на главную
об игре
Darksiders 3 27.11.2018

Как снять лок в 60 фпс?

Кто-нибудь разобрался, как снять лок в 60 фпс? А то хочеться на 144гц монике покатать с фпсом побольше.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Снял лок по подсказке товарища из соседней темы.

Как убрать лок фпс:
%AppData%\Local\Darksiders3 \Saved\Config\WindowsNoEditor
файл GameUserSettings.ini, 38 строка
FrameRateLimit=0.000000
поменять на нужное или на 999

3

Rekreatur
не чего не пойму что с этой игрой не так ,
фпс лок снял ,а вот вертикалка не в какую не грохаеться не через игру не через конфиг ,в редакторе выставил 0,запускаю в игре он включен ,отклучаю в игре ,толку 0 ,фпс всё равно 60 .
моник у меня 60 герцовый ,просто уже сам факт этого косяка не ясен
"только чтение" снято везде

0

и не забыть поставить этот файл в режим чтение

0

А зачем вырубаете? В игре с ней что-то криво работает? Поясните.

0

fdsklf0ds88890
Время кадра, плавность картинки.

0

VOVAN WOLF
Это исправляет постоянные фризы из-за подгрузок? При 60-ти - это буквально на каждом шагу.

-1

fdsklf0ds88890
Читал такой момент, кто-то сослался на SSD (установить на неё игру), а кто-то отметил разницу между стим и гог версией игры (если она есть, звучит глупо).

0

VOVAN WOLF
ССД? Да не. Это идиотизм. Если разраб ТАКУЮ игру не смог под хард нормально оптимизировать - проще удалить. Хотя вся остальная оптимизация как раз на уровне параши. Уже много где сказал об этом, но графон первой части - требования 2018 года. Охереть.

1

выставил VSync=0 в конфиге ,поставил галочку "только чтение" чтобы игра ничего не изменила ,запускаю и сука вертикалка всё ещё включена ,КАК это работает? не первый год правлю конфиги ,а тут какой то бред ,у игры что 2 конфига или ещё что то ,когда правка в одной не как не влияет на игру

0

SPR1GGAN
Так в игре даже в настройках не вырубается синхра. Это однако тоже, что-то новенькое. Галочка всегда возвращается =)

1

fdsklf0ds88890
что самое странное ,настройки тени ,текстуры и прочее меняются ,значит дело не в конфиге
мне просто интересно что не так

0

SPR1GGAN
Во многих тестах на ютюбе фпс каким-то образом разблокирован. Хз в чём там дело =) У меня версия пиратская от ГОГ.

0

SPR1GGAN
Короче зарегался только чтобы тебе ответить. Я никогда практически не лазил в конфигах, но в этот раз сразу же увидел ещё один параметр который нужно править. bUseVSync=True на False соответственно.

1

2ez4me
да помогло спс,не внимательно смотрел ,да и впервые сталкиваюсь с тем, чтобы за 1 пункт в игре ,в конфиге отвечало 2 пункта

0

БлTь пацаны нихера не помогают ваши советы по изменению конфига, как было 60фпс так и осталось, помогите пожааалуйста

0