на главную
об игре
Darksiders 05.01.2010

Сбор всего и вся!

Кто проходил игру и/или собрал всё, опишите пожалуйста и отскриньте местоположение всех осколков, улучшений, легендарных улучшений и артефактов!
Это поможет людям собрать всё до конца игры!
Желательно описать в одном ответе много.
Просьба не задавать вопросов касательно самого прохождения, для этого есть соседняя тема.
Приветствуются видео и ссылки на эти описания.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

gfhnjutytp
Я смотрю ты умный дофига... Про гугл и конечности в курсе.
Если бы я нагуглил что-либо, то не писал бы сюда, логично?
А помогать никто не должен. Есть добрые люди (и это явно не ты), которые прошли игру и могут поделиться полезной инфой, если хотят.
На моём любимом сайте playground я не нашёл такой инфы, которая мне нужна, вот и завёл тему. Может кто и откликнется.
И ты не прав, что всем на всех насрать. Есть и нормальные люди в интернете.
Вместо того, чтобы умничать, мог бы ссылочку скинуть, хотя бы в лс, раз по-твоему такую инфу легко найти.

2

Раз за столь долгое время так никто и не отписался, то вот ссылка, которая очень сильно помогла пройти эту великолепную игру:
http://gamesisart.ru/pc/Darksiders_Prohozhdenie.html

1

В игре есть глупая традиция из более старых игр: положить в локации плюшку, которую можно достать только с инструментом, доступным к концу игры. В итоге игра надоела из-за этой беготни.

1

Какого хрена кто-то должен тебе помогать? Есть гугл, есть эээ конечности, иди и ищи. Игра вышла давно, в сети все есть. Это интернет чувак, привыкай. Здесь всем на всех обычно насрать.

-4