на главную
об игре
Darksiders 2 14.08.2012

Ваше любимое оружие

Какое ваше любимое оружие в Darksiders 2 ?
Я сейчас хожу с Костяной секирой расщепления. У неё вампиризм 15%. Всех демонов крошит за 3 секунды.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Самое лучшее это одержимая коса на мах лвл прокаченый на вамперизм если постораться то можно получить 95%
вампирки

0

Моя одержимая коса с 54% к вероятности казни, и амулет. Каждого моба, КАЖДОГО я убиваю финишером.

0

Коса
30% вампиризм
30% поглощение ярости
50% вероятность казни
17 едениц энергии за казнь

0

одержимые руковицы с 95% вампиризма, в сочетании с общей статой 78% крит рейт и 342% крит урона - получаеться оч быстрая скорость удара и бешеный отхил с критов

0

Alpha99
Ну как вы так подымаете статы на оружие?

0

Думаю на одержимой косе стоит прокачивать следующие параметры :
- Вероятность казни
- Вампиризм
- процент крита
- шанс крита

На дополнительном оружии тоже самое, только вместо вероятности казни можно прокачать силу или урон (другой) у меня на одержимых рукавицах стоит огонь инферно - очень даже неплохо. Можно также на доп. оружии заменить вампиризм каким-нибудь другим параметром, так как два вампирских оружия не очень то нужно.

0

Вместо доп урона думаю лучше силу.
Так топором по 15-19к криты вылетают, причем 3/4 ударов - криты
(или 2/3 - разница не особо заметна).
Alpha99
Тоже интересно про статы узнать.
У самого выше чем 35%-шанс, 45% доп урон крита, и 30% вампа не поднимаються.

0

95% вампа можно сделать только в перчатках, в остальном оружие макс 30.

0

Там вообще оружие прокачивается как меч Войны?

0

Ну любимое оружие это пожалуй сильно сказано.
Стильное например Когти Вэхир или Иглы Лича. А если играть нормально то для каждой ситуации своё. У меня после нахождения талисмана демонического сердца одержимое оружие через раз выпадает. Так я и качаю всё и сразу, так что полюбится ничего не успевает. Стал отдавать предпочтение серпам и молотам в дань уважения советскому прошлому. Ну а по применению серпы всё таки лучше в первую очередь из-за дистанционной атаки. Если у дрейвена обращение с серпми закупить так можно такой заряд выпускать что челядь в радиусе взрывается. Плюс добавить эффект огня\холода и вуаля жаркое\ледниковый период с каждого залпа.

0

Пожалуй я нашёл оружие, которое можно назвать не просто любимым, а драгоценным, - Косы "Златоруб".
Хороший урон и Особенность Мидас в комплекте. На выпиливании врагов можно поднять реальные деньги, а не те копейки что из них выпадают после гибели. В 2 открытых этапах Горнила более 300к заработал.

0

Олегamop
Эти косы находяться в Цитадели Слоновой Кости. К тому времени у меня уже был почти миллион денег и больше уже и нафиг не надо. Весь шмот, который находиться в сундуках и выпадает из врагов продавать Вульгриму - этого вполне хватает. А насчёт самих кос: главного в них нет - вампиризма, процента и урона крита! А вот это уже серьёзно!

0

Походу всё легендарное оружие (к тому времени, как вы его найдёте) всё равно будет хуже прокаченного одержимого (если, конечно грамотно прокачивать).
Исключение, только, может быть, составляет булава Низложенного Короля, у которой громадный урон льдом.

0

trismegistus
думаю с помощью камней

0

Одержимая палица
урон 675 - 775
Вампиризм - 30%
урон огонь - 93

жертвуйте завершёное одержимое оружие

0

Прошу заметить что здесь идёт речь о любимом оружии, а не самом мощном. Ваше право ссать кипятком от вампа и крита. Я не сдавал в Ломбард все что находил, а кое-что носил с собой для разнообразия держа инвентарь почти заполненным, да и какой смысл сдавать за копейки уникальное оружие и броньку. Мне было гораздо приятнее носить броню ангела смерти или творцов, чем эту стилистически безобразную адскую броню, тоже касается оружия. Косы гномов и Златоруб при рубилове издают смех, - какой-никакой, а позитив.

0

Мое любимое оружие - одержимое быстрое, лучше Серпы или Когти, со статами на шанс крита, вампиризм, силу и доп.урон инферно.

0