на главную
об игре
Darksiders 2 14.08.2012

Вопросы по прохождению игры

в общем локация ливневый форт (эт.1) (задание "слезы гор")
-дошел до места где запертые ворота и надо загнать в лунки 2 шара чтоб они открылысь.
1 шар достал, загнал
но вот 2й находиться за закрытыми воротами.....

ЗЫ: ворота не открываються, пытался перекинуть шар прилипив в нему 3 бомбы липучки=) но увы
незнаю уже что делать

Комментарии: 1676
Ваш комментарий

Здравствуйте, помогите, баг с порталом времени по квесту черный камень, не хочет тупо действовать, стреляю в него, а он не открывается, у кого нить есть сейвы перед этим квестом или после, когда мамаша модернизирует обычный портальный на временной...

9

положить 2-ой шар к решетке>>>прилепить бомбу>>>встать на кнопку>>>подорвать шар :D


П.C. ^^очень извращенный способ...

6

RisingofTheFall
жри гавно! а игра шедевр просто такому муDаку как ты который дрочит на графон не понять!

6

Все 4 гнома и как их взять

&feature=player_embedded


Страницы книги смерти

&feature=player_embedded
Все реликвии

&feature=player_embedded

P.S. За последние 2 ссылки спасибо ExModern

6

Баг с порталом времени, есть save в чёрном камне или в цитадели слоновой кости, пожалуйста.!!!

5

Игрушка сочетает в себе Diablo, Prince of Persia, и отличнный слэшер + многое другое ваще круто)

4

помогите баг с порталом времени по квесту черный камень не хочет действовать

4

Баг с порталом времени, есть save в чёрном камне

4

Как и в любой другой игре где есть уровни пракачки LVL . Сначала прокачай себя потом возвращайся и вали его!

3

to Sicwel: монстры зовутся обескровленными и находятся тут:
Кузнечные земли:
1) в тупичке в долине отца камней;
2)в проходе между Проклятым лесом и Изгарным перевалом, сразу возле перехода что-то вроде разрушенной часовни;
3) во фьорде есть место(руины) возле озера, куда можно залезть с помощью перчатки 3й находиться там.

Земли мертвых:
1) там где находиться низложенный король в проходе к нему бродит;
2) возле пика змеи(там где на корабль короля мертвых прыгаешь); если идти от пика то налево есть тупиковое ответвление;
3) в данже Взор часового - там между этажами кристаллы которые надо бомбой разбить когда поднимитесь на 3й этаж то увидите сундук а за ним туннель в полу - прыгаете в него, обескровленный находиться в самом конце локации.
(Внимание: что-бы разбить кристалы между этажами и на пути к сундуку надо иметь способность - раздвоение(т.е. после всех сюжетных квестов у короля) бомбу можно перекидывать из рук в руки или тащить с помощью хватки)

P.S. Для того что-бы их увидеть надо получить квест и амулет от тренера в мертвых землях(амулет должен быть одет - ваш К.О.).

3

Kuerik
таже проблема, он продолжает стрелять синим, а не зелёным.

3

Баг с порталом времени нерешаемый?

3

HertzGertz
там дверка есть и статуи с фанариками, решай головоломку и будут тебе камушки

дверка на 2м ярусе, забраться по стене можно


ЗЫ: змеи (или угри) которые шипят друг на друга - когда только сходишь с корабля ШИКАРНЫ!!!!!!11111111

2

В локации королевство мертвых незнаю куда идти, уже обследовал всё что можно, в некотрых пещерах нужно встать одновременно на 2 плиты, а я хз как это сделать, основного квеста нет. Подскажите куда мне идти???

2

abunabi
Здесь вроде второй шарик сзади должен быть, положи его в эту дырку и решетка откроется. Господи, ну неужели это трудно?

2

Народ подскажите пожалуйста, задание Найдите Архонта, там на лифте на башню поднимаешься. как там разрушить кристаллы если бомба желтая и ров между ней и кристалами, заранее спасибо.

2

а все я походу понял что делать...

2

Помогите, баг с порталом времени по квесту черный камень, не хочет тупо действовать, стреляю в него, а он не открывается, у кого нить есть сейвы перед этим квестом или после, когда мамаша модернизирует обычный портальный на временной

2

Народ вот подробное видео, о квесте "Бродячий камень", где надо найти 2 ноги и 2 руки.

&feature=related

2

Kuerik
Здравствуйте, помогите, баг с порталом времени по квесту черный камень, не хочет тупо действовать, стреляю в него, а он не открывается, у кого нить есть сейвы перед этим квестом или после, когда мамаша модернизирует обычный портальный на временной...
Ты разобрался с этой фигнёй! Если да подскажи, а то я уже голову сломал, незнаю че делать?

2

Dasler219
У тебя есть умение "раздваиваться"? Если да то раздвойся и одним беги за бомбой а вторым оставайся как на скрине. Возьми бомбу и перекинь ее своему двойнику. Если такового уменя нет то значит ты попал туда рано (умение дается после всех заданий мертвого короля).

2

Ребят не по теме немного, ну а вообщем почему выше 22 лвл не подымается уровень ?

2

не могу открыть портал Путник времени, что делать? стреляет синим!

2

Александр29ру
У меня тоже самое , не знаю что делать?!

2

у меня такая фгня :сейчас я на миссии когда Лилит даёт мне путешественника во времени.Всё отображается норм ,но на портале ни фига не работает.плз кто-нибудь помогите!!!!!!!!!

2

Знать бы куда идти =) я по сути шел вот прямо и после той комнаты с той тварью 5 лвла хренакс этот тип

1

Я дошел до босса Karkinos, собственно, с начало толкаю шар, босс просыпается, и начинается битва. Он должен разгоняться,стукать стену и сверху шар падает,а потом толкать в него шар когда он встанет,у меня такая проблема,что когда шар падает,я иду беру его,жду когда босс встанет и вот в тот момент надо толкать шар,а у меня он взрывается до того, как встает босс,ну почти в унисон,блин, что делать? застрял,уже что только не делал,потратил часа 2 нифига,даже трейнер не помог
У кого было такое, помогите как быть

1

ExModern
Его легко убить, уязвимая точка его брюхо.Сбей его с ног и бей по брюху и он копыта в скором времени откинет.

1

BiOTiC20
как пройти стражника(the guardian) такого здорового?? 1 кристал выбил из плеча а как дальше не знаю...

Он стрелять начинает бомбами (шар), стреляеш по шару пока он не понимется в воздух, забегаеш стражу за ноги, шар летит в сторону ГГ, попадет в стража, забегаеш по руке, выносим 2-й кристал.

1

lemptyl
после победы над древним(не помну имя) в спарринге, он дает задание найти и убить 4 боссов, подскажите где их искать?
я в одной локации нашел огненного то ли грифона, то ли летучую мышь, но как привлечь внимание твари, чтоб в бой с ней вступить не знаю.


Надо по основному квесту способность цеплятся за кольца получить, тогда и до твари можно добраться.

1

L0ND0N
спасибо, а где найти второго босса в этом мире, маркер на карте показывает что он в долине горного отца, но там никого нет.

1

ПЛИЗ скиньте кто-нибудь СЕЙВ после КАРКИНОСА, а то у меня баг, яйца лопаются именно в тот же момент, как он встает !!!

1

andrei2003
бросаеш шар, а ему хоть бы хны? совсем не так как на ютубе?
это баг. я его тоже словил. ванхиткилл из тренеров - бесполезен
вывод - ждать патч(следующий. ведь в первом они решили не исправлять это)

1

abunabi
Воу, какой ты грубый. Злишься из-за того, что не смог решить задачку, с которой даже младенец с лоботомией справится? Ну так возьми яйца в кулак, дальше будет круче.

1

daltair
Создавай двойников, один крутит рычаг, ворота откроются, переключаешься на второго, бежишь в комнату, где открылись ворота, берешь там бомбу, швыряешь её в ту херь на третьем скрине, откроются ворота маленькие ворота на втором скрине. После этого убирай двойников, вытаскивай эту штуку и становись на нее. После этого создавай опять двойников, но не слезая. Опять же, первым открывай большие ворота, вторым толкай эту херь (На ней должна быть твоя статуя в комнату. После этого убирай двойников и вуа ля, ты в комнате.

1

abunabi
Другого я и не ожидал от тебя.

1

QTarantello20
спасибо, сам бы не заметил наверное этой бомбы

1

QTarantello20
От зла добра не ищут.

1

coffecup
А я просто надеваю чо покруче, так нельзя7 :-D

1

!Help
Кто знает как выйти из Псикамерона ??? (после убийства Василевса)

1

Хелп плиз ! Локация - не помню ... там где два призрака помогают открывать и наступать .... там появляется призрак с пауком ... замочил а выити от туда не могу ...!!! Хелп мож баг поймал ?

1

всем привет, народ плиз хелп. Второй день торчу в мертвом городе - получил умение управлять душами бесмертных лордов, -но так и застрял там, в гробнице фирфана(или как его там) не могу пройти с первого этажа - нужен кдюч. который предположительно находится рядом - в "зов часового" но и там не могу взорвать кристалы на крыше - пробовал и подтянуть и просто перекинуть...собственно вопрос- как пройти гробницу фирафана и как взорвать кристалы желтые в зов часового?

1

так кто знает как взорвать кристаллы в локации "взор часового"? те которые перед сундуком, на 3-ем этаже...плиз хелп, торчу перед ними второй день уже=(

1

конкретней - локация взор часового -3 этаж...принтскрин сделать не могу, по техническим причинам=(

1

InsaneCavia если честно то не помню, у меня траблов таких не было, если б увидел мб и вспомнил.
На свой вопрос ответ нашел, просто если зажимать вовремя стрельбы порталом то он дальше кидает.

1

Я думаю их надо взрывать методом тыка, на 2 этаже я их так и взорвал, на 3 терпения не хватило. в арку то попадаю а вот в сами кристалы никак. Были бы там черные бомбы было бы супер.

1

joker_95 Пожалуйста скинь сейв твоего прохождения ! и сам сохранись на всякий ... у многих проблема с этой локацией ... после драки с лордом выйти не возможно ..

1

я сейчас в призрачном мире,тоесть в четрертом.щас в башне.и вот немогу допрыгнеть до моста с бомбой.вроде заряжаю телепорт до максимума а он всероно не долетает!((че делать подскажите?



1

igor9In_92 держи http://narod.ru/disk/59602902001.0f13b5c854ec06e1ca49096f8698c6c7/save.rar.html

1

Fabios777дай Бог тебе здоровья мил человек ))))) вышел нах, просто еще не пользовался этим перемещением ))))

1

[новый пользователь] зайди в карту нажми пробел, потом выбери место куда тебе нужно(лично я сразу на корабль телепортировался, выделил два скрещеных меча(это условное обозначение арены)) потом энтер и еще раз пробел=)

1

http://www.youtube.com/playlist?list=PLF7B2B88AEF05E261
поскольку у большинства англицкая версия, найти нужный видюк труда не составит

1

Помогите решить проблему в миссии Слезы гор все прошел иду чтоб поговорить с элией а смерть вместо разговора покупает оружие и доспехи что делать фиг понять все перепробовал

1

Народ помогите.Застрял в локации Чёрный Камень(мир демонов).В обшем мне дают Путник во времени но он вобше не работает.
Посмотрел прохождение этой главы,так там все работает.Пожалуста как пройдете это место,кинте сейв....

1

вот видкха где руки ноги искать надо. ну этого... камня.

1

а где сейвы живут ? только не говорите что в моих документах )

1

KXAMUL
попробуй поменять второе оружие, мне помогло та же проблема была

1

nofollow
иди в калафдюти играй!там то коридоры одни!

1

Проблема с обновлённым телепортом....не открывается он...

1

Скиньте пожалуйста и мне сохранения в черном камне , Почта federer23@mail.ru

1

и помогите с порталом я не могу пройти Цитадель слоновой Кости

1

McLaren MP4-4
Перед первым мостом,у рычага бомбы. Расположь две у рычага и активируй рычаг - поднимется первый мост. Переберись на ту сторону и пистолетом взорви бомбы - активируется рычаг и поднимется второй мост( первый закроется) когда будешь идти обратно,лезь по столбу,2 сундука найдёшь в самом верху,а немного ниже выберешься

PS мне бы кто помог :D

1

Баг с порталом времени по квесту черный камень, не хочет тупо действовать, стреляю в него, а он не открывается, у кого нить есть сейвы перед этим квестом или после, когда мамаша модернизирует обычный портальный на временной, киньте сейв после 1го использования такого портала vadimsar94@ya.ru

1

8djmishok8
Беги во Фьорд и мочи ходоков и шнырей (вроде так называются). Хотя там никого и нет больше

1

Tiopox
нужно иметь двойника

PS: застрял в чёрном камне что делать если не стреляет в телепортер? а точнее он вообще сломался не хочет работать
PS: приму save после 1ого телепорта в чёрном камне буду благодарен
iskander.87@mail.ru

1

[новый пользователь]
google > darksiders 2 трейнер

1

DeKlan_BOPOH
кузнечные земли
1 находится в фьёрте прям на тп почти чуток пройти к зданию на него взбераешься там будет
2 находится в долине камней в тупике
3 находится: когда идёшь после леса к изгарному перевалу по пути будет

Проклятые земли
1 идёшь от пика змеи по левой стороне найдёшь там
2 у свержоного короля внутри бродит
3 в башне часовых ( там нужен двойник)

1

почему после прохождения игры, когда загружаю сохранение я появляюсь в Вершине, падаю в пустоту и умираю? так постоянно, ничего нельзя сделать

1

vilfenix 28.08.12 09:52

просто стреляй в них из пистолета

1

Перед Смертью что за буфера стоят ?????

1

Dasler219
Ничего особенного ты просто не заметил символ добивания над его головой. Подойди к нему вплотную и нажми кнопку действия (Е). Ибудет эффектное добивание и все

1

Ну или вот http://www.playground.ru/redirect/www.youtube.com/watch?v=HbzXmyXeo3U&feature=related

1

подскажыте где взять главное задание у меня оно пропало и теперь незнаю что делать!!!??

1

svenven
у меня тоже так было, тебе придется сейв чужой скачать, там же где ты сейчас играеш. И походить чужой сейв.
Kolyanus83
Там в пропасти проход, внимательно в низ смотри там перчаткой ухватиться можна.

1

BRaSHiR
)) нравиться мне эта игра )) давно не сидел укомпа..стока замудреного )) я про тот коридор ваще думал как так и не возможно..уже прошел эту локацию... спасибо все равно дружище

1

Yarlem
часто в игре выскакивают предметы на которых есть особенности "особенность: Расщепление" или нашел в 1й гробнице "талисман фехтовальщика" на нём единственное что есть это вот такая особенность "фехтовальщик" кто нибудь знает что это даёт или где узнать про эти особенности??

Сам в Шоке, тоже не пойму... Да очень много подобных предметов попадается, а точного описания что данная способность дает, НЕТУ!!!
P.S.
Игра вообще Багнутая пипец, советую скачать последнее обновление на 500метров, играть станет немного легче ;)

1

BRaSHiR
сбил : ) , теперь как его опустить, рычагов и т.п. вещей нет ...

1

может есть решении проблемы с не падающим мостом в локации шрам ?

1

O_2 STV
убери конструкта с первой лузы, решётка к странице книги откроется, а в эту комнату закроется - перебирайся по балкам и цепочке второго конструкта.

1

Помогите, на уровне плавильни где 2 кристалл для стража, застрял конструкт и никак никуда не двигается.

1

кто завалил аркона, подскажите как?

1

Ребят, у кого такая проблема...
Задание Передвинуть Гору, дошел, разбудил хранителя, вернулся с ним в долину отца камней, там надо поговорить с Эйдардом, говорю с ним... появляется черный экран и ничего не происходит, он произносит постоянно одну и ту же фразу... и все...даже не знаю что делать...

1

Народ, где находится этот Дом Безумного Конструктора?

1

Помогите, не могу поставить зёлённый фонарь на статую. Фонарь в руках , подхожу к статуе , ни каких значков "действия" не загорается, если нажимаю Е, то он просто ставить фонарь на землю рядом со статуей.
Какие процедуры я не выполнил для прохождения этого момента?

1

Пцаны помогите не могу замахался искать выход из Псикамерона. Победил Ехидну ну этого паука. Иду к выходу а там решётка и вот уже все способы перепробывал у меня уже мозги кипят. Помогите чем сможите. Плизззз!!!


1

ребят, выручайте, чу мне делать. если задание, где нужно активировать здоровенного босса, и где зади тебя бегают здоровенный гном. нужно открыть дверь, мост к которой в лаве, и мост нужно поднять. бросив в кнопку бомбу и пождорвать ее, так вот. я руку-притягивалку не взял по сюжету, что мне делать?

1

ребята подскажите Костяной владыка часть 1 там где мы появляемся у него на летающем замке нужно добраться до него прыгая по кольцам я прыгаю а он летит не прямо а в бок я уже всё испробовал что делать ?

1

newskii
За кольца сможешь хвататься позже, когда по сюжету получишь руку-хваталку.

1

Владимир Петрунин
Уровень 1:
Следующий уровень: Северо - Запад
Секрет: Юго - Восточной
Уровень 2:
Следующий уровень: Восток - Юг - Север
Секрет: Север - Север
Уровень 3:
Следующий уровень: Запад - Восток - Север - Север
Секрет: Север - Юг - Восток
Уровень 4:
Следующий уровень: Восток - Запад - Север - Юг
Секрет: Запад - Восток - Север
Уровень 5:
Следующий уровень: Запад - Запад - Север - Восток
Секрет: Запад - Север - Юг
Уровень 6:
Следующий уровень: Юго - Восток - Восток - Север - Север
Секрет: Восток - Восток - Восток - Юг
Уровень 7:
Следующий уровень: Юг - Запад - Восток - Восток - Восток
Секрет: Юг - Юг - Запад - Север - Север
Уровень 8:
Следующий уровень: Северо - Запад - Север - Запад - Восток
Секрет: Север - Юг - Юг - Восток - Север
Уровень 9:
Следующий уровень: Восток - Север - Восток - Север - Юг
Секрет: Юго - Запад - Восток - Восток - Север
Уровень 10:
Следующий уровень: Запад - Восток - Север - Юг - Запад
Секрет: Север - Юг - Восток - Запад

1

Спасибо вам добрые люди! очень выручили!

1

Помогите, когда захожу DLC Гробница Аргула нажимаю новая игра ГГ падает пропасть. Что делать !?

1

Dima 1214
Вообще надо открыть книгу и щелкнуть по тому уровню на котором остановился. Но если мне не изменяет память то начнешь не с 9 уровня а с 8-го. Так что не перепутай куда идти.

1

пацани знаю як вбити Каркиноса,якщо в є баг,тіпа що неможете його вбити щоб неробили...
я зробив так:
1) поставил настройках игры разрешение экранаA279; 640х480 (самое маленькое)
2) перезапустил игру чтоб изменения вступили в силу.
3) начал бить босса.. убил!!
4) сохранился, поменял настройки обратно и снова перезапустил игру..
вот =)
і пройшов))
всьо працює))

1

Дошел до места где надо найти демонический ключ,до Безумной королевы,мне дали перчатку начинаю её использовать и портал не открывается. миллион раз переустонавливал ставил кряки патчи разные и все равно портал не открывается, все уже прошли а я еще даже 2-рой демонический ключ найти не могу ;D

1

В боунрайвене у меня прозрачный жук, никак не пойму что с таким делать, кстати в игре есть и другие прозрачные персонажи на меня никак не реагируют!?

1

dron_prokop
это обескровленные они и не будут на тебя реагировать до тех пор пока ты не оденешь амулет обескровленных.там на них какой-то квест есть,то ли у эйдарда то ли ещё у кого -то а когда оденешь этот амулет то вместо этих "прозрачных жуков" будут эфирные ходоки вроде

1

Если есть здесь ещё живые? В локации the nook около входа к bheithir есть полуразрушенная колокольня (как бы так сказать) с лавой. На верхних отсеках есть бочки и кувшины. По идее их можно просто расстелять. Но есть и торчащие стропила для передвижения. Может кто туда забирался? Если нужно, залью видео на ютуб.

1

Здорова всем, подскажите ПОЖАЛУЙСТА, почему на лицензии не могу получить квесты "Хроники творцов", "Потери и находки" и " Обескровленные" прохожу игру уже 4 раз !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо !

1

кто забирался туда. Бухточка. Как?


1

ребята такая проблема миссия котельная там ещё надо открыть дверь запертую в той кмнате где сам катёл не то что бомбой теней открыывать а там ещё рядом дырка но не перепрыгиваю а как скажите пож-ста

1

mukuchi блин, не увидел сразу что на кнопку сбоку залесть можно=) благадарю:)

0

Вот кольца в потолке или на столбах ,есть....
А как за них цепляца.... не понимаю (((((

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну вообщем начал проходить и блин офигеть в самом начале пошел искать сундуки так и не понял куда идти и кароче стал искать сундуки. Нашел комнату 2 сундука там хренакс какая то тварь аж 5 уровня когда я всего лишь 2 мучался 30 минут завалил. Следом вообще полная жесть вот скрины. Это просто нереально один удар все мои жизни






Сложность самая легкая ;S

0

не могу пройти слезы гор там где шарик внизу и не могу наверх катит .Пожалуйста, помогите

0

кто убивал? я час бился на норме если не больше- больше чем 50% снести не могу , кто проходил мож есть какие нить фишки? прохождение какое нить там или видео выложите чтоль

0

толкни его, начни катить и тыкни на колесико

0

Да ладно? Намного сложнее, чем в начале "босса"?) Я просто не хочу с русским текстом только играть - жду озвучку 17го) Как русский язык поставить я в обсуждении писал) А про боссов с сильными ударами говорили, без ошибок валить - всё время перекатами)

0

не понял там нету колесико там спуск и ветом спуске лежит шарик и не могу на верх поднят миссия слезы гор

0

колесико мышки:) когда катишь шар=) он его толкнет сильно

0

кто прошел Сердце Горы,что нужно делать с кристаллом в комнате которая после подъемника на уровне Подв.1?

0

спасибо , сейчас посмотрю чё к чему =)

0

Это прост босс, которого надо потом убить. Когда гиганта-тренера побьёшь в городе, он скажет, что мол если такой крутой то иди тех побей. На 7 уровне, на сложности апок он мне ~400 снимает :Р

0

кто прошел Сердце Горы,что нужно делать с кристаллом в комнате которая после подъемника на уровне Подв.1?

0

я его завалил когда у меня 2 уровень был, просто надо уворачиваться, он же медленный

0

В храме, где надо два рычага повернуть, чтобы вода пошла - что дальше делать? Второй рычаг повернул. Написано - поговорить с Карном. Он где?

0

слезы гор- не могу запрыгнуть наверх когда платформа опускается это там где шар надо наверх прислать ( ставлю его в дырку платформа поехала в низ) а мой перс туда не допрыгивает, я хз багГлюк но не получается схватится за край(( как тока не пробывал
[скиньте сейв после этого места или не подолеку от него]

0

Уровни сложности в DarkSiders по сути фигня. Дедпул правильно сказал - сначала поиграйте в Ninja Gaiden. Там реально хардкор.

0

завалил этого дурика на 9 уровне. до этого было сложновато когда он захватывал подземной фигнёй - она за секунды 3 спускала жизнь до нуля, потом подкачался, взял шмотки по лучше и грохнул, самые рульные способности в бою с ним - Некромантский щит, затем Жатва (когда он в Жнеца превращается и косой по кругу бьёт) и призыв вурдалаков, на максе этой способности они его не плохо отвлекают)
я пока ещё в первом мире бегаю и не могу завалить Вэхир, такая огненная летающая хрень, в локации Бухточка (играю на боксе на русском) вот там реально адово, ибо узенькая платформа, по бокам лава, а Вэхир постоянно по всей площадке хреначит огнём, который по 25 в секунду наносит урона, и каждым ударом по 150-220 урона бьёт.
А Ниндзя Гайден это эталон хардкора, прошёл 2 года назад, и больше не очу такого хардкора.

0

А у тебя какой уровень сложности? потому что когда я первый раз играл меня тоже валили а потом зашёл в параметры и установил уровень на лёгкий

0

Вопрос снимается. Разобрался.

0

может скинет кто сейв сразу после каркиноса? я баг словил(очередной) =_=

0

Слезы гор- я чето сначало тоже ступил, дошло когда начал читать и наткнулся на слово подъемник.
Шарик закатываем. подъемник опускается, дальше берем шарик взрывающийся, встаем на подъемник, кидаем на большой шар бомбочку и взрываем, подъемник вас кидает наверх!!

0

Ребят помогите! Застрял на миссии Сердце Горы. В комнате с третьим кристаллом, чтобы его взять нужно закатить шарик чтобы открылась дверь, но я не могу найти свободного шарика. Всё обшарил который день бьюсь и нет результата. Помогите, подскажите кто прошел этот момент

0

Я его на первом осилил... Не понимаю что в нём сложного - просто клонятся вовремя вот и все, да и вообще против всех уклоняешься, а потом бьешь и так несколько раз.

0

Оконсолеленые!
Ninja Gaiden
фулл комбо из DmC 3 ?

0

у меня его нет. Может баг игры.

0

Если не сложно скиньте с этого места сейв кто-нибудь. Просто проходить заново не очень хочется

0

Help help help me!!! что дальше делать когда попал во второй мир,нету не каких заданий кроме вторичных!!!!!

0

ну ты даешь...НАДО СРАЗУ ТОЛКАТЬ ШАР В НЕГО ПОКА ОН ЛЕЖИТ И ПОТОМ ОБЫЧНОЙ АТАКОЙ ЕГО БЬЕШЬ

0

слушай умник,я так толкаю, нифига,просто как от стены отскакивает и все,я смотрел видео на ютубе,там тип швыряет когда он встал,но суть не этом,когда угодно швыряешь ему по барабану,

0

в ноги ему надо толкать когда он лежит(не всегда получается), тогда он на бок падает.

0

Это ещё фиг с маслом а вот Страж с тобой познакомится тебе не поздоровится

0

я уже в аду пребываю. Кому нужна помощь с прохождением с самого начала до самого ада - в личку

0

как пройти стражника(the guardian) такого здорового?? 1 кристал выбил из плеча а как дальше не знаю...

0

Уже играю 2 часть игры (подземный мир), не могу найти ни одного чудика из квестов (этого в том числе) помогите.

0

Недавно начал проходить игру и уже в паре мест не могу либо допрыгнуть до кольца, либо добежать по стене чтобы добраться до сундука. Двойного прыжка нет, на них как-то нацелиться надо? p.s. играю на xbox

0

Как настроить метку на главный квест?

0

Прежде чем задавать вопрос:

I. Прочитайте тему! Возможно ответ уже был озвучен в предыдущих постах!

II. Задавайте вопрос четко и понятно!

III. Выкладывая скриншот с проблемой, всегда вставляйте его в уменьшенном отображении.

IV. Не задавайте по пять раз один и тот же вопрос!

0

Нашел видяхи, но как открыть дверь к этой тварюке не пойму.

0

BiOTiC20
Дальше он будет запускать огромную бомбу, сначала расстреливаешь её, а после наводишь её на босса, ну а дальше все легко.

0

Собственно застрял в псикамероне и не могу выбраться после убийства Василевса. хелп

0

The Cauldron или Котел по русски, 3-й уровень, как открыть ворота7

0

omgexstazy

У меня тоже была подобная проблема... Решилась увеличением производительности (на ноуте случайно стоял режим энергосбережения). Подобное было в Ведьмаке 2 с Кракеном. В общем лучшее решение - минимизировать разрешение экрана на время боя с босом.

0

Как копится энергия для жнеца? У меня на месте стоит постоянно
Упс, все разобрался) dlc шмотки виной.

0

abunabi
объясните пожалуйста как вы открыли дверь которая находится слева в комнате с котлом?

0

такаяже проблема сижу 3 часа

0

strikeparkour
там все проходится, на скока я помню с помощью активации рычагов специальных, прыжками, всбиранием и т.п. Если бы были фоты может чонить боле детальное рассказал, а так очень смутно помню эту дверь.

0

после победы над древним(не помну имя) в спарринге, он дает задание найти и убить 4 боссов, подскажите где их искать?
я в одной локации нашел огненного то ли грифона, то ли летучую мышь, но как привлечь внимание твари, чтоб в бой с ней вступить не знаю.

0

Подскажите плиз как пройти "Пламя гор". Все двери в здании с котлом оббегал кроме левой от котла, до сих пор закрыта и не понимаю как ее открыть. Написано что нужно зажечь котел, но КАК это сделать так и не могу понять. Объясните плиз.

0

О, все спасибо, разобрался =) В той комнате, которая открывает ключем, в которой был шар красный, там когда запрыгиваешь на первую хрень за которую он держиться надо на лево по стенке бежать =) Там будет за что зацепиться.

0

andrei2003
Там все делается обходными путями, не напрямую, либо где-то не активирован рычаг, мне не просмотреть это место заного, ибо идет автосейв.

0

Проблема! В части с кораблем и змеями надо пропрыгать через качающиеся маятники - после 2-го он тупо втыкается в невидимую стену и отпрыгивает! Че делать?!

0

Hitman755
Ребят помогите! Застрял на миссии Сердце Горы. В комнате с третьим кристаллом, чтобы его взять нужно закатить шарик чтобы открылась дверь, но я не могу найти свободного шарика. Всё обшарил который день бьюсь и нет результата. Помогите, подскажите кто прошел этот момент

Там с лева где водяная мельница поднимаешся вверх, находиш рычаг, уровень воды поднимется , рычаг у давилки камней заработает, давилкой угробляеш голема, с него шарик и берем, думаю с местом не ошибся.

0

lemptyl

DeGrand 15.08.12 10:39 - здесь скрин как раз 2-й бос кажется (первый - он слабее) вообщем свернуть с основной дорожки где то надо, позже если будет необходимость более подробно скажу.

0

L0ND0N
необходимость появилась))) я в поисках этого босса уже все закоулки обшарил которые смог найти, если не тяжело выложи скрин хоть примерной области на карте, где его искать.

0

ключ к искуплению кто нить прошел)?

0

Скиньте мне сейв кто-нить свой! Запорол свой перед последним боссом! Весь и-нет перерыл не могу найти ничего! А с начала проходить оооочень долго!

0

lemptyl
Там где первый ключ (скелет) береш, за дверью к которой ключ ныряеш в воду и под водой проплываеш к первому боссу, плачущий утес кажется локация называется (тамже еще Вулгрим первый раз попадается), короче нужно искать ход под водой

0

L0ND0N
ок, спасибо тебе огромное

0

Дайте сейв кто-нить плиззз

0

[новый пользователь]
А как его выципить то7

0

[новый пользователь]
Я про такого не слышал, наверно не дошел до него еще, а не знаешь как момент ентот пройти... блин, на пост не дать ссылку, ну кароче 2 скрина где идут подряд, выше листни.

0

[новый пользователь]
Отправь на мыло, если не сложно, у меня бравзер сума сходит, не дает прочитать новый месаг...

0

Здравствуйте) Ребят подскажите пожалуйста что делать в локации Бухточка, там после бега по стенам дракон летает, еще у обрыва на площадке листок из книги лежит, там в следующей комнате надо вытащить шар, наступая на планки чтоб они опустились, так вот у меня этот шар в лаву укатился( А второй не появляется( Как быть?

0

ребят как пройти главаря в затерянном храме??

0

ребята ну пожалуйста подскажите,очень надо,замучалась уже((

0

ситуация следующая, ливневый форт. если стоять лицом к статуе с коромыслом то с права вода уже идёт. мне надо попасть в левую дверь но она заперта. облазил всё на свете) как её открыть?

0

CaesaRm2008
скинь сейв не могу понять где!

0

как одалеть огромного паука

0

яйцами в него бросать (берешь как катить а потом на выстрел) тот падает а потом оружием

0

Бросаю яйцом когда он сидит -ему ничего .Когда он встаёт яйцо оживает.

0

потом он бьется в стену и падает еще яйцо вот его и бросай в него

0

Бьётся в стену сразу садится затем встаёт , яйцо оживает.

0

А встаёт сразу бежит и бьётся в стену.

0

Остановился в псикамероне. После двери с ключом в комнате надо по стенам пробежать и на бревне повиснуть. Что дальше делать хз, напротив бревна нажимная клавиша , но проем слишком узкий и туда не спрыгнуть. Была мысль поставить на нее духа и потом перчаткой за него зацепится. За духа перчатка цепляет а вот в проем, не попадают. Не помещаюсь)))))

0

Ты его катишь в его сторону или с силой кидаешь?

0

Hitman755
как ты решил ту проблему на квесте "Сердце горы"? Я посмотрел прохождение и там должен быть моб для того, чтобы закатить его в комнату с 3-им кристалом, но у меня он тоже пропал
если кто-то с таким сталкивался, то просьба помочь.
вот ссылка на этап прохождения http://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_700961&feature=iv&src_vid=hyk7kiFFbWU&v=6dtuyTp8oy8 там на 6.50 мотнуть нужно, вот его то у меня и не стоит у дверей...

0

помогите, пожалуйста. остановился в городе мертвых, не могу пройти дальше. что тут надо сделать? вот скрины


0

QTarantello20
Аналогично как не странно, вообще странная привычка оскорблять человека, которого ты даже в глаза никогда не видел, интересный у вас способ общения.

0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА
у меня баг с боссом Каркинос
когда он ударяется об стену то не падает яицо
Что делать?

0

А где можно узнать что означают характеристики персонажа ?
Resistance, Arcane, strength - на что они влияют ?

Сила плюсуется к основному физическому урону, а магия к особым ударам ?
Или как ?

0

coffecup
Если переводить, то Resistance это сопротивляемость, Arcane - аркана (чото связанное с магией), strength - сила. На все остальное ответов у меня нет :)

0

BiOTiC20
а дальше босс гвардиан пуляет шар, который если догонит то взорвется и нанесет дамаг, с лошади стрелять в шар пока он за тобой катится, при минимуме жизни шара, шар остановится приподнявшись вверх, дальше скачи быстренько на лошади за спину босса и шар после передышки полетит догонять тебя, но по траектории будет босс, после бабаха по боссу по его руке можно будет подняться, чтоб добраться до кристалла на лбу

0

ребята помогите пожалуйста

0

abunabi
Ну да, перевод я тоже примерно понимаю, но хотелось бы знать на что конкретно они влияют.
Какая от них польза ? Может кто знает ?

Я пока отдаю предпочтение вещам с упором на криты, здоровье или магический урон.

0

MqOOM
Штука у.е., деньги вперед :-D

0

abunabi
Крутость растяжимое понятие :)

0

coffecup
аркейн - увеличивает дамаг в форме жнеца
резист - увеличивает деф(защиту) от не физических атак(магия, элементарный урон)
ещё что объяснить?

может кто-то с моих сейвов убить каркинос? =_=
а то дома делать совсем нечего... хоть весь день на работе сиди

0

Угу, спасибо. А сила за что делает, прибавляется к урону ?

0

Ну вы мне поможете или как? В части с кораблем и змеями надо пропрыгать через качающиеся маятники - после 2-го он тупо втыкается в невидимую стену и отпрыгивает! Че делать?!

0

ребят как убить стража,кто знает??

0

Aksutoc
Уже вроде писали, смотри выше.

0

Помогите пройти псикамерон

0

Самое начало сразу после двери с ключом

0

дайте плиз сохранение после каркиноса

0

coffecup
Жизнь еще более растяжимое понятие ;)

0

Народ кто у ангелов после получения фишки для открытия порталов, смог забраться на башню там где наверху статуя стоит с двумя кристаллами в руках?? Помогите не могу допереть как открыть решётку внизу башни и в тоже время попасть в неё.

0

Remus777
мен ты дальше меня прошел - подскажи, мне как с моими кристалами справиться?=)

0

InsaneCavia мм а поконкретнее? можно даже скрин.

0

Помогите я застрял на Псикамероне я победил 3 бессмертного лорда но выйти от туда немогу. Может кто знает что делать? Играю через xbox.

0

Псикамерон !!! Помогиет плиз !!!

0

Мда игру патчить и патчить. Теперь у меня летающая платформа с моей статуей в городе мертвых за текстуры цепляется и не хочет в ворота проходить

0

Ребят прокачка оружия путем скармливания нормально не робит, как только повышаю оружие до след левела, оно пишет какие стали характеристики и надо нажать принять, вот ток кнопка ето неактивна и не нажимется. ВТФ?

0

Sacrat86
Была аналогичная проблема - выйди из игры, и вновь зайди - важно только покинуть город и в другой локации побыть, иначе статуя окажется опять в текстурах

0

Полностью в виндоус или в меню

0

Блин что то не помогло платформа все равно за что то цепляется.

0

тогда у меня тож не сразу вышло, побегай по миру повыполняй другие заания...что бы локация затеряла свои сейвы и ты бы ее проходил типо заново(ток все двери у тебя открыты, которые открыл и тд)...помоги мне с моим вопросом хотя бы=)

0

то есть там не ключ? твою мать...2 дня угробил на это...тогда вопрос другой, гробница фарисира, когда скетел дверь закрыл - как там быть? 2 этаж - сразу падает вниз, третий этиаж закрыт -четвертый вход...

0

с каким то лутом но по форме не похож на сундук с ключом

0

да я уж догадался-ключ нашелся на 4 этаже-я просто не заметил что к клетке бомба прикрепелна, колторой моэжно рычаг ина другом конце передвинуть и впоследствии перепрыгнуть=)

0

а у меня так платформа и не сдвинулась сволочь))

0

хм...странно - попробуй тупо комп перегрузить-если и это не поможет - я хз

0

mrprickol
уже писал... попробуй уменьшить разрешение экрана на время. Просто в бою Каркиносом нужен хороший FPS.

0

coffecup
ну как обычно - дамаг(а точнее ДПС) на косах, вторичном оружии и вроде пистолет

0

Народ а в роликах говорили что можно скармливать оружие друг другу и у него растет уровень! Как это делать?

0

У тебя должно быть одержимое оружие ему и надо скармливать другое оружие

0

Tony_Redgrave
А можешь ещё подсказать за что отвечает thorns ? Отражение урона ?

0

А где взять или как оно выглядит это одержимое оружие?

0

Kind777
Красным помечено в инвентаре. Свое первое нашел в сундуке возле каменного чурбана (Доброго).

0

На Апокалипсисе Хилки не пьет это нормальна или баг ?))игру прашол вот занова решил сыграть :)

0

Ребят а куда идти в заброшенной кузнице, во второй комнате заполненой водой?

0

Всем привет. Столкнулся с проблемой, не могу понять что тут дальше делать? Подскажите пожалуйста=)

0

renenon вот сейв rghost.ru/39850297. Скажи пожалуйста что тут делать? А то я уже дня два мучаюсь=(

0

надо дойти до двери красной т.е. закрытой ... найти ключь от нее .. потом отправится на другую сторону .ну где кнопок много там есть дверь ...через нее пройдешь до этой кнопки на картинки .. не пытайся этот рычаг открыть с помощью призраков сам откроешь позже ..

0

renenon в общем как ты и говарил не возможно выйти=(

0

Как попасть в город мертвых? Квэст получил,разделение душ дали,а в город попастьь не могу - ворота за решеткой :(. Че делать? Может там как то в обход идти надо или как?2 дня уже у ворот этих е*усь

0

народ подскажите прохожу ещё первый мир на локации встречаются синие кристаллы как их подобрать? в некоторых местах видел торчащие из потолка кольца как за них зацепиться а то до сундука добраться не могу?

0

yxyy
тоже самое( Помогите плизз!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Подскажите пожалуйста, локация Чёрный камень, надо открыть ящик, там где надо перемещаться во времени, я всё перепробовал никак не могу.

0

P.R.I.E.S.T. в кристалы из пистолета стрелять надо, потом дадут тебе способность и можно будет цепляться за эти кольца.

0

yxyy если ты про самое начало то там надо разделиться и статуи двигать которые рядом стоят=)

0

В Горнило просто так тупо арена? Или там до определенного раунда дойти нужно?

0

burza
Создаешь двойников на том месте, где стоит кнопка (Кажется где-то слева). После этого откроется проход, одним двойником идешь в него и попадаешь в комнату с местом для портала. Создаешь его. Переключайся на другого. Делай портал как на твоем скрине. Переключайся на другого. Хватай в этом комнате бомбу и через портал перекинь её другому двойнику так, чтобы он ее поймал. Ну а после взрывай кристаллы на круглой херне сверху сзади. Все.

0

QTarantello20

ну это я знаю.стаю статуей на кнопку.и одним двойником иду беру бомбу ставлю в комнате телепорт который должен меня выкинуть с другой стороны как на скрине прямо на мост.ну он не допригивает.

поправьте если что-то не так сделал

0

burza
Повторяю, кидай БОМБУ, а не прыгай сам.

0

QTarantello20
а...он должен ее поймать.все спасибо ))

0

burza
Да не за что, будет тяжеловато, сразу может не получится, если что вот мой способ: кинул бомбу и резко переключись на другого, кажется только так он сможет её поймать.

0

всем привет,ребят как убить змею в Золотой арене??

0

QTarantello20
блин, во я тупой с первого раза получилось, спасибо помог, даже переключатся не надо.

0

мальчики,помогите, пожалуйста((

0

Ребята!!Скиньте пожалуйста сейв Цитадель слоновой кости!!А то у меня баг в игре

0

Aksutoc
Если этот босс в Царстве Мертвых на арене, то после того, как он вдоволь покатается под землей и на пару секунд высунит свою рожу, хватай её рукой, подтягивай к земле и п*зди, п*зди, п*зди! Правда после этого он станет малость покрупней.

0

на переносном жёстком 900GB инфы а он пишет надо форматировать - что делать???

0

QTarantello20
так вот он большой становится,я его бью,но силы у него возрастают опять,а потом он опять распадается и превращается в змею

0

QTarantello20
получается его так и долбить что ли??

0

Подскажите пожалуйста как в мертвом городе в самом конце босса убить(кальмара переростка)?

0

подскажите, пожалуйста, что такое спецспособность у оружия и как ее использовать?

0

daltair
а ты где сейчас находишься??

0

Aksutoc
в самом начале почти, прохожу заново

0

Ребята!!Скиньте пожалуйста сейв Цитадель слоновой кости!!А то у меня баг в игре здесь я должен бы получить умение но его просто нет!!!

0

kenio
слушай я сейчас в гробнице Фарисира,вот мне дали умение управлять лордами,а я не могу им воспользоваться,что делать?((

0

daltair
а почему заново проходишь?

0

Aksutoc
потому что хочется, что за тупой вопрос

0

QTarantello20
я сейчас в гробнице Фарисира,вот мне дали умение управлять лордами,а я не могу им воспользоваться,не знаешь что можно сделать?((

0

daltair
че сразу тупой то,может с компом что,зачем так грубо отвечать

0

Aksutoc там есть камень в виде круга на него наступаешь и калёсиком жмёшь чтоб вызвать лордов) а умение надо выбирать при нажатии клавиши Tab

0

kenio
так это умение должно ж высвечиваться в правом углу,а его нет,только рука и пистолет

0

ты клавишу tab нажми и там это умение включи))

0

kenio
там нет((((эт получается что глюк в игре?

0

ну если при нажатии клавиши tab в игре нет этого умения то либо глюк либо глюк))

0

и самое гадское в этой игре то что нельзя перепройти уровень заного !!только сначала

0

Скиньте пожалуйста сейв Цитадель слоновой кости ну или хотябы где нибудь рядом ато обидно почти прошол и баг нет возможности играть дальше а заного опять 3 дня сидеть(((выручайте братцы

0

а ты точно получил (а) это умение? я почему спрашиваю ?потомучто у меня всё было нормально на этом уровне тоесть багов не было)

0

вот здесь есть видео прохождение всей игры http://www.ign.com/wikis/darksiders-2/Walkthrough посмотри может что нибудь не сделал!!

0

Aksutoc
Вроде не нужно ничего выбирать, стал на круг, нажал кнопку и все. Я в Xbox-версию играл, так что какую именно сказать не могу.

0

дайте любой сейв Цитадели слоновой кости или после него!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Народ!!!!
Просто умоляю вас , бросьте сейв на башне где еще партал на землю ангел открывает ну или хотя-бы близко к этому месту!!!!!
Буду заранее очень благодарен, а то я свой слот случайно удалил((

0

kenio
Огромное спасибо !!!!!!

0

QTarantello20
ну не знаю какие там у вас баги , я лично прошел игру па чти до конца и не одного глюка у меня не было, игра шла ровно и не провисала не разу , и это все на моем древнем компе))

0

В общем есть 2 сундука. По пути к ним приграда:

По бокам 2 кнопки. Можно вызвать призрака, и поставить на одну из них:

А на 2 что ставить? До нее не добраться, она за решеткой:(

0

igor9In_92
Да у меня то багов и подавно нет (Xbox наше все), но читая посты создается впечатление, что разработчики халтурили над PC-версией.

0

p.s как бы нужен 2 призрак, а я могу призывать только одного(

0

RazoR_95
Так сходи и зааркань второго призрака а потом вернешся к этому месту с помощью карты мира.
Ваш Кеп)))

0

igor9In_92
-_-
думал по пути сразу все делать, а потом возвращаться не очень охото...а на протяжении игры можно будет двух призраков чтоли спризывать?

0

RazoR_95
Вообще то можно будет и трех призывать , там потом с ними такие головоломки начнутся , мама не горюй))

0

как убить воющего большака???
когда падает его голова, я её луплю, она встает обратно и ХП регенится назад как было

0

S-E-R-E-G-A
Почитай ответы где-то в начале там подробно написано как его бить)

0

да не нашел... ctrl+F не помогло, а все читать как то неохота

0

S-E-R-E-G-A
В общем так, когда ты его отлупил и он распался, уворачивайся от костяной змеи и когда она выпрыгнет из земли в последний раз хватай ее призрачной рукой и бей , проделай это несколько раз и босс умрет)

0

спс попробую щас... тока вот змею я там не видел

0

Блин дайте мне сейв кто нибудь перед или после Цитадели слоновой кости

0

у меня короче нет никаких змей когда башка падает... тока 2 зеленых, которые летают вне зоны круга((
че делать то?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ