на главную
об игре
Darksiders 3 27.11.2018

Чего ожидаете от игры?

Лично я прошел первые 2 части по 3 раза, очень нравится игра.
Я думаю игра не подкачает и надеюсь, в нее так-же будет интересно играть как и в предыдущие части.

Комментарии: 44
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Что бы Ярость была так же хороша как прошлые гг, что бы сюжет не уступал прошлым частям, ну головоломки можно, но ещё надо бы хорошую боёвку(динамику боя, но это слэшер так что переживать не стоит)

11

Ждём что нас разрабы не огорчат и сделают годноту

7

Профиль обычного человека

Не обращай внимания на моё сообщение, у меня просто нет девушки и я злюсь на все.. В место того чтобы хоть что то поменять в своей жизни...

5

Тоже проходил обе части по нескольку раз, сюжет интересный, геймплей отличный, обе по своему хороши, но больше понравилась именно вторая часть, поэтому хочу видеть такой и третью, со своими нововведениями, ну и графику хотелось бы чуть получше, но не кардинально, т.к. стиль первых двух вполне устраивал, с нормальной оптимизацией и самое главное все это на старте, а не в HD переиздании через 2-3 года после выхода игры! )) Сюжет как я понял будет идти в одно время со второй частью, так как Смерть в конце возродил человечество, а на сринах видно только разруху и демонов!

4

Профиль обычного человека
Не, ну если заморочиться и рассмотреть его на скриншоте - технически, он сегментарный (состоит из своих звеньев). Но всё же это хлыст.

3

Если вкратце то жду DS3 потому как это одна из любимейших мною серий, и о триквеле я грезил давно ) Сейчас мне не важно с какими недостатками или достоинствами будет игра, составлю свое мнение после релиза, сейчас же я просто рад что она наконец-то анонсирована и разрабатывается)

3

Если смотреть на системные требования, то они ни чем ни отличаются от ремастеров первых двух частей,я надеюсь что игра будет шикарной и с хорошей оптимизацией

2

А мне нравится такая идея.Я не против сыграть девушкой)
Я хочу, чтобы в игре было так как в первой части, чтобы можна было собирать куски брони или что то другое.

2

Проходил первые части на одном дыхании. Очень понравились. Жду от новой части той же самой атмосферы, что была в прошлых частях. Может кооператив добавить, эпика (Смерти этого не хватало) и динамичности (слишком много бегать надо было во второй части). Ждем-с-с!!!

2

Dark Corsair
Монстры мерзкие и отвратительные,но геймплэй ничего,прикольный хлыст, игру однозначно надо заценить.

0

первые части очень понравились, от третьей жду того же, ну и ещё бы разнообразия чуть больше и было бы вообще идеально.

2

Чего жду? Наверное ожидаю,чтоб III эпизод был не хуже I и II...Или даже, скорее являлся неким их гибридом.

1

JacK_tThe_Ripper
Доработка всех идей первой части :)

1

ах да хотелось бы что бы осталось фишка с костюмированием перса ,как во второй части по мне было бы не плохо.

1

Чего многие не довольны бабой в роли ГГ? Насколько я помню, после выхода 1 части, многие наоборот хотели видеть следующим героем именно бабу! Хотя некоторые строили предположения мол сделают прохождение сразу 3 всадниками, хорошие тогда споры были, эх. А сейчас видите ли все не довольны.

1

Rograx

Довольных всё равно больше, да и время сейчас подходящее, много топовых игр выходят с женщинами в главной роли)

1

Dark Corsair
скорее больше пофигистов,которым плевать кто гг,главное что бы игра была хороша.

0

hanterwow

Ну почему же, свежий Томб Райдер, Горизонт, Ниер, Сибирь 3 хорошо зашли народу) В дальнейшем же будут новый Анчардет, Хеллблэйд и другие, так что игра с протагонисткой сейчас воспринимается в массах более положительно чем 5-7 лет назад)

1

Dark Corsair
я и говорю что если сама игра хороша то без разницы кто гг.

1

hanterwow

Знаю, извини камрад, просто люблю спорить XD

1

Так странно. Ведется такая пиар-компания, как будто игра выходит через месяц. Я начинаю радоваться трейлерам, а потом вспоминаю, что до 2018 еще полно времени.

1

Боссов (что бы каждый убивался с помощью каких то элементов и способностей а не просто закликиванием) эпика (смерти конечно этого очень не доставало) и построение локаций на уровне первой (во второй локации слишком растянули и сделали много беготни),а вот крафт оружия во второй интересно придумали,ну головоломки (с порталами вообще супер),механика (добивания шикарные) и враги были классными в обеих частях,так что за это можно не переживать,вообщем жду отличного продолжения.
Вообще я конечно очень рад что делают третью часть,да и оружие у ГГ в виде цепи тоже привнесёт интересные элементы в механику.

0

Нужно больше апокалипсиса, которому во второй части совсем уж мало времени уделили.

0

Жду открытого такого-же как и в первой и второй части, типа перемещение между нашим и вымышленным.

0

Почему-то мне кажется что третий будет лишним, смотрел я то что там называют геймплеем (((( кошмар ((( я надеялся что разрабы просто поугарать решили и на деле слили идею в помойку

0

Хотелось бы разнообразия костюмов...или данной студии это не свойственно?
Кстати, оружие похоже на аналогичное у Жака Блана (Onimusha 3: Demon Siege)

0

ожидаю что будет не хуже второй части

0

Ожидаю воссоединения всей четверки всадников)

0

Полный хардкор и экшен от женщины с хлыстом гы)

-2

Тааакк! Начнем с того чтоб не играть БАБОЙ............. Постойте кажется у меня все.........

-4

Marvelosi
А что тебя не устраивает в ГГ женского пола?

3

Первые две части были затянутыми и скучными головоломками если в третей будет так же, надеюсь она провалится в продаже.

-4

ждем библейских канонов)) Чума и Голод, где же вы?

-6

Рут_Коба
не будет их,в игре свои всадники,почему же вы тогда не возникали по поводу дварфов,они должны быть мелкие,но они капец высокие.

3

hanterwow
ну бросьте) это была всего лишь шутка)
я понимаю, что там другое повествование.
ещё во второй части, когда упоминали Раздора, как одного из всадников, было ясно, что мнения с Писанием расходятся))

0

hanterwow
Ультейн и ко вовсе не дварфы, а Древние, Творцы миров с закосом под Асгард. Во второй части сразу после пролога в их поселение попадаешь, там тебе подробно разжуют, что да как.

4