на главную
об игре
Darksiders 05.01.2010

Вопросы по прохождению игры v.2

sidor8 в каком месте?? я как вошел в собор каждый угол обошел, 1 дверь была закрыта и 1 синей аурой тоже заперта

Комментарии: 772
Ваш комментарий

народ вы хоть скрины прикрепляйте!а то не понять нихрена!!!

1

Прохожу дальше, чем дальше, тем мудреней. Нафига так надо было все усложнять, в этой башне зае...ся с этими телепортами и лучами. Прикинул, что 50% игрового времени - это не резня и сражения, а распутывание головоломок. Не, конечно, необходимо отвлечься от махания мечом, но мля не до такой степени. Придется взять тайм-аут.

1

Народ, ну я с вас просто охреневаю.
За все время прохождения меня мучил только один вопрос о ящике в затопленном пути. И пока я искал на этой странице какой-либо ответ, до дыр затер глаза одинаковыми и глупыми вопросами. В меню есть и управление и подсказки - инструктажи, на худой конец прежде чем писать на форум обратитесь к описанию по прохождению, а еще лучше к ютубу. А еще лучше читайте что УЖЕ НАПИСАННО!!! Пожалейте других участников форума.
И дружеский совет: т.к. дарксайдерс вобрал в себя элементы других игр, то чтобы понять суть и смысл некоторых манипуляций пройдите как минимум:
1. Soul Reaver 1 и 2 (особенно первую часть где головоломки и переходы между мирами заставят поработать голову, головоломки посерьезней чем в DS)
2. Portal
3. Принц Персии

1

G35
чисто логически подумай. стал бы ты придерживаться сюжетной линии, имея возможность с самого начала уничтожить ту же Селиту? да еще и раскидывая паучков клинком армагеддона))) по-моему бред. Все-таки это не диабло.

1

Пожалуйста подскажите как кидать растительные бомбы. никак не могу её бросить в нужное место взрывается в руках

1

непомню точно а бомб там нет рядом

0

рядом стена с право ползи по ней надругой стороне бомбы

0

sidor8 что-то я тебя не пойму, пиши по грамотней пожалуйста

0

как пройти экран

В КАКОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ОТКРЫВАТЬ ДВЕРИ?

0

карочи доберись до бомбы и закинь ее на эту штуку ана рванет и бросит

0

(пепельные земли) помогите пожалуста я аказался в пищере стоит два замедлителя времени и спящие бомбы на верху а обычные в пещерке рядом кидаю бомбы на верх нелетят туда а прелепляются нижи включаю замедлитель кидаю бомбу простую и бумерангом на спящию и некак потскажите как быть

0

BlO_oD, чтоб ты был здоров, когда выходишь с церкви посередине дворика стоит статуя ты ее проходишь и идешь на второй этаж перепрыгиваешь лаву, прыгаешь на стену потом прыгаешь на мостик, с мостика сразу в дверь, а теперЬ БУДЬ ВНИМАТЕЛЕН ТЫ ПОВОРАЧИВАЕШЬ НА ПРАВО И ИДЕШЬ ПРЯМО К СЛЕДУЮЩЕЙ ДВЕРИ ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ТО МЕСТО ГДЕ ТЫ СЕЙЧАС НУ ТАК ВОТ, СРАЗУ КАК ТОЛЬКО ПОДНЯЛСЯ И ИДЕШЬ ПРЯМО С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ У ТЕБЯ БУДЕТ КОЛОННА ПОДОЙДИ К НЕЙ И НАЖМИ "Е"

0

а КТО МНЕ ПОМОЖЕТ, последнее сохранение у меня было когда нужно вальнуть робота, все было нормально игра не тормозила и не вылетала, теперь не могу зайти. На рабочем столе после запуска игры появляется синий экран со всякими буржуйскими надписями. Че делать?!!!!!!!!!Игру переустанавливал, тот же эффект!!!

0

подскажите у меня не вылетает бумеранг в месте где плакальщица (комната залита водой и стоит под ней вагон)

0

КАК ПОДАТЬ ЭНЕРГИЮ АЗРАИЛУ. Скриншот выше

0

подскажите у меня не вылетает бумеранг в месте где плакальщица (комната залита водой и стоит под ней вагон) вообще не могу его использовать.

0

НАРОД!!!НЕ МУЧАЙТЕСЬ!!!вот прохождение

http://ps3hits.ru/archives/8247

0

как завалить долбаного робота, читал выше, что нужно запрыгнуть ему на голову, мол прыгаешь в портал и жмешь пробел и все такое, не получается, помогите!!!!!!

0

как пройти там где 2 троса и 3 пасти на верху когда ты с пестолетам в них стрелять надо

0

что произошло с угрушкой если ты не можеш использовать бумеранг. Надо её переустанавливать.

0

AZOT10 надо его снова выбрать .

0

блин как перелететь это место http://www.geafox.net/video-88-Darksiders---Walkthrough--5.html (20сек) все время ударяюсь головой и не долетаю(((((((

0

igorvor надо нацелиться бумерангом на ту которая ближе к тебе зажать Shift и не отпускать, потом выделить вторую и третью, затем бросить бумеранг, быстро прыгнуть на канат и ползти влево на демоническую лестницу.

0

DeSpUt666 надо создать два силовых портала, чтоб создать силовой портал надо долго держать кнопку создания портала, подмани робота поближе к порталам, он замахнётся на тебя палицей, увернись и палица застрянет в земле, сразу прыгай в портал, нажми два раза пробел и не отпускай, залети на бошку и когда подойдёшь к жёлтому шарику нажми Е

0

ВСЕ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ПРОХОЖДЕНИЕМ СМОТРИТЕ ТУТ http://www.playground.ru/cheats/42924/

0

если там чего то нет пишите в личку

0

(пепельные земли)Бьем по хроносфере и бежим к дырке в правой стене, там замедляем время, берем бомбу и бежим взорвать глыбу, висящую под потолком. как взорвать глыбу под потолком два дня мучаюсь потскожите пожалуста

0

Люди помогите не могу пройти первово босса в игре Darksiders,подскажите пожалуста как машины или другие какие небудь предметы можно швырять ,кидать у меня не получается плиззз!!!!!

0

Люди помогите не могу пройти первово босса в игре Darksiders,подскажите пожалуста как машины или другие какие небудь предметы можно швырять ,кидать у меня не получается плиззз!!!!!

0

Подскажите плиз как с помощью бумеранга выбрать несколько целей))))

0

Подскажите плиз как с помощью бумеранга выбрать несколько целей))))

0

Paloma берёшь машину на T и прицеливаешься с помощью Q

0

скиньте плиз сохранения после плакальщицы у кого есть.

0

Черный трон: Подскажите как высоко выпрыгивать из силового портала при прохождении робота

0

al12345 чтоб создать силовой портал надо долго удерживать кнопку создания портала, когда выпрыгиваешь надо нажать один или два раза пробел чтоб крылья появились и залететь на бошку

0

у кого есть сохранение после убийства робота скиньте пожалуйста, сил больше нет его мочить не могу допрыгнуть и все!!!!!!!!!!!

0

DeSpUt666 да чо там сложного, будут ещё 2 робота так что лучше понять как его завалить, смотри сообщение выше, надо обязательно чтоб у него палица в земле застряла, возле порталов тогда он будет стоять на месте

0

у кого проблемы с бумерангом напишите. а то я его выбыраю. Но всё равно используеться рог.

0

Skripkin94, завалил 2, теперь не могу попасть в 3-ю дверь, не подскажешь как прошел?!

0

Подскажите, как наполнять пустые сосуды???

0

Народ,а никто не может написать как называются все локации игры и дать их английские названия...мне просто осталось найти последний фрагмент брони,поискал в нэте,нашёл,но локации все на английском и где мне искать последний,не знаю...помогите кто знает

0

AZOT10...предварительно нажав на Esc,устанавливаешь в нужные ячейки нужное тебе оружие,например,выбираешь рог и ставишь его в ячейку 2, а бумеранг,под 1...потом в игре нажимаешь ТАБ+1 или ТАБ+2...под 1-ой цифрой будет включаться бумеранг,а под 2-ой рог.Сначала не привычно,но потом норм буит)

0

DeSpUt666...есть ещё способ завалить робота....когда он просто на тебя идёт,то гарпуном целься на него,притягивайся,сделай 2-3 удара,потом ещё раз притянись к нему гарпуном и потом уже появиться сигнал к нажатию "Е",наживаешь и Война запрыгивает на голову к этому роботу,так же и в остальных случаях)

0

Андрей Старков 2-хь завалил теперь нужно открыть дверь ключем, там где колонны верх-вниз летают не могу пока въехать как пройти

0

Андрей Старков
В инвентаре после использования пополнений ярости или энергии остаются пустые сосуды, их также можно купить у вульгрима, там написано, что их можно пополнять, сам игру уже прошёл, собрал абсолютно всё, сейчас прохожу на самом тяжелом уровне сложности, просто интересно...

0

Андрей Старковвсе открыл дверь, ну и игра зверь просто ))

0

А когда вторая часть выйдет?????

0

66666slava66666....пустые сосуды заполняются сами собой,когда у Вульгрима покупаешь или здоровье,или ярость,ну ты кароч понял....вот как покупаешь,пустые сосуды заполняются,тем,что купил

0

DeSpUt666 не сцы))Там дальше интереснее буит))Будут ещё вопросы,полюбас))

0

Вопрос ко всем))Мне кто-нить всё же напишет названия локаций на английском с переводом?))плиз)

0

Нашел на локации зомбака в шляпе, весело крича он произносит "Ну на конец то ты пришел !" и начинает атаковать Войну. Пару ударов и он исчезает, дальше не знаю где его найти ?
Зомбка находиться в Сумрачном соборе, но только если не входить в собор а повернуть налево и перелететь лаву на тросе. Так скажите можно ли встреть его еще раз в игре?

0

Вот и еще раз нашел его, на затопленном пути в одно пещерке в виде трубы. Опять фраза в стиле " Извините но я должен вас убить ! "

0

Tair ты ещё его можешь найти в удушливом уделе,как у вульгрима появляешься,вроде бы слева буит подвальчик,там тон тож буит.Я лично его встречал всего 3 раза,больше вроде не попадался,но я его точно не убивал,т.к. он исчезал в шляпе...если где его ещё встретишь,отпиши,хочу понять,что ха хрен такой!

0

У маня позорный вопрос.:( Как нужно валить того монстра с огненными пакшами в начале игры где то.

0

Kreegя его валил зажатием кнопки удар, только нужно ьвовремя отскакивать

0

Infinite Horse Dush Points эм эт что такое?)

0

Андрей Старков слушай не могу допереть в какой последовательности запускать бумеранг, чтобы направить последний луч, это там где колонна с 2-я порталами в воздухе в центре зала, не подскажешь?

0

olegoliveнаведи на первую цель и зажми Shift удерживая его можно отметить до 5 штук.

0

По дороге в Затопленный путь похоже спрятан Легендарный, в проломе стены виден потолок с порталом, но второй портал не могу найти. Видимо он над комнатой с механизмом, запускающим вентилятор на верху виден талисман Чемпиона. Судя по карте туда можно попасть через пролом под вентилятором, но не могу туда попасть. Кто попал подскажите как?

0

Прошел, там не легендарный, а осколок ярости.

0

Привет всем, никто не поможет пройти битву с всадником на огненном коне, а то у меня в этом месте вылетает. У меня версия игры 1.1

0

DeSpUt666,слушай,а ты не можешь мне скрин скинуть,я просто не втуплю про какое место ты говоришь,если не трудно разумееться

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

подскажите как добраться до этого места?

0

Можно пройти игру еще раз но уже вкаченым персонажем, как было в good of war и DMC ?

0

HassasinЕли ты имеешь ввиду когда ты за 3-им лучом идёшь,то судя по скрину,ты уже находишься на вершине первых летающий плит и над тобою вторые.Так вот,когда первые крутятся,то справа где-то будет углубление в стене ,а в этом углублении небольшой выступ,вот надо прыгнуть с последней,самой высокой плиты в это углубление и ухватиться за выступ....потом там буит 2 портала,через них пройдёшь,ну в целом там дальше всё понятно буит....главное чтоб ты уцепился за выступ про который я тебе говорил

0

KOKАINв целом я пробовал просто весь прокачаться и как-бы бегать в игре,но не убивая последнего босса разрушителя,так можно,но вот тоб сразу сюжет начать заново,это как-то не пробовал...

0

Hassasinкстать, а чё у тя на скрине меч красным светиться?Это скрин неудачно получился или у тя так внатуре меч красный?!

0

Андрей Старков если поставить на меч артефакт Величие Войны или не помню как он там назывался то он станет красным, и есть ещё несколько улучшений.

0

ну у меня пока нет Величие Войны,надо буит поискать))А не подскажет кто-нить где,чтоб легче искалось)

0

Люди помогите не могу добраться до 4 большого паука!!! Там есть проход но он очень высоко не могу допрыгнуть((( что делать? или там есть другой проход?

0

Слушайте, проблема такая: вот я убил Тиамата и теперь вышел к Вульгриму у входа в собор, а куда дальше идти? Сказано, что надо идти к Самаэлю, но куда?

0

21.10.10 15:54

Слушайте, проблема такая: вот я убил Тиамата и теперь вышел к Вульгриму у входа в собор, а куда дальше идти? Сказано, что надо идти к Самаэлю, но куда?

нет, всё, не надо, я нашёл, куда идти.

0

gash9394 попробуй воспользоваться крюком, там в воздухе такие штуки висят синие и ораньжевые за низ цепляйся.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А кто знает, как туда добраться???

0

G.Castel запрыгни на ближний край доски, другой край доски поднимится, сразу же бросай в хроносферу бумеранг, дальше поймёш чо делать

0

Народ помогите, как мне на уровне Разбитая лестница (вроде так имя) убить большого монстра, который меня на мосту "встречает"? Я его бъю, бъю а никак не дохнет... Какими методами?

0

Skripkin94 -Спасибо тебе!
Как я сам не дотумкал то???

зы А до конца игры ещё далеко?

0

Андрей Старков пля, не могу скрин сделать прога моя FS Capture чего-то скрин в этой игре не делает да и не знаю как сюда закидывать. Попробую подсказать так- это после мочилова 3-го робота я обратно через порталы на 2-х крутащихся ерундовинах, захожу в то здание где ангел и мне нужно направить в луч в дверь, которая открывается когда бумерангом бахнешь по по 2-м "кнопкам" но изюминка в том, что луч попадает в висячую в воздухе колонну с двумя порталами которые нужно открыть и на этой колонне тоже "ктопка" для бумеранга при ударе бумеранга колонна поворачивается и луч входит в один портал, а с другого попадает на дверь, которая мля закрытая. пля так много написал)))))поэма )))))))))))

0

Андрей Старков ипать, от я "вася" там байда за углом есть для замедления времени))))))))))ахаха))) ладно, а чем ты скрины делаешь и как сюда закидывать?

0

DeSpUt666ты типан нормальный,сам стараешься дальше пройти,не ждёшь чужого совета,молодец.Я только про хроносферу хотел написать,а смотрю сам уже увидел)Скрины я выкладываю тут:http://savepic.org/index.php...а потом просто ссылку со скрином сюда выкладываю)Со скрином же удобнее понять где кто застрял,а так на словах порой не понятно кто о чём говорит)Так что если что,вместе с вопросом ссылку на скрин кидай,и там помогу чем смогу)

0

G.CastelДа,до конца игры ещё оч далеко...ты гдет только 1/3 прошёл

0

EXhausted xDМонстра на мосту можно убить только своими силами,по крайней мере я так делал,пришлось париться ничего не сделаешь,так что наберись терпения и пыхти))Можно разве что у Вульгрима удары прокачать...

0

А пятого паука, где коконы висят, как валить?

0

G.Castelкароч...цепью (гарпуном) подтягиваешь к себе эти коконы....когда паук начинает типа как засасывать воздух,ты в пасть ему кидай те коконы,которые сорвал с потолка...он начинает их жрать....пока жрёт,заходишь ссади и перчаткой разбиваешь ледяную броню (тут точно не помню есть ли у него она или нет,просто могу с "Плакольщицой" перепутать),проявляется живое сердце.....он поорёт немного,ты от него побегаешь....потом опять он пасть откроет,ты ему кокон бросишь,он опять жрать его буит....опять заходишь ссади и уже долбишь просто мечом....

0

Ну да, у него там панцирь. Понятно. Спасибо.
До конца, игры, далеко?

0

G.Castelя ж те уже выше написал: до конца игры ещё оч далеко...ты гдет только 1/3 прошёл

0

Выше же там вроде другой ник был... Я подумал, что не мне ответ.

0

Люди помогите!!! Ну не могу понять в какую комнату заходить чтобы 3 луч провести Азазелю!!! Ну не могу додуматься что только не пробовал((

0

gash9394чувак,а ты уже получил этот 3-й луч и ты не знаешь как его до самого Азраэля довести или тебе только сказали за ним пойти?!

0

люди отзовитесь пожалуйста, почти прошёл игру, осталось найти один осколок для меча, но у меня нет прохода к Вульгриму в том городе где этот осколок и немогу никак найти вход в тот город, дайте пожалуйста сохранение со всеми собранными осколками, заранее благодарен!

0

nikola90 Такого быть не может,чтоб в город нельзя было пройти альтернативным способом,не через Змеиные каналы.Что за город,в котором у тя остался этот осколок?

0

Андрей Старков да я знаю, просто вход найти не могу!

0

картинку не знаю как загрузить!

0

Андрей Старков, нет мне только сказали его довести и я не знаю куда за ним идти, стою вместе с летающим типом и туплю

0

nikola90 Скрины я выкладываю тут:savepic.org/index.php...а потом просто ссылку со скрином сюда выкладываю)Со скрином же удобнее понять где кто застрял,а так на словах порой не понятно кто о чём говорит)так что можешь попробовать...

0

gash9394...ааа...ну тогда это легко,я тут ужо писал парню выше с подобным вопросам что ему делать: Тебе надо находишься на вершине первых летающий плит и над тобою вторые.Так вот,когда первые крутятся,то справа где-то будет углубление в стене ,а в этом углублении небольшой выступ,вот надо прыгнуть с последней,самой высокой плиты в это углубление и ухватиться за выступ....потом там буит 2 портала,через них пройдёшь,ну в целом там дальше всё понятно буит....главное чтоб ты уцепился за выступ про который я тебе говорил

0

Андрей Старков
Величие Войны недалеко от Силиты (когда взлетаешь приземляясь оглядывайся ), Дар Смерти по пути на Суховейную дорогу, там будет опускающаяся дверь. Обрати внимание на казалось бы ненужный в ней портал.

0

Подскажите, кто-нибудь повторно заходил в Сумеречный Собор?, если да, то как оттуда выйти?!

0

Андрей Старков
Все спасибо большое)) игру прошел, супер))

0

iq7000 иди к Вульгрему, а от него через змениные тропы выйдешь туда,куда те надо

0

скажите кто нибудь как достать самый дорогой артефакттам ещё когда в воде плаваешь его видишь а допрыгнуть не хрена не можешь)

0

после получения гарпуна отключить вторую буровую вышку - бур поднимется и прыгай в щель

0

как бросить предмет в игре darksiders.на клаве если играеш

0

В общем дошел почти до конца игры, и тут застрял, не пойму как наверх подняться, три платформы, 2 статуи , как подняться наверх? Я поднял одну, но не допрыгну.... (После азраэля)

0

у меня на PC не проигрываются ролики, может кодеки какие нужны?

0

http://www.geafox.net/video-134-Darksiders---Walkthrough--49.html (с 4:20 до 4:31)
Как там через эти порталы перепрыгнуть и зацепиться на другой стороне? На видео все так красиво показано - он запрыгивает в портал и выпрыгивая сразу цепляется за выступ (пролетая в центре этой движущейся хрени). Я все делаю также, но, выпрыгиваю из портала на расстоянии в полметра и ну никак не получается перелететь эту двигающуюся херовину... Там большое расстояние, и у меня такое большое расстояние перс не пролетает, а выпрыгивает сразу около портала и, как пролететь оставшееся расстояние я не понимаю...

0

One-winged Angel
Наверно их урезали для уменьшения объема,
Roll88,
когда делаешь последний портал заряди его чтобы дальше прыгнуть

0

чтобы зарядить портал надо кнопку удерживать и только потом в портал стрелять? я правильно понял?

0

Roll88
Да и там он сам уже зацепится.

0

Спасибо за помощь, я бы еще долго тупил...

0

как выбирать между косой и перчаткой (на правую кнопку мыши)? Я каким-то образом выбрал перчатку, атеперь не могу обратно косу взять...

0

Ghost|VIP|
Скачай сохранку после 3 босса(червя) в читах естьБ там он почти сразу после арены

0

http://savepic.org/index.php вот изображение

0

Ghost|VIP|
Только вчера игру удалил)

0

Привет всем у меня вопросик после прохождение игры можно пройти заново только совсеми оружием и бронёй и тд???????

0

как машины кидать? я все как в подсказках делаю беру машину нажимаю лев. щелчок а он вместо того чтоб кидать размахивается ею!

0

ЖЕКА2345
Q - целится, а кидать средней кнопкой миши.

0

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ.УЖЕ ПОЛ ДНЯ НЕМОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕИЗВЕСТНАЯ ЛОКАЦЫЯ,ОСТАЛОСЬ ПОСЛЕДНИЙ ОСКОЛОК МЕЧА НАЙТИ А ИЗ-ЗА НЕИЗВЕСТНОЙ ЛОКАЦЫИ НЕ МОГУ,ПОМОГИТЕ

0

garrikk.....
Неизвестная локация у тебя из-за того, что ты во время ее прохождения не нашел торговца, который тропы открывает. К последнему осколку меча пройди из ближайшей (другой локации). Все уровни там связаны между собой, просто дольше идти.

0

У меня вопрос - собрал все (броню, ярость, все улучшалки) кроме 2 сундуков, 2х кусков от хп камня (причем один кусок камня дал мне сам Вульгрим за 4 или 5 эмблем Легиона) , 1 эмблемы легиона и 1 кристалла (которые там наполнять можно). После взятия легендарного артефакта, который показывает все предметы и сундуки, пришлось все по новой обойти. Никак не могу понять где сундук в локации затопленный путь, по карте он рядом с наковальней, вот только как ни искал его - не могу понять где он. И второй - в удушливом уделе (там где начинаешь) - если встать лицом к Вульгриму и за его спиной будет проход дальше - то он справа - там типа три навеса и на одном из них также берешь кусок меча - сундук в том же месте но как ни пытался его найти - не смог. По ходу нужно выполнить какое-то условие для их появления, как на кладбище разбить все могилы и появится сундук. Даже зомби джентльмена уже 4 раза прикилил (затопленный путь, удушливый удел, собор и там где бегаешь с кузнецом от ангелов).

0

Народ помогите!Не могу в пещерах с ящика висящего на черве перепрыгнуть к кристалам(замедлитель времени)!Либо не долетаю либо уносит в сторону!Подскажите пожалуйста пошаговые действия!!

0

zhizneniy я делал так, где-то наполовине как он меня поднял с ящиком прыгал в сторону кристаллов и 2 раза нажимал пробел, за крылья не забывай, время замедлять там в принципе и не нужно.

0

G.Castel вот как ты стоишь посмотри внимательно вправо там есть выступы по которым можно подняться на ярус выше, дальше думаю поймешь, если че пиши.

0

кто нибудь даст сохранение со всеми осколками меча?? savepic.org/index.php

0

Vishez
А ты бал ящик на крысиных тропах?

0

Помогите. Я застрял на кладбище там где надо найти осколок меча

0

The horseman of an apocalypse
Точно не помню, но обычно переход в мир духов открывает что-то, что было ранее не видимо, например поток воздуха или корючек, за который можно зацепится и таким образом добраться до осколка.

0

люди ну помогите, остался один осколок меча, он рядом с кузнечным бродом, справа если по карте смотреть! не могу туда пройти змеиная нора не открыта, а просто вход не могу найти! спасайте!

0

Люди скажите как убить последнего приблеженного?

0

nikola90
Тебе сказали вход через другую локацию!! Или скачай сейв перед босом.

0

я знаю нашел его вот как убить типа я шас в логове пауков надо убить Главного паука как убить не знаю?

0

The war
Короче когда она стоит кидаешь крюк, подтягиваешься к ней и бьеш, после она начинает над тобой телепортироваться с помощью альта отскакивай от нее, так продолжай процедуру пока она не телепортируется на потолок и начнет пускать бомбы, когда бомба желтеет подтягиваешся с помощью крюка и затем к ней подтягиваешся и там война сам разберется, во)

0

Извини за ошибки торопился)

0

The horseman of an apocalypse а что именно ты там не можешь сделать? осколок меча на верхнем этаже здания.

0

DeSpUt666
Я прыгаю держа стрелку влево нажимая 1 раз пробел и 2-й раз держа его!Но Всадник либо не долетает либо его в полёте несёт вправо!Может есть какие-то другие способы пройти пещеру?

0

У кого заглючил уровень Twilight Cathedral вот ссылка на сохранение перед битвой с Tiamat: http://rapidshare.com/files/426879527/dssave4.dsav

У меня глюк заключался в невозможности взять третий меч для трех статуй. Еле еле нашел эту сохранку в инете.

0

zhizneniy других способов пройти нет, после того как ты разобьешь кристалы от туда поваляться ангелы и туда же после нужно будет зайти, я просто не помню по-шагово там имеет значение в какой момент ты прыгаешь, либо когда поднимается ящик либо когда уже он поднят. Я сейчас начал заново если успею до тебя пройти участок я тебе напишу как именно.

0

Привет всем! Помогите пожалуйста, не могу пройти момент игры где нужно идти за 4 сердцами. первый Тиамат и до этого на мосту нужно завалить одного урода, никак не получается, заранее СПАСИБО!!!

0

El Nino163 завалить его просто, лупишь его мечом как только он замахнется на тебя быстро отскакивай нажав левый Alt, после таким же рывком быстро к нему повторяй это до тех пор пока не появиться над ним значек "добить".

0

Всем привет, слушайте, ребята, такая проблема, когда только появляется перчатка для телепортации: я не могу подлетать высоко, т.е. там нужно что-то дополнительно нажимать или как?заранее спасибо

0

lioness_el
Что бы из портала вылетать высоко, нужно создавая его (портал), зажать кнопку. И тогда выпрыгивая из него будешь сильнее подлетать!

0

acsimand
а какую кнопку зажать, если не секрет;-)))))

0

lioness_el
Ту, которой портал создаешь, по-моему среднюю кнопку мыши...

0

acsimand
СПАСИБКИ БОЛЬШОЕ)))))))))))))))))

0

lioness_elдолго держи кнопку открытия портала потом отпускай и портал получиться мощным и высоко тебя выбросит

0

Народ помогите не могу пройти испытание где необходимо защитить скелетов! как это сделать?

0

2002maximus

Просто не давай бить их и все дела. Один да выжить должен у тебя ;)

0

zhizneniy ЕСЛИ НЕ ПРОШЕЛ ЕЩЕ ПЕЩЕРУ, ЛОВИ- КОГДА ТЫ ПОДНИМЕШЬСЯ ВМЕСТЕ С ЯЩИКОМ НАЦЕЛЬСЯ НА КРИСТАЛЛЫ И ДОЛЕТИШЬ ТУДА КРЫЛЬЯМИ, НО В ПРОШЛЫЙ РАЗ Я ПРОТУПИЛ СКАЗАЛ, ЧТО ОТ ТУДА ПОЯВЯТСЯ АНГЕЛЫ )) ТАМ ПРОСТО ХРОНОСФЕРА ТАК ЧТО РЕШАЙ МУЧАТСЯ ТЕБЕ ИЛИ НЕТ ))

0

пацаны скажите кто ни будь что такое текстуры(вопрос не по теме) и скажите пожалуйста что нужно собрать для того что бы в меню открылся последниний "кружок"(по теме)

0

Подскажите плиз что тут должно быть и как это получить?
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s008.radikal.ru/i304/1010/47/cdb4aa02a57c.jpg[/IMG][/URL]

0

вот ссылка на фото http://s008.radikal.ru/i304/1010/47/cdb4aa02a57c.jpg

0

В локации затопленный путь, не могу добраться до последней арены теней на самом вверху?) Подскажите..

0

Скорей всего ты имеешь ввиду ту которая в пещере по водой. А луч наверх выходит через дырку в крыше пещеры. Сверху вродь была только одна арена, добираться до неё не трудно было.

0

застрял где буровые вышки не знаю куда идити что делать дошел где сундук а дальше не подскажите?...

0

застрял где буровые вышки не знаю куда идити что делать дошел где сундук а дальше не подскажите?...

0

Agent Pro-X ИХ ТАМ НЕСКОЛЬКО БЫЛО БЫ НЕПЛОХО УВИДЕТЬ СКРИН, А СМЫСЛ ТАМ ОСТАНОВИТЬ БОЛЬШОЙ БУР И ПРЫГНУТЬ В ЯМУ

0

Скиньте плиз сохранение главы черный трон. но сохранение должно быть в папке My documents\My Games\Darksiders\62525435. без последней папки сохранения др. игроков не идут.

0

Как убить Тиамат? Помогите бьюсь уже целую неделю. Что делать?

0

Парни помогите убить стиглица!!!!!!!!!!пишите в лчку кто знает плз!

0

pro100pasha1
Сначала бегай за ним на коняшке и бей по наморднику, когда тот слетит, он начнет за тобой гонятся с открытым ртом, бей пистолетом по его языку, проделывай операцию до значка добивания.
Дукат
Тиамат? сначала кидаешь в нее спящюю бомбу и с помощью бумеранга направляеш его сначала на огонь потом на спящюю бомбу она падает, бьешь её, еще раз повторяешь операцию, она начнет бегать по площадке, там уже тупо уворачиваешся от нее и бьешь до победного конца.
И вообще это уже по 10 раз тут обсуждалось и полно прохождений в интернете.
Вот на ютубе

0

Народ помогите пожалуйста скиньте сейв после битвы с Тиаматом (на легком уровне) , а то у меня все слетела. Вот почта ramst@ngs.ru Большое спасибо!!!!!

0

скиньте кто нибудь сохранение сразу же после робота))ато у меня косяк с порталами)они не на стене а на полу)

0

у меня возникла проблема! вопрос ныряет ли война под воду??? я не могу пройти одно место! следующая лакация после того как отдаешь сердце тиамат! там подходишь к вратам-гиганту он дает задание 4 места де нуно пройти мини мисии я прошел 3 там где нужно убить контрударом защитить скилетов и убить в демонической форме! а до четвертого добраться не могу ппц все облазил ни как пройти не могу 2-ой день мучаюсь! думаю тут уже давно нет ни кого=(

0

Istr не только ныряет но еще и плавает, под водой есть проход где нужно пройти задание "гиганта- врата", смешно написал)) там же если не ошибаюсь найдешь сундук с осколком брони.

0

подскажите пожалуйста где взять кюя для синенькой дверцы. Как туда попасть знаю, а ключика нет. Про эту дверцу писал Hassasin.

0

Дошел до робота охраняющего выход силы как убить его?

0

подскажите,что делать дошёл до места где нужно пользоваться телепортом. но проблема в том что меня из него не высоко подбрасывает и я не могу запрыгнуть на необходимый выступ.

0

есть такие штуки висящие в воздухе.не шары которые размах крыльев дают, а такие которые такие с маленьким шариком и от нее какието хрени торчат и они всегда высоко находятся, короче когда с ними можно будет ими пользоваться?если вдруг кто понял что я написал ответте

0

The war необходимо приманить робота к порталу, открыть портал, когда тебя из него выкинет целься на голову робота, жми добивание, как загорится красным рамси его и собственно повторяй эту комбинацию несколько раз

0

ЖЕКА2345
как только добудешь цепь, кажется она в замке с пауками

0

Люди подскажите проблема с роботом без головы я знаю что делать но не знаю как он не хочет высоко прыгать уже не могу коло часа долблюсь получилось 1 раз случайно не знаю как подскажите. видео посматрел нечего не дало там на приставке игра а мне бы на компьютер подсказать как думал игру сам пройду но уже сил неть бороться с этим

0

rpomkui
вот та же проблема что и у меня, надо как то ошибку удалить или исправить. я попытался пройти заново с последнего сохранения ничего не дало

0

rpomkui зажимаешь кнопку открытия портала и долго держишь потом отпускай портал получаеться мощным и высоко тебя выбрасывает, после замани робота к порталу и жди когда он ударит когда его цепь застрянет прыгай в портал потом обратно, дальше все сам поймешь.

0

спасибо сейчас попробую

0

DeSpUt666
спасибо всё работает, а то я уже 3 дня парюсь хотел игру удолять

0

DeSpUt666
спасибо тебе помог

0

rpomkui обращайся если что

0

помогите пожалуйста в миссии где есть механизм, прокрутив который, можно спуститься на платформе вниз. Взрываем нарост из кристаллов бомбой. Там еще лавы много. Так вот вопрос, как нарост кристаллов взорвать? Там бомба какая-то другая черным как-бы дымится и не взрывается как её активировать?

0

clark96

Бумерангом об факел и об бомбу тогда она активируется.

0

Народ! В инвентаре осталась пустая ячейка (под ячейкой брони и Армагедона). Может кто находил, что там должно быть?!

0

Altajr

Это ячейка для квестовых предметов.

0

Altajr
Туда ложились сердца приближенных.

0

Как остановить буровую вышку? Опишите способ

0

Agent Pro-X просто иди по маршруту и все поймешь, там единственная сложность при замедлении времени успевать перескакивать на площадки.

0

помогите найти оставшиеся осколки http://s009.radikal.ru/i308/1011/c5/6f3bf315fb00.jpg ?

0

DeSpUt666 спс сделал как ты сказал остановил первую буровую вышку спрыгнул в яму... там над водой в пещерке светится что то зеленое наверное какая то способность (как её взять?) пошёл дальше где сверху змеи подтянул ящик к змею разбил лед открылось замедление дошел до второго замедления в пещере а дальше что не пойму?

0

Agent Pro-X в воде когда спрыгнул-это артефакт для вульгрима, как взять сам не знаю, пытался ничего не получилось. Там на потолке висят бомбы которые сами не взрываются справа есть проход к горящим бомбам, для чего они думаю уже догадался, будь осторожен когда будешь к ним заходить вверху висят 2 урода, которых еле видно, либо стрельни в них чтобы они спрятались,либо через 1-е замедление проскочи, там будет еще одна хроносфера, замедляешь время берешь мину и бросаешь на остальные мины на потолке., дальше поймешь. Еще одно потом дальше когда получишь перчатку с цепью можешь сюда вернуться, там дальше есть суднук с легедарным артефактом, его можно достать только с помощью полученной после перчатки. Дерзай )) во написал поэму ))

0

DeSpUt666
так в том то и дело что война не НЫРЯЕТ!! мож были у кого такие проблемы помогите пж... а то купил игру за 950р=( лицензия мля=((

0

Istr ну тогда не знаю, проверь назначение клавиши на худой конец либо патч нужно искать.

0

какая тактика с авадоном?

0

The war скачешь на коне и бьешь мечем, после того как он упадет бей его мечем когда с коня слезешь, после того как он потеряет облик разрушителя просто лупи его и уклоняйся от атаки на огненного демона нажав V можешь даже не переходить, он гадина блокирует это дело и ты преобретаешь естественный вид войны, ну дальше все будет тебе понятно.

0

Помогите плз,что надо делать в комнате с крутящимся мостом,там справа есть проход,преграждённый красной штукой,которая взрывается бомбой,и рядом лежит негорящая бомба,блин что надо сделать,как её поджечь???????

0

rooneytre

Бумерангом об факел и об бомбу, если факела нет что нибудь наподобие подойдет.

0

Да,забыл сказать что прикол в том что рядом нет факела,а чем его заменить я хз http://s012.radikal.ru/i319/1011/d8/6e8ee8d03c71.jpg

0

прикол не в тему, а чем Вы делаете скрины, дело в том, что эту игру я прошел 2 раза на разных уровнях но что-то скрины не знаю чем делать в данной игре. Есть прога одна, но тут не работает, поделитесь прогами... !

0

Я знаю :))) Прикол вообще ржфчный))) Нужно подбежать к негорящим бомбам, взять и выстроить чепь от горящей к стене с негорящими бобами. Потом бумерангом родорвать горящюю бомбу...

0

DeSpUt666 на клавиатуре есть кнопка такая PrintScrnSysRq вот ей)

0

rooneytre эт я знаю, вот не пойму куда сохраняет, искал в моих рисунках нету и т.д., а в документ вставляет, только зачем он нужен, вот такая брат байда ))

0

Print Screen - открываешь Paint - Правка - Вставить - Сохранить как

0

Прошол игру и после загрузкой перед последним боссом заметил что у меня есть неоткрытая локация между:Кузнецким бродом, Горящей висилицей и Перекресток! Вопрос напрашивается сам! Чо за хрень, как ее открыть и как туда попасть? Кто знает помогите! Если можно то личку! Заранее спасибо!

0

SashaNorth
Как писалось ранее, нужно во всех локациях находить торговца.

0

Да вроде везде барыгу находил! Хотя кто знает! Через какой проход к той локацие что между: Кузнецким бродом, Горящей висилицей и Перекресток добратса можно?

0

Нашёл почти всё что можно найти, кроме Главного артефакта, я знаю где он. Не знаю как туда попасть? Кто мне скажет?
ВСЁ не надо, я нашел как!

0

DeSpUt666 спс за помощь но я опять застрял в том месте где убиваешь 1 робота возвращаешься к азраэлю и идешь дальше наверх там берешь ключ и появляются 3 висячие плиты и 2 камня возле портала не могу понять последовательность действий чтобы добраться до двери наверху...

0

подскажите где находятся все части брони доспехов и особенные усиления(легендарные

0

еще читал ,что если не собрал доспехи в раю то потом туда опять нельзя вернуться? правда или нет

0

Подскажите пожалуйста, где найти Тиамат, чтоб взять сердце......немогу в дверь войти(((

0

Как открыть дверь к тиамату? Я всю карту облазил уже 5 раз....всё чисто(((

0

Agent Pro-X
Там смысл в том, что с помощью порталов и камней сделать так, чтобы главный герой оказался на самой верхней в начальном положении плите, причем на ее крыше, тогда убрав с помощью портала с нее (плиты) камень, поднимешься вверх и сможешь пойти дальше.

0

стоит ли собирать все артифакты ?

0

народ скиньте пожалуста save после стигийца, а то когда я его мочу у меня игра глючит, попадаешь в какое то пространство и все, приходиться заново включать.

0

как остановить последний бур от скал он самый первый и где взять в пепельных песках бомбу чтобы получить 2 обломок меча армагеддона?

0

Всем привет. хотел бы попросить вашей помощи. Кароче, я купил в магазине DarkSiders за 200р, поиграл, прошёл, больше половины, и потом слетели сейвы. Подскажите что лучще сделать.
P.S игру купил два дня назад, так не являюсь заядлым игроком(короче не задрот), често скажу лень перечитывать всё посты

0

люди ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА ПОМОГИТЕ П-О-Ж-А-Л-У-Й-С-Т-О!!!!!!!!!!!!! скиньте сейвы на тиамат либо после!!!!(мыло gandj3000@mail.ru) я не знаю просто что мне делать уже!!! когда соберешь все три меча на платформе и она поднимается дверь к тиамат вместо того чтобы открыться закрывается!!! и все тупик!!! СПОСИБО!!!

0

играя на самой большой сложности тупо забился на первом черве сразу после того как получаешь Руну , не могу понять как убить ,так как лошадь скачет в ту сторону в которую смотрит всадник и когда нажмешь кнопку фокуса конь бежит в сторону червя, получается что максимум можно сделать один выстрел да и то он тебя приканчивает потому уклониться практически не возможно то ты его не видишь то лошадь бежит на него както можно изменить управление так чтобы лошадь не реагировала на движение мышки ? или как вобше убить этого червя тогда

0

Люди, знаю, что тупой вопрос, но как юзать эти чертовы крылья? Нигде про них не написано ничего, в управлении никаких кнопок под них нет, в комбо нет, в инете вообще ни слова, только "используйте крылья".
Елы палы уже задолбался, всю клаву оттарабанил - как их использовать??? Или где их достать, если не даются автоматом...

0

чёрный трон .там где винтовая лестница там красный камень взрываешь оттуда столб вылазиет .наверху дверь он у меня не допрыгивает через портал

0

Serathil крылья юзаються легко нажимаешь пробел и второй раз зажимаешь его , вот и все как для двойного прыжка тока надо зажать пробел и не отпускать чтобы парить

0

Блин нифига не получается... 1 раз нажал - перс прыгнул, 2й раз нажал и не отпускаю - он в воздухе подпрыгивает и камнем летит в низ..

0

Serathil а тебе демон их дал у тебя в инвентаре они должны отображаться как пассивные умения!

0

gandj

10.11.10 23:00 люди ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА ПОМОГИТЕ П-О-Ж-А-Л-У-Й-С-Т-О!!!!!!!!!!!!! скиньте сейвы на тиамат либо после!!!!(мыло gandj3000@mail.ru) я не знаю просто что мне делать уже!!! когда соберешь все три меча на платформе и она поднимается дверь к тиамат вместо того чтобы открыться закрывается!!! и все тупик!!! СПОСИБО!!!
ну кто нибудь помогите!!!! плизззззззззз

0

ээ... так их еще и дать должны...просто я вижу 2 тайника 1 точно с куском доспеха 2й непонятно с чем.. смотрел видяхи показывающие как туда попасть - там уже были крылья.. я думал они автоматом даются... а у какого демона их брать?

0

Serathil во потешил старика, крылья ты получаешь после первой встречи с сэмуелем или как там его, демон, которому ты сердца будешь приносить, это почти начало игры. Управление крыльев : два раза нажимаешь пробел при втором нажатии держишь его и на будующие когда получаешь предмет к нему сразу подсказка управления просто читай.

0

Люди помогите пожалуйсто !!! я не могу собрать последний осколок меча армагедона в локации " удушливый удел " !!! как там добраться до меча ???

0

а всё прошёл тупое место )))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Так все с крыльями понял, спс людям, возник 2й вопрос - как достать этот сундук? :)

0

С боку там Война не долетает, и этот балкончик 2й вход (или выход) на этот сунду :) там явно чето ценное, но вот как туда попасть? :)))

0

Serathil

чтоб туда добраться нужна перчатка которая выстреливает крюком

0

Всем привет, помогите ПЛЗ как забрать осколок на отеле SERAFIM??? Все облазил не могу найти подъема на крышу, где стоит осколок меча... (( С нутри пробовал, нет хода, с наружи нигде не забирается...

Такните носом ПЛЗ, уже нервов не хватает... (( Заранее спс!

Локация ПЕРЕКРЕСТОК как забраться на крышу?????? На скрине видно что я имею ввиду... Помогите забраться на крышу плз... Это жесть какая то или просто тупой баг... Вот скрин: http://epikz.net/i/s0/k/kgpyax/kgpyax.jpg

0

Киньте пожалуйста сейв перед вторым барьером (тот который в соборе с Тиамат) на мыло ineyro@mail.ru.

0

помогите миссию пройти

надо отнести сердце плакальщицы, не могу пройти в пустыне где червь из песка вылезает и жрет тебя. До этого надо было замедлить время и пробежать а теперь не знаю что делать. Выходишь из какой-то пещеры и проход назад заваливает камнями, впереди песок и 5 деревянных хреновен на которые можно становиться и червь тебя не есть так вот я на 1 добираюсь а на другую не успеваю червь жрет меня

Помогите плиз

0

ALeXandeR Umbra спс буду пробовать

0

Ребята, где лежат куски броняхи? Не могу найти нифига. хелп. плз

0

rspe
Весь прикол в том что ты должен повернуться назад на червя а конь должен скакать вперёд ты кончено же не будешь что впереди и придётся рассчитывать территорию а когда червь появляется при помощи кнопки ускорения "АЛЬТ" скакать на таком расстоянии чтобы и пули попадали и он тебя не мог достать
А так его очень легко убить если понять эту технику...

0

как остановить последний бур от скал он самый первый и где взять в пепельных песках бомбу чтобы получить 2 обломок меча армагеддона?

0

как остановить последний бур от скал он самый первый и где взять в пепельных песках бомбу чтобы получить 2 обломок меча армагеддона?

0

где взять в пепельных песках бомбу чтобы получить 2 обломок меча армагеддона?

0

включи маску теней и увидишь бомбу

бур можно остановить, поднявшись на соседнюю установку

0

поможіть .... неможу дістати осколок клинка армагедона в удушлевому уделі (цвинтарі)... підкажіть как к нему дабратса..? дякую наперед...!!!!

0

file://localhost/C:/Documents%20and%20Settings/андрий/Рабочий%20стол/Darksiders..jpg

0

pomaqite pojalusta umenya net konsola kak ya moqu ustanovit konsol ocen vajna pojalusta

0

Люди помогите незнаю где взять крюк может ктонибудь поможет?

0

а где механизм запуска венчилятора в части про плакальщицу в самом начале?

0

ALeXandeR Umbra спс
как получить последний обломок мече в удушливом уделе?
Не могу попасть на тот этаж где он хранится
Включал маску не чиго не видно
спускался вниз через яму но там тоже ничего не нашел подсказывающего как попасть на верхний этаж..

0

Помогите застрял в тунели когда идти за 3-им сердцем
бегу вижу щупалец держит ящик сбиваю его цепляюсь за не го и с помощью щупальца подымаюсь в верх и прыгаю к бомбе подрываю красный кристал и забегаю в трубу
и тут хрень понять не могу прямо обрыв с лева и с права жидкость типа лестницы по средине обрыва канат над канатом 3 щупальца и как добраться на другую сторону хз вроде всё облазил замедление времени не где нету.
а щупальца быстро вылазят и не успеваю добраться до другой стенке
ПОМОГИТЕ за раннее СПС

0

TehnovoinСбиваешь "бумерангом" щупальца одновременно и прыгаешь как можно дальше, где-то под среднее щупальце и быстренько доберешься до стенки.

0

Agent Pro-X
Нужно прыгать с крыши соседнего здания, там между домами невидимый без маски поток воздуха.

0

acsimandа как попасть на крышу соседнего здания?

0

acsimandа как попасть на крышу соседнего здания?

0

Agent Pro-X А вот это я не помню. Или поднырнуть внутрь или крюком, точно не знаю...

0

Кто знает как попасть на крышу соседнего здания?

0

как получить последний обломок мече в удушливом уделе?
Не могу попасть на тот этаж где он хранится
Включал маску не чиго не видно
спускался вниз через яму но там тоже ничего не нашел подсказывающего как попасть на верхний этаж..

0

как получить последний обломок меча в удушливом уделе?
Не могу попасть на тот этаж где он хранится
Включал маску не чиго не видно
спускался вниз через яму но там тоже ничего не нашел подсказывающего как попасть на верхний этаж..

0

пацаны скажите как пройти силиту, я ее мочу мочу и нефига ни че не происходит, она телепортируется и все, а на потолок не фига не залазит

0

freng89
Прыгай к ней с помощью крюка и мочи.

0

НАПИШИТЕ ПЖЛТА ПОПОДРОБНЕЙ КАК УБИТЬ ПРОМЕЖУТОЧНОГО БОСА ПАУКА С ГОЛУБЫМИ КРИСТАЛАМИ НА СПИНЕ

0

babai777

17.11.10 09:17
короче цепляешь крюком кокон который висит сверху и кидаешь в паука, пока она его ест подбегаешь сзади и бьешь перчаткой по кристалам, потом еще раз кидаешь и мочишь мечом по спине так может раза 2 и пойдет видюха

0

скиньте кто нибудь save после силиты, а то ни как не пройду. вот мое мыло freng89@rambler.ru

0

блин чё за фигня в прохождении сказано :(после силиты) что ваш герой выходит из портала со значительным ускорением, высоко подлетая вверх (если выходной портал был расположен на полу). Таким образом, вы будете запрыгивать на иначе не досягаемые участки у меня не ускоряется чё делать ?

0

babai777
ты не можешь мне скинуть сохранения после силиты, а то вообще ни как не пройду????

0

немогу прикрепить файл почта тормозит

0

а где механизм запуска венчилятора в части про плакальщицу в самом начале?

0

помогите очень надо, где механизм запуска венчилятора в части про плакальщицу в самом начале?

0

перепрыгивать по лопастям надо

0

не нашел механизм вентилятора
OnyX64

0

как убивать второго робота ведь порты закрыты решётками?
sSERGEISERDOBSK@yandex.ru

0

смотрите чё нашёл здесь ответы на все вопросы по прохождению с картинками http://gamestar.ru/solutions/darksiders_wrath_of_war-1.html

0

Помогите пожалуйста! Как взорвать красные кристаллы на потолке. там еще надо запрыгивать на ящик и останавливать время. вроде все правильно делаю, а не поучается. бомба не долетает.
В прохождении так сказано:
Проплывем до выхода на сушу, оказываемся в туннеле, взрываем лед перчаткой и тянем ящик под челюсти, с него прыгаем влево и освобождаем проход к хроносфере. Бьем по хроносфере и бежим к дырке в правой стене, там замедляем время, берем бомбу и бежим взорвать глыбу, висящую под потолком.

0

Помогите в башне где ангел смерти даёт задание есть голем ему надо запрыгнуть на голову но я хз как это сделать самый 1 голем где надо опускать и подымать стену

0

народ как взять осколок меч армагедона на локации удушливый удел спускаюсь в подвал поднимаюсь там в стене дыра не могу в нее забраться

0

гарпуном притянись к лозам на стене

0

http://s013.radikal.ru/i325/1011/28/a3217c293657.jpg
ПОДСКАЖИТЕ, ПЛИЗЗ!!!!
уже голову сломала - как в эту локу попасть + откуда надо прыгнуть, чтобы сундук забрать под плошадкой, где демон сидел, которому сердца собирали

0

обойти слева центральное место (темницу Самаэля) и дорога прямая, другое дело что там Валгрума сложно найти, но реально. Это место где только-только начинаются пески

0

мммм, там где только-только пески начинаются я нашла валгрума...это что-то ДО видимо....(((((((((((((((

0

можешь скрином кинуть, как место выглядит, где валгрум сидит (на моей карте не найденный)

0

я так понимаю, ты же не про это место пишешь?
http://s013.radikal.ru/i322/1011/77/235dca87e658.jpg

0

все, нашла!))) спасибо за сочувствие)))

0

acsimandБУМЕРАНГОМ ЦІЛИШ НА ЛІВОМУ ПЛЕЧІ 4 БІЛІ ГУЛІ... ВИБИРАЄШ SHIFTОМ...

0

Пожалуйста, кто нибудь может дать сэйв перед дракой со страгом(второй бой с ним, уже после встречи с ангелом смерти)?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ