на главную
об игре
Darksiders 05.01.2010

Таверна «Четырех Всадников»

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Таверна предназначена для общения поклонников игры Darksiders, и просто для зашедших гостей. Добро пожаловать!





Комментарии: 20
Ваш комментарий

ну мне как первому посетителю можно и бесплатно))) че нить что прямо от земли оторвало)))

0

Пустовато... щас исправим. Ждем РС-вариант, ждем... побыстрее бы... есть особая выпивка и закусон?

0

Верескаг, чета нас бармен как то не очеь то и обслуживать хочет...фиуф! Бармен! Ты где?

0

Может тут самообслуживание? Побуду-ка я первое время барменом...

0

Бармен, мне пожалуйста сверхапокалиптического В12, водочки грамм 150 и "мяса" на закуску. ;-)

0

Пожалуйста!
Насчет водки... вам какую?
Сразу говорю, не удивляйтесь, если мясо будет двигаться!

0

Насчет "мяса" не волнуйся, то что оно двигается в наше время не редкость. Я бы мог конечно и на улице "взять", но там заразы всякой много, а тут всё таки БАР и мясо тут хоть и двигается, зато его кушать приятно, и заразы никакой нет, ведь здесь его подают от всего сердца. А на счет водочки, давай Warовки налей. И пошли со мной потом мертвяков и демонюг мочить, а то сидишь тут целыми днями, гулять то тоже надо. Ты как?

0

Не против. Вот водка.
А есть что-нибудь из оружия? Есть найдется миниган- с меня более богатый ассортимент в баре.

0

Ща найду, где то в рюкзаке лежит. А вот, нашел. Держи, пользуйся, только не сломай. Так что ты там говорил про ассортимент? Только учти, спаивать меня нельзя, а то тебе демонов не достанется. Когда я пьяный, я буяню. ;-D

0

А мне тоже рюмки достаточно. А это правда, что там (в игре) есть покадрово повторенные сцены из DMC?

0

Я точно не помню, но вроде бы есть.

0

Всем присутствующим по чарке рома! Я угощаю!

0

Народ, а что форум то забросили???:)

0

dante2494
04.05.10 17:20
Народ, а что форум то забросили???:)



Потому как большинство присутствующих здесь ждёт PC версии Darksiders. Ну а после форум возродиться.

0

Не согласен
Вполне прилично

0

Эх жаль мне войну,лохонулся и его зашнырили :)

0

дайте водки всем кто желает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

долой God of War ,долой Devil may Cry да здраствуют всадники апокалипсиса

0

Неееее, это тоже отличные слешеры!!! xD

0