на главную
об игре
Darkspore 26.04.2011

DarkSpore Local Server (локальный сервер)

Всем привет! Сегодня, изучая новые события по игре DarkSpore, я наткнулся на интереснейшую страничку на GitHub-е.Да-да, человек с ником VitorMM (он же vitor251093) делает локальный сервер для нашей любимой игры.Как Вы можете видеть ниже на скриншотах, на данный момент автор столкнулся с некоторыми трудностями, но уверенно их решает!

Возможно ему пригодится Ваша помощь, если, конечно, Вы разбираетесь в программировании)))
Пожелаем удачи и скорейшего прогресса товарищу VitorMM в его деле! 
Проект на GitHub - [WIP] A small local server to play Darkspore offline
https://github.com/vitor251093/Darkspore-LS
Тема на Reddit - [WIP] Creating a fake server to play the game in offline mode
https://www.reddit.com/r/darkspore/comments/9uumgc/wip_creating_a_fake_server_to_play_the_game_in/

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Надеюсь тут еще не перевились фанаты данной игры!

0

Сыграл бы в эту игру еще раз, а то оф. сервера у нее слишком быстро отключили

0

Deepwalker
Да... я тоже от силы месяца 4 успел в ней провести...

0

о дааааааа! Купил эту игру еще в 2012. Тогда мне она наскучила, т.к. после убийства развратителя и последующего его воскрешения начались те же самые уровни, только с более сложными врагами. В 2016 решил поностальгировать и, как в старые добрые времена продолжить убивать орды крогенитов, но обнаружил, что проект закрыли. Я не верил своим глазам и был сильно разочарован, но до последнего верил, что какие-нибудь добровольцы "перезапустят" этот афигенный проект, и вот! Дождался!!!!!! +rep автору!

0

Здравствуйте. Запустить уже можно или работа приостановлена ?

0

Алексей Рахманов
На данный момент можно только редактировать персонажей. Вся инфа есть на GitHub, а подходящую версию игры, можно найти в Discord канале разработки

1

разработка идет или забили?

0

Spice-X
Судя по всему забили, ведь кнопка "СТАРТ" до сих пор ненужный хлам)

-1

Snowfox Play
А если почитать дискорд, то можно узнать что нет, не забили, но прогресс идёт невероятно медленно. По крайней мере так сказал админ дискорд-канала. Одни говорят что сейчас это дело нескольких месяцев, другие что станет играбельно к 2024.. В общем, ждём и надеемся. Лучше поздно чем никогда.

1

Сделал всё по инструкции, запустил патч открылось окно потом закрылось, но нужного файла не создалось

0