на главную
об игре
Darksiders 2 14.08.2012

DLC

Где можно достать эти DLC
Shadow of Death
The Demon Lord Belial
The Abyssal Forge

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Описание DLC: (на данный момент) - по состоянию на 27.09.2012

1) Argul’s Tomb: первое DLC, которое станет доступно уже после выхода игры в течении 30 дней. Гробница Аргула содержит дополнительный контент, включающий совершенно новые подземелья для исследования и дальнейшего расширения опыта. Если вы сделаете предзаказ игры в любом магазине, то данное дополнение вы получите бесплатно. (Дополнение вышло 25.09.2012)
2) The Abyssal Forge Pack:
Кузница теней — пятно в истории Творцов — тёмная кузница, созданная чтобы использовать несфокусированную мощь Бездны. Она была заброшена и отрезана от Древа самими Творцами. Но порча ослабила печати Творцов и путь к Кузнице теней снова оказался открыт. Кузница теней это конструкт — живая машина из камня и металла, питаемая древными и мощными сердцами камня. Когда Создатели запечатали Кузницу Теней, они оставили эту машину в изоляции на тысячи лет. И она сошла с ума. За эти тысячелетия Кузница создала армию мощных конструктов — не из камня, но из металла. Также, небольшая часть самой Бездны была добавлена в них, давая им силу сверх имеющейся у обычных конструктов. Кузница планирует использовать открытый в Древе портал чтобы проникнуть в другие миры со своей могущественной армией конструктов. Смерть должен остановить это.
Станет частично доступно после установки Update 4 (3.11 GB)
3) The Lord Demon Belial:
Смерть узнаёт о человеке, выжившем на земле. История, предложенная Советом предполагала что человечество было уничтожено сразу после Апокалипсиса, но существование выживших многое изменило. Если Третье Царство не было полностью уничтожено, возможно оно можжет быть защищено — и имя Войны может быть очищено.
Уриил говорит Смерти что её гвардия доложила что видела выживших, и она думает, что некоторая часть человечества ещё цепляется за жизнь. Охотник, что встречается во время путешествия спрашивает Смерть не может ли он освободить его от позора — убить Повелителя Демонов, что забрал его душу, и дать ему спокойно умереть. Если Смерть согласится, он даст ему информацию о том, где он может найти затаившихся выживших… и как противостоять Повелителю демонов.
4) Death Rides: добавляет несколько побочных квестов в локациях "Царство Создателей" и "Мёртвые равнины". Кроме того, игроки смогут помочь древним Конструкциям (Construct) в битве с Бескровными (The Bloodless) и найти потерянные сокровища Карна.
5) Season Pass: не является DLC как таковым, даёт право получить бесплатно DLC. (The Abyssal Forge, The Demon Lord Belial, Maker Armor).
6) Crucible Pass: не является DLC как таковым, дает право обладателям лицензии, сделавшим предзаказ на Steam бесплатно получить Arguls Tomb в день его выхода.
7) Shadow Of Death: броня "Тень Смерти" — представляет то, что возвышается над всеми живыми существами — саму Смерть. Носитель этой брони может легко проводить всех, кто ему противостоит, в загробный мир.
8) Angel Of Death: комплект расширенной небесной брони "Ангел Смерти". Достаточно мощный, чтобы защитить и оградить Смерть на своем пути через Подземный Мир, или даже за Воротами Ада.
9) Mortis: перчатки, сделанные из останков давно умершей расы.
10) Skeletal Axe Of Rending: топор, легко рассекающий как плоть, так и кости.
11) Dark Talons: тёмные когти, способные разорвать на куски любого противника.
12) Fletcher’s Crow Hammer: молот.
13) Mace Maximus: докажите свое величие с Булавой Максимус.
14) Rusanov’s Axe: смотрите как ваши враги бегут от топора Русанова.
15) Van Der Schmash: распылите врагов с молотом Van Der Schmash.
16) Maker Armor: кованые расой существ, созданных самой Вселенной, набор брони «Создатель» (Maker Armor) славится своей способностью выдерживать удары даже самых яростных противников.
17) Pauldron Of The Horsemen: это часть брони (Наплечник, который носил Война) 5-го уровня, который повышает все параметры Смерти, а также его критические повреждения.
18) Chaos Fang: легендарная коса 1-го уровня «Chaos Fang», увеличит урон Смерти и критические удары!
19) Deadly Despair: дополнение, при помощи которого ваш конь будет передвигаться намного быстрее.

**Внимание: А "Chaos Fang" (легендарная коса 1-ого уровня) и "Pauldron of the Horsemen" (легендарная броня 5-ого уровня) - даются, если игра видит старые сохранения/достижения от 1-ой части.
DLC The Abyssal Forge, The Demon Lord Belial - ещё не вышли

8

Описание всех 17 DLC на русском кто знает где найти?

3

В Deathinitive Edition длс перенесли? Я начинал новую игру, предметов нет. Также в меню больше нет пунктов квестов длс.

3

SixWings
они интегрированны в саму игру, т.е. по мере прохождения будешь находить вещи с ДЛС и доп квесты. так что не переживай усе там есть)

3

EdwardKruger

Вот это отличная новость, именно этого я и хотел от переиздания! Вдвойне приятнее и то, что прошел основной сюжет на релизе, и не видел последующих сюжетных DLC. Отличный повод перепройти игру, и увидеть новый для себя контент. )

1

oldman|
почти в начале где кузнец и кузнечиха) немного правее от них, такая фигня типо статуи или камня, к ней подходишь и там все ДЛС принимаешь

1

deny606
На сколько я понял это своего рода предзаказ на будущие дополнения которые выйдут. Их еще нет, но как только будут доступны в стиме зразу Вам докачаются.

1

Слушайте,у меня в стиме написано, что есть crucible pass. С помощью него ведь можно получить Arguls Tomb?
Как это сделать??

1

У меня Darksiders 2.Death Lives.v 1.0u1 + 19 DLC от 16\08\2012....

1

Какое DLC лучше поставить, если только одно? Или взять пиратку?

1

"The Demon Lord Belial"
Смерть узнал о человеке, выжившем на Земле. История, рассказанная Советом, утверждает, что человечество было почти полностью уничтожено после апокалипсиса, но существование выживших может многое изменить. Если Третье Королевство не полностью уничтожено, их надо защитить, чтобы восстановить доброе имя Войны.
Уриэль говорит, что ее Воины Небес видели выживших. Она считает, что какие-то остатки человечества еще живы. Охотник, которого Смерть встретил по пути, спрашивает, поможет ли он ему очиститься от стыда - убить владыку демонов Велиала, забравшего его душу, и позволить ему умереть в мире. Если Смерть согласится, то Охотник расскажет, где убежище выживших и где найти владыку демонов.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Народ слышал что для игры было выпущено 18 DLC. А почему в стиме всего 13?
Как получить остальные 5?

1

По-моему вопросы тоже актуальные, в самом деле не качать же каждый раз новый репак на 5 гигов из-за 1-2 DLC.
Ладно если б это были новые локации, ато ведь ван дер шмяки всякие.
А вам не кажется что шмот из DLC какой-то читерский особенно набор Ангела Смерти, регенерация здоровья нахаляву.

0

Олегamop
не кажется, ибо в перчах 17-20 лвла п.дефа больше чем в наплечнике ангела смерти.

0

а где вообще найти шмот и другие побрякушки из длц? у меня только две другие компании есть

0

ExModern
Справедливо, но не забывай, что до 17 уровня ещё дожить надо, а с этой регенерацией спокойно доживается, даже про зелёные бутыли можно забыть.

0

Хэнк111 Я на сайт добавил, щас модераторы одобрят и качай, у меня работает

0

Олегamop
при условии что не лень бегать с малым уроном. меня больше волнует скорость умерщвления врагов, а о собственной жизни я и сам могу позаботится. и это не только моё мнение...

0

Tony_Redgrave
Так же думают японские камикадзе и террористы смертники, а такие как я прислушиваются народной мудрости, - тише едешь дальше будешь.

"почти в начале где кузнец и кузнечиха) немного правее от них, такая фигня типо статуи или камня" :)
И называется она "Змеиный фолиант" в русской локализации от Буки, а на карте мира обозначена как змея в кружке.
В кузнечных землях на территории Трекамня, а в Королевстве мёртвых на территории Вечного трона.

0

Олегamop
тише едешь дальше будешь
я тоже к этому прислушиваюсь, поэтому в дарксайдерс я кнопки X и Y чередую с RB, на джойпаде(в других играх конечно по другому)

кстати, дроп в длс просто забойный(на 30 лвле), да и выглядит ничё так. иногда падает оружие которое мощнее проклятого и прокачанного на 5 лвлов. жаль только проклятое там падает уже с минимум 1 улучшением =(

0

я по тупости на 7ом лвл запустил длц с гробницей ( и похерил процесс прохождения оригинала. терь заново бегать ( из долбаного длц выйти нельзя .

0

varti
вообще-то тебе нужно зайти в "дополнительный контент" и выбрать оригинальную историю

0

Подскажите кто нибудь, купил дополнение на стиме Darksiders II - Season Pass, в покупках оно есть, а в игре его нет. Как его загрузить или установить можно, и где его найти?

0

Как вообще начать играть в DLC "владыка демонов Белиал"? Зашел в доп. контент выбрал это dlc, но на карте значок задания показывается как то непонятно (возле стены какой то). И как до него добраться понять не могу...

0

Народ, проясните по поводу этих ДЛСи, что и как. У меня игра в стиме по предзаказу, а ДЛСи только 5 - три ДЛСи и два ПАССа.
В доп. контенте игры ничего нет, кроме магазина, где только сессион-пасс. А где брать остальные ДЛСи?

0

А как получить Наплеч Войны, у меня сохранение есть с Darksiders а наплеча нет.

0

KMP_RadNet
Если у тебя обе игры стимовские то должен получить их с самого начала игры. Находятся они в фолианте (который в виде змеи). Если хоть одна из игр не стимовская, то хрен ты че получишь.

0

А, что насчет DLC Lord Demons Balial, как начать эту ветку Квеста DLC ? У кого квест, или как начать его ?

0

damon2012
заходиш в загружаемый контент, там можеш выбрать гробница аргула либо повелитель демонов или же по линейному прохождению когда дойдеш до Ариель

0

можно ли получить наплеч войны и косу на пк версии игры? если да, то как это сделать?

0

Lucky1990
Загрузил контент, но изменений не вижу, Уриэль, как говорила свой под-текст типо "Божественный свет меркнет" так и осталось, уточните как именно, Сделать так, что бы контент работал.
Так же в контенте Гробница Аргула , я все время проваливаюсь под тексты, как это исправить ?
Я нуб :)

0

Lucky1990
Хм... Если у вас там DLC Lora Demons Belial Рабочий, то скачаю :)

0

damon2012
Darksiders 2.Death Lives.v 1.0u3 + 19 DLC.(Buka Entertainme... .iso в этом только DLC Argul's Tomb, а DLC Lora Demons Belial есть в Darksiders 2.Death Lives.v 1.0u2 + 19 DLC.(Buka Entertainme... .iso но там в DLC Argul's Tomb проваливаешся под тексты.

0

Придеться, качать или 2 репака или ждать фикса :( Пичаль

0

пытаюсь пройти непонятный квест (вроде длс) но никак не могу найти точку входа или что-то типо такого. само название длс отображается ввиде шифра, кароче сами смотрите на скрин

0

хм... Может DLC не переведен или же поврежден, скачайте отдельный DLC тут на Playgroud в Разделе файлы.

0

всё разобрался это некорктно отображался квест DLC Argul's Tomb

0

У меня игра приобретена в рознице и зарегестрирована через Steam как мне установить или купитьт DLC Argul's Tomb ?

0

Оно уже доступно в стиме, можете через него и купить.

0

LINX875
Если я не ошибаюсь то crucible pass это горнило.

0

LINX875
у меня такой же вопрос

0

ПОДСКАЖИТЕ как покинуть Гробницу Аргула и выйти на основную карту, я прошел Гробницу, а смерть так и бегает по ней, не могу понять как выйти, быстрое перемещение не вкючается, ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

0

dizel-h2o
Выйдите в меню игры - загружаемый контент - выберите кампанию - основная кампания.

0

У меня у одного какой-то баг с этой кузницой из DLC?
Я туда захожу, нажимаю на нее, а у меня Смерть тут же проваливается в текстурки

0

Темный Алхимик
Кузница еще не работает, DLC еще не вышло.

0

Купил ключ для стима. Как то запускаю игру и пишет она что поскольку у меня ограниченная версия, я могу активировать dlc Argul's Tomb. Для этого надо ввести на сайте промо код указанный на коробке с диском. Я обращаюсь в интернет-магазин где купил, там говорят что продавали стандартную версию и предлагают предъявить скриншот экрана с сообщением. экран с сообщением про промо код только один раз появился и больше не появляется, так что снять скриншот я не могу.

Может кто-нибудь пояснить ситуацию? И можно ли как-то опрдеделить фактический издания тип на который ключ?

ЗЫ этот текст не хотел добавляться. Автопроверка нашла матерное слово если написать "издания тип" в правильном порядке.
Модераторы бдят! :-)

0

Кто нибуть знает когда приблизительные даты выхода в стиме следующих DLC?

0

dlc кузница в бездне такая же фуфлыжная как и dlc Argul's Tomb (((

0

2Prophet2
а где качнуть-то кузню? уже ведь вышла?

0

У меня лицензия. Она вышла 30.10.12

0

робя пдск как завалить велиала-повелителя демоонов,

0

как начать дополнения владыка демонов и кузница бездны?в кампаниях захожу,запускаю не работает, на карте не отображается.

0

Практически разобрался)) Осталось только понять что вот за эти 2 DLC:
10) Skeletal Axe Of Rending: топор, легко рассекающий как плоть, так и кости.
11) Dark Talons: тёмные когти, способные разорвать на куски любого противника.

Почему их в стиме в продажи нету?
Или это какие-то бонусные DLC из всяких там коллекционных или специальных изданий... ?
Или может быть это эксклюзивные DLC для какой-то определенной игровой платформы (PS3, Xbox 360) ?

Люди кто в курсе просветите меня пожалуйста)))

0

Extreme91
Я не в тему (хотя это даже никто не читает) но как поставить фотку и изменить пароль (если ты знаешь)?

0

Помогите установил DLC, при попытке зайти выбрасывает на рабочий стол без всякой ошибки, стим лиц.

0

Добрый.

Игра понравилась. Прошел фиг знает сколько раз, добрался до сложности "Кошмар". :-)

Решил посмотреть DLC, два прошел, а на третьем "The Lord Demon Belial" игра постоянно вылетает/зависает.
Не кто не сталкивался с подобной проблемой?

0

Доброго времени суток.
Вот решил вспомнить старое и поиграть в DS 2, дошел до города слоновой кости, и решил поиграть дополнения, Гробницу Аргула прошел, А вот как только вхожу в "Кузницу тени" текстур не хватает и сразу падаю в пропасть и умираю, в 3 компания, вообще сразу закрывает игру ошибкой, кто знает как победить, а то хочется пройти все доп. компании.
Заранее спасибо

0