на главную
об игре
Darkspore 26.04.2011

Таверна "Светило"

ТАВЕРНА "СВЕТИЛО". ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


Немного рекламы от ПГ:

Останови нашествие троллей на ПГ!! Скажи НЕТ!! Троллям! Не будь троллем!! XDDD

Дизайн таверны: Tellery Spyro-Cynder Mix
Шапка для таверны: Джокер Котэ

О Таверне

Эта таверна являет собой огромный корабль! Его длина - 2600 метров. Кроме увеселительных заведений таверны на корабле также имеются турболазеры и ионные пушки, дабы избежать неприятностей с гроксами или Тёмными Спорами. Также у нас есть один довольно крупный корабль-защитник на случай необходимости, и еще звено истребителей. Сюда прилетают со всех уголков галактики!

Как же нас найти?

Мы постоянно находимся в движении! Не было такого дня, чтобы мы надолго зависали над какой-нибудь одной системой! Это связано с тем, чтобы не было обидно нашим братьям по разумам на далеких звездах. К сожалению летать в дальние галактики мы еще не умеем. =( А впрочем зачем оно нам? =) Нас и дома хорошо кормят =) А нас найти очень легко: достаточно залететь на ближайшую космическую станцию: на звездных картах показано наше местоположение.

Сервис и частые клиенты

Вечная память... Не буду скрывать господа, но что эту таверну, что на Споре - их покинули... )= Теперь там редко кто появляется - а тут и подавно. Увы ребят - мы ушли в тень...

И наш корабль - таверна
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Перед вами старый вид "Светила"

А это новый вид "Светила"!
Он состоит из одной из самых крепких обшивок брони, которую невозможно пробить даже гигадетонатором!

Комментарии: 266
Ваш комментарий

В связи с огромным срачем в теме, она была очищена. Теперь снова чистота... хоть и ненадолго... =)

Кстати, все увидели небольшое дополнение в дизайне? =)

1

В связи с огромным срачем в теме, она была очищена. Теперь снова чистота... хоть и ненадолго... =)
Забавно читать это сообщение спустя больше 5 лет. X)
А было как вчера.)

1

Кстати, все увидели небольшое дополнение в дизайне?

Да. =)

0

Неплохо сделал! Плюсую (=
Подсказка: сделай таверну-ФРПГ: у каждого по 500 спорл. и пускай заказывают на эти деньги. Каждый день по +50 - 100спорл.
И ещё:

Предрекаю:
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Ага, а вот и мы! Здарова всем!

0

ViVar
Хаюшки!

THe rESpekT0
Эээ... Если скрины обязательны, то тогда последнее задание выполнить невозможно. Мы же пока не можем играть в Darkspore! =(

0

Теллери, вот ты мне щас напомнил одного моего друга...

Респекто, ты кто, работодатель здесь чтоли? Тогда беру к.н.у. даркспор. вотъ. *ушел*

14:46 P.S. *пришел* Возникла небольшая проблемка =)

0

ViVar
И в каком смысле напомнил? *хитро смотрит на Вивара и достает пистолет =)*

0

да так...вечно говорит что-то типо этого... Эээ, ты поосторожней с этим! Убьешь ведь! *Прижался к стенке*

0

ViVar
Блин... *прячет пистолет*.

Дай угадаю какая проблема: нема скрина? =)

0

Кстати, не надо выполнять задание так:
"Всё, я убил. Гони мои деньги!!"
Описание должно быть!

0

Бинго!
Динь-динь-динь-динь-динь!

0
0

что за..."динь-динь-динь"?

0

ААА!!! Больно! По пальцу попал! сккка...

0

"...101...именно этот номер носило убежище, из которого вывалился ГГ в третьем Фолле..."

0

Я уничтожу корабль гроксов *зарядил Гауссовку и ушёл*

0

Внезапно улетучились мои впечатления, ага.

0

THe rESpekT0
А тебе нужно кровь и яд? =) или флуд и свинарник?

0

Народ! плиз если у кого есть пиратка! дайте ссылку! в личные сообщения!
немогу найти! а гамать хооочется!


Пы.Сы.Tellery Spyro-Cynder Mix --> даже не думай стирать сообщения!

0

1jek
Фу, пират! =) Качай лицуху! Пираток еще нет, как к кряка к лицензии.

0

качаю бетку) лицензии на просторах интернета нету... =\
заценим через пол часика)

0

Кстати, у меня есть вопрос. Никто не знает, мы в этой игре Зелана убьем или как?

0

раз тут появился EvilISgood, то срач уже не за горами, если уже не стучится в элюминаторы таверны.

0

Tigrenok123
хороший вопрос!

0

EvilISgood
Ужасно, Евил, ужасно. Зарегистрировал свой ключ, все как надо - но тут опа! При входе каждый раз требует ключ! А мой то уже использован! =( Вот тебе: так долго эту игру ждали, так Максисы с ней тянули, и выпустили Что-то.

Судя по отзывам пользователей (не только ПГ) то не у кого не включилось как надо.

0

я в полную версию ещё не играл. только в бету. а почему уже 7 дней игра на торрентах не появляется. Т_Т придётся лиц. покупать.

0

Я тут читаю коменты и с каждым отзывом мне все меньше хочется брать игру...

0

vasatron
Как хочешь, лично я купил "лицуху", теперь не знаю что с ней делать.

0

Охохохо! Ты сам выбрал свою учесть! Ждём огромной кучи мата типа "Какого [CENSORED] она не запустилась!?"

0

фаллаут форевер
Он ни за что не начнет тут такое делать.

0

Итак, господа, есть новости хорошие, и плохие:
ХОРОШИЕ: Игра абсолютно адекватно принимает лицензионные ключи! То есть пройдя некоторые процедуры я теперь могу спокойно играть! ^_^

ПЛОХИЕ: Бета-ключи НЕ проходят для лицензии =( Проверено.

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
А где лицензионный код достать, не знаешь?

0

Tigrenok123
В магазине, бро! Вместе с лицензией! Но у меня теперь другая проблема: та проблема так и осталась 0_0. Мне каким-то фейлом на сервере удалось залезть в игру, и чего стоило ее выключить! Все по новой! =( Epic Fail, господа *лицепальма*.

0

Все что связано с ФРПГ перенесено в другую тему.

0

Вот что хочу сказать. Есть маленькое предложение по поводу ФРПГ. Предложение такого рода: создать отдельную тему, и в ней разместить нечто вроде профилей пользователей. То есть, роль какого персонажа обыгрывает посетитель ФРПГ, какое у этого персонажа оружие, и т.д.

0

Tigrenok123
О нет, не надо. Будет такое же, как и в Сталкере. Хотя идея неплохая. Голосуем! Я лично против.
-

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
Ну, я лично идею брал из Готики, там нечто аналогичное было.

0

Лабораторный Котэ
Еще не хватало =) Ну ОК, ВВОДИМ!!

0

Лабораторный Котэ
А причем тут блоги? Я просто в ФРПГ Сталкера не играл, я вообще в ФРПГ не играл до этого дня.

0

Tigrenok123
У них там эти гребанные "анкеты". Не, неплохо. высокоорганизовано, но тут оно неуместно.

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
Почему?:)

0

Tellery Spyro-Cynder Mix

Вот-вот, соглашусь с респекто. почему?

0

Евил сглупил решив присоедениться к бойцам Консоле-ПКшной войны. Флудо-блоги его убили.

0

Кстати, у меня сегодня день рождения, только почему-то значка нету.

0

Tigrenok123
С днюхой днюхой днюхой!!!!!!!!!

0

Tigrenok123
С прошедшей!
Зы. Вчера на ПГ почти не заходил, поэтому не заметил сего события.

0

THe rESpekT0
Аналогично. Зашел только в 22 по Москве.

0

С днюхай! правда с прошедшей, но вчерашнее домашнее задание приковало меня к столу до ночи, а потому поздравить вчера не смог. как и зарегаться в ФРПГ=( блиин...=(((

0

Кстати, ту что, во вчерашнего дня ничего нового не произошло?

0

ViVar
Особого ничего нет. Поэтому расслабься.

0

мля.... так лиц покупать или лучше не надо? на торрентах досихпор нет. жду. (сообщение было оставлено в 2517 году)

0

vasatron
Забей на торренты, игра только по сети, так что без лиц. ключа никак не поиграть.
А дабы сломать ее , нужно эмулятор сервака писать и он будет очень не скоро, если вообще будет.

0

sau
Ну почему же нескоро? Для CNC 4 быстро написали эмулятор сервера, просто этой Даркой никто не заинтересован! Вот поэтому кряка так долго и нет.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

АААаа!!! Ежи кусают людей!

0

Его Мистери Тимовцы ломанули

0

Странно,уже 15 воскресенье,а награда "пятница 13" до сих пор висит.

0

фаллаут форевер
Может, это опять Барашковец развлекается?

0

WinPlex
В принципе, неплохо, но, возможно, только потому, что для меня плохих игр не существует.

0

WinPlex
Рассказываю. Во время странствий ты можешь находить оружие, металлические импланты и прочие апгрейды для своего игрока. И ставить их своему персонажу в отделе трансфекции за определенное количество цепочек ДНК. Также ты можешь покупать эти апгрейды в специальном отделе корабля, опять же, за определенную сумму цепочек ДНК. Чем выше уровень Крогенита - тем больше апгрейдов ты можешь покупать, и тем мощнее они будут. А режим "Игрок против игрока" - это совсем просто: ты случайно подбираешь игрока, который тоже хочет сразиться, и сражаешься с ним на специальном уровне.

0

Очередная атака Какашковца. Правда теперь он один. Forever Alone.

0

Я знаю!!! Кайзер глава Мистери Тимовцев!!! Он только-что спалился!

0

фаллаут форевер
Он мне в ЛС сказал, что просто пошутил.

0

WinPlex
Долго ли проходить - не знаю, прошел только половину. Но сложно. А развитие персонажа - поначалу забавно, но потом надоедает.

0

THe rESpekT0
класный ёжик! :)

0

поначалу забавно, но потом надоедает.


о да. это истина. короче у меня таже история :\

0

WinPlex
Ничего не выйдет. Ему нужен CD ключ.

0

Америкосы говорят,что завтра конец света,а когда сегодня я выходил на улицу на небе был огромный радужный круг вокруг солнца... Мы все умрём,это звезда смерти...

0

фаллаут форевер
Да, и спасутся только последователи этого проповедника. Это просто, Леня! Просто АО МММ! (c)

0

завтра конец света
Получается,что сегодня ?!Эх... не поиграть мне наверно в Darkspore никогда...)))

0

Мне 10 минут до конца света. Прощайте посоны.

0

Ну,где ваш чёртов конец света!? Кэмпинг молись и кайся. Я еду в Америку...

0

Домино Котэ
!!!! *UngryFace* Да как ты посмел? =)

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
Давай я нарисую новую, что ли?

0

Tigrenok123
ОК! Ждем-с. Я не требую, как получится.

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
ОК. [идет думать, откуда взять само "светило"].

0

Котэ тонко потролилл. Мистер Троллфейс (я) одобряэ.

0

OOOOWWWW.... Тигрёнок выкрал у меня девятку... Вызов принят! *троллфейс*

0

вы боритесь за рейтинг по игре?

0

Есть такое дело... Но это просто на интерес,на веселье. Заодно покажешь себя знатоком игры.

0

*троллфейс* Problems,Tigrenok123?

0

фаллаут форевер
Нет. А ты? [двойной троллфейс]

0

Похоже весь народ ушел на spore...

0

SporeMaxis
Поверь мне, правильно сделали! Потому что все наши "Споровские" товарищи глубоко разочаровались в Дарке.

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
Теперь неудивительно,что оценка пользователей снизилась до 9.Ниже чем по игре Spore.

0

FFFFUUUUUU!!!!! Тигрёноооооок!!!! Ничего,я принмаю вызов

0

фаллаут форевер
Иди отсюда, тоже мне, трагический подросток =)

0

Я имел в виду Challenge Accepted,фейс из fuuuкомиксов. Это была шутка какбэ

0

Народ, посмотрите вот это:

В жизни так не смеялся!

0

Tigrenok123
Есть местами где улыбнутся =)

0

А, еще один ролик:

Был еще ролик, где Гитлер и Дарт Вейдер пытаются победить друг друга матерщиной на ринге =)

0

Кто смотрит This is Хорошо,народ?

0

фаллаут форевер
Зависит от того, что это такое. Если очередная Наша Раша, которая смешит, а нам не смешно, то никто =)

0

Не,это не "наша раша" очередная. Это обзорщик вирусных видео (поцык,повар),в отличии от всяких +100500 он не материться (почти) и добрее. И видео угарные. Советую посмотреть,смеяться долго будешь.

0

Эх... Последний пост оставлен аж 11 июня... Горько... Неужели "Светило" загнило?

0

Крокодил-Тагил
В таверне промелькнула жизнь?))) Впервые за два месяца.

0

SporeMaxis
однако. *сдул пыль с барной стойки и уселся рядом*

0

*ищет Звезду* Блин, я ее и тут потерял )=

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
Запомни: если теряешь звездочки, то теряешь все сразу=) Хотя здесь она все равно больше ни кому не нужна=(

0

ViVar
Зато форум в свое время этот вытащил из дерьма. Тут и Хромосома была, и "малышик"... Про это уже вспоминаешь с ностальгией (=

0

Sosnuli? Итак, я вас всех ненавижу. Это всё...

Мы же пока не можем играть в Darkspore! =(
Fail.

Шапка для таверны: Домино Котэ
Исправь што-ле... Я Джоук же.

0

Джокер Котэ
Багет? (=

Tellery
фаллаут форевер
Прощайте друзья... Мы вас не забудет... )=
Подправил Сервис и Частые клиенты - написал все как есть...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Tellery Spyro-Cynder Mix
Да
Такие хорошие времена были

0

Джокер Котэ
Не надо вспоминать про те времена с дикой болью, оглядываясь на теперешнее... Надо жить дальше, тем более возможно я еще получу Звезду... Благо мне никто ее не запрещал насовсем (=

Сейчас все это очень напомнило мне сцену из ролика Starcraft II - огонь и ярость. То там точь в точь как сейчас тут: порванный флаг на ветре, куда убитых (покинувшие этот корабль), и остались лишь Джим и Тайкус (то есть я и ты Котэ).

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
Окай. Но на Феноме совсем уныло. Поскорее бы звезду твою. И слава Богу, что зимой Кислый потеряет свою звезду, шансы на твою звезду увеличатся. Хотя может и Снег не такой уж добрый.

Сейчас все это очень напомнило мне сцену из ролика Starcraft II - огонь и ярость. То там точь в точь как сейчас тут: порванный флаг на ветре, куда убитых (покинувшие этот корабль), и остались лишь Джим и Тайкус (то есть я и ты Котэ).
Lonesome Road напомнило.

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
тем более возможно я еще получу Звезду...
Сомневаюсь, модератор не должен совершать серьезных нарушений правил, а у тебя была банька на МЕСЯЦ! Теперь Лемон, я думаю, сделает тебя модером только в случае, если ты будешь ему ОЧЕНЬ нужен.

0

Tigrenok123
Все возможно =/

Джокер Котэ
Я бы так не ликовал - продлевание модерства - два клика, и я думаю Тараньке будет легче продлить Кислому, нежели нового искать.

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
Ты о всефорумстве или об отдельных форумах?

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
По-моему, он шутит.

0

Джокер Котэ
Я говорил что Кислому продлят

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"коварный" план сработал - таверна подает признаки жизни! Жаль что я уезжаю...

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
Пока! Я буду скучать =)

0

К чёрту меню! Когда будет DarkSpore - то будет по ней своё меню.
Мэн, слоу же.

0

Новая таверна? О_О
Феном всё-равно роднее!

0

Паладин Джон Картер
Старая же.

0

Я еще тут (= Еще часок.

Джокер Котэ
А смысл менять? Игра УГ - да и сейчас времени нет что-либо менять.

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
Но я же не говорил менять. [Налил в стакан сок и выпил его, затем бросил стакан и разбил его] [Красноречие 100] Убирайте.

0

Джокер Котэ
Мусоришь? Не хорошо.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Джокер Котэ
От зараза (=
*посмотрел по сторонам. Уборщика уже давно нема тут* Придется самому убирать

0

Короче! *вышвырнул швабру. Вошел в админку корабля - снес весь мусор (=*
Быть кэпом корабля в кой то веке доставило (=

0

*Свистит* [Спёр немного Триумфа из буфета]: What?

0

Паладин Джон Картер
Бро, на Светило нет Триумфа.

0

Джокер Котэ
Теперь есть! (2) (Believe Mode)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Паладин Джон Картер
Ты принёс, да?

Tellery Spyro-Cynder Mix
Его же теперь красть будут

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Джокер Котэ
А мы отобьемся, да
Ладно ребят, мне пора. Всем пока и до встречи! (=

0

Хм, может атакуем Ы-клан? Всё-равно делать нечего.

0

Феном всё-равно роднее!
Когда-то у нас и Фенома не было. Единственная нормальная таверна на тот момент была эта. Пока форум спор двигался маленькими шашками тут во всю бурлила жизнь (Если не веришь прочитай второй пост Теллери.) Тут к примеру тигренок познакомился с форумчанами из спор. Тогда большинство форумчан из спор переселилось сюда. Когда я смотрю на эту тему у меня начинается ностальгия :)

0

"Хороший" - таинственный одинокий стрелок по прозвищу Плэт.
"Плохой" - циничный убийца по прозвищу Тэйзл.
"Злой" - бандит и мошенник Котз.
Кто расставит всё по своим местам получит печеньку.

0

Паладин Джон Картер
Феном всё-равно роднее!
Ха, кому как. Лично мне Светило роднее. Да, если вспомнить то время, когда еще Теллери не был модером...как мы справляли днюху у кого-то там (уже и не помню, у кого), рисовали коктейльчики в Paint...охохо...

0

[Понёс новый телевизор в бар, но уронил и сломал его] Why?! Хм, может никто и не заметит? Нет, он точно разбился. Ik heb een idee! Пэлл!

0

Джокер Котэ
На русском, пожалуйста.

0

Можно ключи от твоей комнаты?

0

Джокер Котэ
Моя комната на Феноме. Тут я в гостях, у меня тут нету комнаты.

0

Перетащи все вещи на Светило. Будешь пока здесь жить.

0

Джокер Котэ
Нет уж, не привыкну к новому кораблю.

0

Паладин Джон Картер
Ну... У тебя с собой есть деньги?

ViVar

С Днём Рождения =3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Джокер Котэ
Спасибо, но денюха у меня сегодня

0

Идет медведь по лесу, видит — машина горит. Выберете следующие варианты события данного рассказа. 1) Если хотите, чтобы медведь не садился в машину, 2) Если хотите, чтобы медведь сел в машину.

0

Медведь сел в машину и сгорел. Хозяин транспорта удивлённо взглянул на эту сцену и вызвал пожарных. 1) Пожарные приехали на место назначения, 2) Пожарные проигнорировали звонок.

0

Мне кажется или действительно некоторых постов не хватает?

0

Какого... Торт?! Что ты здесь сделаешь? Ну конечно! Верю я тебе, верю! Да, да!

0

[Взял траву Хана на дальнейшее изучение]

0

Хватит курить, хватит! Это вредно, знаешь какие вещества в траве?! Не кури, Спорий! Слышишь? Нельзя! Плохой Хан, плохой! Даже алкоголь обнаружен! Зачем ты это делаешь? Так нельзя! Это?! Ты смотрел Лицо со шрамом? Главный герой погубил свою жизнь именно из-за этого! Я конфискую у тебя всё это! Ты с ума сошёл? Что за Галактика?! Ужас, кошмар? НЕЛЬЗЯ!

0

Ничего тебе не нужно! [Выбросил траву в туалет]

0

Болезнь... [Упал без сознания]

0

Попытка оживить Светило наполовину удалась. Во всяком случае тут появилось хоть какое-то движение в рейтинге (=

0

Пользователи Фенома уже не те...

0

Джокер Котэ
Пора бы уже понять что поколения меняются! Уже не вернуть былые времена! И горевать по ним не стоит - смотреть и идти только вперед.

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
А я верну. Ня, ня, ня, ня, ня, ня, ня, ня, ня, ня, ня, ня, ня, ня, ня, ня, ня, ня, ня, ня, ня, ня, ня.

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
Эти циркулярные биополя при частом употреблении короткого слова могут произвести цикл аномальной автоматизации сети без рабочего поля, и я смогу вернуться в прошлое в сети и предупредить некоторых пользователей об опасности, но есть возможность беспричинных парадоксов. Короче, я в Fallout.
P.S. Ненавижу, нет, не просто ненавижу, а Ненавижу, более того, я НЕНАВИЖУ, НЕНАВИЖУ Яна!

0

Дуэль! Раз, два, три... [Шагает] ... Восемнадцать, девятнадцать, двадцать! [Выстрелил в Тайдения из револьвера]

0

Джокер Котэ

Меня убили...

Расследуется самое громкое преступление.
Таверна "Светило", пара дюжин населения.
Вопрос, который волнует умы целого поколения:
Кто, когда и зачем убил Тайдения?
Собрана масса независимых мнений,
В порядке исключения спросили самого Тайдения.
- A я вот пришёл к такому умозаключению: Тайдений упал с лестницы головою о ступени,
- Да всё намного проще - на войне мировоззрений Он погиб от изменений переменных значений,
- А может кому-то в момент плохого настроения захотелось, чтоб народу было меньше в помещении,
- Или просто, чтоб народу было меньше в помещении, захотелось пострелять...
- Но не нашлось другой мишени,
- Я думаю, всё из-за атмосферного явления, лунного затмения...
- Ага, землетрясения! - Оно было причиной глобальных потеплений.
- И из-за этой фигни они убили Тайдения???
[НЕЦЕНЗУРНО], они убили Тайдения! СВО-ЛО-ЧИИИИИИИИИИИИ!
[НЕЦЕНЗУРНО], они убили Тайдения! Эти [НЕЦЕНЗУРНО] убили Тайдения!
- Причина смерти - в обострении латентной мигрени,
- Не - аллергия на цветение сиреневой сирени...
- Так значит причина - неудачное лечение?
- Нам остаётся надеяться, что Тайдений умер без мучений.
- Интуиция мне подсказывает, что он погиб из-за лени!
- Лени Кравица? - Да не, природной лени!
- Лень при родах? Это когда кесарево сечение?
- Ааааааааа, всё, проехали... не имеет значения.
[НЕЦЕНЗУРНО], они убили Тайдения! СВО-ЛО-ЧИИИИИИИИИИИИ!
[НЕЦЕНЗУРНО], они убили Тайдения! Эти [НЕЦЕНЗУРНО] убили Тайдения!
[НЕЦЕНЗУРНО], они убили Тайдения! СВО-ЛО-ЧИИИИИИИИИИИИ!
[НЕЦЕНЗУРНО], они убили Тайдения! Эти [НЕЦЕНЗУРНО] убили Тайдения!
Но Тайдений живее всех живых - как Вова Ленин!
И на следующий день он выйдет снова из тени,
Чтоб никто не мог крикнуть без тени сомнения:
- О Хоспаде, они убили Тайдения!

0

[Новое задание - убить всех свидетелей. 0/5 убийств]

turokxxx[Метропасан]
Угу.

0

Джокер Котэ
Я тебя запомнил!

0

[Выстрелил в Тайдения. 1/5 убийств]

0

Джокер Котэ
Я свидетель того, как меня убил ты?

0

Taydeniy
Конечно. Ты же видел, как я тебя убил. [loading] PARADOX.

0

Джокер Котэ
а кто же остальные?

0

Tellery Spyro-Cynder Mix, Mr. Laboratory Mouse, turokxxx[Метропасан], Джокер Котэ.

0

Джокер Котэ
Ты убьешь себя?

0

Джокер Котэ
Щито-то очень плохое.

0

Джокер Котэ
Эммм... Пощитому?!

0

Щитовщина творится на Светиле.

0

А вы тут свое кино крутите :)

0

SporeMaxis
Приветствую, друже.

0

В городе блэкджеков и куртизанок, под дождём... (Продолжайте што-ле...)

0

О блин - сюда добрались (= Тейдений с Котэ сейчас быстро вдохнут жизнь в таверну...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Tellery Spyro-Cynder Mix
А теперь выдохнули

0

О нет...
Тайдения и Котэ вместе оставлять нельзя. О_О.
Все быстро в бомбоубежище!

0

Все в укрытие! Нанопосоны нас пустят! (=

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
Ты уверен? Если что, то Crysis 2 я прошёл! [Взял автомат и, направив его на Тайдения и Котэ, начал медленно отходить от них]

0

У нас небольшой апгрейд корабля! Значит так:
В первом посте показано сравнение старого "Светила" с новым.
Косметические изменения:
1) Сменен цвет обшивки. Мы заменили ее на более прочную.
2) На корабле теперь нарисован дракон (=
3) Цвет плазмы двигателя изменен на фиолетовый (двигатель стал более мощным)
Внутренние изменения:
1) Улучшено состояние и мощность турбо-лазеров и ионных пушек.
2) Главная пушка заменена на более мощную (так как предыдущая не предстояла восстановлению)
3) Добавлен еще один слой плазменных щитов - теперь щиты отбивают и торпеды! А раньше корабль их жутко "боялся" (=
4) Увеличена емкость главного аккумулятора и мощность генератора.
5) И наконец мне хватило мозгов обеспечить "Светило" протонными торпедными аппаратами. Давно было пора. Теперь мы можем с легкостью пробивать обшивки кораблей, обходя щиты.
6) Добавлен ангар для истребителей. Сейчас у нас:
а) 10 истребителей против таких же как и сами.

б) 10 бомбардировщиков с протонными торпедами. Медленные твари еще и с паршивой обшивкой. Им нужно прикрытие!

в) Корвет "Титан" - идеален против истребителей разных классов, но бесполезен против больших кораблей.

Вот такие дела, почти читерский корабль (= Правда его вес корабля стал еще больше, и даже с новым двигателем корабль как слоупок (=

0

ааа, это эта таверна?
Tellery Spyro-Cynder Mix
здорово! Прям под обновление появился (=

0

Он состоит из одной из самых крепких обшивок брони, которую невозможно пробить даже гигадетонатором!
[Пустил два гигадетонатора на Светило. Он всё ещё держится] Да ты врёшь! [Карма Теллери понижена] Окай, прощаю =3 [Карма Теллери вернулась в прежнее состояние]

0

[Пустил в светило четыре Гигадетонатора. Держится. Пустил восемь. Держится. Пустил пятьдесят. Держится. Пустил over9000. Держится.]: Да чтоб его!!! [Ввёл Impulse 101 и потратил все патроны на Светило]: Хм... [Достал кирку и начал бить по кораблю]: Из чего он? Из Админиума?

0

Паладин Джон Картер
Я взломал Майн и вытащил из него не убиваемые блоки XD

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
Режим "Креатив" активирован! [Начал ломать блоки стен.]: В этом режиме можно рушить всё! А хотя... Нахрена мне это? [Выкинул кирку и улетел в неизвестность...]

0

[Надел кожаную куртку, вооружился штурмовая винтовкой AK-112] Я на битву... С Создателем. Но сначала попью чай в этом безопасном месте и куплю патроны.

0

и куплю патроны.
Для своих бесплатно (=

0

[Купил патроны и заказал напиток] [loading] Fffuuu! [Налил Юппи в стакан и выпил]

0

Джокер Котэ
Хочешь убить Спорий? Не позволю!!!... Пока не возьмёшь это. [Дал Котэ Святую Гранату]: Поможет.)))

0

[Взял гранату и Толстяка] Коленки дрожат. Знаете... Лучше взорву бомбу. Хотя страшновато, лучше в Fallout 2 продолжу играть. Но как Избранный родился, если Выходец из Убежища не закончил свою миссию?! Боже, лучше в Fallout 3 сыграю. Стоп... Если Выходец из Убежище не уничтожил главную угрозу, то возможно Братство Стали не смогло послать экспедицию на восточное побережье! И Анклав завоевал весь мир! Спокойно, я в Fallout: New Vegas сыграю. ... Блиа!11 Эх, окай. [Пошёл уничтожать Создателя]

0

http://brainden.com/golovolomki/visual-illusions.htm
У меня уже голова кружится! Особенно от велосипеда и штор.

0

[Разбился на неизвестной планете под именем Кубоид]: Вот чёрт! [Вылез из кабины]: Так... Что-же делать? [Срубил несколько деревьев, построил примитивный домик, сделал верстак, на верстаке кирку, меч, лопату и топор. Пошёл рыть шахту]

0

[Отправил в шахту криперов]
- SSSSSsssHHHhHHH.
- WT...
- BOOM!
[Затем уничтожил дом Пэлла]
Да я же грифер! Но я добрый же =3 [Восстановил дом и построил железную дорогу в шахте]

0

[Добыл себе немного угля, железа и много камня. Вернулся в дом, заменил деревянные блоки на каменные, скрафтил факелы, осветил дом. Из камня сделал печку, на печке расплавил железо, пожертвовав углём. Из золотых слитков и оставшееся древесины сделал железную кирку, меч и топор. Лопата вылетела в форточку. Нах нужна?]: Теперь идём за золотом! [Пошёл в шахту]

0

Джокер Котэ
Светило. Хорошее место.
Ха, какое там "светило"?! Да оно до сих пор светит и согревает наши сердца!!!

0

Светило.
А почему загасло?!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Mister Karter
Ты его зажег (=
Про "Светило" еще кто-то помнит? Как это мило...
Хотя тут тишина была и при моей власти, так что тишина в "Светиле" - обычное явление...

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
Его не забыть. Ведь здесь все мы начинали свой путь к славе.

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
Вспомнил о нём только спустя два месяца.)

Macro Pony vas Equestria
Ну, ты и не можешь помнить.

0

ты и не можешь помнить.
Он на ПГ дольше нас всех вместе взятых (=

0

Mister Karter
Tellery Spyro-Cynder Mix
Тащемта да, дольше. Если я не писал ни в "Феноме" ни в "Светиле", это не значит, что меня тут не было в read only :)

0

Macro Pony vas Equestria
То есть ты видел рассвет форума и мое тут "возвышение"?

0

Он на ПГ дольше нас всех вместе взятых (=
А я дольше вас всех вместе взятых и с Минифлудером в придачу.

0

Я тут с 2004 где-то, просто был слишком глюпым что-бы зарегаться:)
Респекто, где там твой бот с непроизносимым для незнающих немецкий ником?

0

Macro Pony vas Equestria
У него сейчас другой ник (я их ой как часто меняю) - Набигатель-Ограбитель Корованов. Сейчас правда думаю опять ник поменять - глуповато, выбрал ради фана.

Апд:
Изменю на чё-нить попроще.

0

Что-то тут тихо, хотя на Феноме сейчас балаган. И грузится медленно. Может, всем сюда перебраться?

0

Эх, Светило так хорошо, как и детство с LEGO или приставкой.

0

Да ну, хватит наверное ворошить прошлое. Было весело, и те, кому надо это помнят. И это главное)

Джокер Котэ
Прикинь, за всю жизнь не было ни одной приставки и....ни одного тетриса! Слишком рано познакомился с компом. Но светлое детство с ЛЕГО было, да...

0

Прикинь, за всю жизнь не было ни одной приставки и....ни одного тетриса! Слишком рано познакомился с компом. Но светлое детство с ЛЕГО было, да...
Аналогично.

0

Нечто с зонтиком влетает в бар.

Спойлер

[Оглядывается] Пора за работу.
[Идет к напиткам (на большинстве бутылок почему-то отсутствуют этикетки) и не торопясь разливает по бутылкам "жижу". Затем, проскальзывая мимо бармена, идет в пищевой отсек и повторяет ту же процедуру с напитками в нем. Затем заменяет всю еду на сладкий хлеб. После этого не спеша идет к топливный отсек и заменяет топливо на свежий-пресвежий... кетчуп. Затыкает двигатели гигантской картошкой. Превращает полы по всему кораблю в мыло. В жилых отсеках делает перепланировку: клеит обои из протухшего мяса на стены (в качестве клея - майонез), а лампочки заполняет кисло-сладким соусом. Шкафы доверху заливает плавленным сыром. В DVD-проигрыватель вставляет диск "Сумерки", прокно приваривает каждый кабель на свое место без возможности выдернуть, выковыривает кнопки "выкл", "стоп" и "пауза". В диваны и кресла встраивает подушки-перделки, напосненные соусом Табаско. В музыкальные центры вставляет диски с Бибером. Кровать заполняет луково-чесночным желе. В вентиляции оставляет открытую баночку с аммиаком. Идет в приборный отсек. Все компьютеры аккуратно свинчивает с их мест и ставит на пол, после чего спавнит стаю бизонов и приказывает им танцевать балет. Заменяет реактор дизельным генератором. На турболазеры и ионные пушки надевает огромные админские лимоны, предварительно проверив мощность лазера на корабле-защитнике и пролетавших мимо истребителях (наверное, случайные прохожие).
Идёт в кабинет капитана, повторяет те же процедуры, что и в жилых отсеках, стол заменяет на шоколадный (горький, пористый), с компьютера стирает всю информацию и устанавливает "My little pony: Seasons 1-2".]
[На окнах по всему "Светилу" рисует физиономию at-400.]
Кажется, всё?
[Проходит в бар, где посетители уже вовсю давятся "жижей", открывает аварийный шлюз, вызывая частичную разгерметизацию помещения, и вылетает в открытый космос.]
[В паре десятков километров от "Светила" оборачивается.]
-Простите, ребятки. Ничего личного, просто бизнес. Arrivederci!
[Мгновенно разгоняется до межгалактической скорости и исчезает. В вакууме остается лишь один след его пребывания тут...]

Спойлер

Яркий свет, преобразующийся в картинку.

0

[Заходит на корабль.]
Хм... чем это так пахнет?

0

SporeMaxis
Сознание не потеряй. Какой-то невыносимо красивый драконикус распылил аммиак по всей системе вентиляции.

0

[Неспеша заходит в таверну, поскальзывается на скользком полу и в режиме slow motion в покадровой съёмке эпично падает на пол, пафосно крича "NOOOOOOOOOOOOOOOO!"]: FFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUU~!!!!!!!!!

0

Теперь снова чистота... хоть и ненадолго... =)
О да. Все же паутиной покрылось.)

0

Твою мать, паутина повсюду.

0

Gunner-Surger
хе-хе-хе
Тарелка, хочет захавать весь ПГ D:

0

Nyan cat
Лолшто? Это самая первая таверна же.

0

Gunner-Surger
Ты упоротый D:
Вчитайся, ещё раз...в прошлый коммент.

0

Опа... Не густо после Фенома...
Так вот оно какое... Светило...

0

Время тут остановилось..
Светило уже не светит :(

0

FC Shakhtar Donetsk
Ага. =(
Эх... молодость.

0