на главную
об игре
Darksiders 3 27.11.2018

Повелитель пустот отсутствует в своих покоях

Душа Абраксиса в инвентаре есть, убил его. А сдать душу решил перед прыжком в Зеркальный колодец. В итоге при перемещении в покои товарища Повелителя его нет, диалога нет, концовочка, по идее, не та, что я ожидал. Что я сделал не так? Надо было сразу сдавать душу Абраксиса?

Комментарии: 14
Ваш комментарий
m01533nk0 написал:
Надо было сразу сдавать душу Абраксиса?

Не имеет значения сразу ты переместился или нет,кат сцена должна запускаться при перемещении в локацию к Повелителю пустот,видимо у тебя какой то баг.

0

saa0891
Попробую гог-версию с моими сэйвами подцепить, вдруг исправится :)

0

m01533nk0
Желательно сразу, но у тебя баг. Ты же сначала не прошел игру и не убил последнего босса? А вот если да..., то поезд уехал

0

m01533nk0
у меня тоже его не было

0

если последнего босса убили, ваш поезд ушел, повелитель откинулся без вас.

0

Jerrido112
Смотря который, предпоследний Гордыня, последний Зависть. Гордыню бахнул, узнал о правде про Наблюдателя. Очнулся, беседуя с мужиком, который «сами-знаете-кто». Вот тогда и решил слить душу. Или надо было перед Гордыней?

0

Ребята помогите не знаю куда писать у меня пропала способность пустоты ... волосы опять розовые а не огненные что делать ?:

0
Jerrido112 написал:
если последнего босса убили, ваш поезд ушел, повелитель откинулся без вас.

Последний т.е. зависть,появится только после того как зайдёшь в колодец.

m01533nk0 написал:
Попробую гог-версию с моими сэйвами подцепить, вдруг исправится :)

Эта часть вообще походу какая то забагованная,потому что уже дохрена тем с разными багами видел,но у меня пиратка и я прошёл без единого бага,всё отлично работало,будет приличный скидон обязательно куплю.

-1

saa0891
с гог не вышло, туда сюда скачу в покои - пофиг, Повелителя нет. И самое печальное - это единственный баг, другие меня миновали...

0

m01533nk0
Я тебе конечно могу завтра свой сейв скинуть (у меня там Гордыня ещё даже не убита) но вряд ли он для лицухи подойдёт.

В принципе всё это особо на концовку не влияет,добавляется несколько фраз в диалоге с обугленным советом,

Спойлер

Ярость юзает Амулет,ну и после титров есть диалог Лилит с Люцефером.

,всё это ты сам можешь на ютубе посмотреть если у тебя такая хрень случилась.

0

saa0891
У меня она после Зависти и ее поглощения швыряет амулет со всеми Семи в статуи эти, взрыв зеленого цвета, трахтибидох и потом какое-то чучело с голосом беседуют после титров. Возможно, у вас то же самое. Но вот в диалоге с Повелителем он рассказывает какую-то правду о Совете - вот что обидно пропустить было. Придется ролик глядеть и ждать еще пачку патчей, чтоб перепройти. А то тяжко только с ураганом было, пришлось юзать трейнер на скорость бега, от futurexgame или enjoy, флинг ускоряет не только бег, но и саму игру, типо спидхак.

1

saa0891
Э не, она Создателю камень Повелителя показывает - уже у меня не то...

0

saa0891
пришлось патчить EXE, призвал Character_Hollowlord_C в его покоях - он нам навалял. Проспавнил Item_Soulmulet.Item_Soulmulet_C, вот тут то концовка и изменилась (кроме как в беседе с Ультейном, тогда камня не было), правда в инвентаре камня не отображало.

0