на главную
об игре
Darksiders 3 27.11.2018

Ошибка "LowLevelFatalError"

Всем привет.Может кто-то сталкивался с данной проблемой или с чем она может быть связана? При чем в ошибке (Line) 5303 значение бывают разные,было и 111
windows10 x64
видеокарта gtx 1050ti
intel core i5 3330

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Выскакивает этот геммор хаотично,то через 3 часа игры,то через 20 минут.

7

Mefster73
Лицензия ? повреждения целостности кэша файлов ..

2

- EVANS-
тоже думаю в кеше проблема.Почистил конфиги в папке,сейчас пробую играю будет вылетать или нет

1

Если у вас игра через время крашится или вылетает UE fatal error (это проблема шейдеров,которые добавили в движок начиная с 4.14 версии),уберите разгон видеокарты(даже заводской). Если вообще не запускается,то удалите RivaTuner и прочие программы для разгона.

2

Максим Дорошевич
У меня была такая ошибка во всех играх на этом движке,помогло занижение разгона. Посмотри,может у тебя карта из заводским разгоном? на упаковке будет написано ОС.

0

Morrigi
Менее полгода назад проходил darksiders 2 всё гуд было

3

Максим Дорошевич
Не тупи парень,тут совершенно другой движок! Еще раз говорю проверь разгон видеокарты,и наличие программ для разгона,msi afterburner например.

0

Morrigi
Всё ещё раз перепроверил ничего нет
мб я слишком тупой

1

чистка конфигов не помогла

1

Вот у меня такая же ошибка(
i3 8100 gtx1050ti win10

1

Спецально зарегался :D
Игра Terminator resistance
Видюха GFORCE 1060
Игра определила автонастройки по максимуму , но без fidelity super resolution и я решил её включить . Как результат появилась low level fatal error line 258 .
Переустановка игры и драйверов не помогала .
C:\Users\User\AppData\Local\Terminator стёр всё в этой папке и игруха снова предложила автонастройки , fidelity super resolution конечно же отключена и всё работает.
Надеюсь помог кому либо
C:\Users\User\AppData\Local\ Terminator\Saved\Config\WindowsNoEditor\Engine.ini - можно попробовать удалить этот файл

1

конфиг системы в студию

0

bosa
windows10 x64
видеокарта gtx 1050ti
intel core i5 3330

1

вчера установи игру запустил та же ошибка, но + ноутбук ушел в перезагрузку, нашел вот этот способ. Мне помогло

Спойлер
0

Mefster73
Видимо это такой прикол с ноутами.
При запуске на карте nvidia получаю

Спойлер

Если запускать на встроенной, доходит до заставки "нажмите кнопку" после нажатия появляется эта же ошибка.

2

Unforfozis
У меня на компьютере тоже такая ошибка

0

Mefster73
не нашли причину и метод исправления?

0

grandmaster116
К сожалению нет( жду патча или репака с ним ,может исправят.

0

ну подскажите чтонибудь если кто решит с ноутами а то поиграть хочется

0

такая же хрень пробовал всё

0

Гайс ,зарегистрировался только для того что бы помочь вам , скачал игру ,установил ,поиграл часок ,всё было норм ,затем решил обновить драва нвидии ... Появилась эта болячка , благополучно скачал более старые драйера и болячка исчезла "у меня ноут " . Надеюсь вам поможет <3

0

У меня эта ошибка выскакивала из за фоновой программы Msi afterburner,приходиться на время закрывать ее.

0

Откат драйверов помогает, нашел на компе старый драйвер 368.81, установил, все заработало

0

Вылетает только на Genesis Part 2 когда грузит space_backdrop_asteroids_7
Подскажите кто знает

Спойлер
0

Ребят, попробуйте в диспетчере устройств отрубить видеоадаптер проца, мне помогло

0

дрова сильно старые качал? версию напиши

-1

винда и дрова на видео конечно последнии?

-2

слышь ошлёпок я прошёл ларку последнею на ультра и ты мне носом тычешь малолетка которому родители покупают детальки к к компу

-8

если кто то выклянчил у папачки комп норм а кто то зарабатывает сам

-11

на калькуляторах всегда такие ошибки возникают, железо тупо не вытягивает движок игры

-25

Steve Taller
Не у меня слабый ноут и такой фигни не было зато просадки и оперу жрёт

2