на главную
об игре
Darksiders 2 14.08.2012

Оружие и броня

Какой тип брони лучше всего?К примеру есть зеленые,синие,серые,фиолетовые окантовки иконок оружия и брони.Из оружия лучше всего выбирать одержимое(оранжевое)ибо оно прокачиваемое.
А из брони?И какие сеты существуют в игре и как их найти?

Комментарии: 52
Ваш комментарий

onill2009
Да, конечно. Все вещи и скиллы остаются.

1

сеты брони
у меня полностью палач колдун и путник купить можно всё у торговцев

0

vladkekc
Это именно с желтой окнтовкой?

0

С желтой окантовкой только сетовые брони, из брони есть только с белой, голубой, зеленой и фиолетовой окантовкой. В игре также присутствует одна сетовая броня - это адская броня, она с желтой окантовкой, помимо тех что ты получаешь у тотема зеленого дракона.

0

Jack163 Rus XD
Понятно.А броня ворона?Она сеттовая или покупается?

0

Долго был адептом "палача", самые высокие резисты у него. Но потом на высоких уровнях палач не тащит вообще. Поэтому перешел на "Странника", у него плюшки лучше: и деньги находит, и ярость со здоровьем дает при крите, вероятность крита, да и при казни дает здоровье и криты, да и вероятность казни тоже.(только амулет нехило 25%+ косы одержимые на 52%) и все! Стоит кого нибудь казнить(что глазу приятно) как пол здоровья и пол ярости тут же отрегениваются. Банки не пил уже давно....

0

ребят у мя не улучшается нихрена(( в первый раз улучшалось а потом ваще кнопки нету чтобы улучшить((

0

я уже закрыл игру без улучшений(

0

ребят, есть две пухи - вот в них и точите те статы, кои нужны вам. вампиризм, крит, прохождение - туфта. защита, сила и сопротивление*

0

По-моему набор Ангела Смерти и кое-что у Творцов (DLC) там регенерация здоровья, да и нахаляву оно даётся, работает с 5-го уровня и Мелкая челядь даже урона не наносит, а здоровяки вроде Каркиноса жахнут раз, а здоровьице тут же восстановится.
Вопрос может не по теме, но чем защита от сопротивления отличается?

0

Олегamop
Защита - физ урон, сопротивление - стихийный урон.

0

gusik1702 22 кажется, потом опыт = 0
Arantir_3000, отлично, откуда инфа, на практике это вроде сложно понять

0

Rosenrot321
Брони ворона пока что в игре нет но THQ обещают ее вскоре добавить. Возможно ввиде DLC возможно бесплатно.

0

gusik1702
Максимальный левел в игре 30 после прохождения новой игры+, после первого прохождения 22.

0

Максимальный левел в игре 30 после прохождения новой игры+, после первого прохождения 22.
Вродк бы есть новая игра++ где левелкап 40.

0

Новой игры ++ не существует и макс. левел 30 , а талисман 40 левела предназначен для скарммливания одержимым оружиям, даже в описании к талисману написано жертвенный артефакт. Сейчас конечно есть петиция о том чтобы можно было проходить сюжетную компанию бесконечное число раз, но пока ее можно пройти только дважды в первый раз и в новой игре+.

0

Мне вот интересно, если у основного и дополнительного оружия есть бонусы к силе или регенерация к примеру то они суммируются, а вот суммируется ли вампиризм или поглощение ярости с обоих орудий убийства?

0

Неа, к сожалению не суммируются.
Это можно легко проветить.
Например одеваешь простые косы и дубину с вампом. Бьёшь косой, если здоровье не восстанавливается, значит не суммируется.

0

Вопрос по новой игре+, у меня будут вещи которые, я получил в первом похождении, квестовые оружие доспехи, и простые, которые покупал.

0

WorldFix
Ясно, Спасибо что ответил.

0

Ребят подскажите как и где можно выбить или купить. Гаджет, и Капюшон, с лучшими статистиками.

0

такие тряпки на 20+ перестают падать. но видела в argul's tomb.

0

onill2009
Ты просто мало прошел. Потом будут падать 30 лвла оружия.
QQalia
Подскажи, пожалуйста, по поводу редактора. Пользоваться умею, но мне нужно знать значение, которое нужно редактировать.

0

WorldFix какое именно значение? если ты про лвл, то это первый байт после буквенного обозначения вещи в редакторе (что-то типа armor/armor_body_necro_c02), далее следует 16 01 01 03 00 00 00 01
так вот,
16 - это лвл вещи (в 16-ричном виде)
03 - это ее ранг (фиолетовая в данном случае),
а последняя 01 отображает надета ли вещь сейчас на тебе (00-нет, 01-да) - этот признак облегчает поиск нужного барахла.

а вот если тебе нужно поменять свойства или их визуальное отображение, то тут... все немного сложнее.

0

Кто небуть знает что это за врата, три открыл, четвёртые даже под конец игры, не активны.
Врата в Кузнечные земли. Врата в Королевство мёртвых. Врата в Утраченный Свет. И четвёртые ?

0

onill2009
Четвертые, по идее, должны вести в Грань Теней, нэ?

А по сабжу, из оружия пользуюсь косами с вампиризмом(те которые в Лабиринте в тайнике даются) и Скипетром Низложенного Короля)

0

Темный Алхимик
на 20+ можно и повеселее чего-нибудь смастерить, вампиризм не очень катит, когда дамаг никакущий.

0

я ваще люблю бегать в простой одежде с самого начала и с косой гильотина

0

QQalia
Вот мне как раз и нужно сложнее. Мне интересно, можно ли создать вещь, допустим, с критическим шансом 100 и так далее. Знаешь, как это сделать?

0

QQalia
Ну, вот в сохранении, что я заливал, демаг под 5-7 тысяч( естественно, крит) и вампиризм с поглощением ярости.

0

WorldFix
Можно, я так делал прокачал одержимые косы, использовал Арт мани. нашол значение черепов. Допустим череп 1 - 26, череп 2 - 27, Заморозил и качал эти косы до 999, как и другие статистики, ну это уже читерство, каюсь.

Темный Алхимик
Нет тут то было, грань теней, это и есть. Утраченный Свет. По крайней мере по сюжету, я прохожу, Утраченный Свет а попадаю, в грань теней, где Лилит. Слушай а ведь ты прав, на счёт врат, только я не пойму, почему то в
в Кузнечные землях, их называют, Грань теней. Но все равно одних врат нет.

0

onill2009
Чувак, скажи, а как мне найти это значение? Их же там сотни!

0

WorldFix может, и можно. видишь ли в чем проблема: числовые значения и визуальное отображение бафов не статичны и меняются от сохранения к сохранению (думаю в этом есть какая-то закономерность, коей я выявить не пыталась). собственно, это значит, что прежде чем задать значение бафа для своей вещи, ты сначала должен это значение откуда-то взять (естественно, в пределах этого же сохранения). Так что у тебя есть поле для экспериментов.

onill2009 все логично. всего врат 4 штуки и одни из них всегда неактивны. грубо говоря, в лостлайте нет портала в лостлайт, а в форджлэндс нет портала в форджлэндс.

0

WorldFix
Да пожалуйста целое 4 байта, поставил, берёшь одержимые косы,не прокачанные, видишь 5 черепов с каждым повешением, черепов становится меньше, а ранг косы больше, вот его тебе и надо отсеивать, - примерно к 3 отсеиванию, будет где то 4 значения. или в обще одно, ставишь ранг на изначальное, допустим 25 было, стало после прокачки кос 27, ставишь 25, морозишь, ну а дальше кормишь и кормишь, это долго, но результат того стоит.

QQalia
Не думаю что это логично, простой пример в ходишь из зала на кухню, выходишь из кухни в зал. - один проём.
Одни и те же врата, только с каждой стороны, изменено описание пункта назначения, но все ровно было бы трое врат.

0

onill2009 это логично в рамках того, что мы имеем 4 портала. локация с деревом - чистый копипаст, меняются лишь детали в зависимости от мира. у каждого портала стоят статуи, чтоб легче было ориентироваться (у демонов - демоны, у мэйкеров - шаманки с птичками и т.д.), и каждый портал всегда на своем месте. будь их 3, от мира к миру пришлось бы менять их местами. зачем нужна эта лишняя работа, особенно если она может только запутать игроков?
с таким успехом можно бы было обойтись и одним, в котором просто выбираешь пункт назначения, но это уже вопрос к дизайнерам локации.

0

QQalia
Ладно убедила, здаюсь твоя правда.

0

Скажите было ли, у ка во нибудь такая проблема, после поднятия предмета или, покупки, игра зависала. Если кто сталкивался, подскажите как эту проблему решить.
У меня под конец сюжета, игра чудить стала.

0

onill2009
Нет, не было такого. Лицензия?

0

WorldFix
У меня рапак, думаешь из-за этого проблема. Главное когда я играл простой игре, не игре +, таково не было.

0

Народ подъскажите пожалуйста как улучшать оружия и броню? что с чем?

0

Кто-нибудь знает, где находится весь комплект адской брони? Наплечники и сапоги в горниле(75 и 100 уровень), а остальное где?

0

11204v
Добавь реликвии и, страницы Вульгрима, отнеси владельцам и получиш полный комплект, правда чтобы открыть, толи накидку или, нарукавники, не помню точно. надо в гробнице,на локации, грань теней, вроде,все предметы по разбивать, появиться сундук.

0

у меня проблема,не могу выстрелить с "искупление"

0

onill2009
А ты случайно не сталкивался с проблемой при раскачке при помощи Арт. оружия, когда характеристики не улучшаются, а идут всякие инсабле ID?

0

Спасибо пойду выбивать, просто в игре стильно смотрится когда падаеш, скачиш на коне, илиже просто дерётся. А другие просто, как наботажник на шее.

-1

Вот что там я нашол ошейники и только

-1

оу, ну хорошо. просто я видела, что иконки в инвентаре такие же, но на себя не одевала.
если сильно приспичило, можно поднять лвл вещи в hex эдиторе, главное чтоб нужные статы были. на 20+ лвлах, реально, что милишные, что гибридные сеты выглядят как-то...нефапабельно. )=

-1

QQalia

Ладно спасибо за совет, попробую - только надо узнать про этот, hex эдитор, не знал что есть такая прога.

-1

Подскажите в новой игре+,
Квестовое оружие уже нету, у боссов и в, тайниках которое я брал рание, в обычной игре. Если решение этой проблемы.
Потому что Уровень оружия в новой игре+, соответствует обычной игре от 7 до 15.LV - В бою оно бесполезно.

-1

WorldFix

Я прошол достаточно сейчас нахожусь, Часть 4: Утраченный свет, это как далеко надо пройти чтоб квестовые, и уникальные вещи появились, и как они появятса если, я половину боссов уже, отправил на тот свет.
Или ты имееш виду простое случайное, которое валяется на каждом шагу, тогда с ним проблем нет.

-1