на главную
об игре
Darksiders 05.01.2010

Ваше любимое оружие

Ваше любимое оружие в Darksiders

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Народ, делимся впечатлениями от оружия Войны. Лично для меня первое место занимает Коса, а потом меч (не помню как он там называется), ну и дудка тоже ниче, против кучи демонов. Ну это лично моё ИМХО. Ну делимся, не стесняемся:)

0

Эээээ... а добивательные приемы считать за оружие можно?

0

Рука тоже оружие, следовательно ДА!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"Коса самой Смерти"


0

Не знаю, что хорошего в косе - Очень слабое оружие по сравнению с мечом, только против толпы каких-нибудь зомби, которых итак 1 ударом убить можно, и сгодится. Мне меч больше всего понравился, особенном с артефактом от которого по нему кровь льется - смотрится эффектно :)

0

House MD
18.06.10 22:42


Лично мне в играх уже надоели мечи, орудовать косой было приятно, даже несмотря на малый урон и общую неэффективность. Надеюсь в сиквеле главною роль отведут Смерти, в руках этого всадника коса будет чудовищным оружием.

0

[10] Dark Corsair
23.04.10 18:45 "Коса самой Смерти"

"Данте'вским Ад'ом" попахивает!

0

На мой взгляд-меч! Это как универсальное оружие игры на котором находится большой набор приемов чем на косе! С косой я при всех ее достоинствах не смог адекватно драться с любыми боссами в игре. А меч в совокупностью с пистолетом-это гремучая смесь ближнего и дальнего боя! Бесплатный совет войнам апокалипсиса на будущее.

0

Odd Noir Gentlemen
19.06.10 10:24
"Данте'вским Ад'ом" попахивает!




Просто мечи в играх последние пару лет мне уже изрядно поднадоели, особенно в слэшерах. Потому коса мне больше нравиться, чем меч Войны. А "Данте'вский Ад" хорош, но однообразен.

0

коса рулит!я ее уже прокачал до 4того уровня и весех мочуу.а в игре есть 3тее оружие?ато я тока 2открыл(нещитая таой штуки которую кинеш а она потом сама вернется)

0

Какое вообще в игре оружие? Дайт список всего оружия))

0

Меч, коса, перчатка, бумеранг, пистолет, есть ещё другие доп. вещи: горн, гарпун, создатель порталов и маска теней. Лично мне нравится всё оружие, пистолет не понравился ибо урон у него слабый и толку мало. А эффектиновсть косы можно ощутить когда дойдёте до места где надо с роботами драться) А меч, ну меч как меч. Перчатку лучше использовать против больших бронированных врагов (хорошо броню снимает).

0

Прошол пока не много но использую все. Пара ударов мечем потом косой поднять, потом подтолкнуть мечем повыше раза 3-4 шлепнуть косой в воздухе законьчить бумерангом или пилой)

0

товарищи, тут такое дело:хочу собрать сет доспехов, посмотрел на ютубе локации, где части лежат вроде все сделал, а показывает только 9 кусков((( голем на локации затопленный путь дает кусок ?

0

Вроде дает.
А по мне сочетание меча и перчатки самое прикольное. Коса неплохая, но ударов в комбо маловато, да и не особо сильна она.
Извините, что не по теме, но раз речь пошла о доспехах: Что они вообще дают? Я сомневаюсь, что они просто тебя от ударов защищают. Банально ИМХО

0

ArtisTHorroR
Банально, но, увы, верно. Новая моделька и повышенная защита.
ПыСы: в консольной версии была возможность заполучить более читерскую косу посредством чита. А из ПК версии это дело походу убрали. Цуки(

0

Surmiser
В консольной версии была возможность заполучить более читерскую косу посредством чита. А из ПК версии это дело походу убрали.
А можно поподробнее?

0

Ligas-X
Там в меню был пункт "ввести код". В коллекционной версии игры код этот был на руководстве в коробке. Код - "The Hollow Lords". Вводишь его, и у Вульгрима бесплатно покупаешь Косу Смерти. Она заменяет обычную косу. Урон - как у обычной косы с дарами смерти. Соответственно, если вставить в неё дары смерти, можно получить вполне читерское оружие, правда уже почти в конце игры. А так - иконка немножко другая, а моделька примерно та же - слишком шустро эта коса крутится, чтобы рассмотреть как она выглядит.

0

Меч+перчатка+цепь - Мой любимый набор

0

Там тоже есть коса. Просто нужно собрать все артефакты.

0

ПЕРЧАТКА !!!!толпы рубит на отлично!
+меч )

0

А вообще моё любимое оружие измельчитель,которое можно взять если победил ангела,помните вот тот пулемет :) вот его можно подобрать и зажечь

0

Прокаченная коса - убойная штука.

0

Меч однозначно рулит,больше вариантов комбо, да и добивания только мечем сделаны.

0

На первом месте конечно Пожиратель Хаоса,но коса тоже может дать прикурить))Еще я обожаю пистолет)

0

ПЕРЧАТКА !!!!толпы рубит на отлично!



Ничто не выносит толпу как прокаченная коса с легендарным апгрейдом Смерти! :) Ну а перчатка хороша в сочетании с мечом.

0

Да коса сила! Но мне понравилось сочитание цепь+перчятка смотритса красиво! Да и землетрясение шикарно смотритса!

0

По моему, самое клевое это режим ярости(точно сейчас не помню), так в нем все что рядом крошится на мелкие куски, даже боссы не могут устоять перед ним в этой форме.....
А из обычного оружия я бы выбрал меч (прокаченный ваще жесть) и косу с смерчем (когда враги окружили очень эффективно).

0

Пожиратель хаоса и пистолет

0

Berkut_ul
Пистолет слабоват.... Я помню валил из него в 5 раз дольше, чем мечем.

0

С легендарным улучшением (Strife's Offering вроде) сойдет для летучих мышей и комбинировать с мечом.

0

Мечом разрулиш любые ситуёвины.Ну и перчатка.

0

Пока для меня меч но вот прохожу и только купил косу.Так что ХЗ
И вообще боевка и игре слабовата,нет красивых комбо,мало ударов,и т.д

0

самое оружие это (коса перчатка кристовый клинок) в прокачке образуют такое комбо закачаешься
ворое место занимает цепь, рог, умиротворитель.

0

самое любимое оружие-это (пожиратель хауса, коса)

0

TaRano_0
Популярное мнение)

0

AlexanderSiders
Ну не знаю,мне чёто коса не нравится,выглядит нормально,а по мощности не очень,толку меньше чем от меча.На мой взгляд лучше ходить с Пожирателем Хаоса,перчаткой землетрясения и пистолетом.

0

Коса становится сильной, если прокачать до упора и вставить какое-нибудь легендарное улучшение. Не слабее меча. Перчатка неплоха, но медленная, в толпе можно не успеть с ней.

0

меч с комбинацией косы и цепи)

0

просто обажаю ПЕРЧАТКУ!!! Такие эпичные удары, особено зажав Alt))))
Тащусь от это разрывающего удара)))

Меч тоже неплох, но предрочтение перчатке!!!!

0

Конечно же меч......в конце вообще мощный...:-)а коса медленная какая то......:(

0

Меч.Все добивания сделаны именно мечом, да и комбо на мече классные.
|strifE
Коса не то чтобы медленно, у неё урон маленький (у меня коса не прокаченна).Хотя мелких мобов бить с ней самое-то.

0

Народ а кто нибудь знает можно ли после конца игры поменять меч армагедона на меч пожирателя хаоса

0

perhenok1
Похоже, что такой возможности нет. Армагеддон - это навсегда :)

0

Пожиратель хаоса, Умиротворитель.

0

Меч... нз, как он называется.

0