на главную
об игре
Darksiders 2 14.08.2012

Не могу завершить горнило!!!

всем привет! тема такая короче. завершил игру , перс 30 лвл , собрал все реликвий, страницы , камни , даже все 100 монеты вульгрима но все равно не могу завершит горнило . после 3 части , волна 75 (низложенного короля). отправляет куда по дальше. почему помогите и объясните плиз.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Pavel0198
1) Адские наплечники: откроются после прохождения 100 волны в локации Горнило.
2) Адский доспех: для его получения необходимо выполнить квест Книга мертвых, открыть последнюю гробницу, которая находится в локации Грань Теней, разбить все предметы в данной гробнице, после чего открыть появившийся секретный сундук.
3) Адские перчатки: Остегот отдаст их в качестве награды за выполнение квеста Утраченные реликвии.
4) Адские сапоги: откроются после прохождения 50 волны в локации Горнило
(писал не я, просто скопировал из темы http://forums.playground.ru/darksiders_2/adskiy_dospehi-817708/ )

1

goco94
Напомни, 30 уровень это максимальный?

0

Pavel0198
на сколько я помню да, т.к. в первом прохождение игры max lvl 20, а в новой игре+ можно докачатъся до 30 lvl

0

Diman0308
Это очень странно, я новую игру+ еще не играл, но в первом прохождений я открыл предпоследний этап. Не знаю с чем это связано, надо будет как-нибудь поиграть еще раз, попытаюсь пройти все открытые этапы.

0

Pavel0198
ну опять-же насколько я помню, этапы до 75 волн открываются в первом прохождении а последний этап открывается в новой игре+

0

Diman0308
Появился повод еще раз пройти игру))

0

Pavel0198
и за прохождение 100-й волны должны дать часть адского доспеха

0

Diman0308
Ну да, там за каждый этап дают по частям.

0

Что делать.Завершил горнило кроме конца потому что нет крюка как выйти

0

А у меня в горниле на 35 волне игра стабильно крашится. Как вылечить это?

0

Сам отвечу: нужно отключить показ урона.

0

SemyStallИ как же его, чёрт побери, отключить???

0

SemyStall
А конкретнее? Может быть я долблюсь в глаза, но нигде в настройках я не нашел такой функции

0

SemyStall
Да, я долблюсь в глаза, причем откровенно. Извиняюсь за беспокойство.

1

Привет всем! Подскажите пожалуйста, как и где отключить показ урона?! Не могу разобраться!

0

как открыть 4 этап в горниле подскажите плиз

0