на главную
об игре
Darkness Within 2: The Dark Lineage 28.05.2010

Впечатления от полной версии игры

У самого пока качается. 3 часа осталась. Но по роликам что видел заинтересовала. Кто играл, отписываемся.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Ну шо можно сказать про игру, случайно наткнулся в инете, скачал, думал шлак.... Не тут то было, гама даже очень ничего, несмотря на корявую анимацию персонажей, атмосфера игры держит в напряге, нет однообразия, ждеш чего то нового.Неплохое музыкальное сопровождение, недает раслабиться.
Вот если только бы разработчики модели персонажей переделали, сделали бы более живые и подвижные, цены бы небыло. Хотя для хоррора вполне сойдет. Любителям хорроров советую погамать.

2

Игра прикольная, напрягает только порой нелогичность квестов - хрен додумаешся(или может я просто такой тупой).

2

Я поиграл немного, вроде прикольно. Атмосферно, мрачно. Жду русик. ENPY сейчас перевод заканчивают.

1

Прошел демку и сейчас играю в анг. версию, жду локализацию.) На мой взгляд довольно хороший хоррор-квест с современным, а-ля Penumbra управлением и взаимодействием с объектами. Это очень понравилось, т.к. не люблю классическое адвенчурное управление и оно не сильно подходит для хорроров. А тут у нас хоррор в духе творчества Лавкрафта. Странный городок, голоса в голове, безумные сновидения, покинутые поместья все это очень приятно исследовать и наслаждаться мрачной атмосферой игры. Не понравились лишь визуально модельки персонажей и их кривая анимация. В общем впечатления хорошие.

1

Скачал, но пока не играл, жду русика

1

Поиграл только плохо что английская! а так супер

1

Уже есть русификатор, игра интересная, понравилось то, что интерфейс сохранили. Пока прошёл немного, но впечатления положительные

1

очень ждали с сестрой игру,первая впечатлила.ну что ж.Над движком поработали,игра выглядит гораздо лучше,хорошее освещение,текстуры.Атмосфера.То,на чем держится вся игра и с этим у неё порядок.Прошел немного,но уже держит...нет,не в напряжении,скорее в волнении.Правда пока не хватает именно страха,фантазия постоянно дорисовывает тени и облики в где-то в дали,которых нет,но с которыми было б действительно страшнее.Но вот над чем стоило потрудиться получше-это анимация.Лично у меня моментом пропадало напряжение,как только видел двигающихся персонажей...а их лица...вот это минус.Но в целом достойная игра,таких очень мало

1

Играл в Первую часть, впечатлило! Сейчас уже скачал Продолжение игры! Вроде норм)

1

прошел обе, прохождения нормально всё описывают !!!

под столом ящик скрытый, лифт где 7 символов в полу - это во 2 части заброшенный дом, можно символы не искать - посмотреть их в прохождении!

играл в зов ктулху, эти игры ничего, но не хиты - на троечку, всё слабо и конец слабый
если играете - играйте по прохождению - не стоит много времени тратить на это - только и интересно что по мотивам лавкрафта, страха вообще нет

ребята турки старались молодцы - но создать шедевр в жанре ужаса очень непросто! сайлент хилл, зов ктулху - играйте в них - вот шедевры

1

Жаль что форумы пустуют, неплохая игра

1

может у меня баг, но я не могу снять гроб деда в мисси семейное дело

0

чета мне не очень ,Call of Cthulhu был получше

0

Во все прохождениях написано: "Осматриваем пол и видим отпечатки ног. Отпечатки ведут к столу. Смотрим под стол, вставляем ручку в отверстие и открываем потайную нишу. В нише есть ключ, забираем его. Осматриваем пол и находим отверстие. Вставляем в него ключ. Видим механизм с 7 дисками и символами на них". НУ НЕТ У МЕНЯ НИКАКОГО ОТВЕТСТВИЯ НА ПОЛУ ПОД СТОЛОМ! ХЭЛП!!!!!

0

На механизме с семью дисками набираю символы, первый символ беру как у камня на западе (похож на буку у с точкой вверху), затем от него по часовой срелке беру символы с камней по счёту 3ий, 6ой, 12ый, 13ый, 18ый, 21ый, механизм не включает лифт. Подскажите какие символы нужно набирать?

0

кто знает код к лифту, сделайте скриншот... плиз... очень нужно...

0

я кстате тоже так набирал, неполучилось... тока двигаться надо против часовой. но все же как только я не пробовал нифига...(

0

Народ не у кого такого не было после установки игры выдает ошибку, на компьютере отсутствует файл trivium.dll, когда кряком заменяю файлы пишет что обратитесь к администратору ПК, в чем может быть дело, может кто подскажет.

0

@Horse985
Отключи антивирус, затем заново скопируй кряк в папку с игрой и всё должно заработать.У самого антивирус блокировал этот файл "Trivium.dll", жаловался якобы на троян, но можно не париться - антивирусы все кряки так определяют.

0

играю час в 3 главе, конечно до Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth, очень далеко. Убивает что в городе улицы пустые и некого нету, из за этого нету погруженности в сюжет. Если дальше так пойдет думаю снесу с с компа.

-1