War vs. Kratos

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Один убил всех богов, другой уничтожал целые цивилизация. Эта парочка не что иное как воплощение подлинного хаоса! Они появились из разных миров и преуспели в геноциде всего живого. Их объединяет безграничная ярость и нескончаемая жажда крови. И теперь пора узнать, что было бы если новоявленный Бог войны встретился в битве с самым разрушительным всадником Апокалипсиса. Кто по вашему мнению выйдет из этой схватки победителем?



PS На арт особо не ругаться, сделал насколько хватило навыка владения фотошопом. )


Тема создана по просьбе комрада |strifE




Комментарии: 39
Ваш комментарий

Кратос всё таки более человечен в плане силы и враги у него по слабее были чем у Войны.
Так что я за Войну)))

6

Sasindos
Ват ты че совсем? Кратос перебил всех греческих богов почти всю Скандинавию в которой тоже присутствовали боги и по сильнее какого то всадника апокалипсиса на коне. Также Кратос перебил монстров которые в сто раз превосходят в Darksaiders 1 так например всеми известного Кракена титана Кроноса батю Зевса. Может ли ваш всадник сделать хоть что нибудь подобное я думаю нет. Хоть я и играл в 1 и 2 часть до 3 до меня пока ручки не дошли и полностью отдаю свой голос за Бога Войны.

0

Война, однозначно. Он следит за равновесием и попросту клал на всех богов и демонов, а те в свою очередь больше всего боятся его и его братьев. И, кстати, мифология там другая, один большой бог и такой же демон - Создатель и Разрушитель.

5

Мне кажется Война Кратоса одной левой уделает.

5

aleks777789
Ну Кратос может сокрушать Олимпийских богов...
А Война может опустошать целые миры...

5

Поддерживаю Войну. Но у Кратоса есть шанс.

4

Война уделает и Кратоса и Данте.
Поясняю: Кратос развязал войну против богов=Автомотически усилил всадника Войну.
А Данте- Война его даже не заметит, он может сокрушать и самых могущественных демонов, а не только этого полудемона-получеловека\ полуангелаполудемона.

4

Боги Олимпа - в том числе Крастос - едва отличимы от магов. Просто они куда искуснее и тесно связаны со своей стихией. Но даже их силы ограничены. И убить их тоже можно. Что показал нам Кратос.

Война же - не Всадник. Это всего лишь физическое воплощение - очень сильное кстати) Он - сама стихия. Как можно убить огонь? Ты можешь его потушить везде где только возможно. Но разве стихия огня перестанет от этого существовать? Также и тут. Война - стихмя разрушения и Хаоса. Ему подвластны силы пред которыми даже боги содрагаются.

И чисто логически. Чем дольше и яростнее ты сражаешься против Войны - а Кратос только так и умеет - тем сильнее он становится. Так что Война в любом случае победит

4

Айон Король-Драконов
Война же - не Всадник. Это всего лишь физическое воплощение - очень сильное кстати
Но его же мочат в игре, не? Я понимаю, что это для геймплея, но всё же он смертный получается.

0

отличная тема)))

даже затрудняюсь... по мне война воплощения невозмутимости, кратос - эдакий дерзкий универ богов.

Оба достойны, обоим +)))

3

Неоднозначная ситуация. Война - это один из всадников апокалипсиса, и их сила не может быть сравнена с силой древнегреческих богов, которых убивал Кратос. Всадники апокалипсиса - библейские персонажи, а пантеон Олимпа - соответственно персонажи древнегреческих мифов. Соответственно, Кратос тоже "живет" во вселенной этих мифов, и со всадниками апокалипсиса не может пересечься в принципе.

Если гемплейно сравнивать - то сила у них одинаковая. Кратос будет кувыркаться, уклоняясь от ударов, а Война... тоже будет уклоняться рывками Х)

3

Чудо-Мальчик
сравнил нефелима из DMC и нефелима из Darksiders. Кроме того Война-помазанник Божий на Апокалипсис. Помнишь, в своей боевой форме он может выйти против всей армии разрушителя в одиночку(слова того демона которому мы принесли сердца). Дате даже и рядом не стоял с Войной по силе, да и Кратос с ним нянчиться не будет.

3

Чудо-Мальчик
ПФФФ, Ты вообще с христианской мифологией знаком? А Мундус- японские фантазии на тему демонов.

3

|strifE
Получился бы конкретный отстой... Нельзя смешивать... Кайфы не мешают...

2

Вот скоро братан Войны придет, там посмотрим кто сильнее=)

2

Белый судья
Эм силы Данте и Войны как бы будут равны. Данте нефелим как и Война, так что причин воевать против своего брата нет у него.

2

отличная тема)))

даже затрудняюсь... по мне война воплощения невозмутимости, кратос - эдакий дерзкий убивец богов.

Оба достойны, обоим +)))

1

во многом они равны у обоих негороятная физическая сила и живучесть, смертоносные орудия к тому же они умелые войны, кратос более жестокий и постоянно в ярости а война спокоен и расчетлив к тому же у него есть верный жеребец руина
но у войны есть одно большое преимущество перед кратосом война может принимать демоническую форму в которой он практически не уязвим а у кратоса обычный режим ярости
не знаю кто победит у обоих равные шансы но их обоих уделает данте(это мое личное мнение)

1

ХD Данте? Он же Гей у него прическа как у Педика...как он их обоих уделает?

1

Белый судья
Включай логику, парень. Конечно, для того, что бы понять игру нам нужно знать религию. Очень у тебя хорошая логика. Эх тему-то не меняй. Обсуждали силы двух нефелимов, которые были бы равны. На почитай, если уж не веришь, что силы их равны : Мундус (англ. Mundus) (Луис Хертэм) — Король демонов, брат Спарды, главный антагонист игры. Его правление насчитывает уже 9000 лет. Мундус заточил Спарду за его предательство, а Еву убил, вырвав сердце. Скрывается под псевдонимом Кайл Райдер (англ. Kyle Rider) и использует местные СМИ, выдавая себя за банкира и благотворительного деятеля. Он носит военную форму и погоны, что говорит о наличии у него армии демонов. Во лбу у него три круговых шрама, которые выглядят, как глаза Мундуса из предыдущих игр. Мундус следит за всем из своей башни, а также через сотни камер на улицах. Его сила настолько велика, что он способен контролировать как демонов, так и город в целом. Главная цель Мундуса — братья-нефилимы, которые, как гласит пророчество, способны уничтожить Короля демонов.

1

Winter.exe...но Street FighterXTeken по кайфу получился..почему бы и нет

0

Кратос проти того. против этого...надоело уже. Вот лучше командные бои давайте обсудим. Напремер вот-
http://www.factpile.com/wp-content/uploads/2010/09/war-kratos-vs-Kharn.png


Смогут ли они вдвоем победить могущественного бога крови Кхорна? что то-сомневаюсь я...

0

absolo
Лучше уж: Кратос, Война и Данте против Слаанеша, бои будут повеселее

0

Белый судья
Ну, так-то Данте смог уничтожить к твоему сведению главного демона Земли, который стоял на ровне с разрушителем. Ты хоть видел сколько силы у Мундуса ?

0

Начнем с того что Тони Редгрейв рулит над новым "Данте" (ладно оружие испохабили и урезали, так еще и отняли то за что так рулит данте - ЕГО СТИЛИ БОЯ!!!!)... Каждый второй из тех кто это прочел смотрел Сверхестестественное - по их пониманию демонического и ангельского мира - дитя от смертной женщины и демона - именуется Антихристом... Тони Редгрейв как раз попадает под эту категорию... (Да и предыстория мне не сильно про нового не понравилась - мать Ева - ангел,и никто с верхнего мира(рая) палец о палец не ударил после того что натворил мундус... Такой намек что бог бросил этот город... ДА и способности нефилима сильно урезали кто не понимает - Велиал)... Что касается войны - Война - сильна всегда когда есть война... В данном случае назову синдромом "Халка" - вы себя не спрашивали - что если сразится халк и кратос??? Халк все время усиливается от своей ярости... Также с войной... А вот побеждать Войну уж совсем нельзя... Кратос - от этого сам потеряет....

0

Кратос.Он всех богов уничтожил.А Война особых подвигов не сделал.

-1

a86;a87;вот было бы классно если сделали бы игру из смеси Dаrksidеrs и Gоd оf Wаra86;a87;

-1

Джек Уолтерс
Соответственно, Кратос тоже "живет" во вселенной этих мифов, и со всадниками апокалипсиса не может пересечься в принципе.


Подобные встречи персонажей разных верований довольно частое явление в современной индустрии. Не так давно один форумчанин упоминал о книге с подобным сюжетом. На моей памяти подобная экранная встреча древнегреческого бога войны с всадниками апокалипсиса была лишь... в Hercules: The Legendary Journeys 95 года выпуска. Там сценаристы оторвались по полной, даже архангела Михаила добавили.

P.S. А Кратос вполне может в скором времени добраться и до всадников, если разработчики исчерпают весь запас древнегреческих мифов. )

-1

Подобные встречи персонажей разных верований довольно частое явление в современной индустрии [...] даже архангела Михаила добавили.

Если курнуть чего-нибудь позабористее, то и не такое можно выдумать :)

если разработчики исчерпают весь запас древнегреческих мифов. )

Этих мифов еще на 5 частей хватит, будьте уверены. Да и большая часть очарования серии God of War в том, что ощущаешь себя героем ещё одного мифа :)

-1

dimakozhanov

Не хоче тебя огорчать, но; http://madfanboy.com/forum/dante-vs-kratos-t17566.html

-1

кратос то пободрее будет

-1

А вообще сильнее всех- Габриэль Бельмонт, в миру просто Дракул.

-1

Белый судья
Я играл в Castlevania LoS1,2 и скажу что Габриэль/ Дракула слабее будет Войны, но сильнее Кратоса и сильнее Данте из ремейка, но слабее Данте из 4ч. Также и с его сыном Тревором/Алукардом.

0

Однозначно Кратос . Он прошёл пул путь от смертного до бога и никто не смог его остановить . А Война по сравнению с Кратосом не очень выделяется подвигами . Это моё личное мнение . Хотите соглашайтесь , хотите нет .

-2

Хотя Война мне нравится намного больше, вынужден признать, что Кратос всё же сильнее.

-2

Кратос помощней будет,он и победит

-3

Ясен Луг Кратос, Война Мелочь, И не таких Ещё валил. Кажется если было бы в игре, Война бы был первым мини-боссом.

-3