на главную
об игре
Darksiders 05.01.2010

Легендарные улучшения

Эм один вопрос,что они дают и меняют ли они оружие? желательно скрины

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Думаю вам будет интересно. Все легендарные улучшения.

2

Величие войны находится на уровне с пауками(после прохождения ледяного паука,но не доходя до босса)(в том месте где надо пользоваться крыльями и крюками,зацепившись за крюк,надо прыгнуть в обр.направлениии и подлететь с помощью крыльев..)

1

а где и менно можно найти Strife's offering (пистолет!!) если можно скрин в какой локации?



В локации где впервые появляются черви Стигийца (3-го приближенного), там ещё буровые вышки есть. Отключите одну из этих вышек и провалитесь вниз, там Strife's offering будет в самом конце пещеры, добраться туда можно лишь с цепью.

1

как пройти робота я ставлю порталы прыгаю а длины прыжка не хватает

1

Ответ бомбер -мену:1воє (простое улучшение) находитса в локации "Сумрачний собор" , в подземелье(помниш такого "тюремщика"??)- так вот, идеш туда где с ним дралса м спускаешся на етаж ниже - там с помощю крестового клинка запаливаєш все факели на стенах и вилазит сундук с улечшениєм под названием "жажда крови";
второє в локации "Черний трон"(даю подсказку: просто идеш в самие первие ворота и чуть-чуть дальше найдеш "обятья ярости"

1

я находи все 4 легендарных улучшения простите забыл где но получается такая картина по 1 улучшению на всадника

1

я так понял что их всего 4-е должно быть....я нашёл только 2-а...одно увеличивает силу у пистолета,а другое-даёт возможность воспламенить врагов(мечь горит)...
на ю.тьюбе видел ещё и кровавый артефак(по мечу кровь льётся)но не знаю...,может это чит...

0

Не смотри вот инвентарь,под перчаткой написано Легендарные и много слотов,вот то для легендарных и их 6

0

Я нашёл "Дар Смерти" и "Величие Войны"(от второго кровь по мечу а от первого души летят).

0

Отпишитесь ГДЕ кто какие легендарные улучшения нашел.

0

специально проверил легендарных в кузне всего 4 слота,а другие 8 слотов это улучшения....

0

Дар Раздора-лежит в сундуке(тот уровень где червь)(а конкретно когда спускаешся в дырку,от буровой)там ещё много на потолке тварей которые могут сожрать...

0

а где и менно можно найти Strife's offering (пистолет!!) если можно скрин в какой локации?

0

Подскажите где мне найти 2 оставшихся улучшения вот скрин http://pix.playground.ru/view/377029.jpg

0

Четвертый находитса в башне Скраге в перврм проходе там где надо с помоцью крюка перепрыгивать!

0

надо зажать кнопку что-бы был мощный портал

0

пистолет появляется после плакольщици Dark Corsair

0

вы не знаете как достать ящик на локации нередвсей локации стегийца в тунеле где надо брать бомбу и взрывать чтобы перебраться к дркгому тунелю. бомбы будут справа от ящика а сундук слева

0

Ти лучше скрин дай - я тогда отвечу, или кто то другой!!

0

они обладают полезными свойствами
особенно Величие Войны оно обладает отличной силой способной очень быстро прокачивать оружие и очень быстро восстанавливает энергию ХАОСА
коса прокачивается гораздо дольше чем перчатка РЕЙМАНА(она уникальна)
коса мочит жестко при максимальной силе
перчатка убивает еще быстрей и преносит больше золота
для этого всего купи улучшения у вуль грима желательно все!!!!!!!!!!!!!!!
И удары становятся быстрыми и яростными.

0

Я собрал все: все улучшения в том числе уникальные, артефакты легиона, броню бездны=)

0

Я собрал все, кроме артефактов. По внешнему виду очень нравится Death's Blessing, а по бонусам - War's Glory. Из простых улучшений использовал обычно только 2 - с бонусом на прокачку и непрерывным восстановлением Wrath.

0

molchun85
Не,это не чит,это артефакт такой,Побоище,от него энергия хаоса быстрей пополняется.

0

А кто знает,где можно надыбать улучшение на Косу,чтоб она больше душ за убийства и разрушения давала.

0

А где (название локацыи)найти Bloodhirst?

0

fox222
его даст тебе черный молот после того, как убьешь плакальщицу

0

Vanekk97
03.01.11 15:28
пистолет появляется после плакольщици Dark Corsair




А кто говорил про пистолет, комрад? Речь шла об легендарном улучшении (Strife's offering) для него, место расположение которого я и назвал.

0

люди кто знает где находится самое первое из улучшений в виде перчатки, а то я уже всё в игре собрал и броньку бездны, меч армагедона, и все улучшения кроме вышеупоамянутого

0

у меня меч доканца не качается 3 уровнЯ прокачиваются а 4 нет

0

СерёгА990
это когда идешь к Силите там будет потоеи душ и зацепки для гарпуна и наверху ,над тобой будет дырка,тебе туда

0

а где находится улучшение 2 ячейка сверху из обычных, с помощью которого оружие поджигает противника?

0

там ещё наконечник меча виден и ораньжевый фон

0