на главную
об игре
Darksiders 2 14.08.2012

War vs. Death

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Обсуждаем двух всадников Апокалипсиса. Характеры, способности, внешность и всё прочее. Кто из них вам нравится больше.




P.S. Больше узнать о характере Смерти можно из оф. комикса.

Комментарии: 136
Ваш комментарий

Вообще они представляют собой почти полные противоположности. Война - яростный воин, для которого понятие чести и справедливости превыше всего, он безрассудно откликается на "ложный" призыв Апокалипсиса, а после этого горит жаждой мести, идёт на любые сделки со старонами конфликта, чтобы добраться до правды.

Смерть представляется пока что плохо, но по комиксу он представляется более спокойным, но от того более хладнокровным убийцей (Смерть - убийца)) Вот так каламбур), судяпо комиксу он вообще не особо обращает внимания на материальные объекты, так как меч Войны вошёл в него как в пустоту. Старший брат, чего уж тут сказать. Он представляется как блее мудрый, но от этого не менее опасный персонаж. Любопытно как о нём вообще пойдёт история в новой части, особенно инетресно, за что и как у него отнимут силы) Он сам у кого хочешь по идее отнимет силы, и не только)

А сравнивая их лошадок - мне сразу же больше понравился конь Смерти%) Вот уж точно тут постарались совместить обе трактовки перевода о его масти: и зелёный, и бледный)) А судя по трейлеру он ещё и не заморочен на гравитации))

Интересно вот ещё что: у Смерти на плече всё время изображён ворон: будет ли он какой-то фишкой игры?)

Вообще трудно сказать, кто больше нравится, так как мы более-менее знаем только Войну, поэтому ждём новостей/артов/видео/демо, а потом можно будет и подумать)

7

Аслейфр

Идиот! Смерь - это символическое название. Он такой же Всадник, как и Война. Он не может быть ни лучше, ни хуже его. Они равноправные. А вообще как-то странно. Почему Всадники имеют физ.обличие? Они по идеи должны быть бессмертны и бесплодны если так-то.

3

Зато у Войны есть крутой меч.

2

Оба нравятся.
Война, он как бы такой простой - в смысле бесхитростный - честный, кодекс воина и т.д. Короче, как богатырь или рыцарь. Только, если если его обмануть и он об этом узнает, то жди высокосортных п*****ин на свою голову. И крушения своих хитрых планов. Да и не настолько он милосерден, как богатыри.
Смерть же, хоть и тоже может одарить не менее высокосортными п******ми, полная Войне противоположность. Эдакий ниндзя - сперва рассмотрит ситуацию так и эдак и наоборот, а потом решит, как ему действовать.
И, по мне, они неплохо друг друга дополняют.

2

sekret pegasus
18.09.11 11:57
Перекаченный Смерть какой-то.



Этот образ уж точно выглядит свежее, нежели тощий старик или скелет в рваном одеянии.

1

Dark Corsair
Если перечитать мой пост ещё раз, можно заметить несерьезность данного высказывания. :D
зачет LOL

1

Лично мне Война совсем не понравился, все время почему-то напоминал какого-то супергероя из Марвеловского комикса

Скорее он похож на героя WOW =D Явный копирайт, ну?

А так, сравнивать двух персонажей, об одном из которых даже толком ниче неизвестно, бессмысленно. Вот выйдет игра - поиграю, оценю, тогда и посмотрим, кто лучше)

1

Это не Война своей персоной, а облик, который принял Хранитель секретов для драки со Смертью)

1

[GaMeR_007]
Страга очень сильный, почти как разрушитель....:) вот бы Лилит была, Сисястая такая ХD

1

|strifE
тебе только сиськи подавай XD я тут подумал и решил что лилит мы точно не убьем во второй части ведь ее действие разворачивается параллельно первой а значит жива она точно останется так что максимум мы просто сразимся и то врядли

1

думаю совет будет в заключительной части

1

Кстати Хэн Рандав намекнул, что во второй части покажут и остальных двоих всадников: Fury и Strife

1

это не страга это какой то новый босс, зато увидел как смерть дерется с самуэлем

1

Пока рано их сравнивать. Когда пройду 2ую часть, пойму характер и т.п Смерти, буду сравнивать. Пока что могу сказать только про коней: Руина нравится пока что больше коня Смерти

1

absolo
Я тебя поддерживаю)) частично.. я тоже полностью за смерть и за его лошадку и его хаосформу... у него все круче чем у этого танка Война.. хотя по сути так и должно быть. Смерть самый старший и самый последний всадник он в любом случае должен быть круче всех. на то он и Смерть, Жнец.. а Война лишь мясник тупой размахивающий мечом.. именно поэтому его наеб..л разрушитель в 1 части и его Совет поимел хД именно войну, а не кого то там другого.. так что Война в натуре тупой солдафон ))

1

Смерть могущественнее Войны, но Война физически сильнее, что позволяет ему метать машины, столбы и прочее. К тому же Война убивает красиво из-за любви к искусству в отличие от Смерти, он так делает когда фортанет) И вообще самый классный это Раздор. Нахера мечи и косы, когда есть пистолет?

1

absolo
Согласись, было бы глупо если б он спросил: "Где мои братья и сестра!"

1

[GaMeR_007]
Полюбому Война круче Смерти,а он этот Смерть ещё и руку отрубил Войне .

1

Круче смерти по всем законам логики не может быть никто. потому что это Смерть и этим все сказано. она придет за всеми и каждому и ее не обмануть))) кто нибудь смотрел Сверхестесственое сериал? Там всадник Смерть говорит что даже бога древнее и даже его умертвить сможет))) так что круче его нет))

1

Mp.Mopuaptu
Они по идеи должны быть бессмертны и бесплодны если так-то.

бесплоДны?)) то есть по твоему они еще и размножаются?)))

War1995
Неуместно сравнивать выдумку человека такого как Джо Мадурейра и Эрика Крипке ,с священным писанием Библии!

в Библии первый всадник вообще то ли Праведник, то ли Антихрист (который на картинах с луком в руках) а Чума это оружие Смерти.
я имел ввиду, что в Darksiders, играя за могущественных созданий, которые созданы для того чтобы поддерживать баланс во вселенной любой ценой, мы занимаемся какой то фигней. если в первой части нам по сути нужно было убить 4 боссов чтобы добраться до супербосса, то во второй первое глобальное задание - восстановить кузницу для неких добряков-великанов с ирландским акцентом. Абсурд.

1

lemptyl

Опечатка ;) Бесплотны.

1

ALeXandeR Umbra
12.06.11 13:55
Любопытно как о нём вообще пойдёт история в новой части, особенно инетресно, за что и как у него отнимут силы) Он сам у кого хочешь по идее отнимет силы, и не только)




Судя по трейлеру его силу никто не забирал, если верить словам рассказчика что Смерть сам прибыл на Землю дабы спасти своего брата (интересно от кого спасать, учитывая что его братец устроил хаос и перебил большинство врагов). Скорее всего он догадался какую игру ведет Совет и отправился без их разрешения сразу же после Войны. Ну а потерю большинства способностей можно объяснить множеством версий от "Совет узнал и забрал его силы" до "неудачного приземления на Землю".



Интересно вот ещё что: у Смерти на плече всё время изображён ворон: будет ли он какой-то фишкой игры?)


Полагаю ворон будет "глазами Смерти" (ну скажем сможет добраться до тех участков локации, где путь всаднику закрыт ) и будет отдельным геймплейным элементом.



Пока что Война как персонаж нравится больше, несмотря на лютую жажду мести всем и вся он достаточно быстро понимает что его водят за нос, и от этого становится ещё опаснее. Смерть же должен быть мудрее брата, как правильно заметил комрад ALeXandeR Umbra. Не думаю что Смерть захочет воевать со всеми прежде чем докопается до правды, и в этом моменте мнения двух братьев могут разойтись (уверен что дело дойдет и до битвы).

0

Смерть захочет воевать со всеми прежде чем докопается до правды
Вот скорее Смерть ишет своего брата чтобы помочь ему Хоть они разные они 2-е уже сила без других всадников
а по трейлеру видно что Смерть будет в паралельном мире а не на земле как писал один из разработчиков СМерть и война будут находится в паралельных мирах

0

я лично не буду сравнивать Войну и Смерть пока не пройду вторую часть.

0

Смерть однозначно нравится больше и конь лучше). Но вот момент один мне кажется глупым, смерть без ведома совета(поэтому вероятно без своей полной силы) летит в мир(какой неизвестно, паралельный какой то) помогает войне без его ведома(так как в первой части война действовал один и никаких намеков на то что другие пробудились не было) потом летит обратно, и уже в финальном ролике летит со другими двумя всадниками обратно. Так как вторая часть будет паралельна событиям первой надеюсь сюжет продолжится... а то вот лажа то будет-концовка второй будет от первой... На счет способностей мне кажется смерть превзойдет войну. Так как дарксайдерс это слешер в которой основой является резня мечом(это если по первой судить) и у меча дофига комбо то у смерти основа КОСА и разработчики должны будут ее очень очень хорошо улучшить(вот резня то будет)!!! И еще очень надеюсь то что всадники скрестят мечи(война и смерть)!!!
PS-интересно какой ЛИК ХАОСА будет у смерти??? или его вообще не будет???

0

я может проглядел в первой части, но каково вообще был изменен порядок появления всадников? причем тут уже и за войной сразу смерть идет? а потом что, убитые будут подстрекаться на войну (первый всадник) и голодать (третий)? в общем, по сюжетной части игра смахивает на бред

0

Война по последовательност идёт вторым

0

ALeXandeR Umbra нет вначале всегда идёт Война смерть по сути должна последней быть мож разрабы думают что после войны должны быть смерти людей =)

0

А я сказал, что Смерть - первый?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D1%82%D1%8B%D1%80%D0%B5_%D0%B2%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%90%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%81%D0%B0

0

Я думаю их можно будет сравнивать только после выхода 2 части.

0

Перекаченный Смерть какой-то.

0

Смерть соответствует своему образу.

0

Лично мне Война совсем не понравился, все время почему-то напоминал какого-то супергероя из Марвеловского комикса, надеюсь Смерть будет более адекватным товарищем.

0

а я бы лучше за войну поиграл бы во второй части)

0

я как то к Войне уже привык

0

Не праильна разрабы сделали, ибо Смерть самый мощный из четырех всадников, а разрабы хотят сделать про всаех, так самого сильного нада на конец ставить.

0

Да, за Смертью идёт Ад, хотя мне кажется, что мы не увидим особой разниц в силе персонажей. Да, у Войны здоровенный меч, а у Смерти либо одна коса, либо две недокосы (название точное забыл).
Иными словами, силы у них будут разные, но баланс какой-никакой должен быть, если мы хотим увидеть битву двух братьев.
Что касается хаотической формы, то мне кажется, что она будет похожа на классический облик Смерти: чёрная мантия, коса (большая, здоровенная), и ангельские крылья, только чёрные. Скелет под плащом не обязателен.
Вообще я больше склоняюсь в сторону Смерти. А единственное, что мне не понравилось у Войны, так это красный капюшон на голове.

0

Меня оба радуют в равной степени.
В каждом что-то своё есть

0

Смерть озвучивает Michael Wincott ранее подарившей голос одному из пророков из Halo 2. Интересно сможет ли он по харизме переплюнуть Войну?



Ragna - the Bloodedge
25.03.12 17:08
Да, за Смертью идёт Ад



Да неет, за Смертью идет хмм смерть... А ад бежит от него. XD


у Смерти либо одна коса, либо две недокосы (название точное забыл).

Хмм рипер и харвестер вроде.


если мы хотим увидеть битву двух братьев.

Уже видели, и как помнится Смерть вообще не реагировал на удары Войны (комикс).


Что касается хаотической формы, то мне кажется, что она будет похожа на классический облик Смерти: чёрная мантия, коса (большая, здоровенная), и ангельские крылья, только чёрные. Скелет под плащом не обязателен.

Поддерживаю.

0

Что касается хаотической формы, то мне кажется, что она будет похожа на классический облик Смерти: чёрная мантия, коса (большая, здоровенная), и ангельские крылья, только чёрные. Скелет под плащом не обязателен.
зачем гадать если в видюхах было все показано

0

[GaMeR_007]
Да, в ролике интервью+геймплей увидел нечто вроде хаотической формы, только крылья костяные.

Dark Corsair
Если почитать Библию (или Вики :D), то за Смертью следует Ад.

0

Оба хороши, но объединяет их одна работа,где война там смерть. По характеру и силе думаю мало чем отличаются,думаю только целями и пониманием жизни

0

Ragna - the Bloodedge
Если почитать Библию (или Вики :D), то за Смертью следует Ад.


Если перечитать мой пост ещё раз, можно заметить несерьезность данного высказывания. :D

0

Может и не в тему но все же интересно.

Люди вообще будут в игре или все, хана? :)

0

Seifer1986
людей там быть не должно, играть будем не на земле а в каком то другом мире

0

Эххх, значит жалкие людишки канули во тьму %)

Надо бы перед выходом второй, ещё разик перепройти первую.

0

Seifer1986
перепройти это дело хорошее

0

Война больше нравится. Хотя то что смерть сделали "шкафом" это только +.Спасибо за то что игру делают пиндосы, а то делалиб какие-нибудь жёлтые (кэп поясняет что это азиаты) и было бы все в стиле онимэОвна, не дай бог....
Вспомнил игру Dante's Inferno, там так вообще в самом начале мы убиваем смерть :D

0

У войны есть паверфист. Да и конь мне его больше нравится. Хотя образ брутального амбала с мечом мне не очень нравиться. + то что он выглядит человечнее остальных.

0

Вспомнил игру Dante's Inferno, там так вообще в самом начале мы убиваем смерть :D



Быть может я ошибаюсь ибо давно играл, но там вроде как был простой жнец, а не смерть собственной персоной.

0

Dark Corsair
не, это смерть была, разрабы так в интервью говорили мол мы замахали смерть и получили ее косу

0

Хьааа..понятно ХD А почему именно облик войны?

0

[GaMeR_007]
бля...Смерть жестоко убил этого старикашку...прям на косу насадил..ХD

0

Я еще не играл ... как и вы))
так что покаместь ВОЙНА крут))

0

[GaMeR_007]
Смерть слишком худой ХD

0

[GaMeR_007]
Интересно, а кто будет главным боссом в Darksiders 2

0

[GaMeR_007]
вот было бы прикольно если бы мы с Советом подралисьХD

0

ЙАД
И как ты это представляешь?
Накидай кучу машин и прочего
барахла им в рот, чтоб
заткнулись?)

можно и так ХD

0

ЙАД
просто покажут или как то их в сюжет вовлекут?

0

Сказал "покажут". То есть мы "увидим" остальных двух, но к сюжету они вряд ли будут иметь отношение)

0

ЙАД
а можно ссылку на это Видео?

0

|strifE
я так понял видео нету это просто вырезка из интервью с разрабами

0

В 3 дневнике разработчиков в конце смерть дерется со Страгай

0

[GaMeR_007]
да да точно ХD Я перепутал хотел написать Самаэль хD

0

Дайте пожалуйста ссылочку на этот бой. Я к сожплени смог найти только битву с "войной". надеюсь дадут за него поиграть, или хотя бы скин запилят

0

Аристократ21
вот ссылка

но сам бой ты не увидишь там в конце почти покажут лишь кусочек смерть против самаэля

0

[GaMeR_007] эх я на полноценный бой надеялся(( Другое дело что делает Самаэль в другом мире?

0

Аристократ21
не факт что это самаэль в другом мире, возможно это смерть оттуда выбрался, в любом случае с выходом игры станет известно

0

Смотрел новый видос по любому он (Если не он то его брат близнец).

0

А я короче видео смотрел где Смерть будет сражаться с Войной

0

Konnor
Это не Война, это хранитель тайн в обличии Войны

0

Когда игрЫ пройду сделаю вывод. Внешне конечно Смерть выглядит внушительнее.

0

Начинаю Новую игру+- ах, как мне нравится мочить этого неловкого и тупого войну (без обид фанаты), а... я только я имел в виду хранителя Тайн в его обличии (жаль что не сам неуклюжий война), прям всегда мечтал замочить этого артесоподобного маньяка, прям с первой унылой части, хотя зря я наверное...про..первую часть так говорю.

0

ironHAMMER.ms[Back from the dead]

Может я зря так, погаречился и на Войну набросился...Просто мне уже Кратос доставил со своим "Я выдавлю вам глаза", хотя война спокойнее и экцентричнее..Ну брутальный воин так сказать...просто я не люблю персонажей такого типа, которые крушат и рвут и бьют наповал в "хрюльник". Мне всегда хотелось увидеть в игре персонажа достаточно могучего, но не безучастного, который отважится помоч, а не крушить...Война сильный и хладнокровный воин и в этом его сила.Ну он может взять своей жестокость, хладнокровием и упрямостью, такой супергерой расшибающий все и вся( и дело вовсе не в мече, а характере персонажа).Уж слишком упрям Война и не осмотрителен, хоть и честен как воин. но его ярость и безрассудство погубили человечество.из-за него другие всадники пострадали и старший брат был вынужден очистить его имя.Смерть мог бросить войну в на произвол судьбы и воскресить Нефелимов, но он так любил свою семью и своих братьев, что пожертвовал собой. даже зная что это может фатально для него кончится. Поймите я не говорю, что Война плохой персонаж, нет..просто он мне непонравился.Слишком взгляды на мир оказались разные, но война может понравится тем кто любит сильных, богатырских персонажей, которые даже будучи сломленными. могут противостоять врагу и сохранять безмолвие перед ужасом.Но все же Смерть мне ближе, не потому что он самый сильный или жестокий, а потому что он более человечный, хитрый и даже иногда мудрый так сказать.Ну... на вкус и цвет фломастеры разные.Комуто нравятся могучие богатыри, комуто чахлые мудрецы..

0

absolo
По характеру и стилю боя мне Война тоже не очень нравится. Но вот в визуальном плане он мне больше нравится.

0

Аслейфр

Ну...знаете кхм..Война тоже весьма колоритный персонаж: даже будучи ослабленным он справился со многими чудищами, повелителем страданий Страгой и падшим ангелом Аббадоном.Война достойный персонаж и стиль игры у него своеобразный-могучий как скала воин который встречает опастность лицом к лицу. Так и должен выглядить повелитель воинов.Смерть же более древний и могучий персонаж, может сразу он не цепляет своей брутальностью и жестокостью, но он постепенно раскрывает себя и видно что это очень глубокий персонаж: где есть и боль об утрате(гибель его расы, от его же рук) и вместе стем беспокойство к своим младшим братьям (к Войне темболее, он отличился причем с размахам на всю нашу планету).Смерть подойдет тем кто любит ловких хищников, который знают куда бить и как уничтожать.Война понравится тем кому нравится брутальность, отвага ну и бузрассудство.Хотя повторюсь:Смерть более глубокий персонаж, да и враги у него очень сильные: Древний-Страж, Повелитиль Духов(Ктулху), Архонт(чемпион господа Бога), Самаель( сам дьявол во плоти) и сам Аватар Тьмы. Но и Война не промах, да и силен, так сказать по богатырски!

0

Пока что война больше нравится. У него больше средств к разрушению и расчленению всего и вся, но в первой части не так много врагов накидывают за раз, негде войну раскрутить.
Смерть мягче, он легко давится, шатается от всякого урона,у него нет пафосной брони и тупая система серий ударов. но после небольшой прокачки в берсерк режиме с выученными комбо начинается, простите, лютый пздц. с фаршем в главной роли. Один минус- во время месива попал под удар-> будешь пахнуть трупчиком, ибо огреют тапчиком.

0

поиграл в обе части, война больше понравился

0

Gutseen

Ну я и хотел сказать, что на личный вкус фломастеры разные, но у Войны наоборот очень мало средств к разрушению 4 способности, 3 вида оружия, 1 огнестрельное и это все. У Смерти наоборот и косы(трансформирующиеся причем) и копья и молоты и руковицы и клинки и балкиры, одних способностей больше 15 штук, неговоря о различной броне и модификаторах. Система ударов у него такая же как и у Войны и даже лучше и быстрее (покупай приемы и комбо в меню посмотри). Вампироподобный Смерть это хищник, зверь убивающий быстро и молниеностно и он очень крепкий на самом деле ( качай предвестника в броне). Тебе просто нравится что Война танк из цикла - сила есть, ума не набо. Он здоровый и сильный, предпочитающий в отличии от Смерти бить мало, но сильно и на повал. Но Смерть молниеностнее и сильнее (копию Войны мы замочили), но как говорится на вкус и цвет.

0

Кстати забыл сказать об очень одном интересном факте, когда в первой части игры Война подошел к аббадону он спросил: где мои братья? Так вот, у него всего 2 брата, а 3 сестра, но он её тоже почему то назвал братом. Это еще один показатель того, что у войны с головой проблема.

0

У смерти есть косы (основное оружие, причем слабое до парижа) топоры/молоты/палицы я в счет не беру, слишком неуклюже он орудует "хэви металом" , да и на апокалиптической сложности особо ими не помахаешь.
Технически Война сильнее - легче принимает удары/демоническая форма (урона не получаем но вешаем люля), я комбо для меча позволяет постоянно махать/резать/бить/раскидывать противников изредко пользуясь перчаточкой дабы вбить мозг ангела обратно в попец.
PS Лабиринт судьи душ за смерть проходить не разу не умерев, как то очковато, а за войну бы самое оно.
PSS а вдруг ярость говорит мужским голосом? и просто ходячие брутальные титьке ?
PSSS На земле с ангельским миниганом как то стремна бегать. всё так сильно бьет (а Урилл то ножку как выпячивает перед смертью =D )

0

Смерть какой то недопафосный, я за Войну.

0

Аслейфр
как я ждал этого! наконец то кто то догадался припомнить сверхестественное)))
но в сериале всадники были Война, Смерть, Голод и Чума(согласно канону), а тут Война, Смерть, Ярость и Раздор, что наводит на мысль что всадники во вселенной Darksiders это кучка каких то придурков которые занимаются не понятно чем и даже саму смерть тут можно убить (интересно кто придет за Смертью после смерти)

0

lemptyl
Неуместно сравнивать выдумку человека такого как Джо Мадурейра и Эрика Крипке ,с священным писанием Библии!Люди чудные создания вертят всем как заблагоразумиться,и не надо оскорблять фанатов серии. И хорошо бы уже закрыть эту тему ,а то вы уже глотки готовы друг другу перегрызть ,к тому же Смерть и Война братья,ни к чему их натравливать друг на друга=)
Отдаю предпочтения Войне ,так как он по комиксу он больше не хотел служить совету ,но его заставили отрубив при этом руку,а насчет того что он тупой и тупо следует мести,а если бы вас лишили силы и раздавили как букашку ,вы бы не захотели отомстить ?Может у Войны нет тех фич что у Смерти,но в плане физической формы и махания мечом и использования окружающих предметов в качестве оружия ,он мастер =)
P.S Хотелось бы написать самому создателю игры Джо Мадурейре ,чтобы он вернул ему руку ,дабы не делать его похожим ,на Скайвокера !
P.SS никто не знает что за символ у Войны на лице?

0

lemptyl
По Библии первый Всадник это Мор(Чума),второй Война(Брань) ,третий Голод,четвертый Смерть,это евангелист назвал его Антихристом,а немцы вообще зовут его внутренним раздором))Давай не будем спорить,и наверное да они могут плодиться попахивает инцестом если так,да и вообще конец первой части надо было замутить свадьбой Войны на Уриил =)Хотя вообщем-то они бессмертны об этом свидетельствует ,конец первой части где ангел Уриил протыкает Войну,потом ломает печать ,и Война воскрес =))

0

War1995

По идеи, Всадники по библии - это символическое название, а не отдельные личности.

0

Mp.Mopuaptu
Согласен=)Не более чем название ,того что люди сами сделают с землей ,хотя по логике вещей Война должен быть первым ,дальше применение химического или биологического оружия (Чума,Мор) дальше катострофическая нехватка продуктов (Голод) ,а в конце Смерть.Не более чем название ,тем более не сказано ,кто они ваще такие ,посланники небес либо исчадия Ада))Короче мы сами вершим конец света и без ангелов ,и без демонов!

0

Ragna - the Bloodedge
Да брось все крутые парни носят капюшоны=))Взять Assasins Creed или Prototype первую часть,да и Смерть тоже в форме Жнеца,в рясе с капюшоном.

0

War1995

Голод, Мор, Чума = Смерть. Или я не прав?

0

Просто Всадник - это олицетворения какой-то страшной беды/катастрофы, которая исходит от человека как такового.

0

Война, безусловно. Его образ, его поведение, его стиль - это образ эпического героя. А Смерть вызывает больше вопросов скептического характера, чем эпик-респекта) :)

0

Mp.Mopuaptu
Да там и написано ,что дана ему власть умерщвлять мечом, голодом,мором и зверями земными , ну по Откровению по игре всё идет своим чередом=)В игре их просто превратили в нефилимов,и будто они материальны=)

0

Они по идеи должны быть бессмертны и бесплодны если так-то.

бесплоДны?)) то есть по твоему они еще и размножаются?)))




XD

0

Мне Война больше нравится. Очень сильный персонаж с сильным характером. Война - и этим всё сказано.

0

ИгРоНавТ
Во наш человек,Война и этим всё сказано=)

0

Мне Война по цветовой гамме больше нравится =)
Еще с первых артов будущей (т.е. текущей - второй) части мне казалось, что над внешним видом Войны постарались больше.
Хотя все всадники между собой и по задумке - принципиально разные личности. Так что будем считать, что все одновременно нравится не могут =)

Хотя вот у Смерти наконец-то появился один из моих любимых видов оружия - парное, в обеих руках.

0

Мне "Смерть" больше нравится, он более ловкий, харизматичный, иногда отпускает едкие комментарии с шуточками. А война это тупой "ТАНК". (ИМХО)

0

snake12234
Ну никто тебя не упрекает,да характеры разные,но братья есть братья,если один шутник,другой должен быть серьезным=)

0

Оба они хороши.
У Война отличная магия и Хаотичная форма не пробиваемая, у смерти магия слабее, но больше, а вот форма класс, но получает урон.
Зато у Смерти супер оружие коса, ни с чем не сравнить два в одном, круто как у Джедаев.

0

То что играл в дарксайдерс помню, а вот саму войну вообще не помню хотя первая часть всё же понравилась, в общем он какой то обыденный что ли вышел. Что касается 2 части, то щас прохожу её и то в каком облике представлен 2 всадник это просто смех, такое ощущение что я играю не за смерть а за обезьянку, выполняющую примитивные поручения, посмотрим что будет с 3 всадником, а пока эта парочка абсолютно не впечатлила.

0

1. У смерти есть две косы из метала, а у войны "Теневая" коса.
У Войны двуручный меч "Пожиратель хаоса" вообще-то.

0

Aivur
Нет Смерть не какойто шутник он всегда серьезен просто никого не боится он даже самого Дьявола так сказать мог замочить

0

Но Война тоже не такой безрассудный он ведь мог бы думать просто с одной стороны ад с другой рай а еще вот какие то зомби поперли и не хватало поводка который держит какой то демон его будто одним ударом убить можно

0

о и этот демон который держит поводок всегда провоцирует Войну так что

0

Ой я за Смерть просто он побывал и в Аду, в Городе Мертвых и еще каких то творцов и у земли ангелов, столько демонов и другую мерзость убил и таких же как он получившего силу Нефилима о и еще напоследок помог Войне
Остальных боссов писать не надо вот тогда Война покажется слабаком но, я считаю они как бы и впрям друг друга дополняют если Война не отлетает от ударов и не срывает комбо а Смерть может быстро сражаться и молниеносно делать комбо и разные способности если они сообща будут драться не несообща с друг другом на земле будут драться ну б... настоящии Апокалипсис наступит тогда

0

naurizbai, я и не говорю, что Смерть - шутник, а Война безрассуден. Гм... тут мне напрашивается аналогия с Хедином и Ракотом из книг Перумова.

0

Война проще, его танковый стиль боя мне больше нравится. Но Смерть выглядит круче и все навороты, получаемые в процессе игры, ему идут, в отличие от Войны.

0

Я наверное поздновато, скорее всего сюда уже никто не заходит, но всё же я хотел бы выразить свою точку зрения. которая более менее устроит всех:
I. Война. Странно говорить о том, что война тупой, да, речь его тупа и однообразно, однако он не показывает своей смекалки из-за того, чтобы прихвостень совета не убил его, а в конце освобождает себя и готовиться вставить пи++++лей совету. И кстати о силе. С чего все взяли, что смерть сильнее? Какие у смерти обычные враги? Какие-то кошаки, камешки, какашки на двух ногах, да и дебильные мини-боссы, не считая огромную кучу из костей и большое насекомое, а вот война сражается с демонами, ДЕМОНАМИ вашу ж маму!!! Да и минибоссы у войны огромные демоноподобные уроды и сержанты, или кто там, ангелов!!!! Да, смерть победил кучу монстров, но кто сказал, что война бы этого не смог? Война победил Страгу!!!!! + мочит зомбеев легко, по крайней мере в конце, а смертью в ближнем бою против них сложно устоять, + когда сражаешься смертью в мире людей, не так уж и просто драться с минибоссами в отличие от войны.
II. Смерть. У смерти тупые обычные враги и почти все минибоссы, но он вставил люлей сильным боссам, поэтому я обсерать его не намерен. Действительно у него больше способностей, экипировки и комбо покруче, он быстрее и ловче. Но увы, урона он наносит меньше чем война. И с учётом всех + и - , я делаю вывод: в случаи драки - будет ничья. А для тупых идиотов, которые считают, что тот старый пень превратился в 100% копию войны, скажу - А них+++я!!!!
III. Другие персонажи. Мне кажется, что когда люди будут играть за Раздора, они увидят то, что пули это не полное гавно, как в DS и Ds2. Странно, что люди дико насрали и не стали воевать с демонами. В дополнении всего лишь выжили кучка лохов и то потом они все сдохли. Где беспилотники, военные, танки, корабли, атомное вооружение, лазерный спутник, который есть сейчас у Америкосов? Мне непонятно. + каждый персонаж всех игр по своему уникален!!!! Гаррет из thief мог бы запросто убивать демонов сзади незаметно, Кратос бы их просто мясил, У Бэтмена непробиваемая кожа и башка, Сэм Фишер - тоже, что и Гаррет. Не буду брать в пример опытных бойцов из Тейкена, Мортал Комбата, А так же персов из Марвела и ДиСи комикс. Война и Смерть в этой игре просто лохи, ведь любой другой чел из других вселенных смог бы на+++чить пару- тройку ангелов и демонов, а то и больше. Так чё сойдусь на мнении, что в этой игре нет ни сильных персонажей, ни сильных врагов. Вот так вот

0

Смерть сражается не с "тупыми обычными врагами" а с Порчей. С Порчей, которая уничтожает всё вокруг, включая этих самых демонов. К тому же, есть сведения, что Война потерял руку именно в такой вот дуэли.
Что касается Раздора, то во-первых, он свои пистолеты посеял, а во-вторых, у них бесконечные патроны, да ещё не простые. Так что исход боя танка и демона (хотя бы из начала DS, который автобус опрокинул) - большой вопрос.

0

War vs. Death
Тут по любому победит раздор.

А вообще смерть по идеи может поставить точку в истории человечества. Может в винском ремесле они одинаковы. Но вот Смерть сильнее кроме того за ним следует ад (По версии многих богословов)

0

Spike77453
олень, не? игра не отсылается к сюжету из библии, у игры свой сюжет, не нужно читать библию и сравнивать каждую строчку с сюжетом этой игры!

а так по теме: Смерть, думаю, гораздо круче, ибо он размахивает булавами и молотами больше себя раза в 2, да и к тому же 2 косы, ну и размумеется Жнец! Этот огромный, обликом похожий на назгула из серии LOTR, призрак внушает страх в сердца врагов и крамсает всех в кровавый фарш, но ведь и не стоит забывает про демонический облик Войны, которым он тоже способен уничтожать целые армии врагов, как ангелов, так и демонов! Действительно сложный выбор: яростный и могучий воин со здоровым мечом, косой и пистолетом - Война, либо мудрый, харизматичный, но не менее опасный собиратель душ - Смерть. Думаю, это мысленное противостояние будет длится вечно, ибо мы никогда не узнаем, кто же круче и опаснее!)

0

Lightning.
ну с Войны бронь сними, то же самое будет, но лучше пусть так и останется)

0

вы бы лучше сопоставили Смерть vs Кратос!как думайте кто кого???

0

1* Shadow Of Death - броня
2* Angel Of Death - броня
3* Death Rides
4* Deadly Despair
5* Mortis
6* Skeletal Axe Of Rending
7* Dark Talons
8* Fletcher’s Crow Hamme
9* Mace Maximus
10* Rusanov’s Axe
11* Van Der Schmash
12* Argul’s Tomb
13* Season Pass
14* Crucible Pass
15* The Abyssal Forge Pack
16* The Lord Demon Belial
17* Maker Armor
18* Pauldron Of The Horsemen
19* Chaos Fang
можете описать все длс на примере первых двух

0

1* Shadow Of Death - броня
2* Angel Of Death - броня
3* Death Rides - не помню, мб связано с внешним видом лошади
4* Deadly Despair - доп. слот выносливости лошади
5* Mortis - доп. оружие
6* Skeletal Axe Of Rending - доп. оружие
7* Dark Talons - доп. оружие
8* Fletcher’s Crow Hamme - доп. оружие
9* Mace Maximus - доп. оружие
10* Rusanov’s Axe - доп. оружие
11* Van Der Schmash - доп. оружие
12* Argul’s Tomb - доп. квест, локация, босс
13* Season Pass - Argul + Abyssal + Belial
14* Crucible Pass - арена, по прохождении можно получить оружие, броню
15* The Abyssal Forge Pack - квест, локация, босс
16* The Lord Demon Belial - квест, локация, босс
17* Maker Armor - набор брони
18* Pauldron Of The Horsemen - наплечник Войны
19* Chaos Fang - уникальные косы, стилизованные под меч Войны

0

Я смотрел видео...там смерть и война сражаются,и смерть убивает войну

-1

|strifE
вероятно потому что война очень силен и в таком облике у него хоть какой то шанс против войны был

-1

ну конечно убил, если бы каждый лошара мог превратиться в войну и порешать кого угодно.... да вообще бред бы был, но всеравно старикан именно на это и расчитывал

-1

|strifE
ну я имею в виду что старик думал что если он примет облик войны то сможет замочить смерть

-1

|strifE
ну есть немного но мне кажется это очень хороший образ, все в меру, плюс можно будет броню различную одевать дабы прикрыть эту худобу

-1

|strifE
есть предположение что лилит, но это мало вероятно, тот здоровенный босс которого всадник в видюхах мочит точно нет, он где то в серединке должен быть, я думаю что какой нибудь "цепной пес" лилит, типо страги только сильней или какой нибудь участник заговора типо авадона

-1

И как ты это представляешь? Накидай кучу машин и прочего барахла им в рот, чтоб заткнулись?)



З.ы Кстати то, что Война облегчился на половину левой руки, это работа Смерти, как я понял?

-1

ironHAMMER.ms[Back from the dead]

А мне наоборот, по стилю боя понравился, а вот визуальный стиль, какойто недо Артас из Wow, выглядит как идиот, с плоским кострюльным лицом. Лучшеб они его старый внешний вид оставили http://s2.n4g.com/media/11/newssi/130000/131152_0_org.jpg

-1

Я считаю что Смерть круче Войны.
1. У смерти есть две косы из метала, а у войны "Теневая" коса.
2.Смерть лучше владеет акробатикой.
3.У Смерти крутая хаотическая форма. (У войны она немного стремна, ну какойто дракон или что это)

-1

|strifE
как и твоя мама, идиот.

-2

Я не особо играл в первую часть, поскольку мне она показалась настолько унылым и тупым подобием слешера, что дальше башни я осилить не смог, (чего нельзя сказать про вторую часть, хотя жанры разные). Но, впечатлений у меня хватило с лихой от этого войны...Представьте тупого амбала, вечно неудовлетворенного Кратоса, имбицила двоечника у которого в запасе только два слова( убью и чего), обьедините это все вместе и получете артесоподобного перекача войну, который не то что интеллектом не отличается, но и ведет себя как сломленный раб.Я не особо понимаю чем думали разработчики, создавая персонажа для первой части..Ну воплощение самой войны должно быть-яростным воином-пожалуйста, соблюдать полное холоднокровие в ситуациях- и это есть, но воин-это честь и доблесть, это не безучастность в сложившихся ситуациях- и это все увы, кроме двух первых пунктов, отнести к дяде Войне нельзя.Слишком перекаченный и тупой мордоворот, который кроме как -убью?, кто сделал?-сказать ничего не может. Ну подросткам и Чеотким падцанчикам,он понравится ведь он такой же перекаченный козел, который только и знает убивать(даже без причины) и детям нравидца..даже плевать что у него в бошке недокач так сказать. Слишком на такого же Кратоса похош ( наверно родственники по интеллекту). А Смерть мне понравился-он спокойный, разговорчивый, умный и хитрый, даже коварный местами. имеет хоть какое то чувство юмора, да и сам персонаж этот посимпотичнее Войны будет, поскольку нет этой артесоподобной дурости-морда во весь экран и слова убью и сожру(как война обычно разговаривает).Смерть может пожертвовать сабой. даже для других существ(что и делает в конце игры, и для брата оболтуса-хотя не обязан.Смерть, как не смешно более человечный персонаж. в отличии от тупого неразговорчевого Войны, который давит всех и вся как нудовлетваренная горила, поэтому я выбираю Смерть. Кстати: Смерть сильнее войны, поскольку Хранитель Тайн-превратился в точную копию Войны с эдентичной слой( хотя фанбои меня щас заплюют), но все же Смерть имеет характер, а что есть у Войны-грозный взляд и пресловутое молчание? Я думаю что без фанбойства ответ очевиден: Смерть луший персонаж, чем Война(хотя, ваше мнение оспаривать, но для меня это так).

-2

Зато у Смерти скиллов больше и круче.

-2