на главную
об игре
Darksiders 2 14.08.2012

Главный герой Darksiders 3

Как думаете главным героем следующей части будет Голод или Чума?


Комментарии: 89
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вся известная информация об оставшихся всадниках.

Strife - Всадник на белом коне

«И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить»



Основное оружие: Mercy & Redemption

Интересные факты:

Раздор - интерпретация образа первого всадника известного как Завоеватель и Мор (чума/болезнь). По всей вероятности для игры новое имя было выбрано дабы отобразить личный характер персонажа.

В Darksiders присутствует легендарное улучшение "Strife's Offering"

Появляется в комиксах по мотивам игры.

В оригинальной игре Война приобретает револьвер Mercy, в сиквеле в руки Смерти попадает Redemption. Несмотря на это, есть мнение что оба револьвера являются лишь копиями созданные Ультейном.

По слухам имя его коня в игре - Conqueror/Plague


Fury - Всадник на вороном коне

«И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей. И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай»



Основное оружие: Fiery Whip


Интересные факты:

Ярость - интерпретация образа третьего всадника известного как Голод

Является единственной женщиной среди всадников Апокалипсиса.

В Darksiders Война мог приобрести титульное оружие своих братьев, косу Смерти (Harvester) и пистолет Раздора (Mercy). Лишь оружие Ярости не присутствовало в арсенале Войны.

Довольно странно, но за всю сюжетную кампанию Война называет всех всадников мои братья, учитывая что Fury является ему сестрой.

Единственное упоминание об Fury в оригинальной игре - легендарное улучшение "Fury's Embrace" (Объятия Ярости)

Появляется в комиксах по мотивам игры.

По слухам имя её коня в игре - Famine


P.S. Объединяет этих всадников и то, что лишь с ними авторы отошли от первоначальной концепции. И если Война и Смерть ещё как-то следуют Библейскому канону, то здесь мы видим изменение имен всадников, возможно и значение. Не говоря уже о том, что в известном братстве всадников Апокалипсиса впервые присутствует женщина.

20

Меня не покидает мысль, что в триквеле они будут оба играбельными персонажами. Именно co-op с последними всадниками видится самым оптимальным решением. И не потому-что это тенденция моды современной игровой индустрии, просто Strife и Fury не выглядят самостоятельными персонажами, не говоря уже что первый пользуется исключительно огнестрельным оружием, а вторая специализируется лишь в ближнем бою. И если про Раздора ещё можно подогнать стиль геймплея аля Devil May Cry, то про Ярость разработчики явно не смогут состряпать полноценную часть, даже исходя из соображений что последним всадником является женщина. А в индустрии сейчас немногие могут пойти на подобный шаг, и поставить в центре игры главгероиню.

Или разработчики пойдут по тому же пути, что и создатели Assassins Creed. Триквел будет посвящен Раздору, а Ярости будет отведен спин-офф на тех же 3DS или PSVita.

13

Вместо коня Раздор будет ездить на танке.

10

Судьба Darksiders зависит от продаж 2-й части так что если продажи будут маленькие то игры может вообще не быть.

9

Судьба сиквела в свое время точно также зависела от продаж оригинала. И ведь нужные продажи были достигнуты, и продолжению дали зеленый свет. А сейчас даже нет смысла хоронить серию, и пока не будет официальной отмены разработки триквела, все могут свободно обсуждать следующею часть.

5

Мне 2-я часть больше понравилась чем 1-я тк там больше возможностей и мир огромный а в 1-й части чисто линейка

5

Если и будет ,то голод(ИМХО).А так что гадать - разрабы сделают и не спросят нас.

4

Sasindos нет Голода остались только Ярость и Раздор

0

У меня такое чувство, что с Раздором вообще что-то нехорошее приключилось. Не зря же его стволы где попало валяются.

4

Левша-Праворук
они и присутствуют в первом ролике

4

Разочарован тем фактом, что в сиквеле не появилось хоть какой-нибудь информации о других всадниках. Ну кроме единственного упоминания о Раздоре, из которого можно предположить, что этот всадник как-то связан с Творцами.

3

По, кхм-кхм, канону, первым из четырех всадников должен был прийти Раздор, а из сего имени понятно, что он за собой несет, и что собственно, олицетворяет. Следом за ним, должен был прийти Война, принеся с собой хаос и разрушение. Как следствие, после разразившейся войны, придет черед Голода. И лишь последним, приходит Смерть, по следам которой идет Ад, что впитывает в себя души погибших, от рук Четырех всадников Апокалипсиса.

Из-за Войны, цепочка событий была нарушена, и нам стоит лишь гадать, кто придет за уже явившимися двумя братьями.

3

Господа и дамы, вот достоверная информация с интернета:

Совсем недавно закончились торги торговых марок компании THQ на которых права на издание великолепной серии игр получила фирма Nordic Games. Фирма выкупили все старые и успешные торговые марки. Вместе с Darksiders компания приобрела права на такие игры как: Red Faction, MX vs. ATV, Supreme Commander, Frontlines, Stuntman, Juiced и другие громкие серии. К релизу игры стоит готовиться в 2014 году или началу 2015 так как заявляет глава Nordic Games Ларс Уингефорс «Я не верю, что кому-то нужны дерьмовые сиквелы» и поэтому компания собирается выпустить достойное продолжение серии. По сюжету игра Darksiders 3 будет посвящена третьему всаднику Раздору. В Darksiders 3 Раздор будет самый веселый и нахальный персонаж из всех четверых, но и еще он будет самым решительным и быстрым. В третьей части нам обещают огромный выбор оружия ближнего боя и еще более большой оружия дальнего боя (огнестрельного). По задумкам разработчиков мир третьей части будет поменьше, чем в Darksiders 2 и тем самым больше внимания компания хочет уделить боевой системе игры. Конечно, про саму игру еще так мало информации и все что известно о том как будет, может еще изменится не один раз. Но так как по всему миру есть множество фанатов этой великой серии игры – игра однозначно будет, и будет, как обещают разработчики- хорошей. Что же, нам остается следить за новостями и ждать ее релиза. Дата выхода Darksiders 3 : 2014 — 2015год Платформы: РС, PS3, PS4, Xbox 360.

если что, вот ссылка: http://vseogames.com/mir-s-neterpeniem-ozhidaet-legendarnoy-darksiders-3/

3

Хочу ярость надоели брутальные мужики)

2

вы слишком многого хотите, батенька.

2

Quesha
Вряд ли это вся сила пистолетов... возможно в его руках они приобретут большую силу :)

2

все они нефелимы ты вообще слушаешь что говорят в игре? :D

2

Skarkrow
Ну на сколько я помню первую часть то в том что произошло Война особо и не виноват, его просто использовали и подставили.

2

Skater007
Нет, не закрывают. Это был лишь слух.

2

наскоко я слышал 3 часть будет с Раздором и мир будет куда менше 2 части, чтобы с экономить время. Также будет огромный выбор огнестрельного оружия, и герой бедет очень весёлый.

2

Vlad Besss, Тогда выйдет всадник Дедпул.)

2

Мне хочется за Раздора.

Имея соответствующий имени характер, он вполне мог самостоятельно вляпаться в какую-нибудь историю. Скажем, бардак в царстве Эхидны, о котором говорилось во второй части - его работа.
В итоге попадается и оказывается сгинут на Землю, вскоре после Апокалипсиса. Там героя ловят ангелы, которым он тоже насолил. Разумеется, не сразу, сначала нужно узнать, что здесь случилось. Но когда ловят, увозят к себе, при этом на Земле остаётся один пистолет. Попытка бегства заканчивается плачевным образом, возможно, раскроем какую-нибудь страшную тайну. Ультан, который на момент апокалипсиса точно был у ангелов, отправляет в Утраченный свет, а оттуда - в кузнечные земли, где никто искать не будет. Итогом похождений там становится приход мира к такому состоянию и потеря второго пистолета, но при этом получение более крутой пухи. (здесь стоит учесть исключительную пронырливость). Затем возвращаемся, мстим и финал.

2

В darksaiders 3 будет Раздор.А в четвертый части будет Чума

2

Раздор самый младший, ему еще рано в рукопашку лезть) Если младший, то он априори самый "расхлябистый" и "лихой". Это даже отражено в комиксе, его фразы типа: "Засада? Ну было бы здорово!" Нагадит где-нибудь, а отвечать будет Смерть, или Война. К тому же "Умиротворителя" отжал Война(дабы пострелять в Стигийца), а Redemption'а отжал Смерть. Не с кулаками же идти в бой. Хотя если его не лишат сил, как смерть и войну, и он будет рулить в полную мощь, то учитывая физическую силу, может что-то и наколдует... сражаясь столбами, машинами и стульями. Вообще можно замутить что-нить типа L4D только со всадниками. Ну или как сказал бацька всея форума Dark Corsair реально сделать кооп за Страйфа и Фури (лол) получиться что-то типо Dead Space 3.

1

Dark Corsair

Может и так, но все это уже не слешер, да и тругое время тогда было и условия другие. У THQ кризиса не было, да и руководитель был другой, а сейчас у их главы, механика одна: на хороший товар, найдется купец. Поэтому если игра себя не оправдает в ближайшие сроки ( для меня это уже моя любимая игра), то мы не увидим вообще больше ничего, о приключениях двух других всадников, да и коорператива с мультиплеером мы не увидим тем более.(ведь многи разочаровались, поскольку желали слешер, а не приключенческую игру).

1

поверь для тебя они будут очень харизматичны. Особенно Раздор!!!

1

Раздор будет. Пистолеты отжали братья, так что может он будет драться с 2умя ножами или еще чем нибудь. Много чего можно придумать. А можно придумать стороннего перса, который будет тесно связан с каким-то из других всадников.

1

Я так думаю в третей части будем опять играть за Смерть, так как призрак ворона после того как Смерть прыгнул в источник душ сказал что это не конец истории Смерти.

1

nektoinoy79
14.09.12 17:29
С чего все взяли, что третья часть будет?
Мне кажется тут так, - или тройки вообще не видать, или она будет консольной, или нечто грандиозное - ВСЕ всадники сразу на выбор, может по типу последних трансформеров?



Во-первых уже давно известно о планах разрабов по выпуску сиквелов. Ещё до выхода Wrath of War говорилось что каждому всаднику персональная история. Во-вторых во время разработки DS2:Death Lives отдельно говорилось что всадникам в ближайшем будущем не суждено будет собраться вместе в рамках одной части. В-третьих известна даже дата выхода Darksiders III - зима 2013 года, если сиквел продастся тиражом 4 млн. копий. Ну и последнее, если релизу триквела быть, то уже на всех целевых платформах.

1

Судя по информации Видеодайджеста № 105, не будет ни Darksiders 3 ни 4.Так как говорится всё в том же дайджесте THQ распродана по частям.

1

Alasial

Согласен, и судя по всему не увидим мы трилогию, хотя судить пока рано.

0

Разрабы обещали выпускать Всадников по одному,они даже хотели залепить кооперативный режим прохождения уже во второй части но побоялись думали что воспримут холодно фанаты ,у них уже есть идеи по поводу третей части,насчет того что Ярость это женщина,а разве нет слешеров где играешь девушкой?Один точно есть=)Насчет Раздора может запилят ему какую-нибудь оружие типа нунчак с лезвиями,так что идей полно ,главное чтобы вторая часть окупилась и вуоля))))
З.Ы Обидно что отказались от Камней жизни и Сердец Ярости ,деньги заменили души,короче первая часть нравилась больше.Да и вообще Слешер должен оставаться слешером,даже пускай с паркуром,но должен!Лично моё мнение .

0

тут сложно сказать. судя по всему раздор будет лучше уровляться с огнестрельным оружием. это сильно изменит боевую систему. в то время как ярость будет управляться кнутом и логично подумать что её движения будут похожи на движения женщины кошки. оба персонажа ни как не вписываются в концепцию. ещё сложней представить их демонические образы. у войны большой огненный демон был, а у смерти - лик смерти) так что я думаю нас ждет сюрприз от разрабов или же опять такая же игра просто с изменённой шкуркой игрока

0

а кто знает воще в 2 части макс лвл какой?

0

Хочу Войну обратно в глав герои.

0

Не знаю.Раздор и Ярость не такие сильные,как Смерть и Война.На вряд ли они будут такими же харизматичными героями.

0

В третьей части лучше бы что бы были на выбор все всадники...

0

за чувака с пистолетом играть будем 100%)

0

Пусть будет Раздор или кооп, но при участии в игре всех всадников. Это упущение второй части: немного глупо, что только Смерть пытается спасти Войну, а другим двум пофигу на братьев.

0

хотел бы я поиграть за чувака с пистолетами

0

хочу поиграть за женщину-всадника))) но если честно мне все равно, кто будет))) лишь бы игра была не хуже своих двух сестриц)))))) а так можно хоть сразу за двух) одним ты играешь, вторым компутер) ну не знаю короче)

0

Да перекроили библию!!! Какой раздор и ярость!!?? Там таких не было!!!

0

Хок24
там были голод и мор

0

Интересно, а какое основное оружие будет у strife?

0

Интересно, а какое основное оружие будет у strife?


Револьверы Искупитель и Умиротворитель, которые оказались в руках его братьев. По всей видимости Раздор по какой-то причине отдал свое оружие Творцам, быть может те предложили ему что-то взамен.

0

Dark Corsair
а ведь разработчики говорили что во 2 части будут присутствовать 2 оставшихся всадника

0

Я знаю хD Хотелось бы увидеть их при прохождении

0

Думаю что геймплей за Раздор, будет напоминать DmC, будет у него какое нибудь главное оружие ближнего боя. Потом ты пойдем по задаю в какой нить тайник и заберем свои Пистолеты, и начался Данте- рубиш глав оружием добиваешь пушками!

0

(извините что не по теме, но...)
Где можно скачать все комиксы по Darksiders все которые есть по всем частям...и если есть дополнительные ...

0

Хотелось бы поиграть за Ярость, но Раздор, как мне кажется, будет главным героем с большей вероятностью.

0

Люди все говорят что уже наюзались Револьверами Раздора (мор) но есть и другие огнестрельные оружие вспомнить техжы Воинов света в перво части игры ма также имели возможность парубать врагов с помощю кос Смерти ия заметил что некотарые пишут что Револьверы Раздора лежат не просто так а есть такие варианты что он их (потерял,обменял,отдал на кройняк) но я щетаю что лучше вначали про двух оставшихся доделают по отдельной части а потом кооп 5 зделают ток я не претсовляю как это они будут делать тк в 1 части не было ни кок-ого лута и такого разнообразия !
P.S. извиняюсь за ошибки

0

Мне кажется что в 3-ей части должны быть остальные 2 всадника (голод и мор, а не раздор и ярость как их не правильно называют разработчики), так как, я не уверен что сил у разработчиков хватит ещё на 2 части, ну а потом, голод и мор же не бездельничали, не пили мартини в джакузи с девочками, когда их братьев не бил только ленивый, должны же мы узнать что они делали, да и возможностей для фантазии и воображения побольше когда 2 персонажа, и было бы неплохо чтобы был выбор, например, кому идти помогать - смерти или войне, или кого спасти, или куда пойти и чтобы это все влияло на сюжетную линию, так игра только интересней станет, а если несколько концовок будут, то ваще наикрутейшая игра будит, даже если повторят текстуры, движения и паркур.

0

С чего все взяли, что третья часть будет?

0

Мне кажется тут так, - или тройки вообще не видать, или она будет консольной, или нечто грандиозное - ВСЕ всадники сразу на выбор, может по типу последних трансформеров?

0

Главный дизайнер приключенческого экшена Darksiders II Хэйдн Далтон (Haydn Dalton) заявил, Darksiders III точно получит от издателя зеленый свет, если продажи сиквела превысят 4 млн. копий.

Он также добавил, что триквел Darksiders вряд ли превзойдет Darksiders II по размеру игрового мира - вместо этого они сфокусируются на плотности контента на единицу площади.

«Возможно, Джейсон Рубин (Jason Rubin) скажет, давайте сделаем еще одну игру, только в этот раз уменьшим масштаб и еще лучше все отполируем. В принципе, это было бы неплохо».

Далтон утверждает, что Darksiders II получилась просто огромной игрой, которая в несколько раз превосходит по размеру игрового мира первую часть серии. Возможно, именно по этой причине игра задержалась на несколько месяцев.

«Сначала может показаться, что если вы сделаете не очень большую игру, то она вряд ли будет хорошей, - добавил Далтон. - Но это не всегда так, количество - это не качество. Не факт, что если вы сделаете большую игру, она будет хорошей».

0

Dark Corsair, игорь19981112 откуда такая инфа? Просто я глянул одно видео

на 7:50 мин про Darksiders 2
сказано :( Если то, что пишите вы правда - буду очень рад ;)

0

2Prophet2
Да, я знаю. Просто, я немного неправильно выразился.

0

dimionn
Не будет ни голода, ни чумы, будет либо раздор, либо ярость.
Скорее раздор, так как в первой части давали косы смерти и вторая часть про смерть, во второй части дают пистолет раздора, делайте выводы...

0

Недавно читал что кто то кто до аукциона не допущен хочет их отдел который Дарк разрабатывает прикупить если на аукционе его не купят, и дать им полную свободу в создании игры серии, так что спокуха игра слишком окупается. что бы за нее беспокоиться.

0

как вырваться из льда? я все кнопки нажымал не работает(((

0

Хочешь чуму и голод? Чумоватая способность есть у Войны (биологическое оружие, лол).

0

И на ПГ и в интернете говорится о кооперативе на 4 в 3й части...Это какими,плять,должны быть уровни,если по идее на четверых будет дикое месилово......

0

Пойдём убивать Совет? Тогда получается, что кроме всадников у них есть ещё кто-то.

0

мне кажется будет одновременно и раздор и ярость. переключение меж ними идёт по сюжету или как в GTA4 epizode from liberty city

0

не печальтесь автор игры заявил что в третей части мир будет гораздо меньше и побольше всяких трюков и хаоса. и смерть и война будет главными персами и смерть без маски и будет в полном силе и люди воскрешенные. а продолжение будет ясно со слов автора. а если ту THQ компанию купила как указывали UBISOFT то мы увидим легендарную игру и к тому же мы знаем как юбисофт умеют создовать игры на религиозные темы и легенды и к тому же у них 8 команд по всему свету надеюсь юби... купил ТHQ

0

и юбисофт за год любую игру делают с шикарной графикой как асасин второй и третий выпуск.

0

в основном истории главный и самый старший из нефелимоф сам смерть и в комиксам на него больше времени идет и он главный. а война все время где то что то вытворяет а смерть спасает

0

и вы видели концовку 2ой части где лилит кто то вроде убивает? там был какойто демон во тьме и в чемто не был доволен. уже ясно трилогии быдет но не раньше 2015 может будет с dmc 6 выйдет

0

Народ, кому обои с Раздором? (сорян за маленькое разрешение)

0

Привет из 2016, да-да, игры все еще нет, как и новостей.

0

Привет из 2017-го Darksiders 3 наконец-то анонсирован! )

0

Может они сделают продолжение 1 части,будет куда лучше чем еще 2 части про всадников.

-1

Как вариант, с раздором приключилась какая то Ж, и чума его откуда то вытаскивает=)
Думаю, что будет все же Чума, ибо Мор не очень подходит под женский силуэт, что был в концовке 2й части, когда говорится, что всадников всегда четверо.

-1

вы чё идиоты какие раздоры и ярости?

-1

Я хочу чтоб 3 часть была решающей и уже надо будет проходить двумя персонажами (Например раздор-дальний бой так как у него пистолеты , а ярость-ближний бой так как у неё хлысты) думаю было бы классно , или второй вариант как Оверлорд 3 сделают гавном где играть четырьмя персонажами как в доту 2

-2

Хок24
Выпендрился? Открою тебе секрет: 99% людей кто пишет на этом форуме ЗНАЮТ, кто был заместо Ярости и Раздора. Ты демонстрируешь только тормознутость, а не знание.

-3

А разрабы разве не сказали, что после второй части они закрывают всю серию?

-3

какие ярости и раздоры? люди вы о чем? всадника четыре - война, голод, мор(чума) и смерть:)

-8