на главную
об игре
Darksiders 3 27.11.2018

Ждём пиратку?)

Скорее бы пиратку выложили этой игры.Будет повод как взломают - пройти с 1 части так до 3)Освежить в памяти 1 и 2 части игры сюжет все дела.А вы что?Да понимаю что она стоит дешевле чем Одиссея Асассина но все равно,пираты должны тоже радоваться))

Комментарии: 48
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

так защиты не будет чего её ломать.

18

я купил уже делюкс издание всего за 2к

7
Роман Фартушный написал:
Сейчас люди поумнели, и большинство из тех кто раньше скачивал пиратки могут себе позволить лицуху

А зачем я буду позволять себе лицуху на игру которая для меня вообще не о чём? Мне как-то фиолетово будут ли разрабы делать продолжения на то что мне не пришлось по вкусу. Мне редко игры нравятся настолько, чтобы бежать их покупать. 3-4 игры которые мне понравились, я могу позволить себе лицуху на них. А покупать всё подряд, только потому, что там кто-то говорит "так правильно", извините -увольте. Да и к тому же эти самые 3-4 игры, которые мне придутся по вкусу, нужно сначала опробовать на пиратке. После можно покупать на распродаже, не горит же после прохождения.

7

Там нет Denuvo(об этом уже давно сказали здесь на форуме),по этому её надо купить,чтоб следующая была ещё лучше,тем более стоит она всего 1200р.

5

DEDGAMER
При зарплате в 16 штук такие деньги не всего 1200

-3

Костя Евдокимов

Я надеюсь также будут и твою зарплату воровать. Каждый труд должен оплачитватся.

4

80th
я и так правительству каждый месяц по 150р налоги плачу и за что?буду пиратством отрабатывать!все честно ибо нехрен.150р для меня тоже не пустяк

-24

Ждать то ждем. Купил бы, так не пойдет наверное зараза, сперва опробовать надо на пиратке, пощупать, так сказать работоспособность... А там можно уже и подкинуть деревянных Нордикам :D

3
Комментарий удален

Роман Фартушный
нееет, те люди, что скачивали раньше пиратки, сейчас в кредитах сидят, за машины/квартиры/2080RTX. Так что пиратки ещё как в теме.

9
Комментарий удален

jax baron
а как её тогда на геймгпу уже протестили???

3

https://www.timeanddate.com/countdown/generic?iso=20181127T10&p0=137&msg=Darksiders+3+Steam+Unlock&font=serif&csz=1

0

- EVANS-
ОБЕЩАЛИ РОВНО В 20 00 РАЗРАБЫ А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА....ЭХ!Пойду еды себе сварганю...Раз пол часа до выпуска (я надеюсь) пойду в комнате приберусь что и вам советую

-4

Костя Евдокимов
ага скинуть тебе ссылку

правила читай

за ссылки на пиратский ресурс банят

ну а если не понятно объясню еще легче

если кинуть ссылку на торрент то того человека сразу забанят

17. Полностью запрещено размещение на любых страницах сайта ссылок на скачивание полных версий любых игр, утекших в сеть бета-версий.

2

Ely Maze
Ссылки обычно кидают в ЛС(за это ничего не будет),но это личное дело каждого.

0
Комментарий удален

nvidia311988
Ой,какой грубый.купил видать,а тут такое горе! А игрушка лежит в "экшены от третьего лица"

0

Phisher
нет на руторе репаков пока, там лицензия и рип

-1

Алексей Чичигин
рутор и рутрекер разные сайты

-1
Комментарий удален

airstorm
А чему радоваться игра без Denuvo,это было известно,за долго до релиза,у меня лицензия от GOG, её выкинули через 1-2 часа после релиза, всё работает, только вот игру лучше купить,не буду говорить почему.

0
airstorm написал:
Разве я писал про взлом дерьмувы? Нет.

Для тупых: Ты писал про Кодекс и про Хатаба,хотя их не надо было ждать!!!Потому что игра без Денувы!!!(И то что она без ДЕНУВЫ,БЫЛО ИЗВЕСТНО ЗА ДОЛГО ДО РЕЛИЗА!!!НАДО БЫЛО РАНЬШЕ РАДОВАТЬСЯ!!!) Я ее скачал через час после релиза и сейчас до сих пор всё работает,остальное всё твои нелепые отмазки.

0

игру НЕОБХОДИМО КУПИТЬ. GunFire std. нужно поддержать!!!!!

-1

Раньше взломщики хорошим играм давали фору в несколько дней, а то и неделю, чтобы игра собрала кассу, а теперь нет.

-1

GlamDodgeX
Не только там,все качают,кто лицензию, а кто тоже лицензию от GOG

2

Игру,которую я действительно считаю что нужно всем купить была трилогия ведьмака + длс и Асасин Одисея.Остальные игры извиняйте пиратка

-6

Костя Евдокимов
с ведьмаком еще правда, а вот атсасин это лютое дерьмо, его даже пиратить зашкварно не то что денег давать

-4

Venom2355
да ладно мне нравится очень игры,где как в ведьмаке есть диалоги основные и побочные,которые инфу от персонажа узнаешь и знаков вопроса куча на карте,где можно исследовать мир,читать лор изучать..вкусовщина.но Ориджинс я дропнул сразу....одисея норм для меня.. и квесты нравятся мне они там намного интереснее чем в ориджинсе...и мне совершенно не нравится после ориджинс любая египетская тематика (кроме секс Кассандры)

-4

Костя Евдокимов
в том то и дело атсасин не как в ведьмаке, он намного хуже, квесты убогие, сюжет основной ну на троечку пойдет и на самом деле мне он как ориджин кажется та же вещь но упаковка другая и карта огромная но пустая по сути то.

0

Скиньте сюда как на торрентах выйдет плизз!

-7

я незнал что не будет защиты,извините не специально ввел в заблуждение,тогда сразу скачаю.!как и асасина с ларкой последней пиратки)

-11