на главную
об игре
Darksiders: Genesis 05.12.2019

Как управлять полетом стежающего меча

Народ , подскажите !!!!! Как управлять полетом этого сирюкена . Допустим крутится он в костре и мне надо на другой чтобы он летел. Смотрел ютуб там как с читом -- летит куда надо с первого раза , а у меня куда угодно но не поджигать следующий. Играю на геймпаде xbox.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

600m
На пк во всяком случае так : выбрал\зажал CTRL \ отметил цели Shift сколько надо там 2-3-4\ и запустил на Е .
Но бывает по первой цели попадает и ловит баг первая цель\кнопка\факел не срабатывает\зажигается , тогда либо выходите в меню и обратно\ либо перезапускаете миссию .

2

Phoentice
А с джойстика как ??? Контроллер хвох 360 для пк. На джойстике отмечать ничего нельзя.

0

600m
Правым стиком целишься и жмешь LT.

0

600m
Как с джойстика не знаю , у меня туториал был в картинках на экране как и чаво делать , у вас тоже должно было быть , видимо скипнули , у меня по умолчанию L.Shift отвечает и за рывок\отклониться на уступе\отметки целей для "стрижающего меча" , посмотрите на какой клавише у вас "рывок" и "отклониться" возможно таже клавиша отвечает и за отметку целей .

0

Phoentice
Представляешь, я все цели зажигал рикошетом :/ Вот я лох. Оказывается, надо зажать 2 клавиши вместе!
Только запустил не на Е, а на ЛКМ.

600m
Смотри, делай так:
1. Правым стиком прицелился (появилась линия направления выстрела)
2. НЕ ОТПУСКАЯ стик клацаешь LT, тем самым помечая цели
3. Всё также, НЕ ОТПУСКАЯ СТИК зажимаешь/тыкаешь RT и вуаля! меч летит в том порядке, в каком тыкал LT.

Играй с клавы, на геймпаде чёрт ногу сломит.

2

Neron_13
Спасибо бро. Теперь все летает как надо.
На клаве не играю даже в шутеры ( тока онлайн).

-2

Просто бросить можно с ЛКМ, с е это раскрутка.

0

Спасибо добрые люди, буду пробовать ,а то боюсь джойстик сломаю.))))

0