на главную
об игре
Darksiders 2 14.08.2012

Прошу помощи в darksiders 2 deathinitive edition

Всем привет. На кануне скачал darksiders 2 deathinitive edition, все шло просто отлично, но когда я подхожу к кузне у меня происходит вылет с игры. В чем может быть причина?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Хотя оригинал стабильно тянул, при тех же настройках (50-60 фпс максимально и 28-30 фпс минимум) Да и в новой много косяков (проходил сегодня задание "Слёзы гор" так там монстр застрял и его трясло так, что хоть динамо машину к нему присоединяй, да и косяк был после этой миссии, когда на голема обратно по цепи полз, нажал на кнопку и ничего, после этого 2 минуты не мог ничего нажать, пока не вышел и не зашел заново)

2

В оптимизации, а вернее в её отсутствии (даже на самом топовом железе, игра виснет и вылетает) у меня тянет, более менее (максимум 40 - 45 фпс, минимум 1 фпс) P.S. конфигурация моего железа указана в профиле

0

Так стоит ждать патчей или нет?

0

miloc1234
Думаю да, подождём когда сделаю патч, улучшающий фпс. Игра то по сути, осталось той же, чисто косметические улучшения (текстурки, эффекты, ну и добавили эхо)

0

AxelF1067
Я не особо заметил проседания ФПС. Меня напрягает, что игра периодически вылетает, причём в самых разных местах.

2

miloc1234
Согласен ФПС проседает местами просто ужас

0