на главную
об игре
Darksiders 2 14.08.2012

Артефакты и реликвии

В этой теме обсуждается поиск всех важных квестовых предметов, будь то камни, страницы книги мертвых и т.д.

Комментарии: 72
Ваш комментарий

YouTube вам всем в помощь

&feature=relmfu

&feature=relmfu

&feature=BFa&list=SP1020EA820BC099D4

3

[CNCbKN_KJIACC]
Левая нога В "изгнаном перевале" (локация с права внизу), не далеко от второй арки как туда попадаешь

П.С. одна рука в "тенистых тенях" еще одна рука около крепости "Шрам"
правая нога во "фьерде" по дороге в "ливневый форд" (после разрушеного замка с права)

2

Подскажите как достать ту странную вещь в Городе мертвых? (на карте как сундук)

2

Кто знает как пользоваться кольцами на потолке...
Типа чтобперемещаться через разрывы........

2

И ещё как исправить глюк: Проходил игру на Апокалипсе прошёл до Земли и перевоплощение в Хаотич. форму не робило, начал новую игру на норм. и в первомже мире у меня стала доступна Хаотич. форма как сделать чтоб она робила и на Апокалипсе.............

2

И можно-ли HEX-редактором сделать обычные вещи ЛЕГЕНДАРНЫМИ как это описано на HELGATE-London.......

2

Кто знает где найти 10 ангелов? 9 смог найти. а 10 не могу...

2

народ где найти руку чтоб по потолку за кольца цепляться?

2

камни прокачивают твои личные статы. за все собранные камни дадут косы 300% крит урона.

2

портальную пушку выдают по сюжету у ангелов. до этого момента она не нужна для прохождения (помимо всяких нычек с сундуками, в которые тебе придется вернуться позже, когда она у тебя будет).

2

нашёл гнома ада в городе мёртвых, пока незнаю что делает но надо собрать 4 штуки

1

разобрался тыкаешь на задания мышкой затем с помощью стрелок выбираешь нужное затем энтер теперь на карте показано выбранное доп задание

1

medved.O.5.25
когда на полу становишься на кнопку которая поворачивает на стене фигню за которую держишься когда бегаешь по стене. одной тенью смерти надо на ней остаться висеть, второй сойти с кнопки и первую тень перевернёт на другую сторону стены...

1

Левша-Праворук
и еще кто то там он скрывается в кузнечных замлях я его находил когда шел на задание чтобы котел включить... он гдето там еще до котла точно не помню. в одном месте по продвижению ныряешь в воду и плывешь вниз там будет проход и там это дерево которое надо завалить ( тока у я его не смог убить потомучто тогда еще лвл мал был :D)(описал примерно потомучто уже не помню)

1

Amida21
насчет гномов - это квест или чо? я первого нашел только в Царстве Мертвых.

В том же Царстве Мертвых лежат,а точнее болтаются чо-то типа золотых перчаток. Кто-нибудь нашел как их взять?

1

ребят а для чего монеты лодочника нужны?

1

crawling56
Что бы покупать сундуки у Вульгрима.

1

Ребята у меня проблема с двумя боссами первый Воющий большак (Wailing Host) снимаю ему 50% хп он падает добиваю иму ещё 20%хп он встаёт и восстанавливается до 80% и так постоянно и второй
Ghorn у него снимаю вообще 100% а он не умирает при удере высвечивается что я нанес 0 урона
что делать??? помогите

1

А что именно прокачивают камни? Оружие или доспехи. И что будет если соберешь все камни?

1

Ребят,объясните мне пожайлуйста как получить "Руку для порталов" - он включает порталы...
Я в Кузнечных Землях все миссии закончил но так эту "Руку" не получил а без нее никак не могу пройти все задания.Заранее спасибо.

1

Левша-Праворук
1.Горвуд: около 1 логова вульгрима в кузнечных землях там где дверь на ключ закрыта по правой стене бежишь там дальше разрабодчики покажут,2.Вихер:В бухточке там где дракон летает вот это она (нужна хватка смерти получается по сюжету),3.Н.К.:В королевстве мертвых там написано логово Н.К.,4.Эхидна:Её по сюжету придется убить.

1

Народ, столкнулся с такой фигней, по сюжету прошел плавильню, потом туда вернулся за сундуками, а добраться не могу, ибо двери мне помогал открывать Карн, и закидывал на разные высокие выступы, и теперь я просто не могу добраться до сундука. Может я что-то не так делаю?

1

А кому и где надо продать реликвии и артефакты?

0

Dark Corsair
мб кэп, но все же, страницы книги мертвых разбивайте все кувшины, коробки и прочую ересь которую можно разбить, так же открывать все сундуки, с некоторыми придется повозиться, уйдет максимум 3-4 часа

0

nybegblya
22.08.12 14:47
Dark Corsair
мб кэп, но все же, страницы книги мертвых разбивайте все кувшины, коробки и прочую ересь которую можно разбить, так же открывать все сундуки, с некоторыми придется повозиться, уйдет максимум 3-4 часа





Знаю, половину книги собрал. )



Кстати, что дает сбор всех камней для голема в землях творцов? Есть ли смысл не откладывать этот квест?

0

Кто-нить знает что это за желтый чемоданчик - нашел в Проклятом лесу.

0

Lynx_XX, это дневник (или хроники) творца, его нужно будет найти в одной побочной квестовой линейке. Дает ее Оран, голем, ему еще сначала надо собрать его руки-ноги.
А кто-нибудь знает как пользоваться Унаследованным Артефактом, купленным за 25к у Вульгрима? Ему требуется 40(!) уровень и никаких способностей у него не указано.

0

Все реликвии Остеогота!

&feature=player_embedded

0

Где найти части тела Орана, одну левую руку ни как найти не могу.

0

troffmad
там написанно жертвенный артефакт, восновном за 1 арт можно алчущему оружию сразу лвл поднять

0

сейчас меня как геймера, который обычно любит раскрывать секреты волнует вот это, как многие видят последствия выстрела они относятся к порче.. но вот до шарика(те кто прошли помнят где он) просто нереально добраться вместе с ним.. может и баг, глюк.. но если тайник?

0

А где искать сами хроники творцов? если можно, покажите на карте с пояснением

0

Люди подскажите нашол 2 ноги Орана и1 руку в тенистых тенях где 2 рука ?

0

Amida21, их искать-то и не надо :) сделай этот квест активным, и у тебя в проклятом лесу появится отметка где лежат хроники.

0

Mr6eJIkUH
Где ты нашел левую ногу?

0

а что будет если найти всех четырех гномАДов? просто я собрал 3 штуки и не могу достать гнома в царстве мертвых. подскажите плиз как его достать?)

0

а как делать квесты активными?

0

т.е чтоб побочные задания отображались на карте?

0

Есть видео о всех этих четырех гномах, как достать и где найти, их собираешь и коса будет в форме гнома) xD

0

народ кто видео смотрел по страницам, 1-11: 7 страница где это он с конструктором бьёться?

0

А где найти 4 секретных боссов Горвуд,Вехирь,Н.король,и еше кого то там

0

Народ в гробнице за 2 главу книги мёртвых что нужно сделать, чтобы все ящики можно было разбить и в середине комнаты появился сундук как это показано в английском ролике???

0

Bragen23
Просто внимательно обойди комнату и разбей все ящики и маленькие круглые емкости. Специально искать ничего не надо.

0

Редят,а что можна продать Орану заинтересовался из за того что он на карте как торговец обозначен

0

когда ты приносишь все камни Блэкруту он дает тебе косу, а еще ты можешь использовать эти камни как улучшения для персонажа.

0

если принесешь все реликвии Остеготу, то он даст тебе часть Адской брони, а еще можно продать реликвии за деньги или очки улучшения

0

где найти ключ, который орана активируют ??

0

какие есть комбинации камней и какие дают свойства? Экспериментальным путем узнал:
3 синих - +5 магии,
3 красных - +5 силы,
3 желтых - +20 к сопротивлению,
1 синий 2 красных - +2% к шансу крита.

Дальше не хочу впустую тратить камни, если нет ничего лучше, то вкачаю в шанс крита

UPD как всегда, только спрошу, так сразу и сам найду ответ
вот комбинации, если еще кому надо:
3 Stones of Mystics = +5 Arcane boost

3 Stones of Power = 5 Strength

3 Stones of Resistance = 20 Resistance

2 Mystic, 1 Power = 2% Arcane Crit Chance

2 Mystic, 1 Resistance = 10% Arcane Critical Damage

2 Power, 1 Mystic = 2% Critical Chance

2 Power, 1 Resistance = 10% Critical Damage

2 Resistance, 1 Mystic = 20 Wrath

2 Resistance, 1 Power = 20 Defense

1 Power, 1 Mystic, 1 Resistance = 30 Health

0

Спасибо,всё ясно.Значит я что-то упустил.Т.е. какой-то ход..

0

Такой трабл: прошел всю игру, решил собрать книгу мертвых - собрал все страницы кроме одной, которая была в плавильне. Но после прохождения плавильни уровень, на котором находится страница, затапливает лавой. Как теперь быть?

0

Там можно по другому пути пройти посмотри внимательно видео-гайд. А вот у меня другая проблема( Нашел 39 страниц обошел все места, по гайду, прям подряд и ничего нет( Может баг? Ни у кого такого не было?

0

Мартин95
значит что-то пропустил.

0

Да вот подряд все за 2 часа... В том то и дело. Может ты прав но мне лень)

0

medved.O.5.25
надо разделением духа, одним на стенке чтоб повис а другой кнопку чтоб жал и тот который на стенке будет попадёт туда когда 2ой кнопку отпустит!

0

Подскажите где живут обескровленные в кузнечных землях и мёртвом королевстве

0

Во время повторного прохождения игры в конце компании в Чёрном камне получил Путник во времени прошол в первую комнату клацаю им по плите для портала и нечего хотя в навыках горит Путник во времени пошол глянул что будет если испольовать на портал зделал портал появился но исчез чверез 1 сек. Подскажите что надо зделать чтобы использовать портал?

0

У меня пропала мини карта... Играю на xbox... Кто нибудь знает как ее восстановить??

0

камни Конструкта

&list=PLrRcWxMIku3QhnGhLDqycm0CT2ZSD29L4&index=6
гномы

&list=PLrRcWxMIku3QhnGhLDqycm0CT2ZSD29L4&index=5
страницы

&list=PLrRcWxMIku3QhnGhLDqycm0CT2ZSD29L4&index=2

0

Ребята,обьясните,где получать способность "роздвоения"????????

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Последний нефилим
По сюжету дадут. А меня интересует как достать вот этот сундук?

0

DemonFox_11
такая же фигня, что делать?

0
0

и да доспехи четырех всадников броня получается если все реликвии пренисешь астоготу косы если блэкруту все камни пренисешь шлем и сапоги в горнило а наручи сам не знаю наверно если все страницы книги мертвых вульгриму отдашь это самые крутые вещи в игре в катигории брони в оружие не знаю

0

Mr6eJIkUH
Рука на подходе к изгарному перевалу

0

Подскажите кто нибудь. Где искать порталы в кузнечных землях и королевстве мертвых. Желательно на карте

0

Почему меня не пришло сообщений из фолианта, после того как я собирался все 4-ых гномов? У кого была такая же проблема? Консоль Ps4

0

Ребят кто знает можно ли выбить у Вульгрима в ларьцах какие либо доспехи?

0

этого не знаю, не одного камешка не нашел

-1

и еще я каркиноса яйцом перевернуть не могу,может доспехи нужны какие?

-1