на главную
об игре
Darksiders 3 27.11.2018

Баг с "грибом" в Костяных землях

Собственно, гриб перемещается только в пределах двух контейнеров, а должен подлетать к стене напротив, находясь на земле. Пробовал и перемещаться в другие локации, умирать с последующем респавном врагов и все равно этот гриб продолжает стоять на контейнерах. Может у кого было и как решили?
Скриншот проблемы и места:

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Next Page
Воспользуйся мои трейнером , а именно функцией Inf.Jump - Бесконечные Прыжки

1

EnjoyTrainer
Попробую, спасибо

1

EnjoyTrainer
Послушай, а как именно используются беск. прыжки? У меня не работает, хотя звук активации происходит

0

Next Page
Скачай трейнер ! Активируй его ! Активируй функцию Inf.Jump и просто зажми пробел ! Ну или когда ты будешь в воздухе нажимай пробел ! И вашего персонажа будет подбрасывать в верх ! Эффект будет как будто вы прыгаете !
Для наглядности посмотрите видео !

2

EnjoyTrainer
Все, получилось преодолеть указанное место, на пробеле работает, спс

2

Доброго времени суток! Бага с грибом нет - его нужно подогнать так, чтобы с его шляпки, используя особенность бури, долететь до суши на другой стороне. Тренер хорошо, но нужно же и просто так понимать, как и что делать =)

0

masterlee
Вы читали суть проблемы? Это исключительно баг, я даже специально просмотрел этот момент в нескольких прохождениях. В моём случае, "Гриб" был не на своём месте и хоть как его не бить, что снизу, что сверху, перемещался он только по крышам двух вагонов. Если бы не трейнер, то оставалось только забить и сносить игру

1

Next Page
Я прочитал суть проблемы и, исходя из своего опыта в игре, предположил, что нужно сделать. Если Вас этот ответ не устраивает, ничего поделать с этим не могу. С грибами есть несколько моментов и нужно просто догадаться, что, где и как делать. У меня был похожий момент - застрял в пределах двух контейнеров, а в воду лучше было не соваться - отравлена. Суть вопроса и свелась у меня к тому, чтобы подогнать максимально близко и спрыгнуть в определённой форме, чтобы пролететь эту отравленную воду. Как-то так!

0

masterlee
Я уже преодолел этот участок и по сути, тема должна быть исчерпана, но меня поражает ваша твердолобость, это баг, вы знаете значение этого слова? Не механика, не хитровыдуманная система для перемещения "Гриба", а самый обыкновенный баг, вы могли хоть целый день долбить этот гриб, но честно, по необходимому игровому скрипту, это место не прошли бы.

masterlee написал:
Суть вопроса и свелась у меня к тому, чтобы подогнать максимально близко и спрыгнуть в определённой форме, чтобы пролететь эту отравленную воду. Как-то так!

Ну и пример, скорее всего это место с воздушными потоками, которые нужно перелететь использую грозовую форму (LB +Y), это именно игровой момент, а я говорил о баге

1

Нет, с потоками я сразу сообразил, что к чему. Я тоже думал, что это баг какое-то время (был гриб и отравленая жидкость, и нужно было как-то преодолеть её, а гриб никак не загонялся в ни в воду, ни максимально близкое по расстояние месту)! Впрочем, действительно, Ваш вопрос исчерпан. Извиняюсь за своё "твердолобие"!

-1