на главную
об игре
Darksiders 3 27.11.2018

Осколки адамантина купил, но при улучшении оружия игра их не видит

не могу улучшить в игре оружие нужны осколки адамантина ) вот я и купил его у Вульгрима ) но когда начал улучшать оружие там все равно пишет 0/6 ) то есть имеется 0 осколков )) думал что не то купил и снова купил уже не осколки а обломки и все равно ничего ) купить можно а юзать нет )) вот зачем он тогда у Вульгрима в продаже то )) НАПИШУ СРАЗУ ! ИГРУ НЕ ВЗЛАМЫВАЛ !

Спасибо заранее =)

Комментарии: 4
Ваш комментарий

В игре два предмета с таким названием, но у них разные текстуры. Вторые осколки вроде нужны для 9+ улучшения, да? Ну и лежат они в поздних локациях

0

ну я до +7 улучшил ) а дальше никак )) тогда все ясно )) для +7 и тд ) нужно отдельно искать

0

Там есть "Осколки адамантина", "Обломки адамантина" и "Глыба адамантина". Осколки до +6 (если не ошибаюсь) Обломки до +9, а Глыба заточка на +10

0

у меня вообще все печально адамантин есть только стоит зайти в режим заточки оружия как игра тупо зависает, могу повысить до +3-4 но вот потом выйти никак не удается , просто пздц какая сырость в игре, либо рэбут игры или полностью компа помогает , и заходя в настройки половину текста не видно так как игра походу под широкий экран и 4х3 не поддерживает а вроде нормальные разрабы были:(

0