на главную
об игре
The Darkness 2 07.02.2012

Впечатления от полной версии игры (Xbox 360)

Игрушка вышла на Xbox 360. К сожалению наше глубоко уважаемое издательство 1C-СофтКлаб решило, что люди, играющие на консолях знают английский лучше PC-пользователей, поэтому игра (На приставках) будет целиком на английском языке. Я на 100% уверен, что народные умельцы сделают порт всего и вся с компов на консоли, но случится это только после официального выхода игры, то есть 11 февраля. Ну все кто хотел уже ознакомился с игрой, в демоверсии как раз был первый уровень. Лично мне игра очень понравилась: отличный визуальный стиль, очень качественный геймплей (Который в разы лучше первой части) и зрелищное вступление, в общем надеюсь, что в дальнейшем игра не разочарует.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Понимаю что не по теме,но прошу - если кто найдев интернету невзломанную ПК версию - напишите в ЛС

0

На народных умельцев не надейся, на приставках очень туго с модификацией игр.

Если на консоли нету перевода, то в 90% случаях его и не будет.

0

Tom[Cat]
Нет, ты не прав. Вот к примеру: Skyrim, Duke Nukem Forever, Dead Island - все эти игры официально вышли на английском языке, но тем не менее пираты сумели сделать порт даже озвучки, не говоря уже о субтитрах. Я знаю только две игры на которых стояла система защиты, не позволяющая сделать пиратский перевод: L.A. Noire и Red Dead Redemption. Все эти игры от Rockstar у которой уже давно сформировался бзиг насчет халтурной локализации, не говоря уже о пиратских переводах.

0

The Darkness 2 я думаю будет открывать список: "Первая действительно отличная игра 2012 года". Нравится буквально все: от визуального стиля до самого геймплея. В отличие от первой части здесь очень качественно реализована боевая система: экшен с огнестрелом выглядит и ощущается просто здорово, а способности главного героя очень сильно разнообразили. С сюжетом также проблем нет. На мой взгляд игрушка получилась очень здоровской, от Digital Extremes такой качественной игры я не ожидал (Особенно вспоминая их трэшевый Dark Sector). Вообщем и целом оценка 9,0 баллов. Пока что.

0

жду на пк
демка оч понравилась

0

Q-Tarantello20
L.A.Noire на ПС3 перевели.Хотя странно,обычно это на вашей консоли переводят,а на нашей нет-как с морталом было например.

0

ostankin
Спасибо)) НО теперь все будут создавать тупотемы на счет таблеток)

0

Нищеброды, не могут найти 500 рублей на хорошую игру.

0

Tom[Cat]
Ну так одолжи 500 рублей

0

Играл на боксе, игра мясная, задорная, играть можно

0

_26VLAD26_
Пора уже переходить на новую. Ну а так да, The Darkness 2 есть на твоей прошивке.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нико Би теперь работает на братство

0

Прошел на ящике после игры остались какое-то смешанное впечатление вроде-бы неплохо с одной стороны да и не хорошо вообщем тоже да боевая система стала в разы лучше собственно геймплей тоже стал более динамичными все, остальное не впечатлило что по мне так первая часть в разы лучше второй хотя-бы тем-же самым сюжетом который гораздо мощнее чем во второй части да и атмосфера там совсем другая p.s GunslinGa_MЗ тоже заметил?) в игре есть момент,правда там он в другом ракурсе вообще один в один похож:)

0

Прошел исключительно из-за сюжета, все достоинства игры варварски вырваны Digital Extremes, где динамичный саундтрек, где диалоги, где нуар, где метро, ГДЕ СВОБОДА. Отдельно хочется написать про ад в игре, это вообще смех, в первой части он действительно был адом, темный угнетающий душу, хотелось быстрее вернуться назад на поверхность, там были, фашисты, союзники и прочие изуродованные грешники.
В общем превратили игру в кровавый коридорный мультфильм для поколения калофдути, хочу третью часть от Starbreeze.
Все лучшее осталось в первой части, которую я перепройду чтобы избавиться от отвращения которое доставила вторая часть.
Ах да, ну и голосок у Майка Паттона ослаб, не такой темный.

0

GunslinGa_MЗ +100500 Starbrezeeгде-же вы?p.s кто знает она не распалась?

0

Mr.Arttc
Чувак, ты давай-ка из бункера своего вылазь и готовь денежки на Syndicate - новый проект от Starbezze, выходящий 24 февраля.

0

] Q-Tarantello20 о чудо! а я грешным делом было подумал что кирдык студии) про синдикат знаю но честно говоря незнал что разроботкой занимается starbreeze ) а куплю по любому

0

GunslinGa_MЗ
Подписываюсь под каждым словом.

Особенно смешит пекарня, которая воздвигает The Darkness 2 чуть ли не в игру года.

0