на главную
об игре
Darksiders: Genesis 05.12.2019

Вопрос по сайдквесту в 12ой главе

В 12ой главе, там где нужно убить Призывателя бури, предварительно убив трёх его помощников, что бы открылся проход, есть дополнительное задание - убить призывателя электрическими атаками... ну как то так, дословно не помню; так вот, вопрос тем кто проходил - как это сделать? Уже и электрическими снарядами Раздора стрелял, и мечом Войны, который молнию пускает бил, даже его самого атаками пытался загнать под его же массовое метание молний - всё бес толку... Карту уже всю облазил... всё активировал, все собрал, но даже приблизительно не понял, что делать надо для выполнения данного условия...

Комментарии: 3
Ваш комментарий

stlstyle
Нужно босса локации убить электрическими атаками. Выполнил это задание за Раздора. Трех шаманов можно хоть чем убивать.

0

PhysxN
Раздором - это т.е. снарядами, которые стреляют электрической дугой? Я правильно понял?... если да, то не вышло, выше указана попытка пройти данным методом...
Ну может багануло, не знаю. Точно таким способом получилось пройти? А то ппц, асболютно всё собрал, всё открыл, все задания выполнил, и только на этом застрял...

0
stlstyle написал:
Раздором - это т.е. снарядами, которые стреляют электрической дугой? Я правильно понял?

Да, ими.
Вот

Спойлер
0