот у меня вопрос. У меня нет расчлененки. Это мне надо качать западную версию или фикс будет все же?

0

Мне игра оч понравилась....И в большей части сюжет...Впечатлений масса...Если честно,то я "полюбил" эту игру,,хоть я её и не слишком ждал...Хочу сказать одно....разрабы малаца харашо зделали..!!!а сюжет заслуживает особого внимания.....О по праву был и весёлым и грустным.....Игра с юморком...(особенно напарник джеки)....Так же есть грустные моменты.....И в общем--игра удалась...Я её снгодня установил и почти прошел....Последние миссия походу.....Так,что пойду....

Графа тут не глафное,а даже прикольно с ней

0

только что прошел. сегодня скачал - сегодня прошел. впечатления - уух какие! сюжет крутотенский. а если в него вникнуть то вообще сверх просто. шутерная часть тоже не подвела. все отлично. и так как я не играл в первую часть, то не могу сказать, что графика в стиле комиксов смотрится как-то не так. мне понравилось все. а там ещё и говорят концовка не одна. но както не хочется её видеть. хочется оставаться с той, что уже случилась. чтобы игра не утеряла свою невероятность, чтобы впечетления не улетучелись :)

0

Lavuer
бротюнь, не было таких проблем ДО гаража =) я эту панель уже от безвыходности даже расстреливал :D может репак такой. щас вот второй ставлю. Может поможет.

0

Игра отличная. По ощущения похожа на Singularty .

0

чесно не ожидал,но получилась отлично!

0

После демки сразу купил в стиме и не пожалел. Сюжет + расчленёнка. Графика очень приятная, не напрягает глаз

0

Прошел игру за 6 часов,на уровне сложности "Киллер".Сюжет отличный,держит в напряжении 2/3 игры,потом его можно предугадать,но менее интересным от этого он не становиться.Имхо,демо весрия сей игры,может вам проспойлерить пару моментов в начале,если кто демо не проходил,тот получит чуточку больше удовольствия от сюжета!

0

пока только скачал буду играть,но по вашим ответам вижу что игра заслуживает похвал,чтож я надеялся что получится МЕГА

0

Игра хорошая, проходится на одном дыхании, сюжет интересный, делал предзаказ в стиме из-за мультиплеера, но не много разочаровала. У игры два минуса: 1) Короткая компания. 2) Скучный, однообразный мультиплеер, который быстро надоедает.

0

Игра кул, особенно сюжет нравится. Вообще год начался со громкой ноты, что Kingdoms of Amalur:Reckoning что Darkness 2 - обе сильно понравились. Впереди еще Syndicate. А ведь эти игры не такие громкие как ТЕС, КОД или Ассасин.

0

Мне игра не понравилась.Ничего особенного.Стандартная такая пострелушка-мясорубка (типа Сэма и Дюка),где на тебя валят со всех сторон тонны врагов,а ты их просто выкашиваешь.Только что можно щупальцами махать,и всяким хламом во врагов кидаться.

0

офигеннейшая игра! почти не к чему придратьcя, класс. 9/10

0

Крутая игра, но слишком короткая! Вся надежда на ко-оп.

0

Да очень короткая, это плохо!

0

Отличная игра, давненько нас не радовали годными FpS.

0

[URL=http:///files/p62z2u8ik]http:///files/p62z2u8ik[/URL]
САМАЯ КРУИАЯ ИГРА 2011 ГОДА!!!!!

0

Купил игру в стиме прошел 8/10 очень неплохая игра,концовка конечно вызвала недоумение

0

игра норм, шло всё норм, пока не выберешь концовку там уже идёт как-то не чисто.

0

Игра класс!Думал что говнецо,ан нет.

0

Игра класс,концовка печалька :(

0

Игра шикарная концовка да грустная да и вообще сюжет не то что бы за унылый а просто грустный.
Да и вообще по комиксам хорошо сделали. Сюжет как и сама закрутка просто афигенны. Но ребят Авто прицеливание на PC вы шутите? это же маразм... Просто комп помогает прицелиться в голову. ЗАЧЕМ???
Игра хоть по сложнее стала бы я играл на 3 уровне сложности прошёл написанно было Дайте мне Челейндж какой челендж с авто прицеливанием?.... Ну а так игра очень понравилась и авто прицеливание а точнее сильная помощь в прицеливании в голову замечается не сразу.

0

игра такая, что лично я только рад ее покупке(это был предзаказ).

0

Игруля пойдет, ток я не пойму, почему у меня нет ни одного намека на расчленёнку? =(

0

понравилось очень. в первую увы не играл,поэтому сравнивать не с чем. после долбаных кодов и подобных шутеров,как глоток свежего воздуха )) только коротковата...хочется чуть большего развития в начале с трусливыми человечишками,а не сектантами-командо...

0

Эта игра лучшая из тех,что я играл за пару лет,а играю я почти во все!Прошел на пиратку завтра куплю лицуху,что бы подержать разработчиков!Всем советую сделать так же вить за такое,каких то 500р не жалко

0

я думаю продолжение спокойно можно сделать
к примеру он выбирется из ада и начнет выносить плохих парней
или будет мочится в аду
или сделают игру с другим персонажем типа другого носителя тьмы
тьма не даст ему умереть

0

Прошу всех кому понравилась играть купить лицуху

0

Игра получилась хорошая мои ожидания оправдались даже больше, отличный сюжет, графика по обстоновке, персонажи прописаны на отлично все прекрасно)

0

Народ помогите нубу я два раза прошёл игру но всегда когда хватал демонической рукой он казнил одним и тем жим приёмом вроде посмотрел видюх разных там приёмы разные или это у меня так должно быть????????

0

Игра хороша. В плане сюжета идеально, на грани безумия не знаешь во что верить, очень классно. Хотя и не без штампов типа: "злобной группировки стремящейся поставить весь мир на колени" да и герои друзья гг очень знакомые, те же типажи которые ты видел очень часто. Геймплей, на пк играть конечно не очень удобно если не сказать сложно.
Графика ну вроде как красивая стилизация и т.д далее, но думаю можно было оставить и обычную графику.
Мп. ну так, средний, особого удовольствия не получил.
В итоге интересная игра с хорошим сюжетом классным геймплеем, но явно видны консольные корни... 8.0 если бы мне дали оценивать
Своих денег стоит. Ждем The darkness 3

0

после захвата действуют 4 кнопки (1)Подлечитка (2)патроны, (3)"Кулдауны", (4) щиты, чтобы появилась возможность юзать (2)-(4) надо прокачать их в навыках.

0

По мне так игра на один раз...но вполне не плохой один раз

0

Прикольная жалко тока короткая.Концовка норм

0

Играл на компе с ИКСБОКСОВСКИМ джостиком. Игра хороша, да и сюжет имеется. Порадовала русская озвучка, наверное, лучшая за последнее время. На один раз, но зато какой!

0

Значит так, не читайте, если не хотите спойлеров. Жаль под конец начался адский угар и пипец.

Спойлер

Хм... Начну-ка я с графона. Если рассматривать его в целом - довольно сносно. Понравилась лицевая анимация персонажей, оформление. Немного раздражал однообразный дизайн локаций. Да и вообще, такое ощущение, что играешь в первую часть - там тоже в первых миссиях были строительные комплексы, кладбища и метро.

А вот игровой процесс вызывает недовольство. Первое - адски дофига врагов, которых долго убивать. Такое ощущение, что авторы пытались затянуть игру. Особенно понатыкав везде фонари. Второе - не хватает всегда патронов. Всегда. В принципе, их не хватало и в оригинале, но не так уж серьезно, как тут. Третье - неудобное управление. Господи, я пожалел, что не подключил геймпад. Игры Старбриз мне нравились из-за... не знаю... ощущения стрельбы и тела героя. Тут же ничего этого нет. Сложно неимоверно, в конце меня довольно часто убивали. Однако, мне было приятно садить из Валеры и Дезерт-Игла одновременно в прущих отовсюду вражин.
О музыке говорить не буду, что-то невразумительное играло, я не слушал особо.
Сюжет... Пожалуй, это первый сюжет в 2012 году, который понравился. Персонажи, атмосфера... Эпизоды в психушке - это что-то. Я так надеялся, что авторы рискнут и сделают Джеки просто психически больным, который видит галлюцинации. Это было бы круто! Очень напомнило фильм с Ди Каприо - "Проклятый остров", "Начало",или пресловутую "Матрицу", где ты тоже не знал, где реальность, а где выдумка. Две концовки заставляют задуматься, первая убеждает в том, что Джеки просто сумасшедший. А вот вторая... Мда, Джеки остался в аду, а его девушка превратилась в рогатую бабу с золотыми сиськами и руками. Какого?!
Раз уж так, то пусть так и остается. Хотя я не против третьей части
8/10

0

Игра класс. Уже прошёл. Понравился очень сюжет и игровой процесс

0

Отличная игра!
- только 1. АД ГАВНО(локация, не концовка)

0

Шепaрд
Да,анимация на высоте.Я вообще уже давно такой не видел.
А "рогатая баба с золотыми сиськами и руками" это Ангел.Наверняка на протяжении игры слышал о ней

0

у меня проблема скачал игру всё нормально. запускаю игру смотрю ролик что было в 1 части начинаю игру загрузачный экран пишедся сохронение и всё звук есть а изоброжения нет остоётся загрузачный экран . у друга на ATI видюхе всё нормально у меня NV 450 что может быть?????

0

Игруха афигнная ток хотелось бы мультиплеер не только кооп и графу реалистичную а не закос под комикс
но так как игра по комикса то графику опустим а так всё клас.

0

Отличная атмосфера, приятная картинка, отличная русская озвучка!) особенно маленького демона и Джени... Единственное что не понравилось дизайн локаций, как-то однообразненько, вроде места разные а по сути размеров и возможностей очень похожи...
Давно так увлечено не смотрел ролики в игре!
9/10

0

Мне понравилась игра) Озвучка хорошая, но иногда бывает немного промахивается. Сюжет нравится, геймплей буйный, но иногда устаешь от небольшого однообразия. Фонари Т_Т

0

а у меня во время игры какие то полосы по всему экрану! снижение графики не помогло. может кто-нибудь знает что делать?

0

Игра просто супер, такой сюжет, да и геймплей, просто поражают. Игра внесла что-то новое в жанр шутера, для меня, от сюжета не мог оторваться. Я давным давно такое не видел, и думаю что игра запомниться мне навсегда, ибо таких очень мало...

0

Вообще прошел сегодня за 7 часов игру. Играл с английской озвучкой и русским текстом. Исследовал каждый уголок, вслушивался к каждому персонажу и пытался насладится атмосферой которую разработчики пытались показать. Могу сказать, что это им удалось. Местами, а скорее в начале игры, почувствовалась атмосфера Фаренгейта. Игру не ждал, в первую часть не играл. Честно говоря ожидал, что будет что-то на уровне 5\10, как в последнее время игры и выходят, только с графоном. Игре ставлю слабенькую 8\10. К сожалению, разработчики не внесли в эту игру секретов, разнообразных разговоров и всяких вкусностей. Ведь с таким сюжетом, можно было бы потрудится еще месяцок, и довести ее до твердой 9-ки, была бы фантазия и желание. И концовка... ближе к концу я бы сказал.. Небольшое разочарование. Особенно такая банальщина, как написали выше человек с ником Мордраг. Печально( Но вообщем остался я доволен. Давно ничего такого не было.

0

супер игра, сюжет,графон, мне понравилась))

0

Игра просто бомба!!! Прошел ее уже два раза, хоть по продолжительности она часов на 6, но зато очень насыщенная в плане сюжета и гемплея. Кстати полностью прокачать персонажа мне хватило с двух раз. В игре нет хорошей концовки, все две давольно грустные. Проходить мимо нее никак нельзя.

0

boss__2003
Да ролики на высоте. Особенно классный с Джени в кафе( очень растрогал). Никогда у меня игра не вызывала таких чувств

0

COOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL ХОТЬ В ПЕРВУЮ Я НЕ ИГРАЛ

0

Кстати как шутер игра хороша. Стрельба доставляет удовольствие и стволы хорошо чувствуешь.

0

Игра понравилось.Хоть не блещет графическими наворотами,но все равно приятна глазу.Геймплей тоже не плох,единственный минус-игра короткая,даже для шутеров.

0

Геймплей - 4/5
Сюжет - 4/5
Графика- 3/5
Звук и музика - 4/5

В принципе норм, но концовки убили своей тупостю. :(

0

Сюжет - уже сначала понятно к чему всё идёт
Графика - мне очень не понравилась, в Borderlands была атмосфера, которой эта графика очень подходила, тут же - вообще никак - смотреть на какие-то кляксы вместо норм крови...
Боевая система - 2 пушки - хорошо, демонические "руки" - первый час игры - круто, дальше - просто надоедает проводить всякие комбинации и тупо валишь всех 1-2мя комбинациями заученными...
Управление - на ПК - ну сразу ж видно заточенность под приставочные мувы и др. гаджеты - пальцы сломаешь, пока сделаешь нужный взмах...
ну а звук и музыка...честно? - ничего выдающегося...
Не знаю как вас, но меня кат-сцены с главным героем в пустоте под прожектором дико бесили, т.к. настраивали на какую-то комичность ситуации...

0

Какая убогая игра господи !

0

Отличная игра. Не мог оторваться.
Надеюсь будет продолжение.

0

Игра классная! Как минимум на восьмерку тянет!

0

Тьма и дефендер- мои лучшие друзья

0

+100000000000000000000... супер игра

0

все...прошел...блин даже слезы на глаза наворачивались 2 раза за игру. впервые такое. игра супер просто. вот говорит народ - игра на 1 раз, но за то какой и короткая. а я скажу что уже 2 раз играю и прохожу компанию коопа. и для меня она не показалась короткой, на 2-3 дня ее можно растянуть запросто если играете как я =) везде полазить, все посмотреть, всех убить :D

0

PASCHOK_93
мои лучшие друзья были бес, 2 1911, обрез и Тьма :D ну и еще что под Тьму попадется =) красиво болтаются трупы на трубах или киях.

0

Кстати ребят, не вижу смысла в продолжении. Правильная концовка...ммм не буду говорить если кто не прошел еще. Вообщем правильная концовка не распологает на продолжение.

0

DeadRomantic
Всегда есть выход из ада. Взять библию и 7 кругов. Пройдя 7 кругов ты попадёшь в рай либо на землю но там тоже зависит от обстоятельств))
Так что Джеки Эстакадо будет в 3 части и даст зептюлей Ангелу и освободит Дженни. Ну как то так я бы закрутил до конечной банальщины потому что не люблю смерть драматических героев)
А Джеки как драматический герой получился шикарный.

0

DeadRomantic
Тьма на свободе. Джеки освободил Ангела. В 3 будет эпик батл)
Может дадут поиграть за ангела.
З.Ы. Жалко миньона((((

0

Игру прошёл полностью . Остались смешаные чувства по скольку к игре проявил интерес только со второй части но больше чувст того что игра очень получилась прикольной . Жалко что 2 конца плохие (((

0

Итак. Прошел я таки игру и скажу, что игра отличная! Действительно давно таких хороших шутеров не было. Хорошее, нет! Отменное продолжение первой части. Откровения Джеки между миссиями, замут с Тьмой и психушкой, видения - все это просто отлично и шикарно смотрится. А какой конец, даже больше - их два и они оба шикарны. Честно не понимаю, почему придираются к концовки, в такой игре, с такой атмосферой не как не может быть хорошего конца. В общем игра мне понравилась и есть всего одна претензия - длинна. Дольше ждали, чем проходили...

0

Сейчас только прошел и мне жутко понравилось, а гоблин в очках прикольно вышел. Разрабы молодцы славно потрудились.

0

я тоже прошёл столько хороших впечатлений а гоблина жалко он умер

0

Просто охр*нительная игра)) подовал закрученый сюжет, которого давно уже жду)) и графика тут не причём, как по мне это просто бомба для неслабоневрных хДД бывают моменты когда хребет допустим вытаскиваеш хДД а так всем советую качать, играть, пройти)) оч жду продолжения))хочю ангело сломать крылышки хДД

0

Классная игруха. Есть сложный моральный выбор, прикольный екшен, но местами столько врагов, что складываетса впечетление, будто игру затягивают, да иконцовка печаль, вообщем 8/10.

0

Охренеть игра. Все на месте - и графика, и озвучка, и диалоги, и управление... А по накалу страстей ИМХО даже первую часть переплюнула - на концовке едва не расплакался, как же жестко товарищ Б-г подосрал Джеки...

0

Игра великолепна, напомнила мне триумф Дед Спейса 2 в прошлом году. Та тоже на одном дыхании прошлась, и оставила только хорошие впечатления.

0

Сегодня прошел "The Darkness II". Очень понравилась! Прокачка сил Тьмы, эффектные фаталити, широкий выбор оружия, "стрельба по-македонски" а так же верный ДРУГ Бес! Это все, в сочетании с довольно недурным сюжетом и сильными драматическими сценами, дает нам несколько часов отличнейшей игры!

-"Покеда, Мартышка"

0

Игра шикарна...Обожаю такие игры!10 из 10.Рэспект разрабы)))))

0

Прошел за день на одном дыхание остались хорошие впечатление советую всем

0

Игра великолепная, конечно, но подожду пока на Xbox куплю. Всё таки управление под джостик заточено.

0

если сравнивать с первой частью
минусы - продолжительность, постоянно мигающие бонусы за убийство, нет открытого мира, графика, не объясняется что произошло с Джеки в конце первой игры, всего один дарклинг, черная дыра
плюсы - сюжет ближе к комиксу, намек на продолжение, кооп, большее количество навыков, майндфаковые моменты

0

Мне понравилось, ток короткая((( А так отлично

0

Графа понравилась, возможностей много, только сюжет очень короткий и концовка г.

0

Увиде трейлер - оч понравилась, поиграл в демо - ок. Но теперь я скачал её и она меня сильно разочаровала: 1. когда я хотел кинуть мусорным мешко во врага , демоническая лапа нагло прошла сквозь него (мешок) 2. когда разбиваш какой- лоб предмет он тумо изчезает, оставляя от себя крохотноу облачко. И это игра 2012 года?! да в half- life 1 лучше была. Но я всё равно пройду её, надо же хоть историю узнать, благо хоть перевод хороший.

0

повторилась история с фоллаутами. если смотреть на игру просто, как на.. игру, то это хороший, добротный шутер. но она просто будет втоптана в грязь, если сравнить её с первой частью

0

Вопреки ожиданиям, игра очень понравилась. Графика необычная, красивая (обычно я в sell-shading'овые игры не играю), геймплей - кровомясо, в сюжете есть и смешные и грустные моменты. Дальше спойлер

Спойлер

Спрыгнул с крыши, при этом не был абсолютно уверен, что ГГ не шизофреник. За это авторам отдельный респект. Когда Ангел улетела, я подумал: "лучше бы я остался в дурдоме")). Буду проходить еще раз.

0

Игра не понравилась. Ожидал сюжет и графу как в первой части, а сделали фигню полную. Тупое мясо и не более.

0

Игра отличная! Денег, потраченных на предзаказ вообще не жалко ^^ Мне все понравилось и геймплей, и сюжет (но обе концовки - полный "П" xD) и даже озвучка (хотя есть недочеты в переводе); ждем 3 часть.
Aips95, без обид, но меня удивляют такие люди как ты :) Скачать игру с кряком и жаловатсья на баги. Больше половины багов в играх именно из-за кряков, так что не нужно винить в этом игру :)

0

Если честно игра разочаровала своим сюжетом. Разработчики видимо библию не читали вообще. Ангел женщина? мда... Тьма может победить свет? Ну конечно, во сне может быть. Короче такой чуши в сюжете со времен Darksiders не встречал. К механике игры не цепляюсь. Месить врагов весело и задорно, в чем-то понравились моменты с Дженни и все. Но за бредовый сюжет я ее терпеть не могу. ничему хорошему игра не учит. Больше ко злу ведет чем к свету. Это все мое имхо, чтобы не прикапались.

0

"Разработчики видимо библию не читали вообще...." видимо ты тоже не читал.

"...в том же Священном Писании Ангелы принимают образ людей, однако им, как существам бесплотным, а, следовательно, и бесполым, не приписываются человеческие черты..."

0

Игра хорошая.Сюжет не плохой,но мне не понравилось что она как бы рисованная как Borderlands.А так всё отлично

0

dozer21088
Я не про это товарищ говорил. Я прекрасно знаю что они принимали облик людей и являются бесплодными, но женщиной ангел быть не может.

0

В этом году я ждал как минимум 3 сильных шутера. Один из них - первый по дате релиза Darkness 2 мои ожидания полностью оправдал. В игре присутсвует интересная история, наполненая разными отенками эмоций, сам главный герой не пустой Давакин - он живет, он чувствует и борется со злом внутри себя. Так же в игре присутсвует немного ганкстерского нуара, немного хорошего юмора. Эти элементы многими считаются необязательными в шутерах, с этим можно согласиться, но когда они выполнены на столь высоком уровне невольно вспоминаешь что fps когда то был серьезным, взрослым жанром. Шутерные элементы и шутерная механика, к сожалению, выполнены хуже: прицел размером с горошину, никакого разброса, при выстреле даже AK 47 застывает на месте, такое впечатление что у Джеки титановые руки, компенсирующие отдачу, хотя может Тьма всему виной, но эт омне не понравилось. Зат онедостатки шутерной механики компенсируются разнообразным гейплеем. В стандартном фпс есть лишь 1 элемент, наносящий урон - это рука с пистолетом, Джеки может взять пистолеты в обе руки и, самое главное, это две тополнительные демонические руки. В итоге имеем 4, чт ов 4 раза больше чем с среднестатистическом шутере. А значит геймплей в 4 раза более разнообразен. После несколких часов геймплея мне пока не надоело раскидывать окружающие объекты в разные стороны и палить из 2х узи в стиле Макса. В целом игра чем то напоминает Bulletstorm, может быть чуть менее угарный и чуть менее разнообразный. AI особого впечатления не производит: вроде умеют укрываться, метко стреляют, но как только высовываются - тут же становятся мясом, этого мяса много, но его приятно рубить. Отдельно стоит сказать о стилистике: я понимаю чем вызвано такое решение - тем же, чем и в игре Dog Days, но смотрится не плохо, прорыва в графике от этой игры я и не ждал. Не понравилось управление - на геймпаде судя по всему играть удобнее, что для шутера странно, на клавиатуре придется изменять назначение некоторых клавиш. Думаю Darkness 2 - входит в 5ку лучших шутеров последних 5 лет.

Геймплей - 8.5

Графика - 8.0

Сюжет/персонажи - 9.0

Дизайн/стилистика - 8.5

Интерфейс/управление - 7.5

Звук.музыка - 8.5

Общее впечатление - 9.0

Итого: 8.4

0

Не плохая игрушка. Очень сильно смахивает на первый Fable. Пока не понял что в ней онлайновое, но может быть я пока не дошёл до этого!

0

игра интересная,но у меня расчлененки нету,ну одинаковые смерти врагой,за ноги схватит порвет,и голову оторвет,в живот змей зайдет и съет сердце,а вот другие смерти типо отрывание позвоночника вместе с черепом через зад не было ниразу,скиньте мне кто нибудь в лс фикс чтоб была нормальная расчлененка

0

прикольно так прошел в течении недели, но короткая все равно. Зато не приелся, однотипный геймплей.

0

Skripkin94
скажите пожалуйста что дают все реликвии?
Ачивку в Steam ==> + 10 к ЧСВ. Да и три сотни единиц тёмной сущности тоже на дороге не валяются .
A.S.O.T
а вот другие смерти типо отрывание позвоночника вместе с черепом через зад не было ниразу
Может ты и Великий и Ужасный Пиладус использовали только киллерскую и вампирскую казни? Ибо "а вот другие смерти типо отрывание позвоночника вместе с черепом через зад" относится к казни с целью получения демонического щита ( не помню как такая называется), а вы, судя по всему, её просто не использовали.

0

игра супер. лицуха. кто хочет кооп пишите в лс.

0

Игруха класс прошёл 4 часа назад.Конечно я ожидал увидеть Happy End...

0

Игра более менее ,что то меня не оочень она вдохновила ,что аж где то с середины мне она чуть надоела ,всю игру меня терзала мысль что чего то не хватает то там то тут .Может это из-за того что Я переиграл множества игр разных жанров и меня уже как говорится не "вставляет" просто бегать типом со всякими способностями и прочей лабудой и ахать охать от этого и не замечать ляпов в сюжете ,постановке и проч....

0

Хм... А знаете что... А это довольно хорошая игра!!! Мне очень понравилась с самого начала. Да, есть некоторые претензии, вроде "Как-то иногда вставки с Джеки в темноте не связаны с основным сюжетом игры". Ну да пофиг. Так как я обладатель только ПК, то в первую не играл, не видел толком, поэтому сравнить не могу и сказать, хуже или лучше.
Если выбрать из шутеров, вышедших за последний год (и которые мне довелось опробовать), то The Darkness II стоит на втором месте после Bulletstorm. Bulletstorm был интересней и веселее, ну а тут все темно и света много только в клинике. Знаю, глупое сравнение))) Но все же BS был немного увлекательнее.
Теперь, собственно, касаемо самой игры. Графика мультяшная, ну да ничего, все почти отлично. Самое интересное, из всех вышедших игр за год, она единственная, которая пошла на максимуме (Эх, менять бы запчасти надо). Нарисовано все очень хорошо, но небольшое негодование вызывает сцены объятий с Дженни. Размыты текстуры лица. Брррр...
Эм... Геймплей... Да тоже ништяк сделано. Информация скрывается во время затишья, что не мешает наслаждаться сюжетными вставками. Прицел нормальный, хотя мне как-то и без него игралось бы хорошо (никто не знает, можно убрать???). Очень понравилось за бесенка играть, так сказать, небольшие стелс-миссии))) Хм... Вот и все, что о геймплее скажу.
Сюжет... Черт побери, да он очень интересный!!! Завязка довольно залихватская, да и дальнейшее развитие событий развивается быстро (ведь хорошо же, что не понапихали кучу коридоров с кучами врагов, чтобы растянуть время игры???).
У меня в памяти довольно долго останется бесенок. Довольно отличная получилась харизма у него.
Да и вообще, неплохо бы было увидеть фильм, сходный по сюжету с The Darkness II.
Эх... Вроде все...

0

Неплохая игра,правда не без недостатков.Думаю нужен другой графический движок без мультяшности.Дизайн и оформление иногда расстраивают.Сюжет в норме.Геймплей средний,есть над чем работать.Понравились комбо приемы,особенно черная дыра.К управлению я привык примерно к половине игры.И конечно же мартышка рулит.Моя оценка 7,5 из 10.

0

Игра не плохая,но на один раз.
Сюжет и его подача понравились,сделано всё довольно неплохо,особенно порадовал безбашенный ролик в начале игры о том что было в первой части

,вставки между уровнями тоже сделаны очень неплохо.
Я конечно не графодрочер,но как же убивает графика игры,это же просто какой то каменный век,хоть и сделано в комиксной манере,но учитывая что в игре есть расчленёнка такая графика не идёт игре на пользу,на анриловском движке это смотрелось бы куда лучше.
Кстати расчленёнка очень сильно напоминает Prototype,только реализована в разы хуже.
Оружия в игре маловато,хотя способности немного спасают положения,хотя их тоже мало,так же не радует разнообразие врагов,но всё равно играть не скучно,радует хоть то что есть небольшая прокачка.
Задумка со светом реализована достаточно интересно.
Некоторые сравнивают эту игру с Singularity,сингулярность мне понравилась куда больше,там возможностей,врагов,оружия и разных интересных фишек и задумок в разы больше,и она не такая короткая.
Во общем как я уже написал игра не плохая,но на один раз.

0

Отличная игра, купил себе Limited edition и несколько не жалею!

0

Скажите плз. а где в игре расчлененка ??? - я тока начал играть, прошел минут 20 игры и за это время ни одного момента с расчлененкой не увидел хотя уже много врагов убил а момента с рачлененкой НИ ОДНОГО при этом не было! Игра у меня скачанная с торрента Limited Edition (там написано в особенностях репака что ничего не вырезано)! Но наверно расчлененка все-таки вырезана? Как же сделать чтобы расчлененка появилась в игре?! И где этот кряк для расчлененки найти?????? Помогитееее!!!!

0

хорошая игра, коротенькая, но это только плюс!!

0

ребята\девчата, скажите пожалуйста, стоит ли играть в 1ую часть чтобы там в сюжете разобраться или типо того. Или я ничего не потеряю начав со 2ой?

0

Taddey
Скачай Gore Fix. Можешь подождать я выложил, скоро должны проверить.)

0

Мне игра понравилась, но коротковата! Графика как в комиксах, но ведь это плюс! Прошёл всю, с двумя концовками за 7 часов.
Мне не понравилось только, что стрелять слишком легко.(Даже в CoD труднее!)

0

Годная игра, стиль прикольный, геймплей весёлый.
Но короткая, расчленении нет и концовка немного унылая.

0

Прошёл всю и мне не понравилось если честно и концовка не много унылая а так ради пострелять и пару деятков врагов расчеленить это пойдёт жду War Front
Бодрый Бульдозер Ярости
У тя просто кряк не тот

0

Понятие "комиксы" придумано для п....жа о неком стиле внешнего окружения,вида и картинки,для того что бы оправдать очевидный любому умственно отсталому ушлёпку факт - графика в угре колхозная & гамозная как в нищенско-бюджетном уге начала XXI века. Камень в огород F.E.A.R. 3,ловите Дня одного студиосс.)
Когда однообразие с вырыванием сердец и расчленёнкой начинает быть уже не комильфо , взляд невольно начинает искать за что бы ещё зацепиться в этом убожественном мирке - "наброске малярной кистью от ноги". И не находит...
Перерисуйте это немедленно,нищеброды ыз Digital Extremes!)
Хотите петь песни про комиксы и быть услышанными - наклонитесь над унитазом и повествуйте громко в сию чашу,ответ эха да будет вам в радость,послушайте как оно запоёт в обоюдном отзыве ответного согласия.

0

Игра хорошая, графика конечно своеобразная, зато нет мерзкого блума и блюра.

0

Поиграл в девку чуть не вырвало , но рискнул и купил полную версию-----

Игра Отличная ,озвучка русская у Джеки ужасна- зае.... Слышать голос одного и того же чувака (brothers in arms hells highway) но и пох главное сюжет интерессный. концовки необычные--это плюс , расчененка , драма . Графика необычная как в borderlands. Только жалко что на 27 дюймовом мониторе эта игра не поддерживает HD режим ( немного все размазано ) но это не портит все те ощущения которые ты получаешь во время прохождения игры .жду продолжения .

0

Игра очень понравилась. Особенно сюжет. Просто невероятно классный сюжет. Выбор в конце игры, например, напомнил фильм "99 франков". Действительно, мол, выбирай сам, как ты видишь всю эту историю. Девяточку, твердую такую, ставлю.

0

Игра просто УЛет прошел Не отрываясь где-то за 5 часов уйма впечатлений и хочу третью, жаль пиратка кооп бы неплохо!!!!

0

Прошел до кладбища ,и могу сказать игра удалась на славу :сюжет интересен,графика стильная и сильно делает игру похожей на комикс ,что ей очень идет,порадовало игра также своей жестокостью ,правда есть в некоторых сценах и перебор ,да и перестрелки очень недурны .Вообщем игра пока на крепкую 8 и побольше б таких оригинальных шутеров .

0

Очень интересная игра, ничего не разочаровало, озвучка русская более-менее, желания играть не отбивала уж точно) Думаю самое сильное в игре - сценарий и саундтрек) Вообще не отпускала, мне понравилось, особенно концовка, ну, почти понравилась))

0

Очень хорошая игра, сюжет держит от начала и до конца(играл 8 часов подряд)! Графика игре очень идет, этакий нуар! Но вот смущает только то, что разработчики ДИКО переборщили с длиной моментов именно боевых! Иногда около полу часа идет нудная стрельба!
В общем игре 9 баллов!))))

0

Игра - супер! Неординарный сюжет, малость лирики..... Жаль что короткая, хотя и с намёком на продолжение.

0

Это первая игра,в которой я засомневался в "вменяемости" своего ГГ.И сам толком не мог понять,что правда,а что ложь =)
А так игра понравилась.В стиле.Заскучать за перестрелками особо не дают.Да и геймплей довольно интересный.Сюжет тоже нормальный.И ещё.В конце показалось что разработчикам банально не хватило фантазии на Ад.Все тоже самое,только с другими текстурами.У врагов-упырей(?) тоже есть сердца.Оружие почему-то из мяса...

0

Игра неплохая, выше среднего.
Плюсы: интересный сюжет, казни демоническими руками, древо умений, бодрые перестрелки, интересные ролики, смешной Дарклинг, трогательная финальная сцена.
Минусы: не совсем удобное управление для клавиатуры, привязанность к казням.

0

Люди появилась петиция о выходе the darkness 1 для pc пожалуйста подпишитесь
Вот ссылка http://www.change.org/petitions/2k-games-release-the-darkness-for-pc
или если вы мне не верите наберите в гугл "петиция the darkness для pc"
Поверьте вторую с первой не сравнить

0

Оригинально, свежо, красиво. Отличный шутер, великолепный сеттинг, качественное исполнение,
как раз годиться для игры.

0

Убийства отличные выбор между демоном и оружием радует.

0

Avatar Appa
Подписал ,было бы круто выйди она на пк -самая лучшая игра старбриз .

0

Итак, на недавно прошедших праздниках, мною было пройдено два интересных игровых проекта: первый - Alan Wake, это действительно отличнейший проект, и пусть меня закидают помидорами, но за весь мой 10-летний геймерский стаж, это самая душевная, самая напряжённая и самая интересная игра, да, пускай и со своими недочётами, пускай, может и с неким однообразием в геймплее (которого лично я не заметил, и разнообразия в монстрах тут вообще не требуется это вам не Resident Evil и прочая лабуда), но шедевр, а второй проект это собственно The Darkness II. С первой частью игры я знаком, пускай и не очень близко, но всё же часик два я за ней проторчал, узнал я о ней из журнала GamePlay, а тут так удачно приятель её приобрёл. Игра была довольно интересной, но, как такового открытого мира там и не было, была дана лишь иллюзия, в то время, как сюжет закономерно шёл по рельсам! Но в этот раз разработчики решили нас не обманывать, и загнали нас уже в реальные коридоры, что не отразилось на интересе к проекту. Сюжет интересен, но слегка, так сказать, банален, но со своей изюминкой (спасает всё дело "психушка" и концовка, а точнее концовки, как ни странно). Геймплей не даёт заскучать, а небольшая продолжительность, пошла проекту на пользу, игра не успевает надоесть, что радует, но и не даёт нам раскочегарится во всю, разработчики тут нашли золотую середину, ибо высосаные из пальца последние уровни уже как-то поднадоели, хотя всё же кое-где отслеживает к концу игры отсутствие вдохновения у сценаристов, но на общей картине это не отражается. Графика стильная - однозначно, но не технологичная, зато глаз радует и уж точно не напрягает обилием "блюра", которого здесь к счастью нет. Звук и музыка находятся в гармонии с игровым процессом, и нареканий не вызывают. В общем хочу сказать, что проект, как минимум интересен, в это стоит поиграть и это затягивает, но не надоедает. Я думаю этот проект достоин, хоть далеко и не первого, но никак не последнего места в списке ваших любимых игр. А теперь собственно оценка, я думаю игра заслуживает твёрдые 9 баллов из 10, не больше, а уж тем более не меньше, игра удалась, на мой взгляд, став достойным приемником первой части, которая действительно была замечательной, но к сожалению в плане драматичности The Darkness II проигрывает предшественнику!

0

Кстати Я The Darkness II после Alan Wake начал . И интересно было ,то что действия были полностью противоположны . Если в одной игре мы нуждались в свете ,то во второй наоборот нужно было его избегать .

0

Without A Name
Проходил в той же очерёдности и возникали те же мысли! Скажу откровенно я любитель мистики и всего в этом духе, так что я получил массу удовольствия от обоих проектов, от первого шедевральный сюжет, а от второго ураганный экшин!

0

Да так и есть. Жаль что первой части на пк нету.

0

Не буду писать всякую поеб*ту, скажу только одно, отличная игра. Только что прошел...

0

Прочитал все комменты сразу видно что большинство не только не играли в 1 часть но и в глаза даже не видели!
Да гемплей разнообразили добавили расчлененку и много всяких вкусностей типа прокачки всяких скилов при этом атмосферу первой части убили просто напрочь превратив игру в тупой шутер с плюшками тонны врагов которых добавили для того чтобы растянуть время игры и которых можно перемалывать пачками без особых проблем в первой части тебя могли убить с 2-3 выстрелов!!!Графику сделали комиксовой и она соответствует действу то беж постоянному экшену вобщем назвать эту игру продолжением первой части язык не поворачивается!!!
Игру делали Digital Extremes в то время как первая была сделана Starbreez и этим все сказано тот кто прошел 1 часть меня поймет оригинальный The Darkness строился на атмосфере обреченности и мрачном сюжете а не на экшене и том как получше расчленить врага!!!
Ну и про музыку саундтрек первой части на порядок лучше чем во второй!!

0

Ну вот опять находятся как в любой игре с продолжением сторонники первой части. Сказать нечего если нет на Пк ,то не будет 1 части.

0

Только прошел, честно немного произвела впечатление, так как играл от начала до конца почти не прерываясь :)
Линейность закономерна в таких играх, но наличие мяса просто заставляет не думать о недостатках. В первую часть не играл, сравнивать не могу ;)
На прохождение потратил 5 часов игры.

0

Игрушка очень веселая и динамичная! Прошел с удавольствием.

0

Народ помогите пожалуйста( скачала игру прошла около 50 процентов и мой непутевый отец решил тоже сыграть причем начав новую игру(соответственно все мои сейвы полетели к чертям собачьим)скачала сейв,загрузила все по инструкции в папку roaming. но в меню имеется только кнопка новая игра. а продолжить нет. и соответственно после нажатия новой игры запускается все с самой первой миссии(подскажите что делать,обидно очень*(

0

5 минут назад прошел The Darkness II.На удивление она оказалась отличной игрой. Устанавливал ее со смешанными чувствами, только для того, чтобы попробовать. Не доверял я ей потому, что все крупные игровые издания поставили ей не очень высокий балл, и я думал, что это второсортный FPS. К счастью, я ошибался, игра очень хорошая, атмосферная, хорошо проработанный сюжет, уже с ее начала ты начинаешь по-настоящему сочувствовать Джеки, особенно в те моменты, когда он видит иллюзию Дженни. Даже, оказавшись в шкуре психопата в клинике, которого никто не понимает, начинаешь понимать психов, вдруг у них тоже в голове свои миры?....:)) Игру прошел, не отрываясь, за 4 часа 39 минут.
Вывод: отличная игра, которая помогла скоротать день. И говорите, что хотите, но лично моя оценка игре - 9/10.

0

В первую не играл. Понравилась, хоть и не впечатлила) Скажем, просто до этого прошел подряд все Масс Эффекты, и, эпик занял высокую планку)) Стилистика очень красивая, довольно неплохой комикс. Хорошая озвучка. Даже перестрелки вполне удобные. Твердая 8. Из них добрых пару баллов отработал с лихвой бесеныш) ^^

0

Очень неплохая игра,мясо много,расчленёнки дофига.Способности приколяют.Правда бесит мультяшная графа.А так ничё,на 7чку

0

Понравилось, давно я не видел таких хороших игр, на фоне "консольных" игр. Твердая восьмерка.

0

Игра нормальная. Особенно понравилось: графика под комиксы, расчлененка, множество вариантов убийств и бесенок конечно: "Эй, мартышка!") Игре поставил оценку-7 балов.

0

первый darkness был шедевром))) втарой же просто хороший шутер и то больше похожий на тир)) почему игру делали не Starbreez мне непонятно)) Digital Extremes неплохие разработчики но до Starbreez им далеко)) балов на 8 игра тянет ну максимум 8,5)) в игре напрочь убили мрачную отмасферу первой части да и нет в ней действительно сильных моментов какими славилась первая)) если darkness 3 будет то надеюсь за авторством Starbreez )))

0

hi-hat
А как же нападение на особняк и убийство тётушки,прогулки с Дженни в лунапарке и конечно же психушка

1

Ну что тут можно сказать, отличная идея но слабоватая реализация. Сюжет прикольный но геймплей оставляет желать лучшего. На протяжении всей игры одни и теже враги да и в целом суть уровней не капли не меняется побежали за кем то по пути убили уйму солдат и так по кругу. Графика для игры 2012 года слабенькая но скажу что своеобразная такая. Чисто из за сюжета советую сыграть на досуге если будет ну соовсем уж скучно (КАК МНЕ) =))
Итого моя Оценка: 6/10

0

Зря купил игру, тупой линейный шутанчик. В первой части гг хоть сочувствуешь немного, а тут тупое месиво.

-1

Игра как игра, простой экшн, не чего нового не увидел, разве что кто-то написал акварельную графику, напомнила старую игру ХIII!
Месиво, пожерание сердец кстати клевая идея)
5 из 10, KoA Reconing больше порадовала,ждем переводика)

-1

Сюжет прекрасен, давно такого в играх не встречал. Просто охренителен! Однако же этот вид от первого лица... не знаю как у кого, но у меня башка кружилась. Бесит, когда не от твоих действий изображение на экране раскачивается, видимо потому на пассажирском сидении укачивает, а как за рулем - чист как стеклышко )

Было бы от третьего лица, игра была бы просто идеальной, субъективно, конечно же!

За сюжет 10/10, за графику 6/10 (реально, графическая составляющая игры проявила себя только в самом конце, когда выбегаешь на крышу), за геймплей 6/10.

Оценка субъективна, может у меня с мозжечком что-то не то? =)

-1

Не зацепила игра. Посредственная графика. Не чувствуется .... погружение. Как простенькая аркадка. Из-за специфики картинки глаза болят. Этот мелкий чёрт-дружок похож на подручных Overlord`а. Музыкальное сопровождение.... не дает драйва. Жаль, что отсутствует вариативность. И все какое-то.... фуфловое. В общем, удалила ч\з 45-50 минут.

-1

Игра нисколько не затянута, наоборот, намного быстрее и проще первой части.
Играл на киллере, примерно на середине начал жалеть, ибо герой неубиваемый, опять же в отличии от первой части. Дизайн локаций и самой игры поменяли кардинально, и хоть он и стал ближе к комиксам, благодаря псевдо 2D, но мне все же нравилась больше первая часть. Не понравился новый вид змей, могли бы сделать более похожими на первую часть =) Русская озвучка - всё, кроме интонаций Джеки и голоса тьмы - хорошо. Дарклинг вообще молодец. Но вот тьма - лютый пиздец. Какие-то истеричные выкрики. Неужели актер, который озвучивал не мог послушать оригинал, ну и в конце то концов, сейчас столько программ для обработки звука, могли бы хоть чуть постараться.

О концовке

Запороли они все, сделав Дженни ангелом. Я примерно с середины игры начал подозревать это, но отгонял от себя мысль, думая, что разработчики не допустят такой банальщины.

-1

Не понравилась.Нудно и однообразно.Не люблю тупое мясо и месилово,а его тут полно

-1

Игра довольно хорошая, но далеко не идеальная: предсказуемый сюжет, не лучшая озвучка, плохой кооператив, небольшие минусы в геймплее. Однако, The Darkness II мне всё-равно понравилась. Может быть, это всё из-за того, что от игры я не ждал ничего хорошего... моя оценка - 7 баллов.

-1

Игра - }{уйня. Обычный рельсовый шутер с наноспособностями. Ходишь как в гм, тебе по}{уй, съел сердце, пошёл дальше.
Вердикт: НаноКрайзис v.2

-1

Рейтинги:

Геймплей: 10.0
Графика: 9.0
Звук и музыка: 10.0
Интерфейс и управление: 9.0
Оценка автора: 9.8

Общий рейтинг: 9.5

-1

В игре нет следов от пуль на телах. Вот именно это сильно разочаровало. Ненавижу когда в шутерах нет следов от пуль.

-1

Ну, что же... Прошел игру. Могу сказать только одно: игрушка на один раз (хотя я прошел ее 2 раза, англ. а затем русскую версию), пройти и забыть. Хочу отметить еще одно - столько разговоров в шутерах я еще не встречал :) Стоит дать игре награду "Самый болтливый FPS".
То, что сказало выше существо под ником valer4ik123 - это вовсе не концовка игры, так что не беситесь. Спойлер конечно весомый, но удовольствие от прохождения он не испортит, поверьте. А вообще, вешать прилюдно на фонарных столбах надо таких людей...

зы: Игре 7.5 баллов за графику "к месту" и за нетривиальный тренажер для спинного мозга.

-2

спайлер!!

Спойлер

Всё...я её прошел...Выбрал 2ю концовку и думал,что будет хорошо,но 2 концовки плхие как бэ...Ну я выбрал 2ю и аказался в аду,в тьме и освободил дженни,но оказывается он обманула гг и превратилась в ангела, а джеки остался в тьме...Так,что ждём Тьму 3
Намёк в конце есть)

-2

Если полностью абстрагироваться от 1-ой части игры, сделанной Starbreeze, то The Darkness 2 хорошь.
А если нет, то проходняк. Сюжет, драма, атмосфера, перестрелки, да даже монологи Джекки... Всё в новой The Darkness 2 стало иным, и по субъективному мнению-хуже. Полностью 2 разных игры, которую Джеки и Джейн и соединяют только.
Главный щелбан по носу Digital Extremes, можно отвести за скоротечность игры, ведь игру прошёл за 6 часов на уровне сложности Дон. 1-ая часть была и насыщенней, и проходилась за часов 11.

P.S Одна сцена убийства Дженни из The darkness (1) ставит весь The Darkness 2 на колени. Увы.

-2

Поиграл в демо, УГ то ещё. Атмосферы первой части нет, но хрен бы с ней. Перестрелки никакие, и вообще на Call Of Duty смахивают (особенно эпизод в самом начале, где Джеки тащат за шиворот и надо отстреливаться), дак ведь даже там ГГ был более чувствителен к ранениям. Здесь же играем за какого-то терминатора. Противники все одинаковые, интересных игровых ситуаций не заметил, щупальцы быстро надоели. В общем, ноль желания заценить полную версию. Куда там купить - качать не хочу. И ещё, графика словно нарисованная, на мультик всё смахивает. Причем ладно бы было оригинально нарисовано. Для игры с претензией на серьёзность это полный fail.
Последнее: стрельба просто для дегротов. Давно такого не помню - целиться не надо, нужно лишь смотреть в сторону противника, всё равно попадешь.

-3