на главную
об игре
Darksiders 3 27.11.2018

Как перепрыгнуть через пропасть?

После получения "огненной формы" я решил вернутся в прошлые локации и взять тот лут, который раньше не мог. Ну и добрался я до пропасти, пришёл, вроде бы, к ней от заападного конца, с горем пополам допрыгнул и взял лут. Но вот обратно никак не могу перепрыгнуть, совсем чуть-чуть не хватает, чтобы я не делал (

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Тут вроде бы полет нужен...

5

anatol.s2011
то есть кроме как начать заново игру нет выхода?
Если так, то очень интересно почему нельзя было сделать система сохранений нормальную, ну и какого чёрта я вообще смог запрыгнуть? Причём у меня персонаж сам как-то ухватился за уступ, после чего я смог сделаешь снова прыжок.

2

Макс Уваровский
Здесь нужна Пустота Бури, как выше уже заметили.

5

Выxyxoль
Спасибо, пошёл игру перепроходить)))

1

Да умри персонажем.окажешся на респе.зачем же перепроходить то.

5

anatol.s2011
дело в том, что падая в пропасть невозможно умереть, несколько раз упал, остается мало жизни и на этом все, можно падать до бесконечности!

2

Только что попал в эту же ловушку, но, с верхнего уступа, разбежавшись, это все таки реально сделать, уйдёт много попыток.
Записал видео как я это делал, на youtube "Darksiders 3 - выход из ловушки"

0

Допрыгнуть и без бури можно, как раз с того уступа что на скрине и на противоположный,(прямо по курсу) фишка в том что когда делаешь третий прыжок в огненной форме и упираешься в стену, за уступ не хватаешься. Нужно делать третий прыжок не в упор к скалам.

0

Макс Уваровский
Игру до конца пройди, получи 4 формы и возвращайся куда захочешь

0

Столкнулся с такой же бедой,но как люди выше написали что можно обратно вернуться не получается.Даже делаю третий прыжок в огненной форме,я близко к скале не могу допрыгнуть.Хотелось бы взглянуть на видео,ка вы это делаете или точных разъяснений...спасибо заранее.

0

Вообщем нашёл выход,на ютубе видео есть,если кому интересно оно называется Darksiders 3 Stuck

0

вот тут как проити это

Спойлер

&feature=youtu.be

0

Я из этой ситуации вышел с помощью трейнера. Супер быстрый бег и супер прыжок!

0

Вся суть в том что прыжок нужно прожимать во время падения,а не у конца обрыва

0

Все четыре способности есть, не могу в одну сторону перепрыгнуть. Ветра там нет, с огненной формой только около половины выходит.

0

Эта игра стоит того чтобы напрягаться в 24 фпс?

-2

fdsklf0ds88890
Разрешение понизь...

0